Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1. 20 апреля 2017

@работник Варуса, на 1 в днепре таже самая политика как можно с такой ТЕТЕНЬКОЙ работать

2. 14 апреля 2017

Охранна нагибаторы

3. 13 апреля 2017

В самом начале запуска сети Варуса,Варус был лучше,работать там было наслаждение,а сейчас слушая отзывы,понимаешь,что Варус испортился.Штампуют Варусы огромным количеством,а в коллективах бардак ужасный.Я работая на Варусе, помню какие специалисты работали там,а сейчас панты,тех которые работали на самом начале,остались единицы,и с ними ушла душа компании,их любовь к Варусу.Руководству надо пересмотреть,кто когда то ушел и может быть кто то бы и вернулся назад,а с ними бы и вернулась душевное тепло.Ведь душа компании в тех кто начинал там работать изначально,и вложив в эту сеть свое тепло и душу.

4. 11 апреля 2017

@Гость, ****ешь

5. 10 апреля 2017

Я сегодня увидел очень не приятную сетуацею как у варусе в г Першотравенськ на продавца орал охранник что она бестолоч и дура а девушка просто стояла и ничего не сказав просто молча выставляла товар из слезами на глазах мне интересно почему такое отношение охраны к девушкам продавцам

Так они набрали сейчас новых охранников, чудо в перьях с новой компашки, одно быдло.

6. 4 апреля 2017

@Олександр, Олександер, ты не с Марса ?

7. 31 марта 2017

Это же всем известная Ушанева))) Управляющая! Ничтожество Варуса)))

8. 28 марта 2017

28.03.2017 Варус на бульварі Перова був на співбесіді на вакансію завідувач складу.Зп. на руки 6000 все інше байки (спілкувався з працівниками варусу). Після розмови з регіональним директором Олександром Миколайовичем розмовляв з керуючою магазином. Директор справив враження нормальної ввічливої людини, але потім він пішов в справах і прийшла ненормальна жінка. Це чудо більш схоже на птеродактеля з тріасового періоду Леся Подерев’янського. Нервово длубаючись в зубах почала давати тупі питання, які роботи взагалі не стосуються. Раз за разом до неї звертались колеги з якими вела себе відверто хамовито. Взагалі важко назвати її жінкою! Колектив заляканий і зацькований. Перед співбесідою хотілось купити пива в варусі та піти до парку, після перехотілось і пива і взагалі робити там якісь покупки ( на складі гармидер та чимось смердить).А після спілкування з чудернацьким створінням, яке раз по раз видовубувало рештки їжі з поміж зубів взагалі впав в ступор.Раніше директором була приємна приваблива жінка Руслана Анатоліївна, а тепер нема слів! Облік ведуть не в 1с, а в якійсь дибільній прозі з назвою «утиліта».Після того як побував на співбесіді навіть щось купувати тут не хочеться!

9. 19 марта 2017

Имеется в руководящем составе такая себе Медведева Диана (начальник логистики) — некомпетентный и безграмотный руководитель, руководствующийся лишь пересудами своих «черноротых» прихвостней. Как бы вы не старались работать, какой бы объем обязанностей на себе не тянули, все будет обесценено если не будете стучать. Ну а уж если сие занятие вам по душе, то работать тогда и не нужно. Верховная правительница будет всецело удовлетворена первое время, вскоре «наиграясь» вами, переключится на сплетни против вас. Любимая фраза «Я сказала сделать!!!», все остальное неважно.
    Приняв на работу беременную девочку (естественно не будучи в курсе), узнав об этом угрожала РАСПРАВОЙ!!!!! если та не уволится добровольно. Подключила свою змеиную свиту и девочку буквально съели на рабочем месте.
    Ну а если вдруг все-таки устроитесь и вздумаете уходить, то и не надейтесь просто уволиться. Здесь будут привлечены все возможные и невозможные манипуляции дабы убрать вас по статье.

10. 17 марта 2017

Вы случайно не про Богуцкую пишите?
    Очень на нее похоже))))

11. 17 марта 2017

Добрый день!Теперь и я хочу высказаться, скоро от нас уйдут два Человека с большой буквы и профессионал которые с первого дня строила и магазин это управляющая Лубенская хочет уйти из за повышения каких то квалификаций, и район нач. сб Варус 41 господин Герасимов хочет уйти так же . Я Вам скажу свое мнение ,это будет пипец магазину, весь персонал хочет уже тоже собирать вещи, потому что эти два человека создали атмосферу семьи в супермаркете. Пусть они иногда и шумели на нас но было наверное за что. И благодаря этим людям учитываю наш район Петровского, мы не разу за 4 года не заплатили не копейки за недостачи. Им огромное спасибо за все, а вот тем кто довел их до того что они хотят уйти скажите «спасибо» . А недостач не было потому что нач. сб вел себя как говорил Жеглов вор должен сидеть в тюрьме, что он успешно и делал всех отправлял в тюрьму, полиция от нас не уезжала практически не когда. Спасибо, Вам Дмитрий Игоревич за все. П.С. если я буду знать куда вы уйдете, я прийду к вам обязательно.

12. 16 марта 2017

полностью согласна с предыдущим писателем, но хочу еще поговорить о одной мадам с Варуса 10. Это Нина Вадимовна. Ничего не смыслит в управлении и работе с персоналом, слушает она только «серого кардинала» начальника охраны Сергея Павловича.Кстати, охрана в этом Варусе следит только за кассирами и продавцами, иногда они похожи на собак, которые что — то вынюхивают. За кражами со стороны покупателей вообще не смотрят, а потом все недостачи вешают на продавцов. Надеюсь руководство хоть иногда читает эти отзывы, просим вас пересмотреть работу охраны и отдельных вышестоящих мадам. Вы работаете с людьми и для людей, а не для своего обогащения и реализации своих амбиций. Снимите корону,господа!!!!!!!!!!!!!!!

13. 10 марта 2017

А у нас в Запоржье на Космосе на Варусе 10,творится беспредел на цехах,ими управляет Попова Людмила Анатольевна,мерзкая и гадкая женщина,текучка из за нее,если она вцепится в человека,то она его загрызет,и человеку не остаеться выхода,кроме как уволиться.Уважаемая администрация Варусов,просьба обратить внимания на эту мадам,обучить ее правилам хорошего тона,и умением руководить персоналом.

14. 27 февраля 2017

Ув.Слипченко А.А. (начальник Варуса-39 или его инспектор)свяжитесь с «ЛЕОНОМ» и оставьте свои координаты. Мне звонят уже третью ночь подряд. У них ваших телефонов нет.

15. 18 февраля 2017

руководство варуса —КИДАЛЫ…поставлял им товар и с трудом за 2 года забрал деньги

16. 10 февраля 2017

Полностью с вами согласен!!!!Ув. работники Варуса обратите на управляющую Планеты Викторию Михайловну!!!!!! Я хоть и не много поработал в этом магазине, но могу сказать одно, В,М не любит роботящих людей, а любит стукачей и .ополизов. И делает выводы о человеке только со слов других людей, так не делает настоящий руководитель!!!!!!!!

17. 9 февраля 2017

Проработав в этой компании не малое количество лет,поняла,что струдников здесь совершенно не ценят.В магазинах происходит полный беспредел:( Повара магазина в сумках воруют продукты,а охранники за котлету (в прямом смысле этого слова) закрывают на это глаза.А управляющая магазина,проработавшая 3 года,никогда не вникала в работу персонала.Повар уходящий в 18:00 с полной сумкой продуктов не проверялся охранником должным образом,что давало ему возможность оставаться безнаказанным.При этом колосальные недостачи перекрываются махинациями управляющей!!!Весь этот УЖАС происходит в г.Днепропетровске,в магазине
    «Планета» ул.Урицкого 6а

18. 2 февраля 2017

Граждане-работники Варуса, а правдивы ли слухи о том, что новые маркеты Варуса будут открываться в Запорожье, в ближайшее время. В частности на Бабурке или в Центре?..

19. 2 февраля 2017

Руководство в Днепре вообще знает, что происходит в Киеве??? Отдали супермаркеты охранной фирме «Ястреб» и что сейчас имеют??? Недостачи увеличились в разы, беспредел в магазинах, кражи со стороны сотрудников этой фирмы! Охранники ведь во все времена были недоразвитыми, ну что бы отдать этому ЧОПУ руководить безопасностью и ставить своего начальника охраны — это вообще идиотами надо быть полными! эта фирма не сможет контролировать процессы!! Поставила начальников охраны — которые сами начали обворовывать супермаркеты! Как это происходит на Варусе в Броварах! Ужас полный! А Скарлатов по киевскому региону — полный ноль! Никогда его нет на работе! Ни единый вопрос не решает, по магазинам не ездит, самоустранился полностью!
    Руководство сети «Варус» — уделите пожалуйста внимание киевскому региону по вопросам безопасности!

