Сыворотко К.К.

Сыворотко К.К.

Наша компания была основана в 2012г. и уже несколько лет работает на рынке, запуская новые проекты. Действующие компании на данный момент: Case Place (с 2012г.) – магазин чехлов и аксессуаров для смартфонов (vk.com/shop4apple и case-place.ru) Look Time (с 2013г.) – магазин часов и аксессуаров (vk.com/timelook и look-time.ru) Результаты за 2014г .: штат постоянных сотрудников компании более 20 человек (операторы, комплектовщики, офис-менеджер, SMM-специалист, дизайнер и фотограф) обороты компании были увеличены в 3,7 раза, несмотря на кризисный период нам прислали более 3 500 резюме на различные вакансии база клиентов насчитывает более 20 000 человек открыты офис и пункт выдачи в центре Санкт-Петербурга Возможности для Вас : рост вместе с молодой (средний возраст – 23 года) и амбициозной командой; стабильная заработная плата 2 раза в месяц + премии; качественное обучение и профессиональная подготовка; постоянное развитие благодаря решению сложных задач, стоящих перед компанией; любой новичок в нашей команде – это человек со своими идеями и взглядом на мир, формирующий образ нашей компании. Наши ценности : желание двигаться навстречу изменениям; честность и открытость друг перед другом; любовь к своему делу; постоянное обучение и покорение новых высот; искреннее стремление помочь людям. Цели, которые наша компания ставит перед собой, могут быть достигнуты лишь в командной работе. Поэтому мы все время открыты и ищем людей, готовых двигаться вперед вместе с нами и делать мир лучше.

Отзывы о работе в Сыворотко К.К., зарплаты

1. 16 января 2023

Из плюсов — хороший коллектив, зп всегда вовремя. Зп зависит от того насколько быстро собираешь — заказов много,  время на работе проходит достаточно быстро. Есть разные печеньки, орешки, кофе. Руководство лояльное, периодически делают какие-то улучшения в плане условий, по личным проблемам всегда готовы пойти на встречу.
    Из минусов — в новогодние праздники было много работы (но в целом понять можно — заказов много), немного устала. В целом любые проблемы как то спокойно обсуждаются и решаются.

2. 21 декабря 2022

Я проработал в компании почти два года, уволился в связи с переездом в другой город. Из + хотелось бы выделить: удобное месторасположение, близость к метро. Фиксированные смены, только день или только ночь, я работал в день, никогда не просили выйти в ночь. Зарплата всегда в срок и без задержек. Бесплатная еда, много подарков на праздники, корпоративы, а еще лояльное руководство и крутой коллектив.
    Из минусов наверно то, что в некоторых комнатах пахнет краской и шумят принтеры, но это нормально для любого производства. Иногда на кухне заканчиваются чокопаи

3. 18 сентября 2022

Начнем с хорошего
    1. Зп не задерживают, все четко и быстро, оплачиваемые больничные и отпуска
    2. Всегда есть вкусняшки
    Теперь о плохом
    1. Самое главное это начальство, одни сплошные крысы, никогда не думают о персонале, лишь о своей выгоде
    Абсолютно не умеет слушать подчинённых
    2. Список штрафов больше меня ростом, лишний раз в туалет дорого сходить)
    3. Коллектив вот как попадётся
    Кто-то с удовольствием поможет, да
    А есть кто любит за спиной кости промыть
    Нет никакого уважения, увольняют по истечению определенного срока за придуманные жалобы
    Если не подлижешь начальству, можешь даже не пробовать устраиваться)

4. 13 сентября 2022

Моментально отказали на мой отклик, ощущение, будто не читали резюме. Хотя вакансия простым кладовщиком. Кого они там себе набирают в рабочие, и не висят ли вакансии просто для вида? Видимо, у hr слишком большая корона на голове.

