Варус

Варус

Varus — это сеть крупнейших супермаркетов европейского формата, в основе работы которых лежат современные торговые технологии.

Отзывы о работе в Варус, зарплаты

1 2 3 4 5 29
  1. 11 сентября 2013

пусть офисники а сами станут на отдел за такую зарплат и та да пасмотрим

2. 11 сентября 2013

единичная считая штрафы нелюдь

3. 11 сентября 2013

@Костя е
    я работала в варусе вы наверно знаете что штрафы огромные так вот кто еще не в варусе люди не идите туда отношение к людям просто ужасное а тошто оштафовать на 500 и еще у них работай

4. 9 сентября 2013

собралось 5 человек и поддержываете друг друга за жо……в 27 варусе

5. 9 сентября 2013

вновомосковске в варусе работаю три месяца без санитарной.да там и хлеб розлажевала и булочки и наколбасе была никто нетребует сан книжку!полный беспридел

6. 6 сентября 2013

Добрый день! Я так же работал в Варусе,в Марганце и хочу сказать меня все устраивало до прихода новой управлящей.С таким человеком как она нет никакого желания работать.Это полное неуважение к персоналу.Человек не задумывается о том, как сберечь персонал и что без коллектива работы не будет.Дошло до того , что админы и зам.управляющего работают продавцами,кассирами,приемщиками и даже уборщиками.Люди,которые проработали с открытия поуходили, почему при Александре Ивановиче даже не возникала мысль об уходе!!!! ответ прост-он был Человеком прежде всего и ко всем относился с уважением,кем бы ты ни был.Сначала все валили на начальника охраны Рябченко, мол из-за него люди уходят.Ложь! Он хоть правду в глаза говорит, пусть она многим и не нравится, а не из-под тишка делает, как некоторые. Не угоден-вали тебя никто не держит.Стажеры побыв два, а то и один день с ужасом УБЕГАЮТ. да именно убегают.Из старичков осталось может человек 10, а новых то и нет.Люди не хотят ходить на работу.Уважаемые руководители центрального офиса задумайтесь.Ведь это проблема.У вас не будет торговли, так как нет людей.Будет та же история, что и с Центом.Народ будет ходить в АТБ. Спасибо.

7. 5 сентября 2013

В Варусе 27 самый прикольный коллектив (касается возраста от 21-30 лет)!Как нам не трудно мы друг друга умеем поддержать!!!!!!!!!

8. 5 сентября 2013

@алёна
    Дорогая Аленушка я работаю на кондитерке и никаких А
    ленушек на моем рабочем месте не встречала!!!Если пишеш о Работе,имей смелости имя свое написать!

9. 4 сентября 2013

Уважаемый «постоянный покупатель» в Варусе-1, действительно все «так хорошо» , и у всех есть интернет, просто мы не занимаемся такой ерундой, как обсырать друг-друга!…

10. 3 сентября 2013

я работаю в новомосковске в варусе розлажую кондитерку отношение руководства скотские вобще все уроды там работают надо бежать от туда!

11. 26 августа 2013

НИКОГДА!

12. 21 августа 2013

Varus – это сеть крупнейших супермаркетов «европейского формата» ?а когда будет зарплата «европейского формата» ?

13. 21 августа 2013

Уважаемое выше стоящее руководство ЦО почему экономия бюджета сети начинаеться из сокращения рабочих часов и смен продавцов кассиров?как это отразилось на верхах Вам тоже сокращают часы урезают зарплату? может Вы начнете с себя эту экономию или с маркетов «у дома» которые приносят одни убытки компании?

14. 20 августа 2013

В варусе 27 в Новомосковске вообще беспредел твориться после смены управляющей.Сейчас там сидит хрен знает что и руководит хотя сама она не знает свою роботу.Ей на персонал наплевать.Главное что бы ей было хорошо(ду.а)Понаберают по объявлению!Верните Свистунову И.С и будет всё ок. И люди потянуться.

15. 11 августа 2013

Вполне согласна. На чужих костях выезжает… И куда смотрит вышестоящее руководство? Наверное текучка нужна всем. Хреновый организатор. Если хороший руководитель, то и дело у всех спориться… На роботу как на каторгу ходишь. Ей все равно что люди уже с ног валятся, лишь бы бабло себе побольше заработать…

16. 9 августа 2013

В варусе-26 работают самые класные продавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

17. 8 августа 2013

В Варусе №9 на пр.Гагарина в Днепропетровске «столкнулась» с психически не уравновешенным менеджером (звать Станислав). Я удивляюсь как могли взять на такую должность такого человека? Он считает что это норма на орать,оскорбить.Он спокойно не может разговаривать,он орет. Это о чем горит,что ему нужно обратится к психологу. Вот такие попадаются менеджеры

18. 6 августа 2013

Хочу высказаться по поводу персонала супермаркета Варус,находящегося в Павлограде по ул.Челюскинцев и в Первомайске,а именно о приемке товара.Руководство свыше ,пожалуйста,примите меры ,это же невозможно!!!!!!!!!!Терпение и нервы просто не выдерживают,каждый раз ,когда привозишь товар на магазин ,в очереди приходиться простоять 5-6 часов ,разве это мыслимо??????!!!!Например ,сегодня я привез товар и был в очереди второй,я простоял с 13.30 до 17.30 ,а за мной еще куча машин была.Приемщик -это вообще ,диво-дивное ,грузчики тоже живут своей жизнью,каждый слоняется по своим делам,ощущение ,что они не на работе,а это я им домой кланяться пришел со своим товаром и отрываю их от важных дел.Когда сделал замечание,они вообще «мороз» включили .Почему нет дисциплины и какой-то минимальной ,элементарной организации труда ,а???????

19. 6 августа 2013

Работа для Дегенератов!или будь им или мы тебя им Зделаем!!!Не ПРОСПИ ЛИТО млять!ДА ВЫ *** прежде чем давать рекламу как у вас хорошо и какие «инвестиции»вы предлагаете(смешно)берегите хоть людей,специалистов какие стараются для вашей дегенерирующей организации.И повысить зарплату человеку на те же 300 гр хотя бы при МИЗЕРНОЙ зарплате не так уже и сложно!Если конечно открытие очередного магазина отложить!!!!ЖОПОШНИКИ СРАНЫЕ и руководство ещё и подигрывает перед страхом потерять должность(

20. 6 августа 2013

@Светлана Это правильно, ищи что-то лучше!!

21. 6 августа 2013

Что-то нет комментариев про Varus — 1 на ул. Паникахи. Интересно, у тамошних сотрудников нет интернета, или все так хорошо, что и писать нечего? Или может все так плохо что слов не хватает?

22. 4 августа 2013

Все это полная ложь и вранье насчет работы в Варусе.Все говорят плохо, штрафы, все козлы и т.д.Я сам лично работал в Варусе и менял один на другой,Но ребята…Нигде такого зароботка как варусе нет!!!!!!!!!!!!! Особенно большое внимание уделю Варус-30 марганцу.Супер магазин.Не побоюсь этого слова-СУПЕР!!! Продавцы культурные люди всегда помогут и объяснят и разъяснят.Персонал внимателен к своим покупателям.Выпечка супер.Был на Варусе-7, ну ребята ну отвратительно,Выпечка Марганца никому в подметки не годится…Класс! А какой у них администратор.Вау.Закачаешься. Юлия Владимировна-мечта всех Варусов.Все хотят работать только с ней.Она луч света в стране Варус. Человечный человек.Уважаю таких людей! Знаток дела, мне поразила ситуация с покупателем, где покупатель на грани срыва, но она так ему разъяснила, что он ушел доволен и возврашать ничего не хотел.А начальник охраны-Дмитрий Юрьевич супер мужик! Вся правда в лицо!
    Уважаю таких людей как Юлия и Дмитрий.Хочу подметить одно старые работники бывшие при открытии все равно возвращаютс в Варус.Варус-это СИЛА!

23. 31 июля 2013

@Евгений
    Евгений, вы совершенно верно рассуждаете, хороший руководитель тот который начал подниматься с низов, и прошел весь длинный путь так называемого » карьерного роста», и мой карьерный путь был точно такой же и известны все трудности работы как продавца так и кассира. Практически все руководители сети «Варус» начинали так свою трудовую деятельность.

24. 31 июля 2013

Я не работал в «Варусе» и судить об рабочей атмосфере не могу. Просто анализировал отзывы сотрудников. Но прочитав монолог работника центрального офиса не могу не прокомментировать:
    Уважаемый сотрудник центрального офиса подскажите пожалуйста-каким был Ваш карьерный путь ? Начинали ли Вы работать в компании с кассира и кропотливым трудом заслужили оправданное повышение, или Вы заняли теперешнее место работы не пройдя этой длинной дорожки. Если второй вариант то попробуйте провести «полевое исследование». Просто поработайте несколько дней не в офисе а на месте кассира. Возможно тогда Ваше заявления «о выполнении своей работы по максимуму» к тому-же наверное при не высокой зарплате-изменится! И Вы сможете адекватно воспринимать обоснованные заявления Ваших сотрудников. Ведь как правило решение в споре двух сторон лежит по середине.

25. 31 июля 2013

Абсолютно все неправда!
    Зачем человека обзывать — истериком, если вы его абсолютно не знаете, и с ним не общались.
    Конечно же, кого вы будете слушать — жену или совершенно постороннего человека, а если у вашей жены что-то в работе не получается или ей не нравится — так зачем тогда трепать нервы и себе и остальным.
    Проще всего взять и написать наклеп на руководителя, а может надо просто разобраться, может действительно есть проблема в работе вашей жены.

26. 30 июля 2013

То, что управляющий Варус 18 истеричка, руководитель, не умеющий работать с коллективом, это уже не секрет. К ее крикам и истерикам все привыкли, ну а сегодня она еще и руки начала распускать — это уже предел! Мало того, что на одного раба — три прораба, каждый от тебя требует свое, а тебе хоть разорвись, так еще и отношение скотское!
    Уважаемое руководство, крепастное право отменили уже давно, работники не рабы и не собственность управляющего магазином! Заставлю жену уволиться однозначно. И никому не рекомендую устраиваться в Варус 18 г. Кривой Рог, ул. Косыгина. От обещанной з/п отнимайте сразу 300 грн. за недостачу, это не считая штрафов. Психику Вам расшатают — можете не сомневаться!

27. 24 июля 2013

Всем добрый день!!! на варуске №6 12 квартал в кулинарии зав производством Хижняк С.А. когда на нее накладывают штрафы берет наличкой со своих подчиненных наложенные на нее суммы. Если с нее снимают премию то она ее тоже берет наличкой с сотрудников. и ни кому нет до этого дела. а люди молчат потому что им нужно кормить семьи и молча отдают свои деньги.

28. 23 июля 2013

@Костя
    Деточка, тебе мозги промыли давно или в Варусе? Давай по чесноку. Начнем с приемки товара. Товар, в частности скоропорт может часами томиться на солнце и потом столько же в зале. Потому как у вас текучка и персонал тупит. Те кто может и хочет работать вы долбете штрафами. По поводу обучения… Перед тем как человек приступает к работе проводят инструктаж. У вас дело обстоит так — кинули человека на отдел или кассу, смог сам все понять и просечь — работает. Нет, значит не подходит. Зато премиальные за стажеров получила… Качество товара — фарши протухшие, напичканные химией, колбаса протухшая, хотя по срокам нормальная. Но из-за неправильного хранения сдохшая. Холодильники, регалы не моются. Элементарно, нет мыла чтобы продавцы мыли руки после туалета. Так что не трещи уважаемый(ая) !Бардак у вас полный и пора это признать. Начните ценить людей которые работают у вас. А не так, что типа незаменимых нет. Может и так. Но за одного битого — двух небитых дают.

29. 16 июля 2013

@Софья
    СПАСИБО. Я так туда и не ходила. Неприятно и противна такая ситуация на работе. А работа и так не из легких… Еще раз спасибо.

30. 10 июля 2013

Добрый день! Что я могу сказать о Варусе хорошего….. Затрудняюсь сказать, честно, без лицимерства! Плохого, очень много! Работала кассиром В9, штрафы — заоблачные, СБ — как в тюрьме, шаг в лево, шаг в право расстрел! И это чистая правда! Чего стоит один Резниченко Ю.А, корона с его голова не снимаеться! Обед, перерыв?! Нет, не слышала! Будешь работать до потери пульса, а потом пойдешь кадровичке жаловатся! А толку?! А админы, со своими «любимчиками», которые только и делают, что сидят с ними на стойке, попивая чай!) А ты в это время, сидишь за кассой голодный! Ужасный график, если тебе нужны определенные выходный, то прийдеться побегать начиная с админа и заканчивая управляющим! Кому интересны твои проблемы! Вспоминать противно! Колектива совершенно нет, каждый сам за себя! Сплетни, грязь-мерзость! И еще много чего, сил нет писать! Прежде чем идти туда работать 100 раз подумай!!!!!!