20. 22 января 2017

Варус 25. Сколько можно терпеть эту самодуру выоводид персонал в ночь. Поменяла всем график работы как ей захотелось. Мы что уже нет меем право на свои выходные что то планировать.после ночи вместо отсыпного с обеда уже смена стоит у некоторых. У нее нет вообще совести. Может кто не хочет в ночь работать ведь магазин унас не круглосуточный. Задолбало ее конечное управление. Понятно почему персонал бежит а стажеры на второй день пропадают .

21. 19 января 2017

22. 18 января 2017

@олег, а назовите кто ворует из охраны и менеджеров пожалуйста.

23. 16 января 2017

Варум на перемоги 129 нелюди!

24. 15 января 2017

у меня то же так было, когда я Варус хотела на работу устроится.

25. 10 января 2017

Это самая конечная управляющая. Она когда перешла от нас к вам так все перекрестились и посочувствывали варусу-1.

26. 8 января 2017

@Гость, вам респект и уважуха,но вам Варус этого не простит,компания действительно не любит сильных личностей,очень много профессионалов ушло с этой компании,и администрация в офисе не предприняла ничего,что бы вернуть этих людей,так,что вам удачи за смелость и принципиальность.

27. 7 января 2017

@Тимофеев В.А.(охранник), Смелый вы человек,Владимир!Браво!Респект вам и уважение!Таких как вы почти не бывает,это большая редкость.Особый восторг вызывает не только то,что вы написали чистейшую правду,но и то,что вы написали свою фамилию.Восхищаюсь вами!Но боюсь,что очень туго вам теперь придётся. Варус вас будет кушать и кушать до тех пор пока не сожрёт,так что держитесь изо всех сил. Варус не умеет анализировать и делать выводы,он только умеет убирать неугодных(неудобных) ему людей,людей,которые осмелились сказать правду(пошли против системы).Так что приготовьтесь к самому худшему(могут быть серьёзные подставы).Так как вы работаете на рампе вас могут обвинить в воровстве,будьте готовы ко всему!Желаю вам всего хорошего,а главное мужества и терпения.

28. 5 января 2017

Мужик! Все в ёлочку. Простоять или просмотреть попробуй 16 часов (любителю стандартов).

