Steko

Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей.

Отзывы о работе в Steko, зарплаты

1. 27 июня 2019

@Гость, Купил себе уже пятое вышке образование,скоро докторскую защитит и профессором станет.

2. 27 июня 2019

@Гость, Зато у Положай все замечательно.

3. 21 июня 2019

Не доволен работой в компании стеко людей заставляють работать по 15-17 часов отдел по работе с персоналом говорит одно( 5-дневний с 8 до 20 графік субота по желанию воскресение виходной) по факту с 8 и до тех пор пока не виполниш заказ субота и воскресение рабочий до патери пульсу фирма Стеко держить рабочий за рабов !!!!!! Прикриваясь високой ЗП хоть она и не большая до 15000 !!!! Мой совет обходите стороною єту фирму!!!;

4. 19 июня 2019

Работаю на Стеко программистом 1.5 года. Решение сложных и интерестных задач, поставленных руководством, позволяют мне расти профессионально. Комплектация оборудования и рабочее место обустраивается согластно пожеланиям и в короткие сроки. Регулярно пересматривается з.п.

5. 6 июня 2019

Работаю в компании Steko больше года. За время работы многому научилась и приобрела практический опыт продаж, усовершенствовала навыки эффективной коммуникации, техническим тонкостям производимой продукции. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары на различные темы для всестороннего развития коллектива. По результатам отчетных периодов активные сотрудники поощряются бонусами. В нерабочее время руководством компании организованы различные мероприятия, такие как: волейбол, йога, экскурсии, поездки, спортивные мероприятия и активный досуг.

6. 22 февраля 2019

Работаю комплектовщиком . скажу одно, за хорошие заказы платят достойную зарплату, в сезон можно заработать.

7. 1 февраля 2019

походу стеко занимается тем, что пишут себе хорошие отзывы, т.к. устроился на работу сюда и ничего хорошего не увидел, отношение начальства — это ппц… слов вообще не подбирают в разговоре с сотрудниками. по деньгам, устроен официально на минималке, остальное черной. уже февраль а ещё нету зарплаты за декабрь!!! это при том что праздники — растраты дополнительные у людей были. за-то напрягали всех чтоб за прошлый год продать милион окон. короче дно…

8. 25 января 2019

@Алена,
    Если бухгалтер пишет с грамматическими ошибками, то какой же уровень рабочего персонала?

9. 24 января 2019

Працював там звільнився на картку гроші нескинули там працюють ті хто мене нігде небачить

10. 15 января 2019

@Гость, Здраствуйте,деньги Вам выплатили?

11. 20 декабря 2018

Впечатление о компании совсем не положительное, в частности о работе её сотрудников. Работал и уволился около 2 месяцев назад, до сих пор зарплату за отработанные смены не получил, отдел персонала постоянно «отфутболивает» обещаниями, телефон финотдела не дают, второй месяц не могу получить свою зарплату. Это разве нормально??? Придётся обращаться с заявлением в полицию и скорее всего в суд, собирать коллег с которыми работал как свидетелей и придётся позорить компанию в суде из-за каких-то 8000 тысяч. Солидные компании людей не обманывают на деньги. И по ходу буду разбераться с неофициальным трудоустройством (по договору) и соответственно с уклонением от невыплаты налогов. Устал звонить в некомпетентный отдел персонала и «вымаливать» свои заработанные деньги.

Здраствуйте,а где Вы видите ,,солидную ,, компанию?Стеко-и работает на обмане , угрозах и запугивание (не знаю как работников) клиентов, так точно.
    П.С.Заключение с работником трудового договора ,это официальное трудоустройство.А,в какой форме Вам зарплату выплачивали,то уже другой вопрос.

12. 19 декабря 2018

13. 13 декабря 2018

преследовать и названивать в не рабочее время с угрозами сотрудникам Steko? http://www.vnutri.org/steko/comment-page-9/#comment-655147 Доказательства есть?Предьявите!Или это просто слова?Назовите свое имя и должность,а потом пишите….

14. 13 декабря 2018

@Гость, в Вашей молочной компании .Вам делать нечего?Лучше займитесь своими прямыми обязаностями,а не собирайте слухи ,предположения,сплетни.

15. 13 декабря 2018

а за свои слова готов ответить в суде? http://www.vnutri.org/steko/ Не надо мне тыкать!

16. 13 декабря 2018

@Гость, доказательства есть?А,у меня есть свидетели ,ещё вопросы?Где мой ответ на заявление?Полученное вами 21.08.18

17. 13 декабря 2018

@Гость, Не надо мне тыкать!Скрины ваших сообщений ,я делаю.

