Укрпроектстрой

ООО «Укрпроектстрой» является организацией специализированной в области обследования и паспортизации зданий, а также в области независимой оценки.

Отзывы о работе в Укрпроектстрой, зарплаты

1. 28 мая 2019

Чтоб внести ясность в происходящее https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_details/35936042/

У компании постоянные задолженности по уплате налогов и постоянные суды по этом поводу, в том числе и суды с предприятиями, практически все предприятия ими не довольны. О какой регулярной зарплате идет речь? Фирма налоги регулярно не в состоянии платить

2. 28 мая 2019

@Фирма, ну раз уж вы не «Инкогнито», то представьтесь! А то трепаться каждый гаразд и называть себя «фирмой».

3. 8 апреля 2019

Уважаемый Гость сайта, Вас уволили за несоответствие занимаемой должности, срыв сроков выполнения работ. И судя по тому, что Вы постоянно гуглите сайты вакансий, Вы не можете устроиться ни в одну даже захудалую компанию. Поэтому и на сайте пишите инкогнито.
    Наша компания на рынке с 2009 года и на данный момент стабильно развивается и набор сотрудников происходит в связи с увеличением объемов работ и повышением профессиональных качеств претендентов. Заработная плата от 20 000 грн. и выдается вовремя за выполненную работу. На предприятии действует система поощрений сотрудников, полный соц пакет, иногородним предоставляется жилье за счет предприятия, а так же повышение квалификации и получение сертификатов за счет предприятия.
    Спасибо,Вам за рекламу нашей организации.

4. 1 апреля 2019

@Гость, @инкогнито, и мне интересно

5. 1 апреля 2019

@Гость, знаю имя человека, который пишет этот отзыв. Он работает в компании всего пару месяцев и сам лично жаловался на отсутвие зарплаты. К слову постоянная текучка персонала (пару месяцев и увольняются) однозначно говорит о нестабильности предприятия. С хорошего места люди не бегут. Погуглите вакансии. Предприятие постоянно ищет сотрудников, постоянно — это более правдивый показатель, чем любой положительный анонимный отзыв.

6. 22 марта 2019

Компания замечательная! Нравиться все, зарабатываю столько, сколько обещали. Нравиться коллектив. Все выполняю вовремя, пока ни разу не оштрафовали. К сотрудникам относятся с пониманием.

7. 6 марта 2019

@сотрудник, чем завершилась Ваша история? Уголовное дело довели до суда? что суд постановил?

8. 27 мая 2016

хотела устроиться бухгалтером, зп обещали приличную, но после прочтения отзывов- передумала. спасибо добрым людям- просветили че за фигня

9. 23 апреля 2016

Народ привет!
    Краткая инфа: основателями ООО «Укрпроектстрой являются — Александров В.В.,
    -Горбатых А.В.,
    -Бузовская В.А.,
    -Кайдан А.В.
    Двое из них были учредителями знатной в нашем крае фирмы ПТМКП «Проектмаш» по ул.Объездной,24, прославившейся очень длинным шлейфом судебных тяжб с наемными работниками.
    Это и не выплаченные/дополученные зарплаты, командировочные, и подделки подписей в зарплатных ведомостях и конечно же увольнение «по статье» с записью в трудовую и многое другое. Главный девиз : « За воротами таких как вы много!»
    Были также у этих ребят и уголовные дела «за дружбу» с всевышними мира сего.
    У богатых свои причуды!
    И вот , за страсть к экзотике(крокодил, игуана), за большую любовь к деньгам, к дорогим иномаркам, обновляющимся с «погодными» веяниями, за самолет в краматорском аэропорту, за дурную славу- ПТМКП «Проектмаш» пал смертью человеческих пороков.
    Ох, как красиво жить боярам хочется.
    Основали новую фирмочку ООО «Укрпроектстрой» с юр. адресом в Славянске по ул. Л.Толтого,5, а лица все те же. Только теперь руководитель и подписант Бузовская. Хорошая ширма, но решалы то другие.
    Что изменилось? Судя по ниже изложенным отзывам, ничего. Каждый выбирает сам, а я предпочитаю полный игнор таких «руками водящих».

10. 10 июля 2015

@Бывший, А Николай Карасик там такой есть директор?

11. 28 июня 2015

По деньгам не кинули, но план и сроки выставляют не реальные. После месяца работы деньги (2 тыс.) ждал 3 месяца.

12. 31 декабря 2014

Народ! А кто-нибудь в прокуратуру обращался? Может пора их уже прищучить, да написать коллективную жалобу от всех кому эта горе контора должна!

13. 14 ноября 2014

@гость,
    Говорят, оплата у них приходит по мере поступления денег от заказчиков, то есть с опозданием, но 25% платят сразу. А как же там люди работают, если им не платят?

14. 29 октября 2014

Люди не ведитесь!!!! сколько уже писали отзывы что все это фигня, а не работа!!! Просто не идите работать в эту фирму!!! Нужно им создать такие условия чтоб они сами из Донецка вылетели!!!!!