5. 9 февраля 2022

работаю полтора года
    дают толоны на обед, з/п не задерживают. если работаешь нормально, получаешь нормально. по сути пришел, отработал и ушел. просто отсидеться и уйти не получиться, есть рейтинг
    кто не тянет тот сам уходит

6. 3 февраля 2022

Преимущества: отдел кадров всегда на связи, интересуется как проходит стажировка зп приятный коллектив спокойная работа Недостатки: зарплата в конверте нет официального трудоустройства стажировка оплачивается 80р/час и при условии если вы проходите ее. Если нет, вам отказывают то работаете 12ч до 7 смен бесплатно. Отстажировалась 3 дня по 12 часов, без объяснений причин отказали в трудоустройстве. Довольно странно, потому что девушка из отдела кадров с которой мы каждый день были на связи говорила что у меня хорошие показатели и что я хорошо справляюсь, тоже самое говорила моя наставница. И на 4ю смену мне позвонили и сказали что меня не берут, причины не объяснили, сказали это решение старшего смены, с которым я к слову не общалась. Очень забавно было отработать 3 дня за бесплатно, не получить никакой обратной связи и впечатление о работодателе отрицательное. Не советую для трудоустройства Советую обходить стороной компании которые на этапе стажировки не соблюдают тк

7. 30 декабря 2021

Работаю в компании полтора года на должности аккаунт-менеджер. Условия работы меня устраивают: зп вовремя, премии в конце года, оплачиваемые отпуска и больничные, праздничные дни.
    Начальство адекватное, прислушивается к проблемам. Ранее работала в офисе, но после беседы с одним из руководителей пришли к выводу, что те же обязанности могу выполнять из дома. Теперь работаю удаленно, что очень удобно :)
    За все время работы ни с кем не возникали конфликты.
    Возможен карьерный рост, руководство само предлагает повышение, если видит потенциал.
    Ни разу не пожалела, что работаю здесь, надеюсь и дальше развиваться в этой компании, поэтому не понимаю комментария насчет липовых вакансий.

8. 28 декабря 2021

Работаю уже больше 3 лет оператором уф-печати. Условия работы меня устраивают.
    Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек, отпускные, больничные. Руководство хорошее, всегда можно обратиться с какой-либо проблемой, предложением и это будет принято во внимание.
    Коллектив мне нравится, ребята все молодые, активные, дружелюбные.
    Также могу отметить то, что продукцию для себя можно приобрести по пониженной цене.
    На кухне всегда есть чай/кофе/фрукты/сладости.
    Из минусов на производстве: на данный момент плохая вентиляция в помещении с китайскими принтерами, очень пахнет краской.
    В общем, работа в компании мне нравится, я рада, что когда-то устроилась именно сюда.

9. 23 сентября 2021

Я работаю старшим кладовщиком, в компании уже как 2 года и за всё время пока я здесь штат сотрудников увеличился аж в 2 раза. Коллектив молодой, дружный. На протяжении того времени, пока я здесь работаю, у нас появилось много новых помещений для склада. К сотрудникам относятся хорошо. Чувствуется доверие со стороны руководства, поэтому есть желание самостоятельно принимать решение в рабочих вопросах.
    Что касается заработной платы, то с этим проблем нет. Выплаты всегда вовремя, отпускные оплачиваются заранее. А вот насчет больничного не знаю, пока еще не болел

10. 29 июля 2021

@ Патрик Бейтмен , Добрый день.

Вы могли бы конкретизировать, за какие неровные вздохи вас штрафовали и в чем заключаются плохие условия?
    Во всех наших помещениях проводится ежедневый клининг, вредные условия труда отсутствуют. Периодически закупается новая мебель и техника, расширяются площади, в том числе организованные обеденные зоны, также компанией всегда рассматриваются предложения по улучшению от самих сотрудников.
    Коллектив у нас сработавшийся, молодой и дружелюбный. Для всех сотрудников с определенной периодичностью проводится оценка удовлетворенности работой. Для новых сотрудников действует система наставничества на рабочих местах.
    Если у Вас накопились вопросы, Вы всегда можете обратиться к прямому руководителю, а не инкогнито писать то, что не соответствует действительности.

11. 24 июля 2021

Компания Case Plase
    + 1) Зп без задержек.
    2) Работа рядом с метро.

— 1) Штрафы за любой неровный вздох.
    2) Плохие условия для работы.
    3) Жадное, наглое и мерзкое
    начальство.
    4) Коллектив не вызывает доверия.
    5) Большая текучка персонала.

