Ваша Аптека (ФК Провизор)

Ваша Аптека (ФК Провизор)

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» — сеть аптек «ВАША АПТЕКА».

Отзывы о работе в Ваша Аптека (ФК Провизор), зарплаты

1. 4 июня 2015

Прямо вижу Юрия Алексеевича за этим комментом.

2. 1 июня 2015

«ФК»Провизор» работает и главный в этой компании КЛИЕНТ/ПОКУПАТЕЛЬ.
    Когда приходишь к врачу: а он немножко «неквалифицированный» отрезал Вам не ту ногу — такой специалист назывется *@уло!
    Когда зарплата конкурентная (а ее платят в компании во-время), то нужно соответствовать!
    ПОЭТЫ будут меняться, а принципы компании, будут дальше работать на созидание.

«Писать на стенках туалета,
    Увы, друзья, не мудрено!
    Среди *овна, ВЫ все ПОЭТЫ,
    Среди поэтов — ВЫ, *АВНО!»

3. 27 мая 2015

Была на собеседовании на должность экономиста. Все было ничего , общалась с бухгалтером, а когда зашла в кабинет директора- была в шоке. Манера общения с подчиненными — ужас. Такого я не пожелала себе и ушла.

4. 25 мая 2015

@Гость, то скільки ви там відпрацювали?

5. 25 мая 2015

@Гость, так же працюють люди, і нічого. я мешкаю поблизу. звичайна аптека.

6. 25 мая 2015

ДАААААААААААА. ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ .ЙОВЫЕ!!!!!!!!! НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ. ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕОВЕКА. ПООБЩАТЬСЯ С НИМ. И ТОГДА УЖЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ! ВОТ ТАК ВОТ!!!!!!!!!!!

7. 21 мая 2015

Устраивалась на работу в эту клоаку. Проработала ровно полдня))) Жаль, что не почитала этот сайт перед тем как прийти в ФК «Провизор». Так вот .. Адекватный, умный и уважающий себя человек не задержится там и на день, потому как гнида в образе директора Худяк (он же *уяк, он же *удяк) начнет закалебывать вас «принципами работы кампании» с первой секунды пребывания в стенах этого клозета. Принципы состоят в том, что коллеги должны молчать между собой (ничего спрашивать нельзя), и постоянно выслушивать нравоучения и дебильный истории *удяка, стоя по струнке и глядя в пол. Работать вам никто там все равно не даст и секунды. Директор либо вызывает сотрудника к себе каждые полчаса, либо сам за ним бегает чтобы до***ться за что-либо и объявить 1,2,3 ,4 выговора (*удяку неизвестно что по закону после второго выговора следует увольнение). Любит повторять что никого ничему учить не будет, его обучение слишком дорого стоит. Приветствует и провоцирует стукачество. К слову офис полупустой! С гордостью этот имбицил заявляет о том, что всех сук он уволил. Но если все же вы мазохист и решите поработать — имейте в виду 5 дней стажировка, 3 месяца работа по гражданскому договору (не трудовые отношения) ну а больше Вы не выдержите. Что касается меня — дебилов воспринимаю с юмором. Худяк заявил, что я смотрю на них как на цирк, я ответила — что цирк конкретный они. На том и попрощались…. Сходите чисто поржать.. А лучше — не тратьте время.