15. 23 сентября 2014

Народ,всё выше сказанное могу только подтвердить своим печальным опытом! Реально уроды не хотят платить!С декабря месяца 2013 года договора не оплачены! А если присутствуют такие отговорки как потеря ими же актов выполненных работ,вы можете себе представить о чём это говорит.Я сохранил все свои экземпляры актов ,а им предоставил копии.Подождём ещё чуть-чуть!

16. 7 августа 2014

Отношение у директора сначала отличное, куча обещаний, но потом всё меняется с выплатами все 3 года всё очень грустно. Платят не вовремя и кусками ещё и штрафы накладывают что бы меньше заплатить. Не попадайтесь очень плохое руководство и несвоевременная выплата заработной платы.Не советую не работа а просто рабство!!!!!!

17. 29 мая 2014

Когда устраиваетесь на работу нужно читать договор,директор сразу сообщает что выплата после поступления на расчётный счёт заказчиком.

*** Учередитель Бузовская обещает сначала одну сумму зарплаты, а по выполнение работы, ты узнаешь сто сумма в десятки разов меньше. Реальный лохотрон, когда будете устраиваться Вас будут в попу целовать, как дойдет время до выплаты зарплаты, вот тогда вы все поймете, с учетом того, что первую зарплату ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЧЕРЕЗ 4-5 МЕСЯЦЕВ!!!

18. 19 мая 2014

19. 19 мая 2014

Есть перечисления — есть зарплата. Не трендите!!!

20. 14 мая 2014

Работаю 4 месяца сначала была задержка теперь всё выплатили конструктора сдавали не вовремя работы поэтому и оплату задерживали.сейчас даже аванс платят всё нормально

21. 24 апреля 2014

люди, не ведитесь!!!!!! с октября ни чего не платят!!!!а условия рабство полное!! человек когда приходит не сразу ориентируется в количестве тысяч м3, а когда приступает к работе, то за голову хватаешься в какую кабалу попал. это рабство!!!! не идите к ним работать это шайка аферистов, а тем более висящих уже на волоске от краха, они сами себя в жопу загоняют, там нормальные люди уже работать не будут!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ, ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ !!!!ЭТО НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ!!!!КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?????

22. 23 апреля 2014

с декабря месяца не получаем зарплату, кормят только обещаниями. А уже 23 апреля. так что тем людям, которые хотят устроится в эту контору могу только посочувствовать…

23. 14 апреля 2014

Не в коем случае не идите работать в эту шарашкину контору!!!!!!!!!! С голоду быстрей умрете, чем что либо заработаете!!!!!!! обещают много но по факту ФИГ!!!!!!!!!! не идите сюда, а бегите со всех ног!!!!!!!

24. 24 марта 2014

все оплатили, проблем не было.

25. 6 февраля 2014

Не хотелось вмешиваться, но будьте БДИТЕЛЬНЫ!! Профессиональный ЛОХОТРОН для РАБОВ! Выше минимума заработной платы в месяц, при любых обещаниях Вам не видать, и то с задержкой в месяц, два и больше… Все очень и очень П Е Ч А Л Ь Н О…

26. 29 января 2014

А как сейчас обстоят дела? Тоже полная пидара*стия?

27. 4 декабря 2013

дело уголовное уже открыто!!!

28. 26 ноября 2013

Спасибо за подсказку, а то я уже чуть не повелся. И тоже в зад расцеловали, но только по телефону.

29. 6 октября 2013

люди вас много уже кинутых заявление пишите в прокуратуру и налоговую пусть им проплачивают крупную сумму и вам за одно выплатят и в контору нужно всем вмести прийти и пошуметь с часок нервы потрепать чтоб люди увидели МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ по другому ни как УДАЧИ

30. 6 октября 2013

фирма *овно полу легальная зарегистрирована в селе там по ушам легче проехать в налоговой НАЧАЛЬСТВО КИДАЛЫ И МРАЗИ

31. 12 сентября 2013

а я то думаю что так всё гладко на собеседовании ПРЯМ В *ОПУ ЦЕЛУЮТ как бог отвёл СПАСИБО ВСЕМ КТО ПИШЕТ ПРО ТАКИХ ***ОРАСОВ

32. 12 сентября 2013

дом на отшибе крамахи и нестрашно спать ложится столько людей перекидать

33. 10 сентября 2013

Во *ука директриса…а сама сидит такая принцеса в хоромах!!!
    Хорошо, что не повелся на работу в этой шараге…
    Наверное и с Крамахи из-за кидка на бабки пришлось так поспешно переехать конторе в Донецк

34. 8 сентября 2013

фирма денег не выплачивает роботникам кормит завтраками говорят нет перечислений ждите

35. 30 августа 2013

отработал в компании 3 месяца денег нет уже около полугода вот так люди не ведитесь

36. 30 августа 2013

не видитесь по поводу работы зарплаты не будет 100%

37. 7 августа 2013

Эта фирма кидает своих сотрудников на заработную плату.

1. 10 сентября 2013

Во *ука директриса…а сама сидит такая принцеса в хоромах!!!
    Хорошо, что не повелся на работу в этой шараге…

2. 24 марта 2014

все оплатили, проблем не было.

Добавьте зарплату в компании Укрпроектстрой

Добавить отзыв о работодателе Укрпроектстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпроектстрой?