Unext

Unext

Якщо коротко, ми займаємося освітою. У нашій команді працюють вмотивовані люди, які прагнуть змінювати світ, адже наша місія — покращення життя суспільства, і без сильної команди однодумців втілювати її було б надзвичайно складно.

Отзывы о работе в Unext, зарплаты

1. 20 января 2022

Все привет, меня зовут Эля и я работаю в компании без 3 месяцев 3 года. На самом деле действительно есть много чего сказать и да, были задержки в ЗП и было сложно, говоря о сложных ситуациях и пользуясь случаем передаю привет своим первым руководителям в этой компании (к счастью, компания с ними попрощалась, а имена я не хочу называть), но это были худшие люди в моей жизни) Не буду спорить, что они в кой то мере были экспертами своего дела, но не как люди) Не смотря на все факторы я продолжала работать, потому что я знала чего хочу я, в первую очередь и понимала зачем я пришла сюда + коллектив и то чем мы занимаемся сыграл не малую роль. Основные факторы, почему я до сих пор здесь: коллектив, возможность развиваться и зарабатывать, продукт ну и конечно же отношение к сотрудникам. Не уверена, что найдете лучше, а если и найдете, то поделитесь, мне очень интересно, где еще можно такое найти)
    Читая отзывы предыдущих сотрудников, мне становиться смешно, потому что практически каждого я знаю в лицо и при общении с каждым ты слышал только позитив или просто ничего, а потом оказывается, как же плохо все было. Хотя их всегда слышали и они были услышаны, опять таки повторюсь, были сложные времена, но ко всем относились с пониманием.
    Еще много конечно много сказать но просто знайте, Unext ❤️

2. 18 января 2022

НR красотка
    Зп виплачують без затримок
    Керівництво бусічки

Мінуси:
    Не вистачає кота для повноцінної роботи

3. 17 января 2022

Работаю в данной компании 4 месяца. За этот период выделились такие плюсы
    — чёткое понимание своей заработной платы и возможности влиять на её размеры.
    — адекватное руководство, которое готово тебя поддержать в развитии и оплачивает его.
    — шикарная Елизавета на должности HR, которая максимально старается сделать ваше пребывание тут комфортно и готова проводить небольшой ландшафтный дизайн на вашем рабочем месте безвозмездно.
    — расположение офиса на 5м этаже царского дома, что разовьет у вас любовь к спорту и нелюбовь к сигаретам.
    Из минусов
    -придётся работать

4. 11 января 2022

Работаю в компании уже больше 2 лет. Прошел через многое с коллегами и руководством. Не могу скрыть тот факт, что в компании были проблемы с финансами. Сам тоже прошел через задержку зарплаты. Но останавливало от ухода то, чем мы занимаемся и какой вклад несем в общество. Сейчас уже больше полу года нету задержек зарплаты и компания активно выходить из кризиса.
    Пишу отзыв, так как понимаю насколько важно каждому человеку понимать реальную ситуацию в компании, перед тем как принимать решения приходить в Unext или на работу или учится.

Приходил я в компанию совсем «зеленым», меня обучили, дали возможность развиваться и зарабатывать.
    Сейчас активно развиваюсь в компании и получаю удовольствие од того чем занимаюсь.

5. 9 декабря 2021

Коллектив просто супер, к тому же удобный график и постоянная подджерка руководства. Меня с самого начала информировали про финансовые сложности которые былы раньше, но всё исправилось и я ничего на себе не ощутил.

6. 1 декабря 2021

Працюю тут викладачем з вересня цього року. Було складно спочатку втягнутись в процес, але отримував допомогу колективу на кожному кроці.
    Всім задоволений, планую добрати ще кілька груп під кінець року.

7. 16 июня 2021

Работаю в компании с ее первого дня существования) Во время карантина было тяжело: нужно было максимально быстро адаптироваться к ситуации, колличество работы увеличивалось кратно после каждой планёрки, иногда задерживали ЗП, но благодаря всему этому компания сильно выросла и окрепчала, стабилизировалась. Сейчас работа только в удовольствие, все разобрались со своими зонами ответственности, пришли к хорошей организационной структуре во всей компании. Наверное, завидую( по доброму) людям, которые придут к нам в «семью» сейчас. Потому что, исходя из опыта работы в других компаниях, не побоюсь этого слова, больших компаниях, могу уверенно сказать, что такой четкости и прозрачности в своих обязанностях и зонах ответственности, я не встречал. Сегодня это компания, в которой хочется жить)

1. 17 июня 2021

Добрий день, Андрій! Дякуємо за відгук! Нам дуже важливо, що Вам вдається реалізовуватись в Unext ❤️

8. 10 июня 2021

В компанії працюю два роки в компанії. Одного часу компанія зіштовхнулася з фінансовими складнощами, після початку карантину. Декілька місяців були проблеми зі своєчасною виплатою зп, але рухався на оптимізмі і витримав всі складнощі. Не працюю тут з травня, за останні чотири місяці роботи всі фінансові проблеми були врегульовані. Вцілому, прекрасний досвід отримав, якби не переїзд — залишався б і надалі працювати в Unext

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук та бажаємо успіхів в кар’єрі. При можливості завжди будемо раді попрацювати разом знову ❤️

9. 5 июня 2021

Не платят зарплату, это не работа, а благотворительность. В официальном трудоустройстве отказывают.
    После ухода из этой «компании», информация о том когда, и будет ли вообще, зарплата — игнорируется.

