Uaprom

Uaprom

Компания «УаПром» занимается предоставлением платных услуг, которые станут постоянным источником привлечения новых клиентов для Вашей компании. Любую интересующую Вас информацию можно получить на сайте Prom.ua

Отзывы о работе в Uaprom, зарплаты

1. 28 июля 2015

@may, Несмотря на то, что вы пишите о неприятных вещах, конструктивные выводы сделать возможно и они в ближайшее время будут сделаны. Жаль, что не всегда людям в компании удается услышать друг друга вовремя

2. 28 июля 2015

печально, что кроме этого Вы ничего не видите.

3. 24 июля 2015

Все печально. Как приходил было круто!:)
    Ушел и наблюдаю что все хуже и хуже. Жаль…компания была супер, а теперь экономия, сватовство, кумовство и т.д.

4. 24 июля 2015

Проработал в компании более двух лет. Ушел по собственному. Реально допекли. Если судить о компании по внешнему раскрученному бренду то покажется, что лучше работодателя в Украине нет, но не так все красочно!!!! Хочу сказать, что главное достояние этой компании это ее команда (люди), которых в проме, к огромному сожалению, никто не ценит. Сотрудники компании воспринимаются руководством как бесхребетные существа, которые должны работать на благо своего руководителя и ничего не требовать взамен. Хотя бы слова похвалы!!!!!
    Есть в компании множество ребят очень добродушных и классных с которыми дружим по сей день.
    Вот именно им хочу выразить благодарность за то прекрасное время работы в этой говно-компании.
    Имен перечислять не стану, по определенным причинам, назову должности, а те кто знают те поймут: руководитель отдела холодных продаж, руководитель отдела продаж пром1, тренер по seo, руководитель департамента сапорта, многие ребята из первых продаж, руководитель аккаунт отдела тиу 1 (которую несправедливо попросили так как она была не угодна некоторым персонам), всему отделу продактов и проджектов, особенное спасибо хочу сказать отделу рекрутинга (сделаю исключение назову своих героев: Оля, Натали, Вика) за моральную поддержку, что не оставили мои проблемы без внимания. СПАСИБО вам девочки. Руководитель у вас конечно *Авно!!!!
    И от хорошего к плохому. Есть персоны в проме который собственно и портят весь мед и вносят свое дерьмо в работу чем и все портят в компании. Эти люди настоящие уроды и *ополизы, лжецы и твари: руководитель департамента повторных продаж (кто знает тот поймет, я говорю про ЖЖ и ее зубочистку), руководитель отдела обучения, руководитель HR департамента. Привет вам пламенный.
    Так, что идя на работу в пром, подумайте хотите ли вы работать за гроши, а это 1500 грн в месяц и с руководителями который на вас будут плевать.

5. 24 июля 2015

Как и в любой компании — есть плюсы и минусы. Работал менеджером по продажам год.
    Плюсы:
    1) Заработная плата ВСЕГДА вовремя. Если выходные либо праздничные дни — выдадут раньше. За год работы мне никогда не задерживали зп. Это очень весомый плюс.
    2) Официальное трудоустройство.
    3) Собственная библиотека. Если вам нужна какая то литература, но ее нет — купят.
    4) Тренинги.

Минусы:
    1) Очень сложная моральная обстановка. Практически ежедневные угрозы увольнением, ежедневные собрания, где сидишь и отчитываешься, как провинившийся ребенок. Не важно, выполняешь план или нет. Ты ДОЛЖЕН больше, сколько бы ты не сделал.
    2) План по переговорам — 45 в день. Не звонков, а именно полноценных переговоров. После рабочего дня с трудом понимаешь, что происходит вокруг тебя. Голова просто квадратная. Единственное желание — просто молчать. Ах да, выполняя 45 переговоров — тебе обязательно скажут, что ты должен делать больше. 60, например.
    3) Очень важно обладать экстрасенсорными способностями. Это поможет в общении с руководством. Будьте готовы в любой момент предугадать любой показатель работы. Не угадаете — в конце месяца пойдете на ковер.
    4) Оплата труда была разделена на категории от первой до пятой. Чем выше твоя категория, тем выше твоя зп. На пятую бывало выскакивали 1-2 менеджера из всего штата, спустя месяц благополучно слетали. На четвертую — примерно так же. На третьей категории было реально находиться, если ты ежедневно честно впахиваешь. 15-20% менеджеров находились именно на 3 категории. Почти все время работы провел на третьей категории, каждый месяц получал выговоры, что нужно работать больше.
    5) На протяжении всего года чувствовал себя как взмыленная лошадь, бегущая галопом. Когда ты больше не можешь бежать в таком темпе — тебя выкинут на обочину и наберут новых коней. Понятие ценности сотрудника отсутствует в принципе. В этой компании сотрудник — «никто» и зовут его «никак».