8. 21 мая 2015

Ходила в тому році на співбесіду — вела якась юна особа. Це напевно стиль проведення співбесід у них такий — говорити з самого початку з тобою, зверхньо, роблячи з тебе дурочку ні з чого. Питала, що написав Гогоголь і Котляревський — для мене, такі запитання принизливі, хочете дізнатися рівень інтелекту, так це питання для школярів. Взагалі таким тоном розмовляла, що зразу відпало бажання у них працювати. На стажування не вийшла.
    І ось пройшло багато часу, знову телефонують, я відмовилася, сказала, що багато відгуків поганих чула, та й не сподобалась мені манера спілкування з потенційними робітниками (як же з тобою тоді розмовлятимуть, коли ти у них працюватимеш, якщо ти ще вільна пташка, а тебе уже принижують). Сказали, що більше не потурбують. Але зателефонували наступного дня і переконували, що у них повністю змінився підхід до кадрів, просили дати шанс їм ще раз.
    Прийшла. Цього разу співбесіду проводив не то директор, не то власник (я не знаю хто — ну точно, головний) із головним бухгалтером. Почалася співбесіда з того, що він взяв моє резюме і почав вокористовувати його як чернетку (уже після цього, можна було вставати і іти — тебе, і твою працю, тут не цінуватимуть, але мені було цікаво, що буде далі). Цього разу також, відразу створили атмосферу напруги і зневажливого ставлення до тебе. Уже на другій хвилині спілкування, в розмові почав використовувати матюки (для мене, як для особистості, та дівчини, це неприйнятно). Читала відгуки, що директор в психології розбирається, а ось в людях — ні. Так він начитаний, пробує визначити твій рівень інтелекту, але робить це своїми шаблонами, як я зрозуміла — хоче почути від тебе думку, яка б співпадала з його світосприйняттям. Всі інші думки, або погляди на речі з іншого куту, або висловленні словами, не такими, якими б висловив він — не сприймаються, ти тупий і нічого не знаєш, і не розумієш. Потрібно думати таими ж шаблонами і стереотипами, як він — все інше, не буде ним прийнятим, та зрозумілим. Або просто сидіти, кліпати очима і з усим погоджуватися ( я думаю, це буде оцінене).

9. 25 марта 2015

Всем хороша «Ваша Аптека». Доводилось с ней сталкиватся. И с Худяком Юрием Алексеевичем также. Была говорят такая фишка когда-то в «ВашАптеке»: врачам лечебных учреждений (там где были аптечные пункты) за учтенные выписанные препараты наликом проценты платили. Может и сейчас так быть. При этом отзывы про врачей во «внутреннем» круге — как о быдле, которое на зарплату не выживет, а 3-5% руки будет целовать; а ХЮА ведь сам мединститут вроде закончил.. Не красит ХЮА и причастность к захвату детской библиотеки на Гагарина. Там человека 3 были в доле. Короче — читайте полтавские газеты с очередными сказками=вставками типа «Ваша Аптека информирует и поздравляет…

10. 17 марта 2015

Отличная организация,классный офис,работают достойные люди города,руководитель — лидер!Все кто пишет ужасные отзывы наверное им отказали в трудоустройстве,в такой компании работают Лучшие!!!Кадровик там не последний человек ….)))

11. 19 января 2015

Ужаснейший опыт работы и общения с работодателем, который был в моей жизни. Если ты никого не подставляешь и не в твоих манерах юлить и подставлять то работать ты там не сможешь, ты не подходишь под ихние ведение бизнес-процесса.

12. 14 января 2015

Спасибо за отзывы-чуть было не повелась на их предложение работать в компании

13. 1 января 2015

Ходила к ним на собеседование. Отношение к тебе изначально пренебрежительное. Я добиралась на собеседование 15 км, предварительно созвонившись на определённое время. Пришла к ним, а они говорят, извините, у нас все вакансии заняты, мы вам перезвоним попозже. Разве нельзя было об этом сказать по телефону. Что можно ожидать от работодателя который не дорожит чужим временем? НЕ ХОДИТЕ В ПРОВИЗОР!
    Но, если хотите убедиться, что рабство не отменили — милости просим.

14. 31 декабря 2014

я работаю в Фармацевтической компании «ПРОВИЗОР» 1,5,года и мне нравится, комфортные рабочие места для персонала, полный соц.пакет, мои родные сотрудники, это моя семья!! Здесь я делаю ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, благодаря компании «ПРОВИЗОР» я научилась многим функциям, которые очень полезны для работы и для себя лично!!!! Что касается зар.платы, ЗП платят вовремя и полностью, ничего никто не высчитывает, а если в работнике видят перспективу карьерного роста, то соответственно повышается ЗП. Также в «ВАШЕЙ АПТЕКЕ» действует система мотиваций, как для фармацевтов так и для сотрудников офиса, возможность роста по карьерной лестнице! Директор компании, очень уважаемый, умный, справедливый и хороший руководитель. Пусть многие недалекие обливают его грязьью, я очень уважаю этого человека! До Ю.А. всем рости и рости!@Лука,

Лука :

