Уютерра

Уютерра

Уютерра (ООО ПланетаСтрой) — сеть гипермаркетов домашних товаров.

Отзывы о работе в Уютерра, зарплаты

1. 14 июня 2016

@Гость, и правильно сделали что закрыли. Небось за нарушение ТКРФ? А кстати, прям так у магазина сидели и плакали? Навзрыд?

2. 14 июня 2016

@Katy, ты млять работаешь там, вот и лижи *опу дальше своему начальнику. Или орально его там удовлетворяешь?

3. 30 мая 2016

Вечная задержка зарплаты и аванса ужас просто а менеджеры и админы обычные *опа Лизы начальства с выша если задержка зарплаты даже не поинтерисуются а если в магазине что-то переделать так они прям сами спрашивают работу.

4. 14 марта 2016

Постоянные задержки зарплаты, платят копейки, и не могут вовремя их выдать, цените сотрудников, вы благодаря им деньги получаете, будьте любезны не задерживать зарплату……

5. 8 марта 2016

Обычно пишут отзывы недовольные,а я наоборот напишу в пользу компании. Наш коллектив плакал, когда закрыли магазин в нашем городе,а все потому, что подобную работу с таким отношением к сотрудникам найти сложно. Бывают трудности, но где легко? Всем рекомендую идти работать в Уютерру

6. 17 ноября 2015

Ужасное отношение со стороны так называемой УПРАВЛЯЮЩЕЙ,ведет себя так, будто это её личный магазин, коллектив тупые ни чего не понимающие рабы!!! Аттестация ,точнее оценка управляющей, ставится не по тому как и кто работает ,а как она к кому относится!Правду пишут люди, если ты не угоден и говоришь что то «не по делу» подведут под увольнение как пить дать!!! Зато в анкете увольняющегося просят писать истинную причину увольнения, но ни кто ни разу не позвонил работнику и не поинтересовался причиной увольнения. Аттестацию надо проводить не только у персонала ,но и УПРАВЛЯЮЩИХ так как они являются лидерами торгового зала 70% рабочего времени ,и не дистанционно , а с «глаза на глаз» с непосредственным руководителем таким как например зам. генерального директора по персоналу, а то с персонала много спрашивают за оклад в 13000 рублей , а с руководителя спрос маленький , за все в ответе менеджер и администратор торгового зала!!!!

7. 13 ноября 2015

Отвратительное отношение к работникам! Рабочая форменная одежда не выдавалась уже 2 года. Зарплату задерживают постоянно без объяснения причин. Самой зарплаты не хватает на проживание, только на выживание

8. 13 ноября 2015

@Katy, не хотят оптовики покупать товар в уютерре по космическим ценам

9. 15 июля 2015

Самое веселое что сейчас на московский склад требуются комлектовщики и Уютерра размести объявления с зарплатой от 30000 тысяч))) НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЗАРПЛАТА ТАМ 26100 И НИ КОПЕЙКОЙ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

10. 8 июля 2015

ответить на данные отзывы о работе в этой компании никто не хочет так как ответить нечего здесь царствует кумовство и родственное отношение разваливают всё что можно развалить никто не прислушивается к опыту сотрудников руководят в некоторых отделах люди очень далёкие от своего должностного назначения как и что может сделать слесарь работая хирургом в лучшем случае не лишить человека жизни но это вряд ли господин Саганов обратите на это внимание лишних расходов за вашей спиной очень много

11. 4 июля 2015

всё правильно пишется про работу те кто работает и хочет работать тому вставляют палки в колёса а если они открывают рот да ещё и учат как правильно делать то эти люди неудобны от таких избавляются умные и опытные здесь ненужны здесь требуются роботы дал команду исполняй а то что это причуды безумца и до чего они могут привести молчи иначе труба если выскажешься то тебе укажут на дверь и помашут ручкой поэтому ум и опыт здесь противопоказан вот и думайте нужно вам сюда или нет

12. 11 ноября 2014

Если вы *ополиз, тупорылый лизоблюд, не знающий ТК-вуаля-это ваше место! Карьерный рост вам обеспечен.Но! Не дай Вам Бог иметь мозги и свое мнение-алес, в лучшем случае будете рабоиать, как Папа Карло , в худшем — вас подведут под увольнение по вашей вине-т.к. иначе статистика испортится.

13. 5 ноября 2014

Рабоать в таком магазине можно, но только девочкам после школы,для прохождения всех категорий зла,чтоб потом легче было в жизни.

14. 20 октября 2014

Наталья :
    Стабильно платят зарплату,пытаются заинтересовать другими мотивациями,НО у линейного персонала зарплата наималенькая,а в рабочие обязанности входят не только те, которые подразумевает название должности.Например продавец-кассир, это не тот человек, который сидит на кассе, он еще обязан выкладывать товар по всему магазину,консультировать покупателей и очень плохо если не успевает физически это делать!!Продавец-маркировщик-это по сути грузчик-мусорщик,тоже обязанный успевать торговать.Самое запоминающееся-это постоянная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ сдача 2 раза в год экзаменов на % квалификации, не сдаешь-снимают % да еще и выговор-круче, чем школе!!!Очень много начальников, это не только управляющий магазином, но и так называемый менеджер торгового зала-подушка для битья,в случае чего-виноват во всем.А теперь еще и ОБЯЗЫВАЮТ искать оптовых покупателей в свое выходное время, да оплата рабочего дня, но при заключении договора-оплата всего лишь 5% с первой сделки-очень заманчивое предложение!!Вообщем, если вы выскочка, негнушающаяся лизоблюдничать-то там самое место, особенно в руководстве!

@Katy, Пикинь, именно сидеть на кассе и получать за ЭТО зарплату!

15. 20 октября 2014

+1500- у-хаха в точку-больную точку!

16. 9 июня 2014

@Katy, а кто Вам сказавл что «сидеть на кассе»-это лего и не требует особого ума? Кассир работает с денгами и его не должны дёргать по разным «левым » вопросам,например в отделе надо ценники поменять или остатки посчитать.Это мешает быть сосредоточеным,вносит «раздрай» в голову.Человек силдит на кассе,работает с немаленьки деньгами,а у него в голове мысль:»Если не успею поменять ценники,то получу нагоняй.»Но это,конечно,никого не беспокоит,ведь недостачу же сам кассир и оплатит.
    Теперь о правиле-мы любим нашего покупателя каким бы он не был.Привожу пример.Женщина хочет купить швабру с насадкой из микрофибры.Я рассказываю,показываю,даю подержать в руках.Покупательница берёт швабру и начинает тереть ею пол.Насадка на швабре белого цвета,естественно она от таких манипуляций становится серой.Это нормально,так себя вести? Для меня это из ряда вон.Прежде всего потому,что я воспитаный человек и сама себе не позволю такое поведение.Это хамство по отношению к работе продавца.И я должна любить такого покупателя?Нет,отношения покупатель-продавец должны строиться только на ВЗАИМОУВАЖЕНИИ и никак больше.
    Жаль что в России не хотят использовать опыт Японии,одной из самых успешных стран в мире,где моральный комфорт работника является важной составляющей отличной работы.

17. 27 марта 2014

Почитала я отзывы о работе в Уютерре.Ничего нового.Весь этот понос и золотуха как и везде в России.Хотела устроиться на выходные подработать,но видимо не получиться.

18. 20 февраля 2014

Народ, я с вас тащусь просто!!
    Вообще-то обязанности к должности сразу прописаны на сайте!! не хочешь не иди!
    а вот в качестве просто личного роста попробовать заключить сделку на 500 000 (это для опта не так уж и много) и получить за это бонус 25000 это ж надо напрягаться!! Вот от этого и беды всей нашей нищей страны. Мы сами не хотим пахать, мы хотим «сидеть на кассе»!! и получать бабки..

19. 1 ноября 2013

Добавьте зарплату в компании Уютерра

Добавить отзыв о работодателе Уютерра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Уютерра?