СвТек

СвТек

Оптовая и розничная торговля мебельной и столярной фурнитурой. Услуги оперативной полиграфии. Розничная торговля мобильной электроникой и бытовой техникой.

Отзывы о работе в СвТек, зарплаты

1. 1 сентября 2020

Здравствуйте всем тем кто хочет работать в ТОВ "СВТЕК", что находится по вул. Козацький Вал, 1 (так они пишут в вакансии, а на самом деле находятся по вул. Коперативной)! предоставляют услуги полиграфии. В целом условия нормальные, но что касается работы то это просто ужас! Сам начальник Александ тоже нормальный, а вот все остальные подставляют на каждом шаге! Есть там определенная работница Наталья, она там типа как за старшей ,если ты ей не понравился, то она сделает все чтобы тебя убрали и не важно как ты работал, плюс ещё и оскорбляет при всех! Все остальные просто не понятно как работают!!! А Начальнику доносить все по другому!!! Никто Вам помогать и объяснять ничего не будет в работе! Все сами !!! Они сами в основном, ничего не знают и не умеют. Клиенты не раз жаловались на их услуги. Короче говоря не рекомендую там работать и пользоваться их услугами, берегите свои нервы и деньги !

Добавьте зарплату в компании СвТек

Добавить отзыв о работодателе СвТек

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СвТек?