ООО «Фармацевтическая компания «Провизор» сеть аптек «Ваша аптека» приглашает на работу провизоров и фармацевтов обещают сказку и з/п приличную, стажируешься около месяца бесплатно, работа как в аду. Оформляют по договору после невыносимых пыток и допросов после всех отделов бездельников и тунеядцев офиса. Деньги увидите не скоро по частям з запозданием и непонятно сколько то черный то белый нал. Постоянные проверки — постоянная недостача, фальсификат, просроченный товар и ВСЕ это «вешают» на вас, так что мизерную зарплату и ту там не получите. Руководство вообще сволочное, жаловаться бесполезно хозяин Худяк имеет только одну цель заработать на всем и в том числе на нас и если план не выполняется (а он постоянно завышается даже если стараемся выполнить) тогда угроза увольнения. Текучка кадров сумасшедшая, работать остаются только те кому не куда деваться или без фарм образования что нарушает закон, заведующих в аптеках практически нет, помощи просить ниукого. Постоянные жалобы клиентов и возраты некачественного товара, приходится возвращать деньги и забирать себе этот товар.
    Если Вы собираетесь пойти на работу в ПРОВИЗОР перечитайте все отзывы очень внимательно большинство из того, что там написано ПРАВДА. И так: 1. директор — хозяин как личность состоялся, очень эрудирован, умен, хитер, неплохо ориентируется в психологии но не достаточно хорошо разбирается в людях, людей не ценит. В соей специальности и в фармации шарит отлично. За это я его уважаю и восхищаюсь им бесконечно сильно. Людей использует, ели вы ему нужны и занимаете соответствующее положение в обществе будет слаще меда, если вы обычный работник даже очень хороший специалист будете попадать под раздачу (директор зол -Ваш залет, подставили — Ваш залет, невиновны — будете виноваты). Выгоду ищет во всем, будет штрафовать (урезать з/п, кстати его любимы прием), выщитывать за тренинги и т.д. Когда он изливает бурную речь (обвинения, инициативы) его не интересует ничего, такое ощущение, что он упивается свои мастерством ораторства. Формулировка что у директора не прекращаются месячные как нельзя лучше его описывает. 2. коллектив внешне неплохой, но если копнуть глубже — интересней. Для того чтоб выжить и не попасть по раздачу у шефа каждый пытается подставить другого. процветают доносы, за счет них некоторые и умудряются проработать в фирме боле 3-4 месяцев. 3. Если вам обещают платить больше 2000-2500 грн. готовьтесь либо вы этих денег не получите, либо из вас выкрутят все соки, нервы и попадете в больницу. 4. при мне девочка которая работа в фирме на фоне тяжелого нервного истощение потеряла сознание после очередного разгона шефа через 2 недели ее уволили из-за несоответствия и по состоянию здоровья. 5. кстати практически всех увольняют из-за несоответствия занимаемой должности. 6. да еще один трюк первое время (1-2 месяца) вас ругать не будут если з/п до 2000 грн., а вот потом начнется жара. 7. Плюс еще много много нюансов… Но ели вас это все не пугает, вы хитры, изворотливы, любите доносить то Вам прямая дорога в ФК ПРОВИЗОР. УДАЧИ!
    С первого взгляда, вроде бы, обычная фармацевтическая компания, много персонала, приемлемый офис, приветливый секретарь. Дальше секретаря вход запрещен — оно и понятно, нечего чужим там лазить… Да вот только странно как-то меняются секретари — неделю назад была одна девушка, а вчера — совсем другая, сегодня меня ставят на стажировку… Все стает понятным, как только услышишь, как директор общается с подчиненными — услышав пару фраз массовый побег персонала объяснений не требует. Разговор матом — норма речи, разнос за сделанную и не сделанную работу без выяснения причин и реальности ее невыполнения, противоречащие друг другу требования к секретарю… Не смотря на то, что директор (а вернее, соучредитель, выполняющий роль директора) — мужчина, создается впечатление, что у него непрекращающиеся месячные каждый день. Обещания повышения зар.платы и официального оформления — не больше чем обещания — даже проработав больше месяца вопрос об оформлении на работу расценивается как неслыханная наглость. Рабочий день ограничен — с 9-00 до 18-00 часов… теоретически… на бумагах… которых никто никогда не видел… В реальности, самое раннее, что может быть, это когда ты уходишь с работы в 19-30. Если раньше — считай что у тебя выговор. Обед, особенно для секретаря — вещь сказочная. Свое рабочее место оставлять запрещено под страхом увольнения без оплаты, а не остаться, пока директор бухает с посетителями после шести — равнозначно большому «залету». Если многие пользуются бесплатной работой стажеров по собственному желанию и длительный срок, то в ФК «Провизор» все по другому — они пользуются бесплатной работой стажеров, пока стажер сам не сбежит. Короче говоря. Фирма хорошая, коллектив отличный, да вот пока там не сменится руководство, работать будет невозможно.

15. 23 декабря 2014

Компания «Провизор»не похожа на другие полтавские компании. Работая здесь ты учишься реалиям жизни. Особенно в наше время. Компания настроена на успех. Те, кто пишут отзывы — неудачники. Если успешному человеку что-то не подходит обе просто делает свой выбор и не страдает фигней, не пишет отзывы. Он просто не тратит своё время непонятно на что. Кому легче от того что вы здесь пишете свои «типа мнения»? Хотя да, это позитив для компании. Может меньше нытиков и депрессантов будет приходить. Мой вам совет, если что-то не устраивает — начните с себя.

Пишут для того что бы нормальные люди не попадали на таких вот куротрахов, и что бы не учиться на своих ошибках. У меня была в жизни подобная ситуация, столкнуться с работодателем только в несколько раз хуже Худяка. Что я могу сказать из за него я в свое время лишился нормальной работы… ведь на собеседованиях почти везде сказку обещают. Я в провизоре не работал но мне очень долго и настойчиво предлагали туда пойти, но я наслышан не только из интернета но и от людей которые работают там сейчас. Так что слава богу что не пошел в такую компанию как Провизор, желанию нету опять на подобные грабли наступать.
    И мне хотелось бы задавать вам вопрос. А что значит начать с себя, и что именно хоть начинать то ?

16. 21 декабря 2014

17. 30 ноября 2014

У меня после собеседования там просто руки опустились( Все так хорошо начиналось. Девочка позвонила приятная такая. Пришла я на оператора, заполнила анкету. Сказали, что будет стажировка 5 дней и по результатам среди 5 человек возьмут лучшего. Потом вышел директор и начался кошмар( Он сразу начал орать на эту девочку которая мне анкету дала, потом на меня на каком основании меня берут на работу??? Хотя мне сказали, что я должна пройти стажировку. Претензий я не поняла.И вопросов типа что вы дадите компании??? Как будто я на вакансию директора пришла) В итоге я сказала что забираю документы. Весь вечер такой неприятный осадок был( Думала, что я одна такая дура, что не могу собеседование на оператора пройти. Хотя до этого экономистом работала. Да кричали, но чтобы так унизительно((( Теперь почитала и отлегло, что здесь не во мне дело) Не советую туда идти. Один день собеседования и неделю отходишь(

18. 27 ноября 2014

Полный бардак и беспредпл в этой компании. НЕ вздумайте к ним идти. Просто потеряете зря время.

19. 27 ноября 2014

Такого беспредела еще нигде не видел. Не понятно, каким образо «отбирают» людей на ту или иную должность. Ни одного квалифицированного работника. Если секретарь набор текста делает одним пальцем, то извините, что этот человек может еще сделать, и за какие такие заслуги человек занимает эту должность? С директором так и не смог по общаться, человек очень занятый. Стажировки и не был неделю,просто это не коллектив- а сборище людей по каким- то интиресам. Пока руководитель не наведет порядок- там так и будет приходяшие- уходящие. Обещают золотые горы, а итоге на душе омерзительный осадок

20. 3 ноября 2014

Читал много отзывов, что могу сказать….ни в коем случае не идите или если хотите пощекотать себе нервы сходите…Полный маразм!!!О финансовой стороне вопроса( зарплате) вообще ни слова…О графике, должностных обязанностях тоже ни слова. Разговор ни о чем…и ты ДУРАК…в оконцовке…(((

21. 22 октября 2014

Прошла успешно собеседование в ФК «Провизор» на офисного сотрюдника ,пригласили на стажировку, при этом на мой элементарный вопрос,что входит в обязанности,начали увиливать,четкого ответа и не дали.Функциональные обязанности так и не огласили.Как можно принимать на работу и не оглашать требования и обязанности?По поводу з\п тоже «тайна покрыта мраком»: на начале собеседования 2500 и выше,в конце собеседования уже 2300 ))Про оформление так же,про график работы так же,про уровень начисления зарплаты,какой срок адаптационного периода,каков испытательный срок,все коммерческие тайны!!!!!Странно и неадекватно.

22. 12 октября 2014

Великолепно, точно все изложено, просто можно добавить;
    Досадно попугаем жить,
    Гадюкой с длинным веком,-
    Не лучше ли при жизни быть
    Приличным человеком?
    Не рекомендую работать в этом полтавском дерьмовце. Удачи и светлых перемен!!!