В совокупности все эти факторы вгоняют в ужасное чувство тоски и депрессии. За год работы хотел написать заявление раза три, но всегда сдерживался. Идет очень качественное зомбирование на тему того, что вы никогда не найдете работы лучше. :)
    Приехав из отпуска понял, что не имею ни малейшего желания опять погружаться в этот «рабочий процесс», пошел уволился. За 3 дня нашел работу с окладом на 50% выше. К моему удивлению, новый работодатель интересовался «как вы выдержали год на Проме?». Это было плюсом, который помог устроиться на работу.

Как резюме хотел бы добавить — если вам срочно нужны деньги, вы можете их заработать на Проме. Если вы рассчитываете на какие то «карьерные росты» и так далее — вам не сюда.

6. 1 марта 2015

Алекс :
    1 — Контора пытается позиционировать себя как предприятие с америкосовской системой ведения бизнеса.
    2 — Стадион с нарезкой рабочих мест «плечо к плечу» и сиди целый день с гарнитурой у рта. Предлагаемая должность менеджера просто обман, в лучшем случае «оператор колл центра по холодным звонкам».
    3 — Самое неприятное: Трудовой кодекс Украины они не очень уважают. Предлагают подписать соглашение о тредоустройстве, где прописывают расторжение в одностороннем порядке (т.е. захотели и выкинули в любой момент).
    4 — Более того, предлагают подписать договор о неразглашении конфиденциальной информации. Предварительно ознакомиться с этими документами возможности не предоставляют.
    5 — Вывод: Сто раз подумайте, прежде чем подписывать какие-либо бумажки и возвести себя в ранг «безправного раба».

1 — америкосовская система
    Она на то и сделана, чтобы увольнять всех по СМС и не парицца)))

2 — менеджер / кол-центр
    Условаия их работы везде, где их видел, плохие. С другой стороны вопрос — а зачем ты пошел на профессию, где все что требуется это говорить? Поработай контентом или сеошником, там места больше и условия лучше, но надо иметь больше навыков, разговаривать — это не навык особо.

3 — трудовой кодекс украины
    Ты еще красную книгу вспомни))) В этой стране законы это надпись на заборе.

4 — конфиденциальность
    Подписывал и я…наврал им, разглашал. Врут они, я вру…нормально. Ну поймают тебя на разглашении, уволят. Ты же все равно не хочешь на них работать, они же уроды!

5 — раб с правами
    А ты других где-то видел? Где? О ком речь? У всех есть высшее, опыт работы, но как видишь все в заднице. Или ты щас хочешь вспомнить какого-нибудь паренька на Порше, которому его купили родители? Не призывай к справедливости, смешивай работодателя с дерьмом и все будет полегче.

7. 1 марта 2015

На работу так и не приняли, поскольку отказался от спец-услуг.)))
    А что, этим клоунам из массивных зданий, которые владеют хорошими машинами, и правда кажется, что при нынешнем курсе валют мне имеет смысл работать? Это у них кризис, мне на жизнь и без головной боли в виде работы за копейки хватает…
    Они мне рассказывают про рынок труда…идите вместе с ним наху. Сейчас не только работодатель выбирает, но и работник. Теперь работодатель, а тем более в Украине должен стать раком, карма такая))) Раньше не надо было быть жмотами, урки вы…Будете хавать кризис на равне со всеми мать вашу, ушлёпки!

8. 1 марта 2015

Был удивлён тем, что когда как мне казалось снял HR-менеджершу, то она оказалась транссексуалом…вот незадача, да? )))
    А так собеседование хорошо прошел. Уавы, сексизм берёт своё…

9. 29 января 2015

Одни пишут всё зашибись, другие всё паршиво…
    А как в контент-отделе и программном? Кол-центр везде хлопотно и продажи тоже, можно даже не упоминать.

10. 25 ноября 2014

САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ

11. 17 ноября 2014

Когда впервые пришел в компанию, то был очень удивлен гостеприимностью и дружеским настроем как начальников, так и коллектива. Это была современная молодая компания. Отличные условия: официальное оформление с первого дня и оплачиваемый испытательный срок, растущая зарплата от выслуги и количества выполненной работы, без потолка в зарплате и логичным минимальным дневным планом, чтобы не «просиживали штаны». Но потом всё оказалось довольно банально: если работаешь больше и зарабатываешь больше чем начальник твоего отдела, то сразу переносишься в черный список начальника, который постоянно давит на тебя и угрожает, что можно будет в один прекрасный день лишиться заработка. При этом начальник активно продвигает на ковре у начальства идеи о сокращении зарплат сотрудникам и введении штрафов и дополнительных проверок. В это время в коллективе по-быстрому появляются «*ополизы», которые во всём поддакивают и целуют начальника в зад. В итоге больше всех страдают те, кто хотят и пытаются работать. Потом весь состав отдела резко обновляется, ибо сотрудники почему-то перестают быть пригодными для работы. Выживают с работы как могут. Идеи по улучшению скорости выполнения работы тоже активно блокируются начальником. Зачем держать таких начальников, которые просто хотят сидеть на *опе и не делать ничего ради проекта, в котором работают. А давят на сотрудников понятно почему: если сотрудники более активные и прогрессивные чем начальник, то это как бы не красиво смотрится начальник на их фоне, вот их и выживают. Извечная проблема с этими дыбилами в начальстве, не стремящихся к развитию и компании, и себя в компании. R.I.P.+++

12. 21 августа 2014

@Гость, может, не «работала», а «работал»? Выливая грязь, имей смелость делать это открыто, не прикрываясь другими людьми.

—-
    От себя хочу добавить, что компания более чем достойная, честная и открытая. Я рекомендую стать ее частью. Проработала в ней без малого 3 года и очень благодарна за те полученные знания, опыт, милых моему сердцу друзей, да и просто времени, проведенному вместе с УАПРОМ.

13. 20 августа 2014

Была в киевском офисе на собеседовнии на Бориспольской. ОФис хороший,но расположение мрак+пром зона.Хотя развязка транспорта есть. Много конечно разношерстных вопросов. Но в целом нормально. Понравилось то,что даже письмо с отказом приятно звучало. А не так как в других ой мы вам позвоним.потом на тебя забивают,а когда звонишь им -типа ты что дура,раз не звоним-то не прошла.

14. 10 августа 2014

Ты когда уходила, не забыла руководителю сказать спасибо?
    На сколько я знаю и вижу, Мираб всем помогает, даже тем кто его не просит и за спиной обливает грязью…
    Ты когда в больнице лежала, он вместо тебя сидел и продавал, потому что переживал за тебя и понимал в какой ты ситуации и как тебе нужны деньги.
    У тебя действительно не плохо получалось работать, задачи компании херила, а деньги от клиента на личную карту получала. Знаешь, высказывание «пригрел змею на сердце» — так это про тебя…
    Мой тебе совет: стань попроще и к тебе потянутся люди, а так где бы ты не работала, тебе все везде будут поганить люди…

15. 8 августа 2014

@Николай, уточнение: офис в Киеве

16. 8 августа 2014

Добрый день. Кто работал в prom ua, как там с зп например у qa engineer ?

17. 6 августа 2014

@Александр, судя по орфографии Лившиц, чего же вы в столь ненавистной вам компании проработали многие лета, прекрасно зарабатывая и будучи уволенными не вытерпели разлуки и создали фиктивного диллера, чтобы продавать наши услуги вместе с вашими друзьями, уволенными за мошенничество с рабочими показателями?