29. 5 января 2017

Это интересно. Внутренняя подноготная охраны супермаркета Варус-39. Калиновая,9-А,г.Днепр. Это повествование не будет анонимным. Пишет его охранник рампы — Тимофеев Владимир Анатольевич (098)371-68-53. Начну с главного. Как говорил таможенник Верещагин в к/ф «Белое солнце пустыни»: «За Державу обидно.» Мне обидно за магазин и за его сотрудников. Я люблю этот район. Я в нём вырос. Считаю его лучшим в Днепре. А супермаркет Варус-39 является украшением этого района. Может, кто глаз на него положил «дурной». Сотрудники уже год говорят: «Сглазили магазин. Нужно батюшку позвать». Может и нужно. А может быть Господам Акционерам-Хозяевам сети супермаркетов «Варус» нужно неформально посмотреть на магазин изнутри? Задуматься в чём его проблемы. Что нужно сделать, чтобы не было бешеной «текучки» кадров, больших недостач? Все просто. Хочешь убить магазин — «убей» охрану магазина. Что в принципе успешно сделано. Нам говорят о т.н. «стандартах компании», правда никто их не видел и не читал, поэтому каждый их выдумывает на свой лад. Вот в охране следующие: 1)Каждый работает на своём посту (наш магазин работает с 7:00 до 23:00), т.е. это 16 рабочих часов; 2)Положено охраннику три перерыва по 15 минут и одним обедом 30 минут. По своему опыту работы с людьми могу ответственно заявить: «Нельзя «высидеть» за мониторами или же «простоять» на кассах такое количество времени «. И естественно в час пик «мониторщику» не до мониторов, а «кассовику» не до касс. Должна быть в течение смены взаимозаменяемость, как было раньше в этом магазине год назад. В 2010 году я со своими людьми строил в Одессе (я строитель-проектировщик по образованию и по опыту работы).Там есть сеть супермаркетов «Таврия В». Охранники на «кассах» там сидят на высоких табуретах. Где в «стандартах компании» написано, что охранник-кассовик должен обязательно стоять, «мониторщик» — обязательно сидеть? А может быть наоборот? Чтобы не заснуть «мониторщику» нужно стоять, а «кассовику», чтобы не думать об усталых ногах — сидеть. Логики и здравого смысла в предложенных нам «стандартах» я не вижу. Даже если «кассовик» получает денежную надбавку за стояние — это не значит, что за 14÷15 часов стояния у него не болят ноги. Ноги ничего не знают о деньгах и естественно начинают болеть от долгой статической нагрузки (на протяжении 3÷4-х смен подряд). Следовательно, охраннику-кассовику уже не до покупателей, выходящих из зала через кассы. Он думает о ногах и стуле. «Мониторщику» еще хуже — у него болят глаза, хочется спать, а смены нет.
    Теперь о лицах. Все данные стандарты у нас в магазине внедряет куратор-инспектор охраны Слипченко А.А. Факты. Подобные стандарты, и не только, привели к тому, что в нашем магазине за 1 год «текучка» в охране составила 12 человек. Но и это терпимо. Не терпимо другое. Факты. В конце апреля от нас уволился лучший мониторщик и привёл на своё место девушку. Вот тут-то и начинается наш полный развал охраны. Пишу без иронии. Данной девушке не нужна работа. Ей нужны деньги и покровители. И покровитель тут же нашёлся в лице Слипченко А.А.. У них завязались отношения, т.н. служебный роман. Мне об этом сказали ёще в мае. Но я смотрю на людей не ушами, а глазами. Сам я это воочию увидел в начале ноября 2016 года. Об этом говорит коллектив магазина с мая. Мне это не интересно. Главное. Слипченко А.А. выписал индульгенцию этой охраннице-мониторщице Вынокуровой А.. Имея такого покровителя, она смело приходит на работу в 7:20 и позже (7:40;8:00 и т.д). А уходит с работы в 21:00 (20:00;17:20 и т.д). Как говорят: «Друзьям — всё, врагам — закон». Далее. На рабочем месте занимается чем угодно (сидит в соц.сетях, болтает с подругами по телефону, часто выходит из магазина, оставляя мониторку одну без присмотра и т.д. и т.п.) В итоге — охранник видеонаблюдения практически отсутствует. Что естественно приведёт к большой недостачи товара в магазине. Это покажет очередной пересчёт. И у сотрудников (не только охраны) магазина эту недостачу будут высчитывать из заработной платы, что естественным образом больше всего беспокоит и возмущает сотрудников магазина. И теперь вишенка на торте. Вы уважаемые Господа Акционеры-Учредителисети супермаркетов «Варус» еще будите платить премию (т.н. мотивацию) Вынокуровой А. за задержания. Большие сомнения у меня по этому поводу. Призываю Вас провести тщательное служебное расследование, каким образом появились данные задержания. Вы платите свои деньги, поэтому имеете полное право удостовериться в их подлинности.
    И последнее. Т.н. питомник для больных бездомных бродячих собак под названием «Друг». Списанные в магазине продукты отдаются ежедневно представителям этого питомника. Слипченко А.А. уж сильно рьяно контролирует данный процесс. Даже списанный хлеб собственной выпечки супермаркета работники не имеют права взять домой в семьи.
    Уважаемые Господа Учредители-Акционеры сети супермаркета Варус. Наведите у нас порядок, пожалуйста. Работники магазина будут Вам благодарны и признательны за Вашу заботу о них.
    Продолжение следует…

30. 25 декабря 2016

@Гость, Вы наверно только в ночные смены работаете и не общались с ней лично! Стрельцова Е.В не проявляет никакого уважения к работникам, как будто и не люди! Она постоянно так кричит, что слышно во всех уголках магазина! Культурные, воспитанные люди занимающие такую должность, так вести себя не должны!