23. 8 октября 2014

О компании можно судить по ее директору. А про Худяка можно сказать лишь одно: тупое наглое животное, которое возомнило себя «аристократом». Смотреть и слушать его смешно, а работать в его фирме невозможно. Сейчас у него нет вообще никакого коллектива, требуются все: от начальника торгового отдела до рядового оператора, думаю, этим все сказано. Жаль, что подобные типы руководят в нашей стране….

24. 26 сентября 2014

@Гость, зовут его Худяк Юрий Алексеевич — моральный урод, кто увидит — сразу в дыню!

25. 22 сентября 2014

да уж просто ужасная конторка!!! директор просто быдло, которое орет и не хрена не смыслит!!! ребята не попадайте туда!!!

26. 1 сентября 2014

@Гость, конечно стабильная))))))))))Главное создать видимость «крутой компании» и «хорошего коллектива»!!!! Захватить рынок количеством аптек — это подвиг, даже и спорить не буду, надо приложить огромные усилия для этого. А где же качество? Особенно сейчас? Торговая компания не может существовать без торгового отдела. А такой, какой он сейчас — ничего хорошего ждать не приходится. Одна формула только не спасет, хотя она и почти идеально работает. Было много хороших людей, но нормальные люди там долго не работают. Так что, чтобы не говорили, а моральный климат все таки очень важен.

27. 30 августа 2014

@Гость, как компания, которая торгует консервой, фк провизор может существовать’ но как фармкопания- никогда. Дерьмовые условия хранения и персонал. Жизнь и здоровье людей упирается в бабки.

28. 20 августа 2014

@Гость, если ты напартачила в работе, то почему за тебя должны отвечать другие(на счет коллективной ответственности)? Сама сделала ошибку, сама отвечай. Так же и в поощрении. Кто сделал работу, кто заслужил — тот и получает вознаграждение.
    Как можно писать отзыв о фактах, которых ты не знаешь? В каждом предложении — они говорили, мне сказали.
    Как думаете, если Полтавская компания 10 лет успешно работает на рынке она стабильная?

29. 6 августа 2014

Все делают вид что понимают что то …но дорогие если вы там роботаете уже то уже понимаете что к чему ! Поразила белобрысая старуха ЮРИСТ КОНСУЛЬТ КОРОСТ -моральный урод еще тот с себя представляет не понятно че ))))) Грубит ВСЕМ хамит возникает вообщем сельськая вся замухрышка !!!!

30. 6 августа 2014

Как я вас понимаю ЕТО БЫДЛО настоящее весь коллектив ужасный …..какая этика там таких познаний нет и близко !!!! Особенно отдел КАДРОВ И ЮРИСТ не до секс у всех !!!!

31. 2 августа 2014

Директор считает себя самым умным. Любит задавать тупые вопросы не по работе. Часто придумывает какие-то причуды. По словам сотрудников на его вопросы надо отвечать ТОЛЬКО так как он любит. Может уволить по любому поводу. Стажировка не организована правильно. Показывают программу так как будто я знаю её. Запомнить все термины надо так, как любит директор. На второй день стажировки (первый был на Володарского. Стажировалась на оператора) поняла, что фирма- полная фигня. Хотя в первый день были какие-то сомнения. По словам директора это самая крутая и стабильная фирма. Директор говорит, что повышения стоит ожидать лет через 2-3, а подчинённые говорят, что скоро. Говорили, что график с 9:00 до 18:00. Хотя на второй день стажировки надо было прийти на 7:30. И довольно часто оператору надо задерживаться, а иногда обходиться без обеда. Также сказали, что оператора все могут подставить, но попадёт за это ОПЕРАТОРУ. То есть надо вместо нормального выполнения своих обязанностей ждать подставы. В команде сотрудник отвечает за себя (нет понятия МЫ). Хотя обычно должна быть коллективная ответственность. Плюс по разговорам я поняла, что во всех отделах компании текучка. Так как месяц работы сотрудника вызвал удивление в «слишком долго продержался». Плюс они с радостью в любой момент заменят любого оператора. Кому нужна работа, советую не идти сюда работать.

32. 15 июля 2014

чуть не вляпалась на работу в эту аптечную сеть, поговорив с директором, потом с ОК не стала даже заполнять ихнюю анкету-все мне стало очень понятно-Эта работа (экономиста со стажем 6 лет в Аптечной сети Киева )не для меня.