1. 17 июня 2021

Доброго дня! Дякуємо за відгук! Нам дуже прикро, що у Вас залишились такі враження про роботу в Unext, проте ми впевнені, що відбулась якась помилка і нам би дуже хотілось розібратись в цьому. Залиште свої контакти, ми обов’язково зв’яжемось з Вами.

10. 13 апреля 2021

Хочу поделиться опытом своей дочери, которая 2 месяца работала в данной компании преподавателем английского языка. Начиналось все прекрасно, энтузиазма было много. На выходе, полное отсутствие зарплаты и отсутствие информации, когда же она будет и будет ли вообще. К тому же, дочь радостно показала мне » трудовой договор», который таковым вообще не является. Т.е., обман с самого начала, пользуясь людьми, их трудом, знаниями и неопытностью. Категорически не могу рекомендовать Unext, как работадателя, а могу рекомендовать, как компанию, которая знает, как обмануть своего сотрудника, как можно его не оформлять официально, не платить налоги, обналичивать прибыль через ФОП, придумать чудные штрафные санкции в сумме 15% от зарплаты за незаполненный электронный журнал в первые 15 минут после занятия, естественно, в свою пользу, и многое другое. Отдельный привет хамке «бухгалтеру» Элине, которая прекрасно обучена игнорировать назойливые вопросы по зарплате. Искренне надеюсь, что данный отзыв, возможно, кому-то поможет и убережёт от необдуманных шагов. Из плюсов: старший преподаватель Виктория, глава учебного отдела Артур и заместитель Оксана. Из плюсов, пожалуй, все. На таких прекрасных людях держится работа.

11. 3 апреля 2021

Не платят зарплату своим преподавателям по несколько месяцев. Не советую тратить время на эту компанию.

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук! Хотілось би детальніше розібратись у Вашому ствердженні. Чи могли б Ви залишити Ваші контакти для прояснення ситуації?

12. 21 сентября 2020

@Гость, да, школа отличная. Давно тут работаю и ни разу претензий небыло

13. 21 сентября 2020

Много хороших отзывов слышал про эту школу, подскажите на самом ли деле это так?

14. 18 сентября 2020

Хорошее место, рекомендую. Для меня (конечно помимо зарплаты) всегда важен коллектив и атмосфера. У юнекста эти два пункта на высоком уровне.

15. 17 сентября 2020

Юнекст-это синоним к слову забота. Забота о учениках, забота о преподавателях. Очень рад, что устроился именно сюда.

16. 16 сентября 2020

Зараз тут працюю, дуже зручний графік, можна займатися з дітьми онлайн, через що я не втратив роботу під час карантину. Зарплатня також вчасно)

17. 14 сентября 2020

Працювала в центрі підготовки Unext в минулому році викладачем англійської. З дітьми звичайно працювати не кожному дано, слава богу вони вже більш старшого віку, в не зовсім маленькі. Там досить хороші умови і приємний офіс. Так як у центру не особливо розвинена реклама-завантаженість там теж невелика, що досить зручно, у мене немає скарг на це місце, я пішла звідти по осбистим причинам, залюбки працювала б там й далі..

1. 17 июня 2021

Добрий день! Дякуємо за відгук ❤️ Будемо раді співпраці знову!

18. 11 сентября 2020

Претензий нет.

19. 10 сентября 2020

Хорошее место для временной работы. Можно развить уже имеющиеся знания, если они есть. Очень приятно быть участником в жизни учеников в такой сложный для них период. Мне нравится осознавать, что готовя учеников к поступлению и сдаче экзаменов-я даю им путевку в жизнь. Ну это из плюсов по поводу морали. А по поводу зарплаты и офиса-с зарплатой проблем и задержек нет, а в офис я попасть не успел из-за карантина, поэтому сказать чего-то по этому поводу не могу.

20. 4 сентября 2020

Работаю в Unext уже 2 года. Изначально шёл сюда работать временно, так как в этой кампании не требуют столетнего опыта работы. Все сотрудники приблизительно одного возраста-от 20 до 30 лет. Из-за отсутствия большой разницы в возрасте коллектив получился достаточно сплоченный, мне удалось найти тут единомышленников. Очень удобный офис и график работы. Самое главное приемущество- зарплату выплачивают вовремя. Я думаю люди, которые намучились с постоянными завтраками и штрафами ни за что смогут меня понять. Именно по этим причинам я в итоге выбрал эту работу как основную . Из плюсов преподавания также возрастная категория, преподавать старшеклассникам, которые заинтересованы в поступлении намного проще, чем маленьким детям. Рекомендую эту кампанию

Добавьте зарплату в компании Unext

Добавить отзыв о работодателе Unext

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Unext?