ТЦ Пулмарт

ТЦ Пулмарт

«Пулмарт» — ТЦ уникального формата. Это городок с аптеками, магазинами и зонами отдыха, в котором можно найти все необходимое — от продуктов до строительных материалов и автозапчастей.

Отзывы о работе в ТЦ Пулмарт, зарплаты

1. 22 апреля 2015

Всего пару месяцев назад устроилась в ТК Пулмарт в мебельный отдел и уже чувствую, будто проработала тут пару лет. Коллектив и условия хороши. Зарплату мне после испытательного срока пообещали хорошую, так что стараюсь.

2. 25 марта 2015

ТК Пулмар – отличный центр, здесь много возможностей для трудоустройства. Я, например, устроилась в здешнее кафе, занимаюсь организацией детских праздников. Работа нравится и нормальная зарплата!

3. 5 марта 2015

Устроился в Пулмарт в этом году на автомойку. Я на заочке учусь, думал меня студента сюда и не возьмут. Взяли. Теперь вот здесь. Очень даже этим доволен. Хорошо платят, с графиком нет проблем, на учебу времени хватает. Хорошее место.

4. 27 января 2015

Работаю в Пулмарте в Пушкино, работа конечно не для каждого. У нас точка с высокой проходимостью, работаем посменно, всегда много покупателей. В общем, нужна выдержка и упорство. Соответственно платят тоже не хило. Все обещания по заработной плате руководство сдерживает.

5. 18 декабря 2014

У меня одно слово: нравится. И это не девичий восторг, а обдуманное за три месяца мнение. Я устроилась продавцом консультантом в магазин Цвет диванов, который размещен в ТК Пулмарт и, по свойственной мне раздумчивости, долго анализировала все плюсы и минусы. И вот: НРАВИТСЯ! Даже очень, если уж совсем честно.

6. 24 ноября 2014

Полгода назад позвала меня подруга в Пулмарт работать – это ТЦ у нас в Пушкино. Я сначала не хотела, она меня в кулинарию звала в «Абсолют», а потом решила, что лучше ближе к дому перебираться чем до Москвы ездить. В зп я потеряла немного. Но о своем решении не пожалела, здорово здесь. И торговый центр классный – все есть. А еще у нас тут подобрался просто шикарный коллектив, особенно мужская его часть. Я девушка незамужняя, может и повезет мне в личной жизни теперь)))

7. 22 октября 2014

«Пулмарт» — классное место, здесь платят хорошо, причем зарплата белая, ничего не утаивают. Зимой сломала руку, пришлось пойти на больничный, оплатили все, как и обещали. В отпуск хожу исправно два раза по две недели. Коллектив хорший, дружный, работать приятно.

8. 2 октября 2014

Я в автоотделе работаю Пулмарта. Да работы немало, покупателей реально много. Но в нашей сфере по-другому не бывает обычно. Если клиент приходит значит организация развивается, значит и зарплату хорошую платить будут. Здесь все так и есть. При этом соцпакет, отпуск, чистая зарплата и премии – все это стимулирует и не расслабляешься. Мне нравится здесь.

9. 3 сентября 2014

Я в пулмарте в отделе освещения уже третий год работаю, пока уходить не собираюсь:) Сначала думала, что сильно много требуют! А потом втянулась, да и с девчонками подружилась… Платят хорошо, и отпускные выдают. Уже два раза за границу летала. За год до отпуска накопить спокойно можно.

Добавьте зарплату в компании ТЦ Пулмарт

Добавить отзыв о работодателе ТЦ Пулмарт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЦ Пулмарт?