33. 4 июля 2014

@Виктория, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
    Сотрудники получают по 4-5 выговоров в месяц за абсолютную несурядицу и это считается нормой!!!

34. 3 июля 2014

Ужасная компания,директор хамло,унижает работников на ровном месте,ставит свою персону выше всех.Не идите туда работать!!!

35. 26 июня 2014

Самая паршивая аптечная сеть. Директор Хуяк оче то *авно, безграмотный барыга с подвешаным и наглым языком. Офис гнелой состоявший из временных любовниц, которые здают всех подряд чтобы выжить. Зарплата низкая и ту можете не получить, если долго проработаете то в левая в конверте когда увольняют вообще ничего, недостача и др косяки фирмы все ложится на вас. По Кременчугу смотрю вернулся преданый пес Будулай ну вот на таких и любит ездить настоящее быдло Хуяк.

36. 19 мая 2014

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера—— Никогда не выясняйте отношений с людьми,которые вас разочаровали!!!!! Просто молча оставьте их вместе со всем их *ерьмом наедине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Работая в Провизор, как бы вы не старались выжить — вас съедят, обгадят и конечно же, Худяк сделает из этого всего шоу в свое удовольствие. Я думаю, что скоро эму не будет с кем работать, с такой текучестью людей. Прежде чем прийти на работу, хочу предупредить, что уйти будет очень трудно, пишут о заработной плате стабильной — это да, но какая она маленькая, а требований очень много. При расчете вы не получаете ничего кроме унижений, оскарблений и т д.

37. 12 мая 2014

Работала в «ВАШЕЙ АПТЕКЕ», сейчас в дикретном отпуске, после дикрета хочу снова выйти на работу.
    Условия, мотивация, бонусы, премии — все это существует, а Директор всячески все это поддерживает. У меня лично, хорошие воспоминания о работе в компании, да, бывают разные рабочие моменты, но это бывает в любой компании, и на каждом предприятии. Всю критику нужно воспринимать правильно, вот и все!

38. 7 мая 2014

Моя сестра работает в компании «ПРОВИЗОР» уже почти год, и очень рада, что нашла «ПРОВИЗОР». Заработная плата ее полностью устраивает, никаких вычеслений из ЗП нет, зарплата всегда выплачивается вовремя. С ее слов все стабильно, а самое главное много чему научилась, и есть перспектива карьерного роста, как она выражается » — в «ПРОВИЗОРЕ» Я уверена в завтрешнем дне…»
    Насчет руководителя…то скажу вам прямо, она его уважает и восхищается, а это есть доказательство, что он не такой как вы выражаетесь про него. Моя сестра не садомозахист чтобы терпеть, то что вы здесь описываете.

всем удачи в поисках работы!

39. 5 апреля 2014

Пока искал работу, я сталкивался с разными руководителями и начальниками — но лидер извращенцев — это директор и соучредитель ФК «Ваша Аптека», этому человеку доставляет удовольствие (может и оргазм) изгаляться над людьми. Задрот.

Мав теж досвід спілкування із цим ембіцилом. Думаю що він відноситься до типу приматів з маніакальни синдром, та манією величності.
    Прикро що ця тварина «використовує» стількох людей.
    Але нічого скоро туди прийде інспекція з охорони праці та прокуратура із перевіркою чи не порушується там ст. 172 ККУ :))

40. 25 марта 2014

Работать в «Провизоре» — это не уважать себя. Уровень профессионализма коллектива практически нулевой, зато постоянные разглагольствования директора и «высоких стандартах компании. Ему, похоже, вообще все равно, что экономист не знает, что такое рентабельность, главное — она молча смотрит ему в рот. В торговом отделе буквально мусор в кабинете, противно заходить туда, но на это никто не обращает внимания, главное улыбаться хозяину в ответ на его оскорбления. Я не верю в будущее этой компании. На хамстве и непрофессионализме процветающий бизнес «построить» нельзя

41. 20 марта 2014

Директор- свинья,которая не умеет общаться с простыми людьми.Он постоянно орет,как будто его кто-то в *опу ***…..!!!!!!!!!!!!!!!1

42. 20 марта 2014

43. 6 февраля 2014

Конторка странная, моё резюме увидели в интернете — сами меня пригласили на собеседование, а на вопрос «Какая зарплата? Какой график?» : ответили — Информация конфиденциальная. Неадекватные.

