Укрэнерго

Укрэнерго

ДП «НЕК «Укренерго» – енергетична компанія з функціями оперативно-технологічного управління Об’єднаною енергосистемою України (ОЕС) та передачі електроенергії магістральними електромережами від генерації до регіональних електромереж енергопостачальних компаній (обленерго).

Отзывы о работе в Укрэнерго, зарплаты

1. 9 марта 2024

Ото Чхало кадровыця на всех НАЧХАЛО)) Остальные упыри тоже не впечатлили. Быдло и недоумки. Явно половина если не все своипристроенцы.

2. 26 октября 2023

Проходила онлайн собеседование на вакансию рекрутера.
    Очень неприятные тетки. Во время зума, печатали что=то друг другу и хихикали открыто между собой, когда я отвечала на их вопросы. Спрашиваю : «Я что=то не так говорю?», ответ на ихидной улыбке :» НЕНЕ, ЭТО МЫ ТУТ О СВОЕМ». общались больше часа, максимально глупые вопросы, но ответ на самый главный вопрос, какая ЗП, так и не ответили, хотя я и перед собеседованием спрашивала и во время. Много воды, по факту ничего. Вопрос о ЗП так и остался загадкой. Хотя, не загадкой, и так то понятно , что ЗП там мизерная, поэтому, не хотят позориться лишний раз и отвечать. В общем странные люди. )))))

3. 25 сентября 2023

Рагули, вы успокоитесь или не?) И шавок своих отзовите, а то будут дохнуть и не понимать даже из-за чего

4. 14 июня 2023

@Гость, потому что директором рождаются единицы, а монтером может стать каждый. Директор несёт огромную ответственность и принимает сложные решения за всё предприятие не имея право на ошибку, а у монтера всё с точностью до наоборот.

5. 13 июня 2023

@Дикий гусь,
    підтримую коментар!
    Шукала роботу 3 роки тому, проходила співбесіди в цій конторі на посаду аналітика бізнес-процесів та менеджера за комплаєнсу. Співбесіди обидва рази проводила тітка клімактеричного віку та дві малолітки на посадах керівників відділів. В обох випадках це був просто тролінг шукачів роботи, бо і кадровичка і «керівниці» окрім питань » що ви знаєте про Укренерго» та » яка ваша робота мрії» більше нічого не спромоглись запитати. Обидва рази давали тестові, досить об’ємні, але зворотнього зв’язку так і не спромоглись дати.
    Зараз я в пошуку нової роботи і бачу що ці вакансії досі відкриті.
    З досвіду розумію, що так роблять аби зробити видимість буремної діяльності та видурити більше грошей на розвиток компанії. Звісно роздувається ФЗП, от тільки нових працівників не беруть, бо самі працюють т.с. за 3, отримують по кілька окладів, сильно не напрягаючись і ділитись ні з ким нее збираються.
    Уявіть тільки скільки грошей зливають на розміщення вакансій на сайтах робота.юа роками))) Дуже ефективний менеджмент і контора переспективна,ага

Не витрачайте сил на цю шарашку, з вулиці тут нікого не беруть, в адмінапарат так точно

6. 4 июня 2023

Шарашкіна контора. Не тратьте даремно час. Перший раз відмовляють бо є стаж, а потрібна людина без стажу після універу щоб відправити в учбовий центр. Проходив багато співбесід ( були і кілька невдалих) але такого неадеквату не зустрічав ніде.

7. 27 января 2022

Отсутствует обратная связь от HR после собеседования. Трата времени.

8. 26 октября 2021

зарплата мизер, никаких перспектив, работа не интересная. слесаря со стажем получают в 1.5 раза больше молодых, а работу делают одинаковую, начисление премий несправедливое.

9. 30 сентября 2021

Проходил собеседовния на две вакансии в июне, по состянию на конец сентября вакансии все ещё открыты, да еще и о сокращениях люди пишут.
    Не рекомендую тратить время на ни,HR только делают вид что работают

10. 23 сентября 2021

Персонал сокращают, в компании происходит полный бардак, увольняют молодых специалистов, заставляют уйти по собственному, пенсионеров оставляют. Инструментов нормальных даже нету, конченая компания, конченые начальники которые получают в 3-4 раза больше, за обычных «работяг» на подстанциях. Защиты не какой нету, профсоюзы и юристы защищают только интересы компании, оставляют на работе только «своих». Не устраивайтесь сюда, это ужасная компания.

11. 20 августа 2021

@ Гость , сложно поверить…сокращение сотрудников таких технических служб может привести к серьезным последствиям в работе оборудования, неужели всё так плохо?

12. 2 августа 2021

Зарплата в директора 800000 грн. В монтёра 8000 грн. ПОЧЕМУ?

13. 26 июля 2021

Был как то на собеседовании по энергетической профессии. Собеседованием был очень разочарован. Видно было что барышня эйчар как их сейчас называют поверхностно знает о профессии. И как всегда стандартные вопросы для студентов. Чем нравится профессия. Почему ушли с последнего места работы. Считаю что подбором должны заниматься люди с техническим образованием, или же быть технически грамотными. На гос предприятиях. Всегда в кадрах общался с опытными, грамотными, специалистами. Знатоками своего дела. А здесь крупная гос энергетическая компания.И такое не серьёзное отношение к профессионалам.

14. 25 июля 2021

Был на собеседовании тоже в этой компании. Сразу видно не профессионализм эйчаров. Так как в данной энергетической сфере должны в таких подразделениях работать технически подкованые, или с техническим образованием. А не стандартные вопросы лепят. Почему ушли с последнего места работы.

15. 20 июля 2021

@ Гость , Згиблова нет? Неужели уволили? И чем же он сейчас занимается. Там не бойсь все перекрестились.

16. 12 июля 2021

Гнила компанія. Масове скорочення штатів іде. Висококваліфікований персонал виганяють в наглу як уже непотрібні . 30 років стажу .Скорочують усі служби релейщики, підстанційники,ізоляція,диспетчерські служби розвалили , водії не потрібні і т.д..

17. 25 мая 2021

Попрацював з представниками данного пiдриємства. Це жах. 70% тих з ким працював не відповідають займаним посадам. Жахлива бюрократія. Персонал не знає законів та будівельних норм. Ніхто ні за що не хоче відповідати. Працюють лише працівники безпосередньо на об’єктах, майже все керівництво тільки й робить що нічого не робить.

18. 26 апреля 2021

Компания дегенератов и воров. Как и дтек доведут все до полного конца а потом сбегут с деньгами. Отношения внутри отвратительные. Год проработал. Не советую.

19. 22 апреля 2021

Vika_09 :
    Добрый день! Хотелось бы уточнить по поводу текущих вакансий в центральном офисе в Киеве,в отделы финансов,аналитики, стратегии и международных проектов и тд. Вакансии висят на сайте ворк.юа и тд,обновляться каждые 2-3 дня, отправляешь резюме,даже не открывают. Вакансию закрывают,спустя пару недель опять открывают и так по кругу. Так круга с 3го мне позвонили на отправленое мной резюме. Ейчар говорила со мной минут 5 в общих чертах и не о чем и сразу сбросила приглашение на онлайн встречу с руководителем отдела. Так как у меня стаж больше 10 лет,меня это смутило,так как я не первый раз прохожу собеседование и опыт у меня в крупных официальных компаниях,потому я прекрасно знаю,что для того чтобы тебя пригласили на второй этап с руководством,то сначала у тебя довольно длительное личное интервью с ейчаром,потом время на принятие решения в пользу твоей кандидатуры и чтобы ты подумал- и потом только с начальником отдела. Так как человек занят работой и ходить на собеседование с кем попало ему не по приколу и тот же ейчар получит,потому что поиск персонала основная функция для них в отличии от руководства других подразделений.А тут человек толком об опыте и тд не спросил и сразу встреча. Поскольку онлайн,то я согласилась,но было ощущение марафона на количество или выполнение KPI. Я готовилась,пролистала литературу по теме,почитала на сайте о фирме. Мое интервью длилось 21 минуту,при этом начальник отдела не задавала вопросов вообще практически,при том что у меня резюме на 3 стр,ейчар спросила пару вопросов почему я меняла работу ранее ,спросили как я отношусь к тестовому заданию и сказали что в течении пару дней вернуться с обратной связью. Также когда я сказала ,что хотела бы уточнить о вакансии,начальник отдела говорила так,вроде я ее заставила,очень скудно и было ощущение,что она и ейчар раздражены и ждут окончания,у них ещё пару таких как я для галочки на очереди. Естественно никто не ответил,я сама написала на е-мейл ейчара с просьбой дать фидбек. Скоро будет месяц ее молчания,при этом вакансия актуальна и ее обновляли пару дней назад. У меня все ок с объективностью, что я могу не подойти,но дать ответ кандидату с которым уже было собеседование- это обязанность уже, также учитывая сколько времени висят эти вакансии на сайтах — то избранных так и не нашли. Создалось впечатление,что проводят интервью для галочки,пока на это место не найдется кто-то «свой».

Эта контора не стоит даже того потраченого времени что вы о них тут писали. Будьте счасливы что не в этой дыре работаете.

20. 17 апреля 2021

Из отзывов вижу, большая часть сотрудников уже имеют солидный возраст, подскажите, а что насчёт з/п обычного инженера службы или электромонтера? Во вкладке имеется информация, но насколько она действительная? Буду благодарен

21. 8 марта 2021

22. 25 февраля 2021

@Гость, не надо ля-ля… промислова безпека профи своего дела, например в аппарате управления все заняты презентациями и экономией средств, наклеек на каски заказать на 50 000 а то и на бесплатные декларации попросить 150 000…так они и жили, денюжку у налогоплательщиков просили, вопросы решали, откаты делили

23. 25 февраля 2021

@Гость, точно-точно… а еще, они очень любят набирать персонал под себя особенно, бывшеньких начальничков госструктур и энергокомпаний, что -бы мутить-муточки с предписаниями и актами.

особенно промислова безпека, ни бе, ни ме ни кукареку… одно куратора меняют, то юристы, то кадровики, то операционщики… всех утопят???

24. 25 февраля 2021

25. 25 февраля 2021

@Гость, ага-ага…эмоциональный биомусор???, а еще любители пиара откатов и воровства, привет генпрокуратуре) сядуть усе

26. 15 февраля 2021

Обходите стороной эту контору. В руководстве одни папины сынки, кумовья, сваты, браты. Которые на всю чувствуют вовсю свою безнаказанность. И считают себя богами. Работу не выполняют перекидывают на младший персонал при том дополняя ее своими маразматическими идеями и «советами». Переработки не оплачивают. При том переработка считается нормой. Любимая фраза ты должен, я сказал и мне все равно тогда и как ты это сделаешь. Могут беспричинно вызвать с отпуска и не оплатить. Насчет адекватности персонала, соблюдение трудового законодательства, колдоговора говорить даже не стоит. Нанимаясь туда на работу вы себе подписываете контракт на рабство. А если рядовым инженером, то для руководства вы временный биомусор.

27. 17 ноября 2020

Пенсионеров в руководстве нет.Только команда молодых менеджеров. Згиблова знаю. Работает на полную катушку. Хороший организатор, ездил сам по всем подразделениям, когда внедрял электронный документооборот.

28. 30 сентября 2020

@Ростислав, а які зарплати у рядових інженерів?

29. 24 июля 2020

Да Згиблов Артем — это ши*** взрослый ребенок, который думает что он полубожок. В работе рукодствуется собственными эмоциями, расстройство психики на лицо, как следствие этого неадекватные цели, неадекватные дедлайны, перекладывание вины на подчиненных, шантаж, хамство, безответственность. Он позволяет себе ругатся матом на зарубежных подрядчиков в присудствии высшего руководства! Надеюсь что ему прийдет конец и все мы вздихнем с облегчением.

30. 16 июня 2020

@Бывший сотрудник,
    Полностью согласен! Работаю со Згибловым уже больше года. Нравиться компания, но Згиблов Артем Александрович, каждый день подталкивает своим неадекватным поведением написать заявление об уходе! Не расматривайте предложение о работе в его департамент!

31. 15 июня 2020

Згіблов Артем Олександрович
    Начальник департаменту впровадження та супроводу систем автоматизації управлінських процесів
    неуравновешенный тип, и очень похоже что он находится постоянно под каким-то «средством», который в присутствии других людей унижает и третирует, оскорбляет своих подчиненных, обкладывая матами, и даже местами применял физическую силу. Из за того что он сынок какого-то высокого человека — убрать его не могут. Несет деструктив и работать практически с ним невозможно от слова совсем. С руководителями других подразделений ведет себя очень сильно по хамски не имея на то оснований. Чужие идеи и воплощения присваивает себе, а провалы сваливает на подчиненных. Из за него уволилось 6 человек. Если будут вакансии в это подразделение — ОБХОДИТЕ стороной. Вставляет палки в колеса при увольнении очень сильно!

32. 8 марта 2020

@Ростислав, а сколько получает за год обычный работник? В 10-15 раз меньше.

33. 20 февраля 2020

Классная компания не гоните . Я например обычный работник Днепровской энергосистемы получил за 2019 год всего навсего больше 2х миллионов грн. согласен мало ( Но Ковальчук и Брехт обещали еще повысить для «малоимущих » в 2020г.))) Наш лозунг » Керуючи енергією змін»

34. 29 января 2020

Все скучно. Роботники при топ менеджерах только пиарятся роботи нихера не делают. Роботают ради процесса без результата. Также и в єнергосистемах сидят ждут пенсии. Полная деградация руководящего персоеалу на местах. Некоторие начальники подстанций клинические идиоти и дебили. Зачастую персоеал набран по принципу кум, брат, сват.. Но зачастую много дибилов с которими невозможно роботать. Проверяющие по уровню дибилов. Чем више должность тем шире дибилим, алкоголизм и пенсионери…

35. 29 января 2020

@Гость, зарплата маленькая у часников полутше. Обходи стороной ссср и пенсионеров руководиьелей)))

36. 29 января 2020

Согласен со всеми. Много пенсионеров на фирме. Молодеж не идет, зарплата маленька очень большие требования к персоналу и знание от и пб. Управляют всем на подстанциях пенсионери. Пенсионри получают максимальние доплати и нихера ни делают… Вот такая музика))

37. 17 января 2020

А какая зп у обычного сотрудника в киевском офисе? Приблизительно

38. 12 января 2020

Середній вік персоналу компанії 50років. З них 40% персоналу пенсионери. Переважна більшість на керівних посадах. Ніякого дрім тім не має. Пенсіонери отримують максимальні доплати хоча мін працюють. Потрібно поміняти на молодь і дати нормальну зарплату. Тоді підприємство буде таким як на пропіарених виданнях. Все ще можливо змінититься але не скоро…

39. 25 декабря 2019

Згодем що підприємство заповнене пенсіонерами. Пенсіонери при керівництві це застій і прогресуючий маразм особливо в західній енергосистемі. Пенсионери не приносять уористі а тільки просижують штани. Якщо з підприємства прибрати пенсіонерів то і задачі разом з роботою будуть виконуватись в 100 ращів швидше і якісніші меншою кількостю персоналу.

40. 21 октября 2019

Я вообще удивлена менеджером по персоналу в Одессе,кот.зовут Инна.Она не выявляет навыки,кот.есть у соискателя ,а приглашает всех подряд на собеседования,а потом говорит,что человек на должность не подходит.Видно ей нужно показать что она усердно работает?!..Это говорит о ее не компетентности.

41. 16 октября 2019

В Одессе контингент на 95 % состоит из пенсионеров,пьяни,кот отсиживают попы до пенсии.

42. 16 октября 2019

Вранье-зарплату платят не вовремя.Галимая совдеповская конторка в которой работает одна пьянь.

43. 29 сентября 2019

РАБОТАТЬ ХОРОШО ТОМУ, У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ.Зарплаты делаются родственникам, детям друзей и т.д. Если Ваш руководитель идиот и тупой, пофиг. Корпорация «Амбрела»

44. 23 сентября 2019

Я технічний директор Вінницької області Укренергоотримюю 2 міллиони на рік вот моя декларація https://declarations.com.ua/declaration/nacp_eb9778b1-5fdd-4fa8-8fb9-9b761426e3ad
    і я стверджую що компанія хороша

45. 23 сентября 2019

Пенсіонери нічого не роблять а получають багато бо велика доплата за стаж. Наприклад начальник профсоюзу і то пенсіонер а зарплата в нього велика. бо не може бути менша 33 відсотки від окладу керівника. На день енергетика пенсіонерам по 5000 грн, а молодому працівнику 100 грн, щось хочешь сказати а у відповідь ти відроби стільки як я …… А в підсумку куча пенсіонерів а закон Кіргофа ніхто не знає, я вже мовчу про третій, друго і першого закона ніхто не знає

46. 19 сентября 2019

Нет четких поставленых задач, не реальные дедлайны, постоянные совещания с которых нет толку. Неадекватное руководство.Работа ради процесса.

47. 8 сентября 2019

70 відсотків праціює пенсионерів і людей передпенсійного віку, які не хочуть щось міняти і модернізовати підприємство. пенсіонери не можуть фізично праціювати і приносити користь підприємству. На підприємстві процвітає лозунг Я начальник, ти дурак- Ти начальник я дурак. Велика кількість лишнього керівного персоналу з великими зарплатами—але рівень зарплати не відповідає рівню виконованої роботи. СССР модельне підприємство особливо у віддалених структурних підрозділах всьому вина пенсіонери які не можуть іти в ного з часом. Головна мета для покращення це звільнення 50відсотків пенсионерів і тоді буде порядок.

48. 22 августа 2019

Согласен, куча, пенсионеров придурков маразматиков.алкоголиков.

49. 5 июля 2019

Роботает в управлении на местах большая куча старих пенсионеров маразматиков с ссср манерой управления. Пенсионери не могут роботать скидают на молодеж.,пенсионери в нек укренерго враги всей модернизации. Обходите стороной єтих придурков.

50. 30 мая 2019

Государственный заповедник людей которые хотят доработать до пенсии. Все всё делают так чтобы ничего не делать, прячутся друг от друга по кабинетах. Кидают с выплатами премий!

1. 24 июля 2020

Электрослесарь 1
Электрослесарь 5 разряда 1

Добавьте зарплату в компании Укрэнерго

Добавить отзыв о работодателе Укрэнерго

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрэнерго?