Unext

Unext

Якщо коротко, ми займаємося освітою. У нашій команді працюють вмотивовані люди, які прагнуть змінювати світ, адже наша місія — покращення життя суспільства, і без сильної команди однодумців втілювати її було б надзвичайно складно.

Отзывы о работе в Unext, зарплаты

1. 19 июля 2021

Не рекрмендую сюди працевлаштовуватись, якщо не хочете марно витратити час не отримавши ні копійки.
    Заробітна плата не виплачується взагалі. Постійно обіцяють «протягом місяця» або «в кінці місяця» і на тому все.

2. 25 июня 2021

Більше року затримки з заробітною платою!!!
    Коли всі скаржилися, власник просив, щоб добре працювали і не забивали болт на дітей
    Вважають нормальним це і просять не кидати дітей, а разом перетерпіти складнощі
    Начальство часто замовчує про проблеми в компанії або бреше
    Працевлаштування неофіційне
    Погана організація навчального процесу, групові журнали з кожним оновленням тільки погіршувалися
    Зараз в компанії купа боргів по заробітній платі, краще не тратьте на цю роботу свій час
    Говорять про велику мету — навчати дітей, а насправді їм на них всеодно, менеджерам по продажам головне, щоб батьки підписали договір і всеодно чи підходить дитина по рівню в групі або чи реально її підготувати за певний час
    Брешуть про середній бал ЗНО на сайті

Також подивіться біля деяких відгуків є «Все отзывы автора», якщо навести курсор на відгук і побачите фейкові відгуки від співробітників)

3. 18 июня 2021

Который месяц подряд пытаюсь забрать свою зарплату. Неизвестно выплатят ли её вообще, информировать об этом руководство компании, видимо, считает не нужной тратой времени. Категорически не рекомендую сотрудничать с этой компанией.

4. 17 июня 2021

Очень забавно, что кто-то отчаянно пытается защитить руководство компании. Не ведитесь, пожалуйста. С этой работой вы будете сидеть по несколько месяцев без зарплаты, а если решите уволиться, то вообще увидите свои деньги неизвестно когда.

5. 17 июня 2021

Работаю в компании уже год. Что хочу сказать, с первого дня работы я увидела прекраснейший коллектив, который принял меня в свою семью ( а это очень важный фактор). У компании действительно были трудности которые к сегодняшнему дню все решены. Я ни на секунду не пожалела что пришла сюда работать и с полной уверенностью могу только пожелать чтобы у все была такая работа, такие перспективы развития, такое начальство и такой коллектив.

6. 16 июня 2021

Работаю в компании с ее первого дня существования) Во время карантина было тяжело: нужно было максимально быстро адаптироваться к ситуации, колличество работы увеличивалось кратно после каждой планёрки, иногда задерживали ЗП, но благодаря всему этому компания сильно выросла и окрепчала, стабилизировалась. Сейчас работа только в удовольствие, все разобрались со своими зонами ответственности, пришли к хорошей организационной структуре во всей компании. Наверное, завидую( по доброму) людям, которые придут к нам в «семью» сейчас. Потому что, исходя из опыта работы в других компаниях, не побоюсь этого слова, больших компаниях, могу уверенно сказать, что такой четкости и прозрачности в своих обязанностях и зонах ответственности, я не встречал. Сегодня это компания, в которой хочется жить)

1. 17 июня 2021

Добрий день, Андрій! Дякуємо за відгук! Нам дуже важливо, що Вам вдається реалізовуватись в Unext ❤️

7. 10 июня 2021

В компанії працюю два роки в компанії. Одного часу компанія зіштовхнулася з фінансовими складнощами, після початку карантину. Декілька місяців були проблеми зі своєчасною виплатою зп, але рухався на оптимізмі і витримав всі складнощі. Не працюю тут з травня, за останні чотири місяці роботи всі фінансові проблеми були врегульовані. Вцілому, прекрасний досвід отримав, якби не переїзд — залишався б і надалі працювати в Unext

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук та бажаємо успіхів в кар’єрі. При можливості завжди будемо раді попрацювати разом знову ❤️

8. 5 июня 2021

Не платят зарплату, это не работа, а благотворительность. В официальном трудоустройстве отказывают.
    После ухода из этой «компании», информация о том когда, и будет ли вообще, зарплата — игнорируется.

1. 17 июня 2021

Доброго дня! Дякуємо за відгук! Нам дуже прикро, що у Вас залишились такі враження про роботу в Unext, проте ми впевнені, що відбулась якась помилка і нам би дуже хотілось розібратись в цьому. Залиште свої контакти, ми обов’язково зв’яжемось з Вами.

9. 13 апреля 2021

Хочу поделиться опытом своей дочери, которая 2 месяца работала в данной компании преподавателем английского языка. Начиналось все прекрасно, энтузиазма было много. На выходе, полное отсутствие зарплаты и отсутствие информации, когда же она будет и будет ли вообще. К тому же, дочь радостно показала мне » трудовой договор», который таковым вообще не является. Т.е., обман с самого начала, пользуясь людьми, их трудом, знаниями и неопытностью. Категорически не могу рекомендовать Unext, как работадателя, а могу рекомендовать, как компанию, которая знает, как обмануть своего сотрудника, как можно его не оформлять официально, не платить налоги, обналичивать прибыль через ФОП, придумать чудные штрафные санкции в сумме 15% от зарплаты за незаполненный электронный журнал в первые 15 минут после занятия, естественно, в свою пользу, и многое другое. Отдельный привет хамке «бухгалтеру» Элине, которая прекрасно обучена игнорировать назойливые вопросы по зарплате. Искренне надеюсь, что данный отзыв, возможно, кому-то поможет и убережёт от необдуманных шагов. Из плюсов: старший преподаватель Виктория, глава учебного отдела Артур и заместитель Оксана. Из плюсов, пожалуй, все. На таких прекрасных людях держится работа.

10. 3 апреля 2021

Не платят зарплату своим преподавателям по несколько месяцев. Не советую тратить время на эту компанию.

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук! Хотілось би детальніше розібратись у Вашому ствердженні. Чи могли б Ви залишити Ваші контакти для прояснення ситуації?

11. 21 сентября 2020

@Гость, да, школа отличная. Давно тут работаю и ни разу претензий небыло

12. 21 сентября 2020

Много хороших отзывов слышал про эту школу, подскажите на самом ли деле это так?

13. 18 сентября 2020

Хорошее место, рекомендую. Для меня (конечно помимо зарплаты) всегда важен коллектив и атмосфера. У юнекста эти два пункта на высоком уровне.

14. 17 сентября 2020

Юнекст-это синоним к слову забота. Забота о учениках, забота о преподавателях. Очень рад, что устроился именно сюда.

15. 16 сентября 2020

Зараз тут працюю, дуже зручний графік, можна займатися з дітьми онлайн, через що я не втратив роботу під час карантину. Зарплатня також вчасно)

16. 14 сентября 2020

Працювала в центрі підготовки Unext в минулому році викладачем англійської. З дітьми звичайно працювати не кожному дано, слава богу вони вже більш старшого віку, в не зовсім маленькі. Там досить хороші умови і приємний офіс. Так як у центру не особливо розвинена реклама-завантаженість там теж невелика, що досить зручно, у мене немає скарг на це місце, я пішла звідти по осбистим причинам, залюбки працювала б там й далі..

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук ❤️ Будемо раді співпраці знову!

17. 11 сентября 2020

Претензий нет.

18. 10 сентября 2020

Хорошее место для временной работы. Можно развить уже имеющиеся знания, если они есть. Очень приятно быть участником в жизни учеников в такой сложный для них период. Мне нравится осознавать, что готовя учеников к поступлению и сдаче экзаменов-я даю им путевку в жизнь. Ну это из плюсов по поводу морали. А по поводу зарплаты и офиса-с зарплатой проблем и задержек нет, а в офис я попасть не успел из-за карантина, поэтому сказать чего-то по этому поводу не могу.

19. 4 сентября 2020

Работаю в Unext уже 2 года. Изначально шёл сюда работать временно, так как в этой кампании не требуют столетнего опыта работы. Все сотрудники приблизительно одного возраста-от 20 до 30 лет. Из-за отсутствия большой разницы в возрасте коллектив получился достаточно сплоченный, мне удалось найти тут единомышленников. Очень удобный офис и график работы. Самое главное приемущество- зарплату выплачивают вовремя. Я думаю люди, которые намучились с постоянными завтраками и штрафами ни за что смогут меня понять. Именно по этим причинам я в итоге выбрал эту работу как основную . Из плюсов преподавания также возрастная категория, преподавать старшеклассникам, которые заинтересованы в поступлении намного проще, чем маленьким детям. Рекомендую эту кампанию

1. 19 июля 2021

2. 10 июня 2021

Добавьте зарплату в компании Unext

Добавить отзыв о работодателе Unext

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unext?