Велтрейд

Велтрейд

WELTRADE – это 50 профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Мы предлагаем трейдерам круглосуточный действительно качественный сервис по торговле на рынке Форекс, CFD и металлов, и индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно прямые коммуникации являются нашим главным приоритетом. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, стараясь улучшить наш сервис.

Отзывы о работе в Велтрейд, зарплаты

1. 26 октября 2017

Добрый день. Хотелось бы написать отзыв о брокере Weltrade.
    С Weltrade я уже работаю на протяжении пяти лет. Много интересного за этот период произошло, но что мне нравиться, что сайт не стоит на месте, а развивается вместе со мной.
    Очень импонирует то, что служба поддержки работает не просто для галочки, а интересуется успехами и достижениями своих «подопечных». Также подает интересные идеи – от простых, до более сложных. Так недавно мне подали идею поменять счет, и как бы это не выглядело смешно – работает.
    Нравиться услуга «Мой сейф», особенно когда нужны деньги, а снимать со счета сразу не охота, можно прибыль по не многу ложить на счет «сейфа», а в необходимый момент снять. Так же этот счет играет роль депозита и на него начисляются проценты.
    Еще очень классная программа лояльности «Копилка» по ней начисляется возврат на сделки, чем больше активность, тем выше вознаграждение, тем приятнее работать.
    Очень понравились ежемесячные конкурсы, жаль, что закончились. Понравилось на них оттачивать рисковые ставки и соревноваться, кто лучше))) Поскольку войти даже в первую сотню очень хотелось, но к сожалению не получилось, а значит есть куда расти и стремиться.
    Большой плюс Weltrade быстрый вывод денег. Финансовые операции быстро обрабатываются. Не разу не возникло проблем как с вводом, так и с выводом.
    Хотелось бы побольше прогнозов Форекс и конкурсов.
    За пять лет совместной работы у меня не было никаких проблем или жалоб на Weltrade. Познавать рынок Форекс начала именно с ним, с его видео уроков, росла также с сайтом. Поэтому советую работать с теми, кто нас поддерживает и не разочаровывает.

2. 4 октября 2017

Weltrade — само название говорит само за себя : welcome trade или wecome to trade — Добро пожалуйста торговать !
    Компания Weltrade продвигается быстрыми шагами , делая всевозможными способами улучшения для своих клиентов !Давайте посмотрим в «лицо» компании ,сайт : Тут мы не увидим излишней напыщенности и лишнего ,все конкретизировано и разложено по «полочкам» .Интерфейс удобный ,очень удобно в личном кабинете выполнить любую функцию , будь-то ввод/вывод средств ,до другой информации .
    Служба поддержки : здесь действительно все 24/7 можно получить любую удобную консультацию и помощь !Особенно радует то , что тут нет распределения на «общие вопросы » или «финансовый отдел » и т.д. — любой оператор дает полный перечень ответов .К тому же в любое время суток можно получить помощь возникшую к примеру с выводом средств ,а не как в некоторых компаниях служба поддержки работает лишь до определенного времени ! Очень радует и то , что служащие не названивают каждый день по телефонам ,заставляя лишний раз нервничать от таких звонков .Всегда приветливый персонал и консультируют вполне достойно -тут можно только позавидовать удачно собранной команды !
    Ввод/вывод средств — тут остановимся с конкретикой тоже ! Действительно компания держит свою «марку» с выводом средств в течении 30-ти минут — проверено множество раз личным опытом !В основном ,сколько раз сталкивался с выводом средств -осуществляли в пределах 10-15 минут ,конечно да -бывало и до 30 минут доходило ,но чаще это все быстрее .Был один случай ,когда на карту перевели за 7 минут !!! Когда в других ДЦ вывод средств еще и на банковскую карту занимает не менее 3-х ,а то даже и 5-ти дней -то тут вывод средств действительно радует !
    Так же компания радует и системой «Копилка» -своего рода своя идея по возврату спреда + система Сейф .Вполне нормально видеть и не очень довольные отзывы про компанию — каждый где-то может столкнуться с чем-то не совсем приятным ,но я вполне доволен работой компании и советую ее даже друзьям и знакомым !!!
    Жду только больше различных акций и конкурсов от WELTRADE !!!