31. 5 июля 2013

Ребята, хочу устроиться на работу в Варус кассиром (опыта нет). К чему готовится?
    Почитала тут разное, впечатления…… Себя отношу к порядочным людям и готова в основном только к честной работе… А вот теперь думаю ….

32. 4 июля 2013

какая белоя зарплата в варусе?????

33. 14 июня 2013

На мой взгляд очень хорошие работодатели в Варусе-8, за то время которое я проработала там привыкла к администраторам- Оле, Тане, Марте Владимировне; менеджеру по персоналу- Анжеле Александровне. Так же привыкла к старшим кассирам-Вере, Саше, Алле Васильевне. Огромное им спасибо, что помогали мне когда нужна была их помощь. Я Вас очень всех люблю.

34. 9 июня 2013

@инкогнито
    Правильно сделала, что поставила.Управляющий обязан знать, что происходит в охранно-тюремном подразделении, под названием Барьер-сервис.Вы же( сотрудники- кляузники) можете только из кустов тявкать, а смело сказать о методах работы СБ( теперь уже охраны-надзирателей) — кишка тонка.

35. 7 июня 2013

Мой родственник работает в СБ супермаркете Варус-4,а я работаю в этом же Варусе сотрудницей.Так вот: В столовой этого магазина управляющая Таганова поставила «ящик для жалоб и замечаний по работе СБ».Хотя я считаю она этого не в праве делать-это дискриминация всех работников СБ.Почему она не поставит ящик для жалоб и замечаний на неё саму и остальных работников магазина.Просто она таким образом хочет казаться хорошей для всего магазина,хотя все штрафы на продавцов,грузчиков и кассиров подписывает именно она.Мой совет высшему руководству всех Варусов-принять меры к управляющей Варус-4.Она разводит стукачество и нездоровую атмосферу внутри коллектива.

36. 4 июня 2013

БРЕД вы пишите, молодой человек.

37. 21 мая 2013

Супермаркет VARUS в Запорожье, результаты собеседования: при устройстве на работу продавцом необходимо отработать 7 дней стажировки без оплаты и трудоустройства(даже если есть многолетний опыт), купить комплект спецодежды за свои деньги. Не привлекает как-то… Обещанная зарплата 1800грн.

38. 15 мая 2013

И ЭТИ люди любят честность и ищут ИСТИНУ????ИМ бы показать ИСТИНУ.НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ВАРУС ЕСЛИ В ВАС СОХРАНИЛОСЬ ХОТЯ БЫ КАПЛЯ САМОУВАЖЕНИЯ!!!!!!!

39. 15 мая 2013

Ещё одна ОСОБЕННОСТЬ СУПЕРМАРКЕТА варус)да впрочем и многих других фирм)))на вас будут зарабатывать менеджера и прочее руководство!!то биш премиальные или ещё чего вы недосчитались эти предпримчывые люди будут начислять себе в виде поощерения за выполняемую работу)а вам уважаемые скажут ШТРАФФФ)вот такая вот фигня!поэтому если что едьте сразу в офис)конечно ежели вам там помогут и поймут!!!!

40. 21 апреля 2013

Здравствуйте!Прошу обратить внимание на хамское отношение сотрудника из охраны Пылыпчука Андрея в г.Долинская на Варусе-26.Почему в Варусе работают такие хамы??? Прошу обратите пожалуйста внимание!!!!

41. 15 апреля 2013

Гость : Всем добрый день!Я сотрудник центрального офиса, и первый раз зашла на этот сайт. Прочитавши всё о чём Вы пишите я пришла в недоумение, вы взрослые люди – о чём вы пишите, вас никто не заставляет устраиваться на работу, а если вы пришли работать в какую либо компанию – РАБОТАЙТЕ.Есть требования и правила работы, который каждый должен выполнять и соблюдать, и это касается всех и во всех компаниях – именно для этого берут людей на работу и платят им з/.Во всех негативных комментариях все жалуются, только возникает вопрос, вы знаете за счёт чего компания вам платит з/п – напомню: за счёт объёма продаж, а этот объём продаж зависит в многом от каждого из Вас!Всё что сдесь пишите говорит только о том, что вы сами создаёте себе и другим проблемы, т.к. обливаете грязью друг друга (что вообще возмущает, когда взрослые люди так позволяют себя вести) и в данном случае было бы правильно пересмотреть штат сотрудников,т.к. с таким отношением сотрудников к работе ничего хорошего не получится. Так вот, весь ваш негатив передаётся нашим покупателям, и ваше отношение к работе высказывается на отношении к покупателям, что влияет на покупательский спрос в наших магазинах, вместо того, чтобы сделать по максимуму свою работу, привести магазин в порядок и наладить свою работу, вы жалуетесь, но не забывайте, если вы начнёте по другому относиться к своей работе и начнёте уважать своё место работы, что отразиться на прибыли компании, то соответственно и ваша прибыль увеличится, а если вы думаете, что кто то вам будет просто так увеличивать з/п, доплачивать или ещё как то мотивировать, то глубоко заблуждаетесь, такого нигде нет и не будет.И запомните: наши покупатели – наша работа и наш доход, так что пересмотрите своё отношение.А если вас не устраивает работа в компании – увольняйтесь и не занимайте место человека, который хочет и будет работать!Всего наилучшего!