Не рекомендую данную компанию для продолжительной работы.

12. 12 июля 2021

@ Гость , такая же ситуация. Откликалась на вакансию менеджера, прислали тестовое на анализ всех конкурентов на маркет плейсах и составлении карточек. По объему явно не тестовое. Выполнять не стала.

13. 9 июля 2021

@ Гость , Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, обратная связь помогает нам становиться лучше.
    Качество и степень проработки всех присылаемых заданий проверяют наши штатные дизайнеры. К сожалению, предложенные Вами карточки товаров не соответствуют общей концепции на маркетплэйсах.
    Ваш труд и труд других соискателей не используется в коммерческих целях, компания использует свои товары и единую концепцию в оформлении.
    Мы приняли во внимание Ваши слова и значительно упростили тестовое задание. Надеемся, что в дальнейшем при совпадении нашего видения будет возможно дальнейшее сотрудничество. Приносим свои извинения и желаем удачи в поиске интересной работы.

14. 7 июня 2021

Откликнулся на вакансию графического дизайнера. Через день отправили приглашение с текстовым заданием, которым являлось разработка концепции карточе товаров для ozon и wb. Нужно было сделать по 3 карточки для каждого из 6 товаров (чехлы и стекла на смартфон). Никаких изображений и макетов, ни логотипа их не прислали, называется, делай как хочешь, вырезай прямо с сайта. Ну ладно, вырезал с сайта, добавил графику и отправил, уложимся в дедлайн, при этом делал это все с температурой 38.8. По итогу сегодня получил сообщение о том, что не готовы пригласить на собеседование.
    Неужели из всех 18 работ ни одна их не зацепила настолько, чтобы как минимум позвать на собеседование. Создалось впечатление, что это у них нормальная практика. Наверно собирают работы со всех соискателей и копируют.
    Вакансию они опубликовали заново сегодня

15. 5 мая 2021

Не ведитесь. Развод. Кидают липовые вакансии, сотрудники им не нужны

16. 23 апреля 2021

Откликался на вакансию «Операционного директора».
    Спустя значительное количество времени (настолько долго, что в приложении пропала инфа когда я откликался) после отклика, прислали тестовое задание. Точнее задания. Не очень спешили.

Из приличного списка, только две ситуации были симуляционными, т.е. на самом деле тестовыми. Всё остальное — тупо: «решите наши производственные задачи бесплатно, пожалуйста, может быть мы вам не перезвоним.»

Если умеешь что-то, не делай это бесплатно. Согласен с мнениями о том, что ребята просто фармят наивных дурачков с помощью HH.

17. 9 апреля 2021

ЗП вовремя, без задержек
    Есть оплачиваемый отпуск
    Подарки к новому году
    Чай, кофе, печеньки, фрукты
    Возможность покупать продукцию со скидкой

18. 6 марта 2021

Очевидно я не первый кто сделал тестовой задание, и даже ответа с отказом не получил. Итог пустая трата времени, в компанию где так относятся к потенциальным сотрудникам работать точно не стоит.

19. 5 февраля 2021

Работаю в компании Case Place с 2019 года. Отправила отклик на hh.ru, через день позвонили и пригласили на стажировку. В компании молодой коллектив, отзывчивые руководители, очень сплочённая команда. З/п выплачивается вовремя, праздничные дни оплачиваемые, подарки к новому году. Удобный график, который можно корректировать. При желании — есть перспективы роста, компания очень быстро развивается. Подытожив все, можно сказать: классный работодатель, с молодыми и перспективными ребятами, я очень рада, что являюсь частью Команды Case Place)))

20. 5 февраля 2021

Работаю в компании почти полгода. Изначально боялась устраиваться на работу удаленно, но с Case place не прогадала. Отличный коллектив и руководство, которое действительно заботится о сотрудниках. Ребята в коллективе всегда помогут, выслушают или заменят, если срочно нужно отлучиться. Отличная система мотивации, подарки на праздники (да, да, даже удаленному сотруднику через доставку!!)) Выплаты вовремя и без нареканий. Сейчас даже ввели надбавку по стажу!

