Unext

Unext

Якщо коротко, ми займаємося освітою. У нашій команді працюють вмотивовані люди, які прагнуть змінювати світ, адже наша місія — покращення життя суспільства, і без сильної команди однодумців втілювати її було б надзвичайно складно.

Отзывы о работе в Unext, зарплаты

1. 21 сентября 2020

@Гость, да, школа отличная. Давно тут работаю и ни разу претензий небыло

2. 21 сентября 2020

Много хороших отзывов слышал про эту школу, подскажите на самом ли деле это так?

3. 18 сентября 2020

Хорошее место, рекомендую. Для меня (конечно помимо зарплаты) всегда важен коллектив и атмосфера. У юнекста эти два пункта на высоком уровне.

4. 17 сентября 2020

Юнекст-это синоним к слову забота. Забота о учениках, забота о преподавателях. Очень рад, что устроился именно сюда.

5. 16 сентября 2020

Зараз тут працюю, дуже зручний графік, можна займатися з дітьми онлайн, через що я не втратив роботу під час карантину. Зарплатня також вчасно)

6. 14 сентября 2020

Працювала в центрі підготовки Unext в минулому році викладачем англійської. З дітьми звичайно працювати не кожному дано, слава богу вони вже більш старшого віку, в не зовсім маленькі. Там досить хороші умови і приємний офіс. Так як у центру не особливо розвинена реклама-завантаженість там теж невелика, що досить зручно, у мене немає скарг на це місце, я пішла звідти по осбистим причинам, залюбки працювала б там й далі..

7. 11 сентября 2020

Претензий нет.

8. 10 сентября 2020

Хорошее место для временной работы. Можно развить уже имеющиеся знания, если они есть. Очень приятно быть участником в жизни учеников в такой сложный для них период. Мне нравится осознавать, что готовя учеников к поступлению и сдаче экзаменов-я даю им путевку в жизнь. Ну это из плюсов по поводу морали. А по поводу зарплаты и офиса-с зарплатой проблем и задержек нет, а в офис я попасть не успел из-за карантина, поэтому сказать чего-то по этому поводу не могу.

9. 4 сентября 2020

Работаю в Unext уже 2 года. Изначально шёл сюда работать временно, так как в этой кампании не требуют столетнего опыта работы. Все сотрудники приблизительно одного возраста-от 20 до 30 лет. Из-за отсутствия большой разницы в возрасте коллектив получился достаточно сплоченный, мне удалось найти тут единомышленников. Очень удобный офис и график работы. Самое главное приемущество- зарплату выплачивают вовремя. Я думаю люди, которые намучились с постоянными завтраками и штрафами ни за что смогут меня понять. Именно по этим причинам я в итоге выбрал эту работу как основную . Из плюсов преподавания также возрастная категория, преподавать старшеклассникам, которые заинтересованы в поступлении намного проще, чем маленьким детям. Рекомендую эту кампанию

Добавьте зарплату в компании Unext

Добавить отзыв о работодателе Unext

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unext?