Уважаемая красиво написано сказать нечего а вот когда ваша Компания сбывает тухлое мясо потребителям умело маскируя это?И когда ваше СБ закрывает на это глаза?ЭТО ВЫ так любите потребителя?Или же Штрафуя профессионального сотрудника ЭТО ВЫ так Платите людям которые прилжили максимум усилий для потребителя???????

42. 15 апреля 2013

Работа полное ВЦ!Выживает только цыкота которая трясётся перед начальством!Слёзы,проклятия,хамство и прокажённое быдло и гниды в виде некоторых сотрудников СБ вы это хотите?Тогда добро пожаловать в супермаркет Ванус.

43. 8 апреля 2013

Главный офис Днепропетровска, Житомир. Шоссе,37 рецепшен. Юля 093-340-18-50
    услуги в номерах, информация о фирме за умеренную плату.

44. 30 марта 2013

О Господи,читаю и волосы становятся ДЫБОМ!!!Люди Варус27 как почитаешь ваши коменты,складывается впечатление что там работают одни инвалиды в кавычках,все же взрослые люди чего вы ноете как маленькие дети.Жалуетесь на начальника СБ,Почему вы не пишете служебки на него на имя Борсагова или Домашенко,почему вы не жалуетесь вашему региональному директору!!!!!!!!!!!

45. 19 марта 2013

Уважаемый «сотрудник офиса», а что у вас было по правописанию? ЗДОРОВЬЕ,ЗДАНИЕ и ЗДЕСЬ-пишется через букву»з», а не «с». Этому учат в школе с первого класса.

46. 15 марта 2013

Скажите какова зарплата в Варусе ?

47. 14 марта 2013

Я вот не понимаю людей, которые говорят гадости на коллег на начальство, увольняются из-за плохохо отношения, а потом сюда же возврощаются, и работают как ничего не бывало!!!

48. 12 марта 2013

если так говоришь,значет такая же и поверь я добьюсь.

49. 12 марта 2013

Мне интересно,почему грузчик платит за просроченый товар,должен платить продавец так как он не досматрел.Сколько можно издеватся над людьми.

50. 11 марта 2013

администратор в варусе должна быть только женщина?

1. 7 марта 2012

Я поддерживаю всех граждан, которые отрицательно высказываются о руководстве супермаркетов «Варус», испытала также на себе, проработала только один день и ушла из-за хамского отношения управляющей магазина, вот уж поистине «из грязи — в князи» на лице написано, откуда она «поднялась» на эту должность.Даже укажу причину — за то, что отказалась убирать со стола после обеда за другими сотрудниками. Я тоже в долгу не осталась, посоветовала ей сначала научиться общаться с персоналом и желательно посетить тренинги по психологии. Мой совет держитесь подальше от «Варусов».

2. 30 августа 2012

Огромное спасибо за такой хороший магазин Варус,отличное обслуживание и всегда недорогой и свежие продукты.Всегда с удовольствием покупаю на мясном отделе,большой ассортимент и всегда свежий товар.И самое главное проверено на качество,а не так как на рынке-можно купить непонятно что и откуда.Все сотрудники магазина приветливы и всегда дадут консультацию.Продавцы овощного отдела всегда помогут упаковать и взвесить товар,а это редко встретить сейчас.Хочу и дальше видеть в вашем магазине ту доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к покупателям.СПАСИБО!!

Инженер по техническому надзору 1
Уборщица 1
Управляющая 1

Добавьте зарплату в компании Варус

Добавить отзыв о работодателе Варус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Варус?