3. 27 сентября 2017

Моё знакомство с WELTRADE началось в начале 2016 года, я уже и не помню, что меня подтолкнуло зарегистрироваться в этом диленговом центре. До этого у меня уже был опыт торговли и инвестирования в ПАММ в других брокеров. Скажу, что этот опыт был скорее негативный, так как не все ПАММ счета оправдали мои надежды на доход, тоже самое произошло с личной торговлею. После регистрации через некоторое время ко мне позвонил менеджер компания и предложил бонус в размере 10$ что бы начать торговлю. Деньги со всем не большие но сам факт был приятен. Я открыл счёт Микро, и имея горький опыт слива депозита из-за большого плеча установил минимальное1:33. Сделки открывал также минимальным лотом
    Данный счёт был не столько для того что бы заработать, а выработать психологию, трейдера, так как торговля на реально счёт кардинально отличается от демок. Большой плюс данного бонуса являлся тот, что не нужно было делать определённый оборот лотов, для того, что бы выводить прибыль, как у большинства брокеров, данный бонус позволял выводить прибыль практически мгновенно. Депозит понемногу начал расти. размер лотов увеличиваться.
    Следующим позитивным моментом и неожиданным подарком от компании WELTRADE стал подарок в виде денежного бонуса в честь десятилетия компании, который выпал в размере 10$. что дало возможность увеличить размер лотов и сильнее раскачать депозит. Что касается моей торговли тоя торгую без стопов, так маленький лот и размер плеча даёт возможность пересидеть убыточные сделки и выйти по без убытку, бывало что ордера были открыт по году. Хочу также сказать что стараюсь открывать ордера по валютным парам с положительным свопом.
    Что касается работы терминала и то заказ на открытие и закрытие ордеров проходили практически мгновенно. Но всё же несколько негативных моментов у меня случилось., когда я влез в валютную пару USD/RUB, где компании в период низкой ликвидности расширила спред до неприличных размеров, и у меня сработала отложенный ордер, хотя цена к нему и близко не приблизилась, в итоге я получил открытый ордер совсем не так как планировалось, но обращение в компанию помогло решить данную проблему. Ордер был закрыт деньги возращены. Ещё один неприятный момент случился это шпиль которые нарисовался на графике опять таки , этой валютной пары и только у этого брокеру в следствии чего не сработал тейкт профит. Опять обращение в компанию, но тут мне объяснили, что это случилось не по их вине и график они уже переделали, но так как е ничего в принципе не потерял спорить не было желания да и бесполезно.
    Ещё что хотел отметить с плюсов данного брокера, это большое количество платёжных систем, а конкретно для меня присутствие платёжной системы Payza. С выводом проблем также не возникало, деньги приходили практически мгновенно, хотя я и не часто их вывожу.
    На сегодняшний момент, учитывая уже двухлетний опыт сотрудничества с компанией, могу сказать, что я больше доволен чем не доволен, хотя им есть куда развиваться и что усовершенствовать.

4. 23 сентября 2017

Торгую с Вэлтрейд 2 года. Если в общем, то брокер нормальный. Поддержка онлайн работает и на письма отвечают. Выводить дают даже без отправки сканов паспорта. Время вывода на Вэбмани до нескольких часов. Опыта с явно «кухонными» брокерами у меня пока к счастью нет, и этот к таковым вроде не относится. По крайней мере, за всё время торговли я не заметил каких-то коварных попыток подслить мне депозит извне. Всё, что я спустил, я сделал из-за собственных ошибок – не ставил стопы, заходил против тренда и месяцами держал минус. В отличие от многих других, я не трейдер от бога, и большинство моих убытков связаны с моими недоработанными психикой и стратегиями, а не с брокерами. Теперь по деталям.

Плюсы:
    1) Быстрое исполнение. Из 6-ти брокеров, которых я опробовал, у Вэлтрейда второе по скорости исполнение. Нет этих искусственных двухсекундных задержек, как у некоторых. Скорость на демке и реале совпадает.
    2) Отложки правильно цепляются. Я когда-то занимался такой глупостью, как торговля на Нон-фарме – ставил скриптом 2 отложки за минуту до выхода. Так вот, Вэлтрейд единственный, у кого они цеплялись там, где стояли, а не с реквотом в пол экрана. Это конечно, если нет гэпа.
    3) На новостях спреды не сильно скачут. Не то, чтобы вообще не скачут, но меньше, чем на любых ЕСН-ах.
    4) На выходных и ночью спреды расширяются не больше, чем у других, а на некоторых парах даже меньше. По мажорам почти не расширяются.
    5) За 2 года терминал подвисал всего пару раз.
    6) Можно держать средства в Сейфе, где капают небольшие проценты.

Минусы:
    1) Нет некоторых нужных мне экзотических пар и акций.
    2) На индексах и рубле плечо 1:10.
    3) На золоте лонг своп великоват, а на рубле такой, что только в шорт.
    4) Своеобразное условие вывода. Начальную сумму можно вывести только на ту систему, с которой заводил. Хотя, по личной просьбе мне раз вывели на другую. То, что заработано сверху можно выводить на любую.

5. 10 сентября 2017

Работаю c Weltrade с мая 2015 года. Подтолкнул бездепозитный приветственный бонус $10, предложенный менеджером в телефонном разговоре. ;-) И я не разочаровался!
    Бонусы, предлагаемые Weltrade, на сегодня во многом уникальны: прибыль с бонусных средств выводится без ограничений! (Да-Да, нет требований по объему отработки, по обязательному пополнению собственными средствами и т.п.)
    Возможность поучаствовать в акциях с бездепозитными бонусами возникает довольно регулярно! Это и призы за успехи в конкурсах, и поощрительные бонусы за участие в вебинарах и т.д. Быть в курсе подобных акций и просто важных новостей компании помогают e-mail сообщения от менеджеров Weltrade. Кстати, менеджеры компании и общением по телефону не брезгуют: периодически звонят и интересуются вопросами, проблемами и пожеланиями. Тоже приятно!
    Конечно, программа вознаграждений от компании не ограничена бездепозитными бонусами! Есть и партнерская программа, есть и ребейт-сервис «Копилка», есть «классический» кредитный бонус за пополнение! Может что-то я даже и забыл!
    Претензий к графикам котировок и ширине спредов у меня нет! Может, потому что не занимаюсь пипсовкой и т.п., но визуально все резкие скачки и расширения спредов всегда подтверждались объективными причинами и соответствовали графикам в терминалах других брокеров при проверке.
    Вывод средств осуществлял через Приват24 и Webmoney. Все быстро и четко! В пределах заявленных 30 минут! Во всяком случае в масштабах $100 ( просто пишу по собственному опыту).
    Вообще, компания предлагает более 10 способов ввода-вывода. Не могу не отметить, что Weltrade позволяет использовать доступные и популярные способы ввода-вывода, а не только «тяжелые» банковские переводы или какую-то экзотику.
    Кстати, начинающему трейдеру будет приятен и минимальный размер депозита ( $25), и минимальный размер пополнения ($1). Вроде и деньги небольшие, но уже и не демо-счет, и не демо-эмоции!
    Скажете, «складно звонишь»?! Одни положительные впечатления?! Ну вот такой мой опыт общения с компанией Weltrade.
    Безусловно, есть возможности, которые предоставляет компания Weltrade ( вроде VPS, партнерской программы и т.д.), но я их не опробовал, а потому выдумывать ничего не стану.
    Сам же сотрудничество с Weltrade планирую продолжать и дальше!

6. 8 сентября 2017

Доброго дня всем мастерам риска трейдерам! Меня зовут Алексей.Занимаюсь трейдингом очень давно-это мое хобби (учавствую постоянно в разных конкурсах от форекс брокеров.разных интересных проектах) Нестал и исключением брокер WELTRADE.очень честный и надежный брокер! В ноябре 2015года мне удалось занять в тяжелой борьбе среди многих участников 32 место)Мне перезвонил менеджер и поздравил с победой и также все по честному компания начислила на мой торговый счет денежный приз) Что касается отношений между трейдером и компанией WELTRADE у меня нет замечаний-брокер динамично развивается.внедряет полезные сервисы такие как-«копилка»»сейф» итд) Выводы заработанных средств обрабатываются почти мгновено до получаса(такой быстроты я невстречал ни у одной компании с которой мне приходилось работать)Техническая поддержка работает на высоком уровне на все вопросы повозможности специалисты компании отвечают быстро и конструктивно.торговый терминал MT4 работает.как швейцарские часы без реквот.задержек и проскальзований.также компания проводит регулярно конкурсы трейдеров.что очень радует и любой трейдер может в честной борьбе победить.даже попробывать поработать с компанией без собственных вложений средств.Хотелосьбы.чтобы компания вернула ПАММ сервис.чтобы опытные трейдера совместно с инвесторами зарабатывали вместе стабильно и постоянно) Хочется пожелать компании и дальше быть в числе лидеров предостовления брокерских услуг на просторах интернеттрейдинга.Ну а для тех трейдеров.которые еще неработали с компанией WELTRADE рекомендую присоединиться ивы непожалеете о своем решении работать с надежной компанией!Всем желаю только профитов и крепкого здоровья колеги!

7. 4 сентября 2017

Weltrade are your well Life

Человек устроен таким образом, что, когда с ним происходит что-то хорошее, он обязательно пытается поделится этим с близкими людьми.
    Если он читает хорошую книгу и она его впечатляет, он советует ее прочитать; если ему понравилось покупка в магазине, он рекомендует ее другим; если ему понравилось обслуживание в ресторане или просмотр фильма, он также советует это посетить или посмотреть.
    Вот так и я, торгуя и исследуя рынок форекс с 2009 года, пришел к выводу, что одна из лучших брокерских фирм, с которыми я пытался сотрудничать, – это Weltrade. Поэтому я и спешу рассказать вам об этом надежном брокере.

Лично для меня, очевидным преимуществом, в первую очередь, является вывод прибыли в течении получаса. Причем как три года назад, так и сейчас, ничего не изменилось — компания продолжает работать стабильно.
    Чтобы не быть голословным, вот мои выводы средств которые я делал три года назад.рис1
    Второе существенное преимущество — это разнообразные конкурсы которые устраивает компания. Причем в одном я был призером и занял 30 место. Компания реально зачислила 100 долларов призовых по завершении конкурса. Конкурсы проводятся постоянно и это дает возможность простым пользователям, не вкладывая своих собственных средств, начать торговлю и выработать стратегию своего роста.

Третьим преимуществом стало наличие постоянных онлайн вебинаров. Иногда это серии вебинаров, иногда одиночные (раз в месяц), но они дают понимание, что компания интересуется своими клиентами и помогает им найти свое место в дружной семье Weltrade.

Отдельного четвертого места в списке преимуществ заслуживает служба поддержки, которая работает 24/7. Если вопросы излишне специфичны (т.е. лично индивидуальны), то лучше обратиться к персональным менеджерам. И, как показывает личная практика общения, с этими самыми менеджерами все возможное делается для клиентов, а это приятно в двойне.

Приятно и то, что фирма не старается нажиться на ваших убытках, а реально заинтересована в вашем постоянном профите.

Очень радует и программа КОПИЛКА, которая отчисляет вам бонусы за каждую сделку, и партнерка, которая дает прибыль, при условии, что ваши рефералы делают сделки, причем не важно, убыточные или прибыльные.

В целом я доволен фирмой Weltrade и с удовольствием с ней сотрудничаю уже 8 лет. Поэтому я пришел к выводу, что хочу, чтобы мой успех был и вашим успехом.

А теперь добавлю пару строк, основываясь на личном опыте и опыте многих трейдеров. Прежде чем ругать форекс, как таковой, и как какую либо фирму в частности:
    – избавьтесь от жадности — для этого есть маленькое кредитное плечо и микросчет;
    – обеспечьте свой тыл (сделайте свой депозит максимально возможным) и не играйте в “рулетку — должно повезти”, торговля на рынке форекс – это такая же работа.

Тогда мой девиз:

“Weltrade are your well Life”

– станет вашим.

Чтобы вы понимали что все здесь написанное реальность и я по прежнему в строю, прикладываю доказательство моих сделок за последнее время.рис2

8. 4 сентября 2017

Приветствую Вас уважаемые коллеги. Хочу поделится с вами своей длинной и содержательной историей плодотворного сотрудничества с компанией Weltrade.
    Мое знакомство с брокерской компанией началось еще в 2015 году ,хотя я и ранее слышал и был визуально с ней знаком.
    Но сразу я не стал сотрудничать, так как из за насыщенности брокерских компаний, очень тяжело было определить достойную компанию которой
    можно было доверять на 100 процентов.Так как реклама была насыщенной и мощной все заманчиво расписывалось на сайтах других контор, что в принципе легко было поверить едва не каждой компании в предлагаемых услугах. Из за этого
    я не мог доверить свой счет только одной компании.
    Мне пришлось разбивать свой счет на несколько счетов и держать их у разных брокеров, а было их у меня около 5, что бы обезопасить
    свои финансы от не предвиденных ситуаций.
    Но эффективность торговли стала значительно снижаться ,я бы даже сказал я стал терять деньги так как не успевал смотреть на все терминалы
    одновременно и делать финансовые операции на каждом.Тем более, что качество услуг оставляло желать лучшего, то реквоты ,то задержки с исполнением сделок, препятствовали зарабатывать
    В итоге я принял решение сменить брокера на одного, но с долгой положительной репутацией.
    И вот я стал искать такого брокера который будет подходит под все критерии. Самому мне это не удалось сделать, но благодаря приятелю, который уже сотрудничал с компанией Weltrade и был доволен и работой.Он также и мне посоветовал попробовать поработать с ними.Приятель назвал мне множество
    преиумуществ которые были у этой компании. Внимательно выслушав его, я решил доверится
    и начать с небольшой сумы в 100 долларов. Поработав с Weltrade некоторое время, я увидел огромную разницу в сравнении с другими компаниями.
    Роскажу немного о сервисе:
    Первое, что меня приятно удивило, это конечно же мгновенный вывод прибыли, который занимает всего 30 минут 7 дней в неделю, а не 2-3 дня как у
    других брокеров. Уже не говоря о исполнение сделок, оно просто молниеносное без заддержек реквотов и прочих недочетов.Удобный интерфейс сайта в котором легко разобраться любому
    пользователю. Отмечу и услугу Сейф которая дает возможность возвращать часть средств от совершенных сделок. Понравилась мне
    и тех поддержка,онлайн консультация , а также персональный менеджер который всегда на связи. Компания ведет коммуникацию на высшем уровне оперативно реагируя на вопросы всех своих
    клиентов,независимо от размера капитала. Спорных ситуаций также не было, так как компания выполняет все обязательства указанные в регламенте. Понравилось мне и образовательные материалы и бесплатные видео уроки на Ютубе, которые ясно
    и информативно изложены. Нравится мне и то ,что в компании очень часто проходят акции,конкурсы и бонусы да и просто компания раздает подарки в виде денег на которые можно торговать и даже новичку
    без средств начать свой путь трейдера. Также очень хорошо, что компания не стоит на месте, а очень стремительно развивается из года в год. И самое
    важно это то, что компания работает уже 11 лет ей можно доверять. Поэтому тем ребятам которые хотят профессионально торговать с отличным сервисом рекомендую для сотрудничества компанию Weltrade.

9. 3 сентября 2017

Моя история с Weltrade началась 5 лет назад, на тот момент у меня были счета в нескольких крупных ДЦ, но неудовлетворенность выводом средств и исполнением ордеров побудило меня к поискам чего-то иного.
    Знакомство с брокером началось с немалого количества негативных отзывов, о том, что Weltrade — это бывший SystemForex, те были мошенниками и решили просто сменить название. Я редко обращаю внимания на подобные отзывы и случай с Weltrade не стал с исключением. Я открыл счет на минимальную сумму и в тот же день начал торговать.
    Первое, что меня удивило — это скорость исполнения ордеров, которое было на голову выше тех брокеров, ранее у которых у меня были счета. Ранее и до сих пор, у различных брокеров, я сталкивался и сталкиваюсь с тем, что при достаточно волотильных движениях закрыть или открыть новую очень затруднительно или вовсе невозможно. Где-то удается раза с 5-го открыть, уже совсем не по той цене ,на которую рассчитывал, где-то и вовсе вырубаются сервера… но с Weltrade за 5 лет ни разу подобного не наблюдал. Если я хотел открыть сделку, я ее открывал, хотел закрыть — закрывал. Не могу утверждать, что подобных случаев не было и вовсе, но могу сказать за себя, 5 лет — это довольно немалый срок, который очень хорошо подходит, для того, чтобы сделать обширные выводы о работе компании.
    Второе, скорость, качество и время работы поддержки. Это был вторым моим удивлением, после скорости открытия и закрытия ордеров. Мало того, что консультанты в чате или по email отвечают быстро, так ты, как клиент, еще и не ограничен во времени, в общении с поддержкой. Можешь свободно написать утром или поздно вечером. Ребята работают круглосуточно и более того, даже на выходных, что и данный, 2017 год, является большой редкость как среди крупных брокеров, так средних и малых.
    Но самое основное, как для клиента, трейдера — это вывод его средств. И это было самым большим удивлением.
    Вывод на банковские карты, платежные системы, в течении полу часа, за 5-15 минут, как правило — это конечно удивительно. Я уже давно привык получать банковские переводы в течении недели, 3-5 суток. Weltrade и тут решил не сдавать и делает это за 1-1,5 дня.
    А возможность вывести на выходных — это конечно уникальная особенность компании.
    За эти 5 лет появилось еще сотни, а то и тысячи брокеров, более чем у 50 брокеров у меня были открыты те или иные счета. Но по параметрам вывода средств до сих пор мало кто может составить конкуренцию Weltrade, я уже не говорю о том, чтобы сделать это лучше.

10. 1 сентября 2017

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать о компании Weltrade. Работаю с компанией недавно с июля месяца 2017 года. На начальном этапе работы с компанией Weltrade я только учусь торговать на Форекс, на сайте компании и на их youtube канале очень много интересной и полезной информации, от классической литературы по фундаментальному и техническому анализу до вебинаров на которых опытные трейдеры делятся своим опытом. Аналитики компании делают хорошие прогнозы, а для начинающего трейдера это как раз то что нужно. Служба поддержки компании работает хорошо, они помогут решить любую проблему, (хоть лично у меня с ними проблем никаких не возникало) что для начинающего трейдера очень важно. Плюс компания постоянно предлагает возможность зарабатывать дополнительные средства участвуя в различных акция, конкурсах, что очень хорошо и выгодно начинающим трейдерам вроде меня. За время которое я работаю с компанией Weltrade благодаря их сайту узнал очень много новой и полезной информации, что мне очень помогает в выработке собственной торговой стратегии и изучении это интересного и очень перспективного бизнеса как торговля на рынке Форекс. В работе с компанией Weltrade очень помогает рассылка информации про события на текущей торговой неделе и видео обзор опытных трейдеров событий которые происходят на рынке. Ещё при работе с компанией мне нравится то, что здесь всё зависит от моих собственных навыков торговли, а для того чтобы оставаться в тренде нужно постоянно учиться. В будущем я так же планирую совершенствовать своё умение торговать и надеюсь что знания получены от компании Weltrade помогут в будущем стать успешным трейдером.

11. 30 августа 2017

Хотел бы рассказать немного о брокере Weltrade. В самом начале своего пути трейдера я не сидел в интернете в поисках подходящего брокера. Мне его посоветовал друг. Вот так уже и работаю здесь около 3-4 лет. Хотя я и регистрировался и у других брокеров, но все равно всегда возвращался к Weltrade. И теперь не собираюсь менять этого брокера на другого, так как в Weltrade очень много плюсов. У меня никогда не было проблем с этим брокером. При любом обращении в техническую поддержку, помогают всегда моментально и очень подробно объясняют, что нужно делать. Была однажды ситуация, когда я не мог пополнить свой счет через систему webmoney, я обратился в службу поддержки, так мне сразу помогли, буквально за 5 минут. Ордера в терминале открываются моментально, с этим вообще проблем ни разу у меня не было. Средства всегда выводятся за 30 минут, еще не одного раза не было задержек. Также на сайте много аналитики, которой сам часто пользуюсь при торговле, постоянно обновляются прогнозы. В добавок ко всему имеется много обучающих материалов, которые очень будут полезны новичка. Я, кстати, именно в здесь постигал свои первые знания про форекс и мне это очень помогло. Еще одно большое преимущество этого брокера, то что здесь очень часто проходят конкурсы трейдеров на демо-счетах, в которых любой может принять участие, причем много призовых мест. Благодаря таким конкурсам можно заработать себе небольшой стартовый капитал для торговли на реальном счету. Так же существует программа лояльности. Суть ее заключается в том, что вам возмещается часть от оборота ваших сделок, не важно прибыльных или убыточных, в расчет идут все сделки.
    Подводя итог хочу сказать что брокере Weltrade отлично подойдет как начинающим так и опытным трейдерам!

12. 30 августа 2017

Очень хороший брокер, полностью доволен его работой. Реально, без подвоха. Никаким сотрудником я не являюсь, просто радует, что на отечественном рынке появилась компания, которая держит слово и которая решает вопросы в пользу клиента, а не так, как ей захочется. Как раз только что закрыл тикет с поддержкой и еще раз убедился, что все у них ок. Открывал ордер и его не закрыли по стопу, накидав мне лишнего минуса. После разбора полетов с ними, тот убыток, который насчитали сверх стопа, мне вернули. Так что думайте сами и не слушайте никого. Попробуйте поторговать у них сначала и сами сделаете выводы. Лично я уже сделал и пока что менять Финам ни на кого не собираюсь.

13. 30 августа 2017

Приветствую Всех, кому интересен мир графиков, в частности FOREX .
    Мое знакомство с Forex происходило два раза первый раз в 2014 году, я начал с бинарных опционов. Поигрался демо-счетом. И решил побыстрому поднять «бабла» в реале. Итог- слил там весь депозит. Немного попробовал изучать торговлю именно на Forex в терминале МТ4. Но что-то разочаровался и бросил на время эту затею.
    После этого полгода назад опять меня потянуло на рынок, но уже на чистый Forex. Я изучил терминал, разобрался с советниками, роботами, индикаторами, а в качестве брокера я выбрал компанию WELTRADE.
    Честно признаюсь привлек меня WELTRADE бонусом который предоставлялся при пополнении счета. Действительно после пополнения счета бонус незамедлительно был перечислен. Торговал я вначале на демо-счете и ручной торговлей, и с помощью роботов. Торговля происходила 50 на 50 с переменным успехом. Сейчас совсем недавно начал торговать на реальном счете у этого брокера. Торгую пока с помощью роботов. В принципе, что на демо-счете, что на реале какие-то замечания со стороны брокера по исполнению ордеров мной не было замечено.
    Деньги я пока не выводил еще не приходилось, но общаясь с другими клиентами компании, вывод денег происходит без задержек в короткий срок.
    В доказательство, что реальный клиент компании и торгую реальными деньгами привожу Вам скрин с термнала МТ4 закрытых ордеров https://prnt.sc/getbl7 этого счета и мониторинг этого счета: https://ru.zulutrade.com/trader/357683 .
    О чем еще хочется упомянуть, что меня очень приятно удивило, это наличие круглосуточной технической поддержки онлайн у WELTRADE, о чем мне поведал менеджер, когда он мне перезвонил после моей регистрации, хотя у многих именитых брокеров техподдержка доступна только в дневное время, рабочих дней. А часто бывает так важен доступ к помощи, при возникновении вопросов и проблем.
    И действительно это были не просто слова, я обращался и поздно ночью к помощи, и в выходной день, и всегда получал адекватный ответ в течении приемлемого времени.
    На мой взгляд вполне достойная компания WELTRADE.

14. 30 августа 2017

Хороший брокер, соответствует всем современным требованиям. Работа терминала вполне удовлетворительная, по скорости все сносно и без глюков. По условиям меня также пока все устраивает. Не запрещают пользоваться советниками. Выводил только несколько раз, оба раза деньги зашли на счет через 30хв.Для меня отличный брокер

15. 30 августа 2017

С компанией Велтрейд работаю больше 5 лет. Это первая и лучшая компания с которыми я работал! За это время ничего не могу сказать негативного. Один раз даже занял 1 место в конкурсе трейдеров! Скорость исполнения ордеров отличная. Поддержка великолепная. Скорость вывода средств — до 30 минут! Иногда быстрее чем чайник закипит ) Если у Вас нет стартового капитала — не беда. Учитесь и участвуйте в конкурсах трейдеров от Велтрейд! Любимые пары для торговли — eur/usd, gbp/usd и eur/gbp. Также есть возможность поторговать рублем. На кризисах и когда были введены санкции против России очень неплохо можно было заработать. Для того, чтобы начать торговать — необходимо зарегистрироваться на сайте weltrade.ru, пройти несложную верификацию, пополнить счет и скачать торговый терминал. Торговые терминалы можно скачать как для домашних ПК (ноутбуков) так и для мобильных телефонов. При торговле рекомендую пользоваться индикаторами. Самыми популярними являють трендовые — Moving Average и Bollinger Bands. Главное не спешить, а разумно выстраивать свою стратегию торговли. Не нагружайте депозит и следите за новостями. Успех не придет сразу! Но как говорится — если долго мучится что-нибудь получится ) Не забывайте также о манименеджменте! Велтрейд предлагает отличный выбор кредитного плеча. Я использую 1:500. Для новичков рекомендую открывать счет «микро» с минимальным размером депозита 25$. Если Вы уже имеете опыт торговли — то тогда счет «премиум» или «про». Ну и последнее и самое приятное — это не торгуя получать до 12% годовых в валюте! Для этого используйте сейф! Всем желаю удачи!

16. 30 августа 2017

Всем привет, я являюсь частным трейдером и инвестором, работаю на рынке форекc. С форексом знаком уже немногим-немалым семь лет, большинство из которых ушло у меня на обучение, поиск наиболее подходящего для меня стиля торговли, поиск торговых роботов, ну и конечно же поиск хорошего брокера. Как я сказал работаю в этой сфере семь лет и поэтому, что косается брокеров, то мне есть с чем сравнить, их у меня было предостаточно, но сейчас осталось несколько. Один из них — это брокер WELTRADE, которому я не боюсь доверить свои деньги. С WelTrade работаю около полутора лет и за это время образовалось определенное мнение о нем. По поводу техподдержки вообще вопросов нет, не раз к ним обращался, от банальных вопросов до серьезных, и что самое замечательное то что отвечают круглосуточно и в короткие сроки на любые вопросы. Если честно, из всех, с кем я работал и работаю у брокера WelTrade самая квалифицированная команда техподдержки, просто молодцы. По торговле в платформе Метатрейдере4 в целом проблем за все время не было. Со стороны брокеры никогда не было адских спредов, гигантский теней и выбросов, что регулярно наблюдал у других, после появления которых средства на счету испарялись. Исполнение ордеров также на высоте. Бывали глюки МТ4, но как выяснилось (не без помощи техподдержки кстати) косяк был у меня на компьютере. Инструментов для торговли у брокера достаточно, условия достаточно хорошие, как для ручной торговли, так и для тестирования роботов. Условия вывода средств соответствует описанию на сайте, много разных платежных систем. Брокер мне нравится, проблем нет, поэтому надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним.

17. 29 августа 2017

Добрый день. Я открыл для себя «Weltrade» после того, как провел анализ всех советов от опытных трейдеров с инвестиционных форумов. Хорошая вещь эти форумы, люди общаются между собой, обмениваются мнениями, очень помогает избежать ошибок в будущем. Работаю с ними с мая 2017. За это время было конечно всякое, но в основном работа с этой компанией идет вообще без проблем. За всё время брокер ни разу не очернился, хотя я читал что на росрынке кухни сплошь и рядом… Тех поддержка работает отлично, всегда помогут, ответят на интересующие вопросы. Очень сильные аналитики. Все условия, указанные на сайте брокер соблюдает в полной мере. По поводу выводов средств, быстро и без проблем выводит деньги. В общем я доволен работой брокера «Weltrade».

18. 29 августа 2017

Пожалуй, оставлю и я свой отзыв, по взаимоотношениям с брокером Weltrade. Если попытаться охарактеризовать данный дилинговый центр одним словом, я бы сказал — порядочность. Прежде всего, я имею ввиду порядочность в сегменте финансовых расчетов с клиентами. А этот критерий, в моём понимании, один из важнейших в характеристике брокера. Анонсированные 30 мин. вывода средств, соблюдается в полной мере, выводил не один раз и все выводы проходили до этого времени, не было ни одной транзакции свыше получаса. По скорости один из лучших, если не лучший. Да, от других бывают средства приходят в течении минут, но, бывают и в течении нескольких часов. Weltrade же в вопросах расчета стабилен, ни кто другой так четко не соблюдает верхние временные границы по данному вопросу. К тому же, вывод также осуществляется и в выходные дни, и хотя я сам не имею привычки выводить в это время, но знаю не мало трейдеров, которые именно в такие дни это делали, и в том же временном промежутке. И нет никакого повода им не доверять. Исполнение ордеров великолепно, во всяком случае, проскальзования, реквоты и прочие шалости я не замечал. Возможно, потому что не пробовал работать на их счетах типа Pro, с плавающим спредом, но не думаю, что меня ждал бы какой либо сюрприз. Тут либо брокер порядочный, либо нет. Мое мнение, разумеется, в пользу первого суждения. Личный кабинет довольно понятен и прост в обращении, никаких зависаний, в процессе работы в нём, я не замечал. Отдельно хотелось бы выделить поддержку. Да, к обращению к ней практически нет нужды Но, пару раз приходилось общаться в он-лайн чате. Связь оперативная, поддержка быстрая и четкая, вопросы решаются без проблем. В общем, поддержка находится на профессиональном уровне. В итоге, можно смело рекомендовать Weltrade, как отличного брокера.