31. 24 декабря 2016

В торговле работаю уже 15лет,никогда ,не от кого не было нариканий!Но когда пошла в ВАРУС,узнала,что такое без человечное @@@@@@@истичное отношение!!!!!!!!!!!!Управляющий,начальник охраны и вся охрана,рабочий персонал за людей не считают!!!!!!!!!!!!!!Унижение на каждом шагу,да еще работать заставляют без перерыва,не смотря на то,что много покупателей,но работников не хватает!!Отношение очень скотское!!!!!!Может кто то подскажет,куда можно пожаловаться???Ведь мы же такие же люди ,как и ВСЕ!!!!!!!!!!

32. 21 декабря 2016

Стрельцова Е.В управляющая Варус-1 ужасная управляющая! Т.к. относится к рабочим как-будто они не люди. Не важно ничего, что вам требуется, хоть помирай на рабочем месте, но делай то что она хочет. Слишком многое из себя строит, надо попустить ее!

Работник Варус-1 :
    Добрый день, у меня уже нет сил терпеть и молчать за такое отношение от управляющей — Елены Влентиновны, фамилию не знаю. Это умалишенная женщина! Она видимо живет с кем-то плохо слышащем, совершенно не может спокойно говорить, всегда орет, не кричит, а именно орет! Совершенно не может или не хочет понять, что один человек одновременно не может выполнять все, а требует именно этого. Особенно раздражает когда по выходным кричит, работников мало, а покупателей тысячи и она хочет что бы успевали выполнять работу которая рассчитана хотя бы на 2 и то мало будет. И самое главное, когда спрашивает причину почему не успеваешь, начинаешь отвечать, а она перебивает и говорит, что не хочет знать или ей все равно, смысл тогда орать?! Такое отношение просто морально уничтожает, такое чувство, что она хочет что бы весь магазин уволился. Желание работать пропадает, не ценят вообще, ни намека на понимание как тяжело! Почти всегда перерывы пропускаются, иногда и обеды! Требует и плевать, что мы люди. Просто бесчеловечное отношение! Всегда грубо говорит,нет уважения никакого, с таким начальником работать не хочется совсем! С такими руководителями нужно что-то делать иначе лишитесь всех сотрудников и будете держаться только на новеньких, которые долго задерживаться не будут и стареньких которым не куда идти, хотя и они уже от такого отношения уходят.

Я тоже работаю в В-1 и хочу не согласится с Вашей претензией к Управляющей Нашего Магазина. Это ХОРОШИЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОБРЫЙ, но при этом ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК))))) А если Вы плохо исполняете свои обязанности, так вините себя, а не нашу Елену Валентиновну. http://www.vnutri.org/varus/comment-page-11/#comment-519939

33. 16 декабря 2016

Сама працювала у Варусі відношеня керівництва до персоналу ужасне тільки стими вони добрі хто їм *опу заносить

34. 16 декабря 2016

@Работник Варус-1, Я тоже работаю в В-1 и хочу не согласится с Вашей претензией к Управляющей Нашего Магазина. Это ХОРОШИЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, ДОБРЫЙ, но при этом ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК))))) А если Вы плохо исполняете свои обязанности, так вините себя, а не нашу Елену Валентиновну.

35. 14 декабря 2016

Не знаю Ольгу Драган,но могу сказать,грубость,хамство,унижение это у всех руководителей сети Варус.Региональные директора им в пример.

36. 12 декабря 2016

Да **** редкосные,охрана ворует на пару с менеджерами,а раз костей костей взял немножко мясных,так все вор-рецидивист.Начальнику охраны Варуса в Приднипровске.пламенный привет!

37. 12 декабря 2016

38. 11 декабря 2016

39. 11 декабря 2016

Ув.цент.офис!!!!просим обратить ваше внимание на управляющую варус-39 Драган Ольгу Владимировну!!!которая может себе позволить унижать свой персонал у всех на виду ни считая не возраст ни квалификацию ни професеонализм !!из за такого обращения к сотрудникам,люди просто увольняются с работы!!!!!!