18. 6 августа 2014

Вы устали?

19. 2 августа 2014

Я работала там по России. Не плохо получалось. Но, все поганят люди.
    Меня выжили и я ушла. Если дружишь с руководителем то и продажи будут.
    Вот в итоге из всего отдела двое молодцы!
    Одна спит с руководителем, причем не стесняясь в отделе выставлять эти отношения напоказ. А второй в сговоре с ним. И за крепление хороших компаний делится из своей зп. Вот такая правда. Отдел работает-жируют трое. Сплошные махинации. Зовут этого руководителя Мираб. Не идите к нему в отдел! Там об нормальных людей просто вытирают ноги!

20. 19 июля 2014

Ребята а чего Вы ожидали??? Директор кампании программист который с людьми говорить боится и половину сотрудников за людей не считает, коммерческий директор его жена которая благодаря «зову природы» стала на должность, 95% руководства кум,брат,сват, слово квалификация из 480-500 сотрудников знают от силы 100-150….Для менеджеров постоянные акции в виде штрафов по 5000-7000, а то и 10.000 гривен, какая тут может быть адекватность и лояльность к клиенту??? Политика кампании не чего не платим, а вы работайте, не нравится сейчас ситуация в стране такая что мы найдем на Ваше месте многих. Пора доносить это в массы к инвесторам Allegro group или сразу же в Naspers иначе вандалы погубят сервис, будут продолжать нарушать трудовой кодекс, унижать сотрудником и самое важное клиентов.

21. 9 июля 2014

@Гость, Согасен! Он всех стареньких выживает. А условия работы стали как в концлагере. Зарплаты сильно понизили. При чем ввели новую мотивационку и планы задним числом.

22. 26 июня 2014

Компания очень хорошая!Приходил на работу и работал с большим удовольствием!Как работаешь так и получаешь, все по честному!Но в один прекрасный момент пришел новый директор по первым продажам и все изменилось, если раньше пром держал своим коллективом, духом, людьми — то сейчас ищут зомби которые не способны мыслить и что то продавать а потом еще требуют результат, а сильных продажников начинают просто увольнять и ставить постоянно испытательные сроки.Начали штрафовать, нельзя выходить на улицу с кофе, нельзя выходить с отдела более чем 2 человек, штраф за звонки, можешь хорошо работать а один месяц плохо отработать могут уволить(продавать дело нелегкое и не всегда можно продавать и показывать хорошие результаты, поскольку перегораешь)Вообщем такая ситуация.

23. 23 мая 2014

какой оклад?

24. 5 апреля 2014

@Killer daunov, а на этой работе я даже не стала оставаться и пробовать)) это занятие для даунов как ты.. и еще,таки не зря мой отзыв набрал голоса.

25. 5 апреля 2014

@Killer daunov, судя по твоему » ни хрена» становится ясно,что кроме как быть шестеркой на юа пром ни на что ты не годен))))) мне тебя жаль

26. 11 февраля 2014

Не могу не сказать…
    Работа в данной компании годиться тем, у кого есть стремление добиться результатов. Причём, это касается всех подразделений — не только отдела продаж. Поэтому, уважаемые неудачники! Не принимайте всё так близко к сердцу. Используйте свой негативный опыт себе же во благо и старайтесь не повторять своих ошибок в выборе работы!
    Народная мудрость гласит: «Не место красит человека, а человек — место!». Поэтому, не поливайте грязью тех, кто давал Вам возможность реализоваться или понять, что продажи — это не Ваше. Скажите спасибо, и идите работать в другие компании, где результат — не главное.
    Вцелом, те возможности, которые даёт компания Пром.УА соответствуют таким понятиям, как: перспективность, доходность, карьера, знания, современность. Но ведь есть и вещие ценности: продавать хлеб и молоко, мыть полы и убирать мусор, охранять склады и грузить самосвалы. Это почётная и нужная работа. Она не требует специфических знаний и навыков. А главное — себя «ломать» там не обязательно. Поэтому — удачи в правильном применении своих возможностей! Извините, если кого-то обидел — я не хотел. )))

27. 11 февраля 2014

Судя, по тому, как у Вас с грамматикой, вовсе не удивительно, что ни хрена не получилось по работе. Идите на базар — это Ваше всё!
    @Тимофеевна

28. 15 января 2014

Работа не серьезная, для не реализовавшихся людей.

29. 9 декабря 2013

@Инна Левченко
    а почему тогда свалила оттуда?)))) кому ты тут чешишь)))))

30. 8 декабря 2013

Знаете, народ! Проработала в компании 1 год, работа адекватная оплате.
    плюсов больше чем минусов. Компания адекватная. Работать рекомендую тем, кто нацелен на результат. З/п от 4 000 грн до 12 000 и больше — это кто на что гаразд. Неправда что клиентов мало и разводняк, не верьте! Эта компания заслуживает на уважение, а тем кому не удалось мои собалезнования. Ребят, вы на работу идете работать и зарабатывать), так зарабатывайте! В УА ПРОМ есть все возможности для этого). + все условия по КЗОТу. Прислушивайтесь к тем, кто имеет опыт работы там хотябы какой то, а кто не прошел даже обучение — ну тут без коментариев. Я на учебу шла — не знала как скайп зарегистрировать — через месяц давала показатели продаж интернет-ресурсов наравне с людьми, что не первый год работают (ну почти)) Я своей бывшей работой довольна). Рекомендую.

31. 30 ноября 2013

ЛЮДИ,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ГОВЕННУЮ РАБОТЕНКУ!! И-так,рассказываю))нас было таких человек10,по направлению из ЦЗ на собеседование в так называемую фирму » каптарга пром юа». должность ,якобы ,секретарь. офис по адресу:г.Харьков пл.Конституци,1. проводила собеседование некая Шаруда Ю.И. -очень гнилая и мерзкая особа,которая пыталась обманывать,а так же всячески уговаривала остаться работать при условии ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ,а какбэ она еще ,благодатная особоа,дает возможность опыт нарабатывать!! дурных,естественно ,нет и слышав отказ она начинала грубить,хамить..переходить на личности и бросаться колкими фразами.но что взять с этой крыськи то?) разворачивались и уходили. а вамСОВЕТУЮ ПРОЧИТАВ ЭТО ДАЖЕ НЕ ТРАТИТЬ НА НИХ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ! будте бдительны,такие разводилы сейчас расплодились вокруг да около! всем удачи!) а шаруде -иди на***,овца!

32. 30 октября 2013

Да, ещё хочется сказать, что работа в Uaprom — достойна лучших. Организация толковая. Перспективы — весьма радужные.
    Те ребята, которые не видят себя в команде, работающей на результат, идите работать в сферу пассивного обслуживания. Ведь рынок труда огромный!