18. 13 декабря 2018

@Гость, У меня нет молочной компании!А,есть шесть человек свидетелей и Татьяна ,которая подтвердит ,что я ей не угрожал,так же на связи сомной постоянно находился представитель Защиты прав потребителей(он мне сказал вызвать полицию,чтобы зафиксировали,, факт не принятия заявления,,Так, кто должен ответить за клевету?Людьмила Петровна ,кричала в трубку ,что уволит Татьяну и вызовет щас службу безопасности.Это не угрозы?Подробности могу рассказать ,звоните 067-214-55-85.

19. 12 декабря 2018

@Иван, а за свои слова готов ответить в суде? Людмила Петровна о клиенте как о собственном ребёнке беспокоится, все вопросы решает и устраняет все недочёты. Или Вас Иван, в Вашей молочной компании учат людей преследовать и названивать в не рабочее время с угрозами сотрудникам Steko?

20. 11 декабря 2018

Есть там ещё два чудо-работника Царьков С.И.(территориальный менеджер в г.Николаеве) и нач.розничной торговли Людмила Петровна ,которые закрывают глаза и даже преветсвуют обман клиента,виде подсовывания изделий другово производителя и другой ТМ.чем указано в договоре.

21. 6 декабря 2018

Олег :
    С руководителем по качеству Александром Касимовым, который занят не работой, а своей личной жизнью, который является не адекватным человеком, постоянно обманывает и разводит на деньги своих сотрудников и вышестоящее руководство, вводит в заблуждение всех своей качественной работой, а за спиной делает свои черные дела — нормального качества не будет НИКОГДА! Как можно воровать там где работаешь?!!!

Работу ,он свою не делает это видно по конструкциям и в каком виде их привозят человеку заплатившего свои кровные денежные средства в наше не лёгкое время.

22. 1 декабря 2018

23. 29 ноября 2018

@Опять же бывший, ну насчёт наркомана я бы поспорила, он курильщиков и алкашей терпеть не может. Сам он такой активист ЗОЖ, что капец, всем спорт и только спорт. Футбол, бег, всякие физ нагрузки. На заводе для желающих даже йога есть. А вы говорите, что он наркоман))

Если бы он контролировал ,что вы людям привозите ,то цены ему не было ,а так обычный ….

А он думаете не контролирует?? Завод выпускает более 5000 окон в сутки!!! Естественно есть брак. Без брака ничего не бывает. Без брака и косяков может быть только если ничего не производить!!! Если Steko виновато в браке, то брак и устранят. А если это по вине клиента, то Steko и не виноват, почему должен брак тогда устранятся за счёт компании, если компания не виновата?! Любой случай проверяется, все проходит индивидуально. И к тому же мы даём гарантию на окна!

Конечно нет,он только деньги гребёт лопатой,а людям за их деньги привозят бракованные ,повреждённые изделия и,прикрываются 172 ст.Каб.Мин.

24. 22 ноября 2018

@Гость, о слаженой работе колектива стеко заметно по качеству выпускаемой продукции. А продукция на нуле

25. 25 октября 2018

26. 20 октября 2018

27. 20 октября 2018

Марина :
    Працювала в Стеко логістом, дуже хороший колектив, дружня атмосфера! Ніяких штрафів, всі дуже привітні і крута зарплата. Буду вертатись, якщо візьмуть))

Так ,это вы не предупреждаете клиентов за сутки ,как положено о доставке изделия?Нет штрафов ,потому и относитесь к своим обязанностям не серйозно никто ни за, что не несёт ответственности,такое только может быть в шарашкиной конторе ,а люди за таких ,и влетают на деньги!Ещё и совести хватает….

P.S.Напишите ,что уже не работаете ,так и окно я заказывал не один месяць назад!

28. 20 октября 2018

Марина :

Так ,это вы не придупреждаете клиентов за сутки ,как положено о доставке изделия?Нет штрафов ,потому и относитесь к своим обязанностям не серйозно никто ни за, что не несёт ответственности,такое только может быть в шарашкиной конторе ,а люди за таких ,и влетают на деньги!Ещё и совести хватает….

29. 18 октября 2018

30. 17 октября 2018

Павел :
    Да нормальная организация! Еще поискать надо в наше время такие, а найдете так … туда попадете!
    Продукция качественная, сотрудники адекватные люди, цены конкурентоспособные, условия работы/сотрудничества на уровне!

«Успех» Стеко и его увеличение продаж, связано со снижением платежеспособности людей в нашей стране. Просто Стеко всегда было где то в стороне от известных брендов, а соответственно и дешевле. И Завод просто постоянно увеличивает штат торговых представителей в регионе, которым выставляется план по привлечению новых дилеров. А Дилерам, Стеко предлагает сладкие условия — 50-52% скидку на продукцию. Тем самым заманивая дилеров возможностью заработать на окнах Стеко больше, чем на окнах конкурентов…
    И когда у человека который хочет утеплиться есть СЕЙЧАС возможность с экономить — он выбирает то что подешевле. Это реалии нашей страны…
    Стеко проиграло кучу тендеров по Украине в пользу Рехау, ВДС и прочих.. по строящимся объектам премиум класса и выиграло определенное количество тендеров на объектах где бренд не важен а главное — ОКНО, а важна экономия для застройщика…

Если бы вы работали в компании или вообще в оконной сфере, то тогда бы знали, что рехау и вдс это профили, а не окна и собрать их можно хоть у бабки на даче. А СТЕКО это и профили и стёкла и москитные сетки. Вообщем, окно со всеми комплектующими целиком.

@Гость, Вообщем, окно со всеми комплектующими целиком. http://www.vnutri.org/steko/ Достали уже эти стекоботы , ненадо писать чушь! Подоконники тож производите!?

31. 17 октября 2018

Иван :
    @Steko, Да да да,(качает головой)мне уже писали,хотя другого ответа не ждал.Ответ можете прочитать на других сайтах где есть отзывы про вашу шарагу.Хотелось бы получить письменный ответ на свое заявление написанное ещё 21.08.18.Я заплатил вам 25.06.18 100% за окно ,сегодня на дворе 10.10.18 у меня нет ни окна ни денег ни ответа на заявление,все у вас!Как -это назвать? Развод,обман,кидалово!!!?
    Заявление должны были прислать не позже месяца по закону или письменно предупредить о задержке,но увы…. Нарушаем закон и мои права,хотя для вас ,-это норма!

Иван, Вы отказываетесь забирать своё окно со склада по своим личным причинам. Наша компания пошла Вам на встречу и исправили все дефекты, несмотря на то, что окно пробыло у Вас в доме (где делают ремонт) несколько дней. Вы можете приехать и забрать окно в любое удобное рабочее время.

@Steko, Спасибо,то чудо-изделие ваших руко*опых зборщиков и грузчиков отдайте Положай С.В,я уже 3500 раз пожалел ,что связался с вами.Окно поставил уже у другого производителя,с вами 4 месяца потерянного времени.Увас наскладе висяк ,отдайте мне деньги и делайте с ним ,что хотите ,или пускай лежит у вас годами .Может мне и понадобится когда небудь.Стеко-это производители *овна родители.

32. 12 октября 2018

Павел :

33. 12 октября 2018

34. 12 октября 2018

35. 10 октября 2018

Steko :
    @Иван, Добрый день, Иван. Мы уточнили информацию по Вашему обращению. Вам был дан ответ от нашей компании о том, что денежные средства возвращены не будут согласно статье 172 постановления Кабинета Министров Украины, (… товары, изготовленные на заказ из стекла, нарезанные под размер, определенный покупателем, обмену/возврату не подлежат…)
    Также, после подписания акта приёма, окно пробыло у Вас несколько дней (по Вашим словам у Вас идут строительные работы, т.е выяснить причину дефекта, не представляется возможным), после чего Вы обратились к нам с жалобой. Мы пошли Вам навстречу и исправили дефект. Если Вы считаете, что мы поступили некорректно и обманули Вас, то можете обратиться к нам с официальным письмом на наш юридический адрес. Также, можете воспользоваться своим правом и обратиться в Защиту Прав Потребителей. Если у Вас имеются ещё вопросы, пишите, пожалуйста, на почту: [email protected]

Перестаньте заставлять своих сотрудников писать положительные отзывы ,это легко вычисляется зделал с десяток скринов отправлю в Антимонопольный комитет с заявлением о не добросовестной вашей конкуренции и вводе потребителя в оману.Штраф вашей ,,Компани,,обеспечен.

P.S.Это я вам пошол на встречу и попросил человека принять ,так как находился в другом городе о доставке вы меня за сутки не предупредили (позвонили и сказали через 20 мин привезём) как положено по вашим правилам, и я просил об этом менеджера так как в доме никто еще не жил.

36. 10 октября 2018

37. 10 октября 2018

38. 10 октября 2018

39. 28 сентября 2018

@Steko, Кинули на деньги,а конкретней на 3500,21.09.18 прошел месяц как написал заявление ,сегодня 28.09.18 ответ так и не получил!

40. 28 сентября 2018

Работаю бухгалтером официально по трудовой, не так давно, но уходить не хочу. Нравится все от графика до коллектива, возможно повышение в будущем.возможность делить отпуск, бесплатные курсы. Я доволена

41. 24 сентября 2018

@Иван, Иван, объясните, пожалуйста, причину Вашей обиды.

42. 21 сентября 2018

Набирают много молодежи, лучшие остается , есть рост по З/П и по работе. Мне повезло .

43. 19 сентября 2018

Не роботодавець, а п….
    Для чого писати у вакансії 18000грн зарплата, якщо насправді виходить тільки 9000???
    Для чого витрачати мій час???
    На обмані далеко не заїдеш!
    Напиши у вакансії 9000грн — це буде чесно. Я розумію, що спеціаліст до Вас не піде працювати, бо цінить себе, але може знайдеться якийсь студент або делетант який готовий повчитися з вашим обладнанням, трохи поламати його…

44. 14 сентября 2018

если и дальше людям будете возить «вно,то зарплата рости у Вас не будет!

45. 14 сентября 2018

И на этом сайте заставляют менеджеров писать положительные отзывы)Шарашкина контора!

46. 14 сентября 2018

Всем рекомендую работать с этой компанией. З/П подняли теперь доволен.Можно и работать

47. 6 сентября 2018

Работаю в бухгалтерии в Стеко. Зарплата стабильная, офис комфортный. Видно, что компания расширяется, а значит зарплата будет расти, это радует.

48. 6 сентября 2018

Устроился официально в цех. Зарплату зимой бывают на пару дней позже выдают. Задержек в общем нет на карту. Кормят тут. Условия непогани. Вобщем все устраивает пока што.

49. 6 сентября 2018

В Стеко обратилась сама, резюме отобрали, пришла на собес, прошла. Люди приятные и строгие одновременно. В общем картина положительная. Попала в рой работящих людей, работы много, осваиваюсь потихоньку. Сказали, здесь обязательно есть карьерный рост.

50. 6 сентября 2018

Отработал в Стеко водителем вчера уже 2й год. Маинки оставляют желать лучшего, парк пополняется реже чем хотелось бы. Но в общем не без комфорта ездим. ЗП по белому получаю, устроен официально.

1. 10 сентября 2012

Людей не ценят!

2. 21 августа 2020

Привет мои коллеги , товарищи, бывшие сотрудники!
    Я прочитал около сотни комментов и из них половина не хороших.
    Сразу скажу, что я каждый день занимаюсь улучшением окон Steko, улучшением Сервиса для клиентов и Сервиса внутри компании для сотрудников компании.
    За много лет никто из наших бывших HR не предлагал конкретных действий по улучшению внутренних отношений в компании.
    Все чудо HR они над нами, простыми людьми, HR думают, что они особенные:)))
    А я просто беру и делаю для людей.
    Многие пишут гадости , оскорбления про меня.
    Во-первых меня это не пробивает-я носорог:)))
    Во вторых я для людей сделал и продолжаю делать больше, чем вы все вместе взятые.
    Я основатель, хозяин и генеральный директор компании Steko.
    А тот кто меня обливает грязью многое создал и много сделал хорошего для людей?
    Я-отец основатель своей компании.
    Вы своих отцов и матерей оскорбляете???
    В соц сетях полная безнаказанность и вседозволенность-это проблема 2020 года.
    Так вот теперь правда:
    На Steko более 1т сотрудников-надёжных коллег,товарищей. Ненадежных прошу покинуть нашу компанию.
    Сервис по бесплатному проживанию, доставке, питанию, кофе, чай, чистейшая питьевая вода- это маст хэв , так должно быть и будет ещё больше и лучше у нас.
    Обучение, развитие, вовлечение, наставничество, правильный досуг, физические и интеллектуальные развлечения есть и будут!
    Теперь о здоровье.
    Мой отец умер неожиданно для всех от рака в 2000 году в возоасте 53лет.
    Каждый из нас хочет жить до 100 лет.
    И знаю способ и пользуюсь им с 2014 года- это медицинское страхование.
    Оплатив 250 грн в месяц наш сотрудник получает бесплатный приём доктора,лекарства, лечение.
    БЕСПЛАТНО.
    Смертность превышает рождаемость в Украине .
    Я желаю всем быть здоровыми и не умирать в раннем возрасте.
    Я занимаюсь окнами с 1998 года и буду заниматься до 100 лет вопреки вашим гадостям и буду делать качественные Окна и добро для людей.
    Бэушным грязноротым сотрудникам советую заняться делами и найти работу по душе.
    А классным спецам — приходи на Steko!

Автослесарь 2
Монтажник 1
Сборщик 2
Сборщик окон 2
Сборщик стеклопакетов 1

Добавьте зарплату в компании Steko

Добавить отзыв о работодателе Steko

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?