40. 2 декабря 2016

огромная беда Варусов-это экономия,экономят на нужном персонале,экономия на канцелярии(выпросить ручки,бумагу и т.д является проблемой),почти нет премии для сотрудников,а если дали премию она не большая.Это не работа престижной компании(престижная компания должна быть на высоте по уровню зарплат и не допустимо экономить на мелочах)

41. 30 ноября 2016

Хорошая компания ,
    но гнилых ,и любящих отмалчиваться и прогибаться очень много ! Хотелось бы чтоб ценили умеющих и желающих работать ! Виктория Михайловна управляющая с маг Планета вообще отдельный вариант

42. 9 ноября 2016

Полностью согласна. Приходилось работать с данными людьми. Медведева некомпетентный и безграмотный руководитель, руководствующийся лишь пересудами своих «черноротых» прихвостней. Как бы вы не старались работать, какой бы объем обязанностей на себе не тянули, все будет обесценено если не будете стучать. Ну а уж если сие занятие вам по душе, то работать тогда и не нужно. Верховная правительница будет всецело удовлетворена первое время, вскоре «наиграясь» вами, переключится на сплетни против вас.
    Медведева выслужится перед всеми, НО… это не касается своих подчиненных. Переработки и премии? Да она слов таких не знает. И не важно, что рабочее время до 18-00. Есть четкий ответ «Я сказала сделать!!!». Что там говорить, элементарные канцтовары, как ручки, ластики и корректоры нужно «зубами выгрызать». Не говоря уже о более крупных вещах, таких как не поломанный стул или тумбочка для документов, не коробка с под бумаги, а именно тумбочка. Ну а такие вещи как кондиционер или обогреватель, вообще закрытая тема.
    Ну а если вдруг устроитесь и вздумаете уходить, то и не надейтесь просто уволиться. Здесь будут привлечены все возможные и невозможные манипуляции дабы убрать вас по статье.

43. 8 ноября 2016

Работал в отделе Аудита и контроля на должности — мобильный ревизор. Скажу вам так — контора гнилая до ужаса, всем на всё наплевать, начальство просто игнорирует всё важное, все сами по себе. Про самих ревизоров сказать вообще нечего, просто тупые уроды с высшей степенью аутизма. Знал бы что работают такие моральные уроды как Коробкин Кирил, Соляник Андрей, Решетило Александр — не пошёл бы работать. Типичные быдло обсуждалки, перемывают всем кости, обсуждают за спиной и гадят по тихому. А начальник наш Довженко Тимур — просто закрывает на всё глаза, даже когда ему приводишь доводы — просто всё наплевать » Ну я не знаю», » Ну я не могу контролировать » итд. Худшее место работы из всех где я был. Если вас пригласили — бегите, нет у них ничего человечного.

44. 5 ноября 2016

Я знаю Медведеву не по понаслышке, это мой бывший горе-руководитель. Руководитель, который не знал ни одного ответа,на возникающие вопросы в работе, касающихся воплощению новых проектов компании. Потому что знала, есть у неё в подчинение люди, которые сами во всём разберутся, вытянут новый проект, а она получит очередную звёздочку себе на погоны. Она выбрала отличную тактику и пыталась научить ей своих подчиненных — если не знаешь, ОТМАЛЧИВАЙСЯ. Это очень возмущало меня, я не понимала, как можно ОТМАЛЧИВАТЬСЯ, если люди обратились к тебе за помощью. Ну это и не удивительно, ведь в обращении с подчиненными, она могла позволить себе обратиться к нему со словами ХОЛОП. Не место таким людям на руководящих должностях.

45. 5 ноября 2016

А меня удивляет,что молчит центральный офис,у них в магазинах бардак,они не реагируют на то,что люди увольняются,и не реагируют на отзывы.А ведь просто так человек никогда с хорошей работы не уйдет,значит или плохо платили или,что то произошло.А поведение некоторых руководителей,это же позор для компании,Варусы исправляйтесь,присмотритесь к людям,признайте и ваши не доработки,премируйте людей,а не издевайтесь.

