УкрВипСервис

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

УкрВипСервис – надежный партнер в сфере логистики и таможенных услуг. Основанная в 2011 году, компания уверенно развивается, занимая топовые позиции во внешнеэкономической деятельности

Отзывы о работе в УкрВипСервис, зарплаты

  1. 13 декабря 2021

    Работой доволен, поскольку много новых и интересных задач, скучать некогда) Для меня отдельный плюс — удобное расположение офиса, возле метро. Сравнивая с прошлым местом работы, могу с уверенностью сказать, что здесь есть все необходимые условия и возможности для карьерного роста.

  2. 21 сентября 2021

    Работаю логистом в УкрВипСервис, начинала с помощника. Радует, что в компании есть карьерный рост. Коллектив сплоченный, всегда помогут и дадут совет, если нужно.

  3. 31 августа 2021

    Пришла в компанию не имея вообще опыта. Боялась, что не потяну сферу и надолго не задержусь. Но как же я ошибалась) Работаю в УкрВипСервис уже второй год, за это время уже получила бесценный опыт. И не собираюсь останавливаться на достигнутом, дальше будет больше)

  4. 26 июля 2021

    Имеются все необходимые условия для работы. Начальство хорошее, лояльное, относятся с пониманием к своим сотрудникам. Меня все устраивает)

  5. 16 июня 2021

    Работаю уже третий год в удовольствие. Хорошая компания, лояльное руководство, хороший коллектив, своевременная выплата ЗП — что еще надо?) Ах да, еще очень удобное местоположение БЦ:)

  6. 1 марта 2021

    Абсолютно не жалею, что выбрала именно эту компанию. Меня здесь устраивает практически все. Начальство всегда идет на встречу. Зарплату выплачивают хорошо, без задержек. Тут есть все для улучшения своих профессиональных навыков. Коллеги всегда помогут и подскажут, если вдруг возникают трудности.

  7. 2 февраля 2021

    Працювала в компанії менеджером. В цілому, роботою задоволена. Багато чого нового для себе дізналась в сфері логістики

  8. 4 января 2021

    Проработал в компании УкрВипСервис 2 года. Могу сказать, что это компания, где руководство ценит своих сотрудников. Хороший коллектив, работать с которым было одно удовольствие. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. Пришлось уйти, так как в один момент решил кардинально сменить сферу своей деятельности.

  9. 5 ноября 2020

    Проработала в компании 1,5 года. Лояльное начальство, дружный коллектив. Конечно, мелкие нюансы есть, но они есть во всех компаниях. Радовала своевременная зп, что сейчас, наверное не везде встретишь. Пришлось уйти, так как переезжали с семьей в другой город.

Добавьте зарплату в компании УкрВипСервис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе УкрВипСервис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрВипСервис?