УКРХИМРЕСУРС

Компания «Укрхимресурс» была основана в июне 2003 года. Является ведущим производителем дистиллированного глицерина, с содержанием основного вещества — 99,5%. На сегодняшний день она является наиболее современным и мощным предприятием по производству дистиллированого глицерина и мыла не только в Украине, но и в странах СНГ и Восточной Европы.

Отзывы о работе в УКРХИМРЕСУРС, зарплаты

1. 27 июля 2021

Внимание!
    На данный момент владелец компании скрывается в Киеве!!!
    Причина — уклонение от налогов и большие долги. В офисах шманает СБУ. В кадрах хаос — все повально увольняются!!!

2. 27 июля 2021

При отце Анатолие компания развивалась! Его ошибка передать развитие завода бездарной личности, сынку Мишуте!

3. 27 июля 2021

Я смотрю на это все что «происходит в Ухр Мфк» и панимаю что Миша Позняков заведующий завода просто «А*еррелл в корень» ,так издеваться над людьми!

4. 26 июля 2021

Заводу пи*** с такими как лон и ган. Та не в Аленке дело.
    А пма? Он балдеет как эти трутни его и-ют.

5. 26 июля 2021

В этой фирме, почти не осталось тех, у кого можно перенять хороший опыт и навыки. Одни бездари. Такой опыт как перекладывания бумажек (Краковская и Емельянчик), «перевода стрелок» (Цымбал и Пушкова),подхалимажа (Гнусинский и Осаволюк) и лицемерия (Лысак и Добрина),не в счёт.

6. 20 июля 2021

Компания некомпетентна, профессионалов в отделе кадров нет. С организацией набора персонала и с текучкой главных в отделах все очень печально. Не советую.

7. 20 июля 2021

Очень не понравилось, что терроризируют своих же работников. То-ли время такое, то-ли карма такая, но если в прошлом году была налоговая, а в этом нагрянуло СБУ, то пора прекращать [цензура] по трубам гонять и мучить людей. Сколько подонки будут над нами издеваться? Факапщики обдолбанные. Походу конторе пора закрываться.

8. 20 июля 2021

Найгірший роботодавець в Вінницькій області , немає більше нігде такого бардака на виробництві та в колективі! Директор неадекват оре на людей, в цехах і по продажах зараз показують найгірший результат. Як ця контора ще не закрилася для мене це загадка. Складається враження що така публіка як Добріна і Гнусинський це *** бо вони будуть на посаді незалежно від того як виконують свою роботу.

9. 19 июля 2021

Бегите подальше от этой «компании» этого шарага. Отдел кадров набирают в основном иногородних, которым некуда деться, а руководство с подачи собственника издеваются как могут. Лысак, Добрина, Олийнычук это мелкие шавки которые будут на вас гавкать. Вам будут предлагать одно а деле совершенно другое, и да переработки это норма. А еще само производство вредное, вонь дикая повсюду.

10. 1 июля 2021

Мерзкая фирма!!!
    Укрхимресурс, Мфк, Биохиминвест — гнилое кодло принадлежащее одному владельцу-самодуру. Получил в наследство мыловаренный завод и в сразу стал его гробить утешая свое самолюбие. Окружил себя женским коллективом приспособлениц, которые днем и ночью лижут ему все места а за спиной дружно распиливают откаты и налево отгружают товар. Отдел кадров как гиены зазывают новую жертву и засекают время когда можно питаться падалью.
    Бытовые условия ужасные — вонь на фирме дикая. Кругом грязь, пыль, отходы производства. За три месяца работы уволились десятки сотрудников, из них два главных бухгалтера! Чаще всего самодур увольняет по одному сценарию: не выплачивают зп, не отдают трудовую, увольняют по статье. Потом идут суды бывших сотрудников с горе-работодателем. Вся Украина знают его «репутацию» гнусного жлоба!!!
    Нормальному человеку там нечего делать. Даже у тех что сейчас там работают у всех одинаковая участь, вопрос времени.

11. 1 марта 2021

Да компашка д*рьмовая. Зарплата в конверте, тикучка с кадрами, отпуск если заслужишь 10 раб дней. Зарплата чтобы заманить 15тыс и выше по факту 10тыс расчёт не отдают. Официально оформляют через месяц типа испытательный срок. Частые проверки но решают баблом. На территории есть вредные вещества. Подумай когда туда тебя заманят. ?

12. 30 июля 2020

Лучший состав в этой компании был лет так 5 — 7 назад. Вот тогда действительно была силища. Да, МВВ много кому попортил жизни и карьеры, но пришла и его очередь.А эта компания наверное уже никогда не будет развиваться. Ключевые вакансии не могут закрыть. Ай, да я забыл там великий экономист ВСЕЗНАЮЩАЯ почтовая тупица. Эта насчитает и напрогнозирует. ПМА, бедняга, многого не знает и знает только что ему внесут в уши такие вот Фахівці.

13. 13 июля 2020

@Гость, а вы работали/работаете в компании?

14. 10 июля 2020

@Мария, ОДНОГО фахівця вигнали Макарова В.В другого взяли, той був імпотент по вирішенню питань, шляхом підведення підприємства під штрафи, навіть «поучаствував» у продажі на ліво компанії і цей не гірший. Щороку новий персонал який шукають не для розвитку, а щоб залатати дірки. Кадровик вже 3-й і це тільки в цьому році. Пора продавати, або шукати управляючу компанію.

15. 10 июля 2020

@Гость, такое количество вакансий, потому что предприятие развивается (появляются новые)

16. 1 июля 2020

К вам там фахівець пришел — Андрейка Алименко, так вот это силища. Працює не покладая рук. Ложит себе в карман все чего касается. На корпоративах посматривайте за ним — водку закуску в карманы, пакеты сумки сует потом жене выносит которая на машине за углами прячется.
    Ходит, всем улыбается как самый лучший друг, а сам разговоры на диктофон записывает и хозяину стучать бегает. На Делфине когда работал 4 человека сьел пока к своим вершинам поднимался. Там на заводе 3 дня бухали от радости когда его под ж*пу коленом на улицу вышвырнули.

17. 10 апреля 2020

Смотрю, грустная тенденция продолжает иметь место быть. Итак, сегодня 10.04.2020 и что имеем на ресурсах по поиску работы? 14 (!) ВАКАНСИЙ, СРЕДИ КОТОРЫХ ТАКИЕ КЛЮЧЕВЫЕ КАК КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР, HR, ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР, НАЧАЛЬНИКИ ОТДЕЛОВ: ИТ, ЮРИДИЧЕСКИЙ, ОТДЕЛ ПРОДАЖ. Что ж, скоро будет 2 выхода: закрытие предприятия или его продажа в связи с фантастической неспособностью владельца(ев) к ведению производственной и коммерческой деятельности.

18. 27 декабря 2019

УКРХИМРЕСУРС просто кузница кадров, «надає величезний досвід роботи з будь-якої спеціальності» http://www.vnutri.org/ukrhimresurs/comment-page-1/#comment-707033
    на 23.12.2019
    Менеджер по продажам
    Теплотехник
    Ревизор

19. 27 декабря 2019

Богдан, понятно, шуряк хозяина, потому и отзыв такой позитивный. С большинством комментов согласна, компания мутная, хозяин параноик, экономит на спичках, всех подозревает в откатах, кражах, периметр охраняют с собаками, любые штрафы, которые получает компания (от экологии, от РЭС) вешает на подчиненных, плати из ЗП, авария оборудования — опять начет на ЗП. И все равно с бардаком справится не могут, не одно завалится, так другое. Как они еще этот глицерин умудряются выпускать? Спасибо немцам, монтировавшим установку.
    Шкафчики рабочих регулярно обыскивают, женщина-цербер на воротах (есть она еще там?) проверяет сумки рабочих и на запах алкоголя и стучит хозяину, за каждый стук получает наличными, так же с курением: курить строго в отведенное время, в 11 и в 16 часов по пять минут, если в другое время застукают с сигареткой — штраф.

20. 23 декабря 2018

почитав отзывы, могу сказать следующее. Если вы пришли реально работать в данную компанию, то и продвигаться будете быстро по карьерной лестнице, и уважение начальства получите и отношение хорошее и лояльность во многих вопросах. А кто пришел отбыть время, похалявить, тому, конечно там делать нечего!

21. 21 июня 2018

Продолжение следует.
    Судя по раскладу, интернет данные товарищи (Гликохим, Биохиминвест и др.) освоили.
    Потому, вакансии из интернет ресурсов были практически убраны (часть еще осталось), и мягко перенесены в формат более приземленный — газета РИА (№ 25 от 20.06.2018). Я так понимаю, персонал, имеющий навыки работы с компом безвозвратно потерян, и поиск продолжается из разряда тех, для кого персональный компьютер вызывает чувство страха и опасности.
    По состоянию на 21.06.2018 имеют место следующие вакансии, которые оставили бывшие работники спасаясь бегством:
    — Технолог масложировой промышленности
    — Начальник планово-технического отдела
    — Оператор фильтрации глицерина
    — Начальник электоучастка
    — Инженер по охране труда
    — Менеджер по персоналу
    — Главный энергетик
    — Инженер электроник ( хотя правельнее бы было написать — электронщик)
    — Токарь
    — Электомонткр
    — Инженер АСУ ТП
    — Оператор котельной
    — Начальник котельной

А в интернет ресурсах примерно так (не считая тех, которые напечатаны в газете РИА см. выше):
    — Финансовый менеджер (вакансия от 19.06.2018)
    — Водитель для руководителя
    — Водитель погрузчика

И что же мы имеем в прикупе? А в прикупе грустно.
    Бывший коллега по работе был прав (см.отзыв 22 мая 2018 года).
    Количество обманутых растет, количество потенциальных дураков уменьшается.
    Круг оборвался и плавно превратился в спираль и она сужается…..

22. 14 июня 2018

Автобус можно купить — но без колес и водителя + как вариант ним возможно возить гудрон и щепу и чтоб вместо топлива использовать отработанний уголь — условий мало если согласуєтє сразу купят ( через год мин.) а пока едьте на АВТОЗАКЕ и радуйтесь что вход на работу бесплатний !!!!

23. 25 мая 2018

Зашел посмотреть отзывы.
    Заодно посмотрел на вакансии данной компании на сайте НН.
    По состоянию на 25.05.2018 требуются:
    Водитель погрузчика вакансия от 24.05.2018
    Начальник юридического отдела вакансия от 23.05.2018
    Грузчик вакансия от 24.05.2018
    Разнорабочий вакансия от 23.05.2018
    Судя по количеству вакансий — отзывам оставленным бывшими работниками можно верить.

24. 22 мая 2018

Для начала-место с потенциалом, но, почему-то руководство решительно топит само себя. Во-первых, отношение к людям нечеловеческое: могут взять на испытательный срок, человек проработает месяц, а ему могут не заплатить, в случае, если он не захочет остаться на постоянную работу. А если останется-то попадет на зону, где отчитываться надо будет даже за тот день, на который брал отпуск за свой счет. В противном случае-могут не дать зарплату. Никто даже не слушает и не понимает, что иногда случается такое, что надо отлучиться в рабочее время. Задачи ставятся невыполнимые иногда, и тебя зачмырят, вместо того, чтобы подсказать. Если, вдруг, генеральному что-нибудь не понравиться-ему легко задержать или не выплатить зарплату. Его не интересует, что дома семьи, дети, нужно кушать и купить ботинки на зиму-у него свой мир и своя реальность, далекая от происходящего на самом деле.
    Добираться неудобно-позиционируется, будто есть доставка на работу и обратно в Винницу, но никто не говорит, что эта доставка-это обычный рейсовый автобус. Предприятие с таким капиталлом не может позволить себе купить собственный автобус для сотрудников. Люди теряют вечером полтора часа, так как автобус приезжает забирать персонал в 18:30 только, и лишь в 19:25 приезжает на центральный автовокзал. Вечер пропадает из-за такого сервиса.
    Тут два варианта-либо разработать новую стратегию развития, изменить вектор сотрудничества с персоналом, дать возможность людям делать свою работу качественно в дружелюбной атмосфере, даже, пускай строгой, но справедливой; либо же закрыть все это к чертовой матери и не портить жизнь людям. Хотя, можно оставить все, как есть, и в скором времени все это закроется и так. Другого развития событий в такой ситуации просто не существует.

25. 22 мая 2018

Фиона))) есть там..)))

26. 18 апреля 2018

Шановні читачі даного форуму!
    Мені здається, що з відгуків нижче вже ясно і зрозуміло, що це за компанія і що тут за власники та директора. Зрозумієте, у Вінниці достатньо роботи і дуже широкий спектр вакансій, які пропонують більш адекватні та порядні роботодавці. Знаю по собі. Не бійтесь шукати! Високопрофільні спеціалісти потрібні скрізь! Шануйтесь! Не ведіться на брехливі обіцянки, як зробив це я! З повагою, О.

27. 16 апреля 2018

Привет доброжилателям!!!! Ви про себя пишите, я если надо сам отпишусь!!!!

28. 16 апреля 2018

Обходите десятой дорогой. КЗоТ для них это четыре непонятные буковки. Руководители звери. Загоняют и издеваются над людьми. Отношение как к рабам. Если им что то не понравиться — вон проходная вон нах@й. Если вам что то не понравится, то у вас впереди две недели счастливой и веселой жизни в тюрьме под названием «Гликохим». Расчет по минималке. Если вы из Винницы, вас будут завлекать бесплатным автобусом. Только вот вам никто не скажет, что это рейсовый автобус. И приезжает он на гликохим в 8.40., а уезжает вечером в 18.30., и едет не в Винницу прямиком, а на автовокзал в Калиновке, где стоит до 18.45. Итого автобус на автовокзале Винница в 19.25. Полтора часа своего времени вечером вы теряете из за того, что это «предприятие» не может организовать отдельный автобус для оперативной доставки сотрудников. Да им плевать на вас вообще.

29. 14 апреля 2018

Когда приезжаешь устраиваться тебе показывают лучшие стороны. Но на самом деле это просто ужас. Руководители тупое быдло, доходит даже до угроз физической расправы. Директор на корпаративе ударил кулаком в затылок так, что человек потерял сознание. Материалов на ремонты не выбьешь. Бюджеты постоянно режут. Ищат повод повесить на тебя штраф. Если ты работаешь на Гликохим, то ты раб! При увольнении расчет по ммнимальной заработной плате. Т.е. дадут 3000 грн. И за проходную. Да еще попробуй уволься, все нервы проедят. Еще и левых печатей и подписей в трудовую поставят. Или погоняют между Винницей (юр. Адрес) и Калиновкой (где находятся эти рога и копыта). Пытаюсь забыть как страшный сон, то время как меня угараздило вступить в это дерьмо.

30. 17 декабря 2017

Какого хрена Вы там работаете все? Вь***ваете от туда на*ер!!! Страна чудес

ПМА в своем репертуаре! ))@Гость,

31. 5 декабря 2017

Какого хрена Вы там работаете все? Вь***ваете от туда на*ер!!! Страна чудес

32. 5 декабря 2017

Вика! Хватит пиариться и писать всякую хрень о хорошей работе предприятия под псевдонимом «Катя». Она может и была бы хорошей если бы там не было таких тупиц и сексотов как ты.

33. 4 декабря 2017

Недавно уволился по причине: нашел работу по специальности, а работал грузчикком. Впринципе работать нормально, можно, только начальница немного была крикливая, а так претензий нет. Немного тяжело было уходить, привык к колективу, тай уволится позже нужно было, сейчас в декабре крутой Новогодний корпоратив намечаеться!!!

34. 8 ноября 2017

Важко будь де працювати, в кожній організації є свої плюси і мінуси. Зарплату платять вчасно, до речі, нам її підняли)))

35. 10 октября 2017

@Катя, Никакая Катя недавно не увольнялась — фейковый комментарий!

36. 4 октября 2017

@Богдан, Производство монопродукта из моносырья на самогонном аппарате полукриминальными проходимцами — это «велечезне выробныцтво»? Окстись Бодя

37. 13 сентября 2017

Нічого поганого сказати про компанію не можу. За мій стаж роботи зустрічалась і співпрацювала з різними людьми, але цей колектив мені став ,,родным,, і їх не проміняю ні на кого))) Працювати важкувато, так як поставлених задач багато, але справитись можна. Керівник лояльний, не ображає)))), а навпаки, підказує, намагається допомогти в роботі. Заробітну плату ще ні разу не затримували та видають вчасно.

38. 23 июня 2017

Усім привіт!
    Як на мене підприємство має свою особливість, до якої потрібно звикнути та змиритися. Діє величезне виробництво, на якому виготовляється продукт, який користується попитом на протязі 14-ти років серед багатьох компаній в Україні і не лише. Підприємство забезпечую роботу місцеве населення та насселення з найближчих сіл та міст, працює приблизно біля 200 осіб.
    Здійснює безкоштовне перевезення своїх працівників з обласного центру, надає величезний досвід роботи з будь-якої спеціальності: менеджер з логістики/продажі/закупки, бухгалтер, фінансист, інженерно-технічний працівник, інженер-хімік, економіст, декларант при митному оформленні, товарознавець, юрист, кваліфікований робітник і т.д.
    Умови праці досить на високому рівні, клімат для роботи комфортний, виробництво постійно розвивається та вдосконалюється, що в свою чергу приносить для працівників покращені умови роботи та оплати праці.
    Харектерною особливістю є індивідуальний підхід до заробітньої плати, щоквартальні премії по підсумках роботи кожного підрозділу, а також щорічне святкування всією компанією новорічного свята, Жіночого дня та Дня народження компанії за рахунок компанії. Звичайно є свої моменти в організації робочого процесу, але порядок, пунктуальність, послідовність ніхто не відміняв.
    Тому хто готовий перейняти величезний досвід стабільної компанії, внести свою частинку в її розвиток — варто спробувати!! Звичайно у кожного своя думка, свій життєвий шлях, але вибір лише за Вами.
    Дякую за увагу

39. 6 марта 2017

Ну,с чего начать…

Нормальные сотрудники, но только сначала. Методы управления руководства убивают здравый смысл, логику и человечность сотрудников (большинство). Так же, много сотрудников на успокоительных и при чем это в норме вещей.

Работа-дебильная, так как обеспечения и оборудование на пределе. Но как говорится — «что мертво умереть не может».

Если ты стараешься — значит что то не так. Инициатива не то что «любит» инициатора, она просто «сношает» его.

Есть креативщики. Иногда поднимают настроение, а иногда ихнюю тупость можно ограничить только тупостью других креативщиков, старше по званию)))

Выдача з/п главный повод женщины-деньгодавалки пообщаться с народом свысока, по этому и процесс проходит суто под ее настроение.

Отдельное место в тематики предприятия занимает женщина-цербер — нач.охраны. Как говорят, женщина и коня на ходу остановит…но в этом случая, эта ЛЕДИ и фуру на ходу, и водилу фуры, и не дай Боже там, за фурой, будет какая то живность…и ее оприходует

Ну а впринципе, не считая нереальных задач, плохого руководства, «интересной» формы оплаты, гребанного местонахождения, отсутствия адекватного ведения дел и еще некоторых моментов, то работа вполне сносная.

P.S.: за время работы на предприятии — ни одна живность не пострадала=)

40. 26 января 2017

Положительное:
    — не плохой с виду офис
    — чай, кофе бесплатно (но не печеньки)
    — зарплаты не задерживают
    — такое понятие как «премия» существует (но не все так просто)
    — корпоративы иногда пышные

Отрицательное:
    — методы «правления» собственника авторитарные, он еще остается в прошлом и мельчайшие свободы сотрудников не допустимы, вы раб.
    — тотальная бюрократия, слово «согласовано» являеться священным.Разного рода согласования, это какой-то ритуал и упрашивания на коленнях.
    — инициативы не поощряются, вы всегда будете глупее и ниже, собственник всегда знает лучше и разбирается во всем и везде.
    — соцпакета нет, уйти в отпуск и его «согласовать», для этого нужно харашо попотеть, ну и отпуск потом не спокойный.Оплачивают его как раб.дни
    — зарплаты маленькие за весь этот сырбор, их не интересуют ваши профкачества, они готовы брать любого за маленькую цену
    — комп.ютера, сервера, базы, все изношеное и работает не стабильно.Покупка нового требует прохождения «ритуалов» и все везде экономиться до мелочей.Удобство и скорость работы которые могут быть после покупки чего то нового никого не волнуют.Работайте как есть
    — все выше подтверждает тотальную бюрократию, налоги не платься, зарплата черная.
    — поощрений на праздники, типа конфетки на новый год каждому, такого нет.Иногда только женщинам бывает))
    — безперспективно, если ты конечно не станешь на колени
    — строгое посещенние и контроль как на атомной станции, ты не можешь отлучиться по своим делам, нужно придумывать чтото изощренное.Если более двух часов, то дорабатываешь этот день бесплатно, но ты должен быть)
    — оплат по сверхурочкам нет, это вы значит не выполняете вовремя работу
    — стресовая обстановка постоянно и на всех фронтах

41. 6 октября 2016

В общем лучше быть безработным чем работать в этой компании Гликохим Укрхимресурс, Биохиминвест МФК,Глихим итд это все одна и таже конторка…обходите ее десятой дорогой

42. 6 октября 2016

Компания интересная.((( если хочешь проблем на свою ж…у тогда иди работать туда!Коллектив нормальный только управление ним бездарное…типа «Стой…иди сюда».Лучше не тратить свое время и найти более интересный вариант.Все обещания по зарплате не выполняются.Испытательный термин может быть годами…если у Вас крепкие нервы и сильная .

43. 25 октября 2014

Гликохим, Укрхимресурс, МФК, Биохиминвест — это одна шайка-лейка, заборище моральных уродов которые издеваются над людьми.
    Не верьте на счет зарплаты — Вас обманут.
    Зарплата «черная» в «конверта» — поэтому если уже попали в эту ловушку и решите увольняться при увольнении получите копейки. В добавак найдут причины чтоб уволить по «статье». Не отдают трудовую при увольнении, по сути заставляют работать бесплатно чтоб отдали трудовую…
    Собственники реально бандюганы — налоги не платят
    Очень и очень грубо нарушают права трудящихся: отпуска — нет, больничных — нет. Отношения к людям как к собакам.
    Вопрос — куда смотрят правоохранительные органы?
    Руковдство — тупые как пробки)

44. 25 августа 2013

проклятое место!!!!

45. 14 августа 2013

ЖЕСТЬ,ЭТА КОМПАНИЯ ОСТОЙ ПОЛНЫЙ

46. 31 мая 2013

Уважаемые коллеги!

На фирман «Укрхимресур» это самое печальное что может быть…

Людей не то что не уважаю, а просто сравнивают с животными..который должны подчиняться своему хозяину…

47. 22 мая 2013

что там у вас происходит? Я слышала что дурдом полный!

48. 29 марта 2013

да все очень печально,тяжело работать там ,где нет порядка,среди братьев,кумов и др родст-ов,где не платят зепе,и обманывают,обещают одно,а получишь ничего,потеряешь нервы и время.

49. 4 января 2013

да,+ маски шоу постоянно,потому,что на директора открыто уголовное дело,и не одно,
    так что весело,когда забирают доки,компы и делают с вас преступников!!!

50. 4 декабря 2012

отзыв отрицательный,большая текучка,не выплата зепе ,придуманные штрафы,озлобленный коллектив и др.

1. 6 марта 2017

Ну,с чего начать…

P.S.: за время работы на предприятии — ни одна живность не пострадала=)

2. 23 декабря 2018

Добавьте зарплату в компании УКРХИМРЕСУРС

Добавить отзыв о работодателе УКРХИМРЕСУРС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УКРХИМРЕСУРС?