21. 4 февраля 2021

Работаю здесь с 2018 года. С самого начала зацепила атмосфера тепла и сплоченности. Готовность всегда выслушать и пойти на компромиссы. Хорошая работа с коллективом, людей подбирают не только по их профессиональным достоинствам, но и по личностным характеристикам, чтобы они подходили нашему коллективу. От того пазл за пазлом собирается крепкий костяк взаимодополняемых людей. Не могу не отметить карьерный рост. Он есть и возможен в любом раскладе, если есть желание развиваться. Так я ни раз наблюдала как девушка с комплектовки, становилась главным специалистом по закупке или простой печатник — управляющим производством. Так что все в ваших руках, главное хорошо работать и не бояться вести диалог с начальством. В свою очередь я тоже выросла и успела поменять здесь множество профессий, постоянно в процессе обучаясь и пробуя что-то новое. Так я могу спокойно заменять нескольких сотрудников разных специальностей, пока те в отпуске или браться за другое, когда происходит выгорание. Корпоративная культура заслуживает отдельной похвалы. Пожалуй, это меня тоже зацепило с самого начала. Начальство никогда не жалеет бюджета на корпоративы и подарки на праздники. С зарплатой все ровно. Официальное трудоустройство, задержек ни разу не было. Премии хорошие. Оплачиваемые отпуска и больничные, все как положено. Простите, не могу не прокомментировать предыдущий отзыв от соискателя. Он просто смешон. Я какое-то время занималась аналитикой популярности моделей и мне есть что сказать))) Мы ежемесячно отслеживаем каждую модель (а их в нашем каталоге около 800) от этого напрямую зависят продвижение нашего магазина и закупка материалов на производство. Так вот, популярность мы отслеживаем каждый месяц, с помощью специальных инструментов и не только тех моделей, которые есть в наличии, а и тех, которые еще только выпускаются и их даже нет в продаже. В совокупности получается более 1000 моделей. Так что помощь соискателей нам не требуется)))

22. 5 декабря 2019

Отправил на днях резюме на вакансию менеджера в отдел закупок.
    Прислали тестовое задание с вопросами.
    1. Вопрос касался топ-10 популярных моделей на сегодняшний момент. Вопрос открытый и единого ответа на него нет. Промониторив новости и вести с полей продаж подготовил список.
    2. Следующий вопрос был такой: «Составить динамику популярности на первые 5 моделей из вашего списка за последние 3 месяца и предположить какие изменения произойдут с ними в ближайшие 3 месяца. В ответе описать по какому принципу вы составляли список и какими инструментами для этого пользовались» Вопрос, в принципе, не сложный, но ответ в любом случае, как палец в небо. Даже с учетом выходящих новинок в следующем году.
    3.»Найти на сайте 1688.com трех поставщиков прозрачных силиконовых чехлов для iPhone 11. Все поставщики должны быть доступны в Вичате. В ответе должны присутствовать: ссылки на товар, минимальная закупка, цена.»
    4.Задача на расчет себестоимости чехлов от двух поставщиков.
    На следующий день ответ отправил на почту. Если честно, уже тогда я задумался о том, что такими тестовыми заданиями они экономят на аналитике и благодаря соискателям получают бесплатно нужную информацию.
    Естественно меня бортанули. но хотя бы ответ прислали по hh.
    В общем? выводы делайте сами.

23. 24 октября 2019

Хотел отправить резюме через hh, выпала ссылка с тестовым заданием. В тестовом задании тест — вопросы на котрые уже есть ответы в самом резюме. Зачем отвечать в тесиовом сколько мне лет, если, кейсплейс, алло, я отправляю вам резюме где указана дата моего рождения.
    Бросил это дело на этапе Укажите ссылку на ваши соц. сети. Что-нибудь еще показать вам? Вы там совсем отбитые?

24. 8 января 2019

1. График четкий, если ваш сменщик вдруг не заболеет или не уедет, в целом от звонка до звонка ровно.
    2. ЗП вовремя, честно, без задержек
    3. Чай, кофе, печеньки и даже орешки и правда есть бонусом.
    4. Обеденный перерыв час, но работы столько, что воспользоваться им вряд ли удастся.Но возможность есть.
    5. Работа не для тех, кто ищет место для книгочтения на рабочем месте.
    6. Директора и правда сильно заморачиваются по поводу своего продукта, постоянно внедряя что-то новое, нередко прислушиваясь к сотрудникам.

Минусы:
    Ситуация, произошедшая со мной, разовая, и вряд ли повторится. Но все же эго растет пропорционально росту компании, что скорее всего закономерно. Именно оно глаза и туманит в принятии решений. Но если неожиданных «чп» не случится будете спокойно работать в хорошем коллективе. Ребят, кто работает давно много и они все приятные товарищи.

25. 15 ноября 2018

Работала в компании более 2 лет . Ушла достаточно давно.
    Плюсы
    1. Оплата всегда вовремя без задержек.
    2. Есть оплачиваемый отпуск.
    3. Возможность покупать продукцию со скидками.

Минусы.
    1. Оплата не соответствует вложеным усилиям.
    2. Карьерного роста нет .
    3. Хотите в отпуск сами ищите замену.
    4. Работа в праздничные дни.
    5. К вам относятся как к инструменту для зароботка.
    6. Повышений з.п нет с 2014 года
    7. Сотрудников не ценят и не слушают . Политика такова что то не устраивает уходи .

Помню начало карьеры все было хорошо и перспективы и обещания . Но чем больше растет компания , тем больше они хотят экономить на оплате труда.
    Люди стали просто инструментом для их зароботка. Ценить вас в этой компании не будут, не смотря на то что вы можете работать достаточно долго и быть ценным сотрудником .
    Им выгоднее найти кого то нового пусть даже и хуже . Руководители не понимают что хорошие специалисты за такую оплату работать не будут .
    Очень жаль ведь ваши работники это лицо ващей компании.

26. 30 июля 2018

Присоединяюсь к отзывам ниже.
    Делала тестовое задание на вакансию SMM-менеджера. Пунктов было очень много: и дизайн чехлов разработать, и страницы создать тестовые, и отфотографировать придуманные чехлы в стиле компании.
    На выполнение задания у меня ушло около суток.
    Выполнила все в срок, скинула на почту.
    Прошло две недели — ответа ноль.
    Ребята, вы либо давайте задания, на которые не понадобится столько времени просрать, либо имейте совесть и отвечайте людям.
    Не советую никому тратить время на данную вакансию.

27. 16 мая 2018

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, в течении недели никакой обратной связи.

28. 18 апреля 2018

Подавал вакансию на директолога в компанию ООО «КЕЙС ПЛЭЙС» | CASE PLACE. Сказали сделать тестовое задание — настроить рекламную компанию по чехлам определенного производителя.
    К дедлайну было все готово, потом 4 дня ждал, пока проверят, говорили все завтра-завтра.
    По итогу сказали просто «К сожалению, не даем обратную свзяь по тестовым заданиям в виду необъективности. Сотрудничества не будет».

Бывает всякое, не понравился человек, качество его работы, но можно же объяснить причину, показать соискателю на что обратить внимание, чтобы исправить ошибки для дальнейшего развития.

Все очень похоже на схему «настройте нам рекламу — мы скажем, что вас не берем — а ваши рекламные компании будем использовать у себя бесплатно» — РАЗВОД какой-то.

Никогда не писал отзывы о собеседованиях, но тут просто угнетает такое отношение к людям.

1. 15 ноября 2018

Работала в компании более 2 лет . Ушла достаточно давно.
    Плюсы
    1. Оплата всегда вовремя без задержек.
    2. Есть оплачиваемый отпуск.
    3. Возможность покупать продукцию со скидками.

Минусы.
    1. Оплата не соответствует вложеным усилиям.
    2. Карьерного роста нет .
    3. Хотите в отпуск сами ищите замену.
    4. Работа в праздничные дни.
    5. К вам относятся как к инструменту для зароботка.
    6. Повышений з.п нет с 2014 года

Очень жаль ведь ваши работники это лицо ващей компании.

2. 5 февраля 2021

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Сыворотко К.К.

Добавить отзыв о работодателе Сыворотко К.К.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сыворотко К.К.?