33. 30 октября 2013

Приятно, получить обратную связь. Жаль что информация в отзыве во многом не соответствует реальности. И это не удивительно. Ведь взрослый человек, имеющий претензии к работодателю предъявляет их своевременно и по факту, не забыв при этом указать кто он. Остальные форматы общения нужно отписывать в «жёлтую» прессу. Там фантазёрам ещё и гонорар могут выплатить.
    Но это «там». А работая в сфере продаж, надо осознавать, что оплата зависит от результата продаж. И обижаться на то, что сам так и не смог научиться результативно работать — надо на себя, и только! )
    Очень понравилась фраза «И начал требовать». Значит я на своём месте. ) Кстати, «Гость», если Вы ещё не осознали, напомню… От Вас лично, в этой жизни, постоянно кто-то или что-то требуют. Мама с папой, когда-то требовали чистить зубы и мыть руки. В школе требовали выполнять домашние задания. В государстве требуют соблюдать законы. Друзья — требуют внимания. Ваш организм требует еды и воды. И т.п. что ж тогда Вас удивило, что на работе от Вас требуют работать. Или Вам обязаны работодатели уже тем, что Вы явили своё тело в комфортные условия офиса? Если так Вы и думали — это моё упущение. Надо было провести разъяснительную работу до приёма на работу (хотя не я Вас и принимал…).
    Так же затронула тема «отвлекают без конца» и «3 отчета за день». Прямо как-то любопытно стало… Пытался у ребят узнать какие они мне 3 отчета пишут — никто и не догадывается о таких непосильных нагрузках. А на счет «отвлекают», всех прошу сообщить мне, если отвлекаю не по сути дела. Но жалоб нет. Потому что знают — вопросы задаю, что бы помочь, подсказать, научить.
    И последнее. По заработной плате… Все были оповещены до начала работы о схеме оплаты. Она адекватная по рынку. Готовы создавать спец условия для ребят результативных и прилежных. Но это для тех кто работает. Для тех, кто высиживает — стандартная оплата и все долги оплачиваются.
    Прошу не принимать этот текст как оправдание. Смысл такой, что есть ребята энергичные, целеустремлённые, готовые достичь в жизни хороших результатов. Но не хочется, что бы неудачник, свои проблемы распространял и на толковых ребят, пугая их своим враньём.
    Кстати, почему автор, будучи женского рода, пишет от имени мужчины? А? )))) В любом случае, не взирая на половую принадлежность — желаю удачи в других направлениях. Надеюсь, что свои неудачи не будете выставлять на показ — не позорьтесь ).
    А если есть претензии — готов выслушать в офисе. Скрывать нечего, работаем порядочно.

34. 22 октября 2013

Открыли новый офис по ул.Ирпенская. Набрали совсем новый коллектив. Грубо говоря офис заработал с начала сентября 2013 года. Есть там начальник. Мужик хороший. Но потом пришёл директор. И начал требовать. Каждый день нужно было сдавать по 3 отчёта. Постоянно отвлекают своими собраниями, и переговорами, по несколько раз в день. При этом требуют продаж сегодня и сейчас. Отвлекают без конца, — а кому ты уже позвонил, а сколько у тебя новых клиентов, сколько счетов уже выставил и т.д.? Испытательный срок 3 мес. Оговаривалось что первый месяц никто продаж требовать не будет. А потом спрашивает, и сколько у тебя выставленных счетов за сентябрь? Извините. Сами же себе противоречат. Народ только начал входить в курс дела, только нарабатывать клиентов… Кстати по системе оплаты там отдельный разговор. Это просто копейки. За месяц, что я работал мне ничего не заплатили. Хотя Испытательный срок у них оплачиваемый. Текучка у них огромная. Те кто со мной работал, тоже ушли. Не ходите туда. Зря потратите время, и ничего не заработаете.

35. 5 августа 2013

Принцип работы Менеджера по продажам так это ! Холодные звонки! Кому позвонили и пригласили на собеседование, лучше сто раз подумайте.

36. 5 августа 2013

Самое неприятное: Трудовой кодекс Украины они не очень уважают. Предлагают подписать соглашение о тредоустройстве, где прописывают расторжение в одностороннем порядке (т.е. захотели и выкинули в любой момент). Более того, предлагают подписать договор о неразглашении конфиденциальной информации. Предварительно ознакомиться с этими документами возможности не предоставляют, аргумент- это уже является конфиденциальной информацией!. Просто как в Совдепии — приходите и подпишите вот здесь….. Бред!!
    Мой вывод: Сто раз подумайте, прежде чем подписывать какие-либо бумажки и возвести себя в ранг «безправного раба».
    Я дал отказ.
    От души желаю всем удачи!

37. 20 июня 2013

Не так давно устроилась в компанию. Очень все здорово! Действительно теплая обстановка. Коллектив дружный, понимающий. Есть куда расти!

38. 3 июня 2013

Ну разве можно что-то плохое сказать об этой компании!? Конечно же нет! Все в ней прекрасно! И люди, и подход к кандидатам, и собеседование — одно удовольствие! И месяц драгоценного времени недаром потрачен!
    Вобщем, я счастлив что моя судьба меня свела меня с этими людьми! Дай Бог им здоровья и счастья! А также процветания!
    Дорогие мои коллеги по IT-цеху, не жалейте времени и сил на этих ребят — месяц, это пустяки! Даже несколько месяцев, да кто же потом вспомнит эти дни, особенно если они были потрачены на благо и ради такой компании, то есть с мыслями полными счастья!

39. 28 мая 2013

Надежное место работы с хорошим коллективом. Всегда своевременная зарплата, карьерный рост (если хорошо работаешь). Сразу всё не дается, но для тех, кто работает на своесть — и премии и повышения. Есть внутренняя система обучения.

40. 20 мая 2013

Работаю в отделе контекстной рекламы. Коллектив-просто супер. Испытательный срок закончится в конце следующей недели. Мне нравися все. Во время испытательного срока платят меньше чем оговаривали, но после окончания будет больше. Всему учат-это сильно понравилось. Раньше работала в Воля-кабель. В Проме намного лучше.

41. 18 мая 2013

Работала в компании год, в БЦ Прага. Очень все нравилось. Планы адекватные, коллектив хороший, зп всегда во время перечисляли. Плохо что нет возможности удаленной работы-переехали в Винницу. Не слушайте никого, кто говорит что в компании плохо.

42. 18 мая 2013

Сегодня закончили обучение. Очень интересная программа. Многому научился, а самое главное меня приняли на работу :) Понравился офис, очень много разного чая, кофе и молока. А еще есть кофейный аппарат! Показали весь офис, познакомили со всеми сотрудниками. Все с кем общались — очень отзывчивы. Уровень зарплаты понравился.

43. 26 апреля 2013

Да нормально там всё

44. 26 апреля 2013

Ну, это вообще не их целевая аудитория. Целевая аудитория прома — компании, а не частные лица. Эккаунт менеджеры не продают. Они сопровождают.

45. 5 февраля 2013

Прошла две недели обучения — потраченное время. Обучение ведут люди, которым в общем не важно подготовить хорошего специалиста. В итоге практически все были отсеяны. Те, кого взяли вскоре покинул компанию. Кадры очень быстро меняются.

46. 5 декабря 2012

Принцип работы менеджера по сопровождению клиента: ПРИМЕР: Это челок хочет продать шубу Б\У и зарегистрировался на ПРОМ.ЮА или ТИУ.РУ, и вы ему звоните и предлагаете купить платный пакет услуг мин.2000грн. Понятно, что оно ему и нафиг не нужно. А что бы найти нормального, с кого можно с доить, таких мало.
    Работа совсем не такая какую изначально оговаривают.
    Руководству нужно пересмотреть, как работают сотрудники.

47. 14 ноября 2012

Прошел обучение, за 5-ть дней узнал больше чем знал до этого. на итоговом отборе отказ, не прошел. А реально хотел работать у них.

48. 18 сентября 2012

Проработал три месяца менеджером по продажам. Не понравилось. Обещают золотые горы, а в итоге получаешься копейки и то, если получишь… Но коллектив хороший )

49. 13 августа 2012

Да, а с чем Вы сравниваете? По моему вопросы о том кем Вы себя видите — стандартный на собеседованиях… Что касается заработной платы — а Вы что ее не обсуждали на собеседованиях? Ниже среднего это сколько?

50. 22 июня 2012

Была на собеседовании. Как всегда очень много глупых вопросов — Кем Вы видите себя через … лет, Ваши сильные и слабые стороны. ЗП скорее ниже среднерыночной для компании данного сегмента. Что больше всего поразило — это рабочее место. В маленькой комнатке сидит, как мне показалось, не меньше 40 человек, рабочее пространство это маленький столик и компьютер, от соседа тебя отделяет лишь синяя перегородка. Такая себе мясорубка( очень похоже на огромный колл-центр, так что забудьте о личном пространстве. Этот фактор сразу определил мое отношение к компании,и хотя я подошла, но идти туда работать не пошла

1. 5 августа 2013

Я дал отказ.
    От души желаю всем удачи!

2. 20 июня 2013

Добавьте зарплату в компании Uaprom

Добавить отзыв о работодателе Uaprom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uaprom?