44. 1 февраля 2014

По поводу критики Директора, вот что скажу, делайте правильно свою работу, будьте компетентны и к вам и вашей работе не будет никаких замечаний!

И еще один момент, уважаемые комментаторы, если у вас не получилось с трудоустройством в компании, то не надо лить грязь на «Провизор», коллектив и в первую очередь на Директора…..начните с себя, своей компетенции и своей психологии!!!

45. 29 января 2014

Прошел собеседование (весна 2013) в ИТ подразделение!!!(Тогда еще кадровичка удивленно спрашивала,ты что прошел?)В первый день мне завхоз(который увольнялся)все время трындел. что бы я уходил, ты что мазахизт?, ты же еще молодой….и т.д……короче настроение у меня тогда упало.Проводил собеседования парень низкого роста,имя не помню,Саша помоему(он уже как год там работал). Так вот в первый день собеседования он познакомил с аналитиком(пару месяцев как работает).Он молодой наглый дрищ,который вообще уважения не питает.Посадил за комп дал задание установить ОС ввести в домен,подкл диски,и настраивать программы.Вообщем я все сделал кроме ихних программ..и когда мы шли домой(а я шел домой с ним)..он мне выдал—-

ТЫ ДИРЕКТОРУ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ, НО Я ТЕБЕ ПЛАТИТЬ БУДУ НЕ БОЛЬШЕ 1500грн.

Эта *ука которая старше меня на пару лет, толкает такое..типо он Со Своего кошелька будет платить. Вообщем на следующий день стажировки я не пришел!!!Кстати по моему его звали Сергей.
    Директор-*овно.Коллектив-не весь,но большинство *овно(возможно это из-за директора).

46. 25 января 2014

Здравствуйте, я работаю в Фармацевтической компании «ПРОВИЗОР» , несколько месяцев, и мне нравится, комфортные рабочие места для персонала, полный соц.пакет! Здесь я делаю ЛЮБИМУЮ РАБОТУ, благодаря компании «ПРОВИЗОР» я научилась многим функциям, которые очень полезны для работы и для себя лично!!!! Что касается зар.платы, ЗП платят вовремя и полностью, ничего никто не высчитывает, а если в работнике видят перспективу карьерного роста, то соответственно повышается ЗП. Также в «ВАШЕЙ АПТЕКЕ» действует система мотиваций, как для фармацевтов так и для сотрудников офиса, возможность роста по карьерной лестнице!
    Директор компании, очень уважаемый, умный, справедливый и хороший руководитель, согласитесь, чтобы поднять и держать на плаву такую сеть аптек, нужно очень много работать, сформировать коллектив специалистов!
    Насчет текучки кадров, если кандидат не справляется со своими обязаностями и не соответствует стандартам компании, то естественно испытательный срок он не пройдет, ведь для «ВАШЕЙ АПТЕКИ» главный клиент, а чтобы качественно обслуживать клиентов нам нужны высококвалифицированые сотрудники в офис, ведь работа офиса влияет на работу аптек и качество обслуживания в них.

Приходите работать в сеть аптек «ВАША АПТЕКА», если Вы молоды, перспективны, и главное, профессионалы своего дела, приходите работать в компанию, делайте любимую работу, получайте за это соответственну заработную плату и удовольствие!

47. 3 января 2014

Я тоже работал на этой фирме,но это продлилось недолго. Я проработал 2 месяца,как мне говорили это рекорд поскольку так долго никто не задерживается на должности завхоза и водителя одновременно. Начнем с того что прежде чем тебя примут на эту должность,ты будешь бегать 2 недели и исполнять каждый день новое задание относительно поисков подрядчиков всех видов строительных работ,это не просто потому-что многие строительные фирмы г.Полтавы уже сталкивались с фирмой «Провизор» и напрочь отказываются на какое либо сотрудничество, и вообще вспоминают это как геморой и головную боль и в итоге кидалово на бабки за выполненные работы.
    После того как меня приняли на работу шло все нормально по нарастающей,работы много до 20 аптек плюс область.Каждый день много заданий планированных и внезапных, с какими я успешно справлялся, почти каждый день за счет своего личного времени, а это плюс 2 часа в среднем после или до рабочего дня, к этому еще 4 субботы при 5-ти дневном рабочем графике с 9.00 до 18.00, вообщем переработка конкретная при зарплате испытательного строка 2000 грн. первые три месяца.
    После знакомства с директором и дальнейшим общением с ним или присутствия при его общении с персоналом пропадает все желание работать на этой фирме. Как говорится рыба гнеет с головы а естественно весь этот бред подхватывает персонал как заразу в боязни получить штраф или увольнения, и при этом люди выслушивают разные гадости и унижения в свой адрес. Вообщем позитива ноль, если у вас была какая-либо мотивация она быстро испаряется.
    На счет строительной фирмы которую я нашел и привел, да ребята сделали пару объектов, а расчет заставил себя ждать больше 2-х недель,казалось бы все понятно,нужно уходить, не смотря на это фирма приступила к новому объекту, и тут начались супер проблемы искуственно созданные для снижения цен в 2 раза уже на выполненные работы, в итоге после окончания всех видов работ и сдачи их директору строительные бригады в частности строительная фирма не получила ни копейки по сегодняшний день, вот такая политика в начальника самодура.
    Когда я увольнялся это было со скандалом, в итоге на меня навешали материальных ценностей на сумму примерно 1300 грн. и как я узнал позже что расчетных у меня нет. Короче и тут хотели кинуть. Ну а вообщем работать можно было бы,но не за такие копейки и не с таким руководителем.

48. 27 декабря 2013

Я тоже стажировалась «Провизоре», но на работу не согласилась. Мне противно хамство и безнравственность, которые «процветают» в коллективе. Увы, я не могу считать Худяка-директора компании- знающим специалистом. Просто он уверенно «изрекает» какие-то факты, а никто не может ему возразить. У меня, как сказал один знакомый, избыток образования. Я не могу без улыбки слушать его примеры «маркетинга Древнего Рима», так как я изучала историю Древнего мира, а его постоянные разглагольствования о стандартах маркетинга очень далеки от беспорядка и хамства в аптеках этой фирмы. Одни факт отражает всю сущность «Провизора»: стаж работы людей два — шесть месяцев. Увы, любовницы хозяина фирмы — худшее руководство, а откровенное хамство самого директора неприемлимо для нормальных знающий специалистов. В офисе в основном любовницы или «прихлебатели», о нормальном моральном климате говорить не приходиться. Если Вам предложили работу, попробуйте пройти стажировку, сами все ,поймете. Но если у Вас есть работа, подумайте, прежде чем соглашаться, можете остаться без работы…

49. 10 сентября 2013

С первого взгляда, вроде бы, обычная фармацевтическая компания, много персонала, приемлемый офис, приветливый секретарь. Дальше секретаря вход запрещен — оно и понятно, нечего чужим там лазить… Да вот только странно как-то меняются секретари — неделю назад была одна девушка, а вчера — совсем другая, сегодня меня ставят на стажировку… Все стает понятным, как только услышишь, как директор общается с подчиненными — услышав пару фраз массовый побег персонала объяснений не требует. Разговор матом — норма речи, разнос за сделанную и не сделанную работу без выяснения причин и реальности ее невыполнения, противоречащие друг другу требования к секретарю… Не смотря на то, что директор (а вернее, соучредитель, выполняющий роль директора) — мужчина, создается впечатление, что у него непрекращающиеся месячные каждый день. Обещания повышения зар.платы и официального оформления — не больше чем обещания — даже проработав больше месяца вопрос об оформлении на работу расценивается как неслыханная наглость. Рабочий день ограничен — с 9-00 до 18-00 часов… теоретически… на бумагах… которых никто никогда не видел… В реальности, самое раннее, что может быть, это когда ты уходишь с работы в 19-30. Если раньше — считай что у тебя выговор. Обед, особенно для секретаря — вещь сказочная. Свое рабочее место оставлять запрещено под страхом увольнения без оплаты, а не остаться, пока директор бухает с посетителями после шести — равнозначно большому "залету". Если многие пользуются бесплатной работой стажеров по собственному желанию и длительный срок, то в ФК "Провизор" все по другому — они пользуются бесплатной работой стажеров, пока стажер сам не сбежит. Короче говоря. Фирма хорошая, коллектив отличный, да вот пока там не сменится руководство, работать будет невозможно.

1. 10 сентября 2013

2. 1 февраля 2014

Провизор 1
Системный администратор 1

Добавьте зарплату в компании Ваша Аптека (ФК Провизор)

Добавить отзыв о работодателе Ваша Аптека (ФК Провизор)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ваша Аптека (ФК Провизор)?