46. 4 ноября 2016

Имеются в этом коллективе, такие как Медведева Диана, руководитель глупый в работе, но профи в сплетнях и интригах, которая чихает на законы и на людей. Собирает возле себя команду стукачей и *ополизы, а тех, которые пришли сюда только работать и знают свои права и обязанности заставляет уволиться, с поправкой, что если не уволишься сама, то способ как тебя уволить найдется, т.е. Тебя попросту подставят. И просит поставщиков написать жалобу на конкретного человека. Юрий Поенко, вообще на этот беспредел, внимания не обращает. T.e. Ему сугубо ПОФИГ что творится в коллективе, лишь бы не беспокоили по «ПУСТЯКАМ», а потом просто отмораживается якобы ничего и не произошло. Даже не хватает смелости посмотреть в глаза своему подчинённому и сказать, что в его услугах больше не нуждаются. Отдел кадров тоже молчит. Зачем выносить ссор из избы и разбираться в причинах массового увольнения сотрудников, которые проработали не 1 и не 2 года, а намного больше? Ведь Всемогущая Диана, во всем разберется. Пуп земли. Даже обходной лист при увольнении подписывали не сами сотрудники, а за них это сделал отдел кадров, т.к. При увольнении необходимо было указать истинную причину увольнения (которую наверное знать высшему руководству не надо). И никого не волнует, что сотрудницы возвращаются с работы, в 10-11 ночи пешком по Амуру! Праздничные дни, которые по приказу в компании считались выходными днями, Медведева заставляла выходить на работу, (только ни кто не понимал для чего, ведь работы как таковой не было, надо было просто отсидеть часы) и это никого не интересовало «НЕ НРАВИТСЯ, ТЕБЯ ТУТ НИКТО НЕ ДЕРЖИТ»! Вот и весь ответ. Стукачи, такие как Коломиец и Коркодинова « САМЫЕ УМНЫЕ И ЦЕННЫЕ СОТРУДНИКИ» и ничего, что они тупые, и ничего, что за них приходилось переделывать, и ничего что по-хамски общаются с поставщиками и переругались со всем коллективом, зато стучат и вылизывают отменно, а за глаза эту же Медведеву поливают отборным матом! Эта «шайка» не брезгует ничем, узнав, что сотрудница беременная, заставляли её уволиться, угрожая, что доработать нормально ей тут, всё равно не получиться. Главное, что в этом беспределе никто не хочет разбираться, все пускается на самотек, всех всё устраивает. Так ХОЧЕТ Диана и так удобно Поенко. Хотя, если бы нашелся нормальный, адекватный человек, который смог поставить Медведеву, и её прихлебаев на место, чтоб остальным неповадно было фигнёй страдать, работать там можно, тяжело, но интересно. Там можно получить хороший опыт в работе. Только вот стажировать уже некому, так как остались только «ОЧЕНЬ ЦЕННЫЕ СОТРУДНИКИ»).

47. 31 октября 2016

@Гость, Стрельцова Е.В управляющая Варус-1.

48. 28 октября 2016

Я тоже в прошлом бывший сотрудник компании ООО Омега,Варусы действительно сильная компания,но с каждым годом она становится все хуже и хуже,бардак с персоналом,и в руководящих составах.Очень жаль,что людей не ценят в компании,и Наталья,которая писала отзыв и гость,с которым они вели переписку,видно,что очень сильные духом люди,они затронули тему,не для того,чтобы оболгать компанию,а душой болеют за нее.В наше трудное время это очень удивительно,не знаю кто были в Варусе по должности эти сотрудники Варуса №8,но на таких людях компания наверное и держалась раньше и держится, и засчет таких поднялась став высшим торговым предприятием в Украине.

49. 26 октября 2016

Спасибо вам за приятные слова,я конечно же понимаю,что не о любви вы писали,просто уж не стала их судить,их сама жизнь рассудит,вы имеете право об этом писать,так как там работаете,а я уже нет.Может вы и правы,доброе чувство к компании у меня до сих пор остались в душе,хотя я сейчас зарабатываю в 4 раза больше,чем на Варусах,сейчас персонал.И все таки я хочу пожелать и вам и всем работающим там людям успехов,терпения и удачи.И не смотря ни на,что процветания компании.

50. 26 октября 2016

@Гость, Уважаемая Наталья(раньше Вы так себя назвали),действительно — любовь очень сильное чувство и не нам судить о нём.Мне абсолютно безразлично кто и кого любит.Я писала не о любви,а о её последствиях.О том,что страдает работа и подчиненные.Я считаю это не допустимым, поэтому и пишу,пытаясь что то изменить.А то, что Вы пишите о компании я с Вами полностью согласна,ей нет равных!Я её очень люблю,но к сожалению последнее время она меняется не в лучшую сторону.Я думаю,это происходит потому,что её покидают такие люди как вы,любящие своё дело,преданные и ревностно относящиеся к компании.

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?