19. 27 августа 2017

На рынке Форекс я торгую около 9 лет, можно только представить, сколько различных брокеров я поменял и на скольких торговал. Сейчас всех и не упомню. Один раз мне случайно попалась ссылка на компанию WELTRADE и я решил в очередной раз попробовать что-то новенькое… и не пожалел. Меня сразу же удивил очень быстрый вывод денежных средств (20-30 минут), причем в любое время суток и любой день недели, даже в выходные дни; и моментальное исполнение ордеров. Протестировав так же несколько своих роботов в терминале компании WELTRADE, я окончательно принял решение остаться клиентом этой компании. Я вывел все свои средства со счетов других брокеров и все перевел на торговый счет WELTRADE. В настоящее время я торгую с WELTRADE уже более 5 лет, и искать другого брокера нет ни желания, ни интереса, т.к. меня все вполне устраивает. Очень впечатляет работа службы техподдержки: на все вопросы отвечают быстро, профессионально, корректно и четко. Техподдержка работает круглосуточно, 7 дней в неделю, что есть не у многих брокеров.
    Проблем с проскальзываниями не было ни разу, во всяком случае, таких случаев я не припомню. Так же у компании WELTRADE есть несколько бонусных программ, можно получить кредитный бонус 100% к депозиту при пополнении счета, так же можно получить несколько бездепозитных бонусов.
    Как-то на Новый Год компания WELTRADE подарила мне торговый счет с депозитом в двести долларов, при этом вся прибыль, полученная на этом счете, была доступна к выводу без каких-либо ограничений. А компании WELTRADE я желаю процветания, новых идей и долгих лет в бизнесе.

20. 24 августа 2017

Вижу тут отзывы о WELTRADE. Напишу и свое мнение.
    С брокером WELTRADE я работаю уже давно, когда компания еще называлась SystemForex и для привлечения клиентов раздавала всем новичкам по 10 долларов. Тогда были мои первые шаги на Форекс.

Сейчас последний год я стала торговать практически только советниками и работа складывается неплохо.
    Поддержка доброжелательная и отвечают очень быстро и обстоятельно. В этом плане у некоторых брокеров замучаешься ждать ответа даже в онлайн чате. Вопросы решают оперативно. Вот буквально на днях из-за сбоя в терминале (после перезапуска) вдруг была открыта ненужная абсолютно сделка, но после обращения и объяснений ее аннулировали. И мне не пришлось «краснеть» перед своими подписчиками в ZuluTrade.

Кстати, согласно правилам ZuluTrade сделки подписчика исполняются максимально точно и без проскальзываний, если вы торгуете через сервера того же брокера, где торгую и я. Поэтому копировать рекомендую на счет Zulu у этого брокера: weltrade.ru/?r1=ipartner&r2=84.
    Так же если вы при регистрации укажите код 84, получите дополнительный доход в виде возврата спреда 50%.
    Можете посмотреть мониторинг моего счета, который транслирует сигналы на Zulu: https://ru.zulutrade.com/trader/349395
    А здесь мониторинг этого же счета на MQL5: https://www.mql5.com/ru/signals/266611https://www.mql5.com/ru/signals/266611

Что касается вывода денег, то задержек не замечала, даже время засекала — точно за полчаса средства получала. И немаловажно то, что деньги можно вывести и в выходные дни, чего ни один брокер не предоставляет.

Не знаю как у других, но ордера на моем МТ4 исполняются быстро, но правда терминалы у меня работают на отдельном ноутбуке, который я больше ничем практически не занимаю. Реквотов не наблюдала, но закрытие ордера изредка тормозит.

По программе лояльности (раньше называлась WELTRADE CLUB) начисляются средства в «Копилку» за торговый оборот. И чем выше ваш уровень в программе, тем выше начисления просто за торговлю. Причем уровень присваивается напостоянно, пока не достигнешь следующего. Это тоже какой-никакой плюс к депозиту. Также по услуге Мой Сейф начисляется годовой процент от 5 до 12 на свободные средства — это если у вас есть эти свободные деньги, конечно.)

Вообщем, меня все устраивает в этой компании, так что собираюсь и дальше здесь работать и развиваться.

21. 23 августа 2017

Приветствую Всех, кому интересен мир графиков, то есть торговля на рынке FOREX .
    Все трейдеры, особенно начинающие сталкиваются с вопросом выбора надежного брокера, а это на мой взгляд один из самых серьезных моментов при занятии трейдерством. Потому что очень легко нарваться на брокерскую компанию, которая нечиста на руку, и потерять все свои вложенные деньги.
    Я хотел бы оставить отзыв о брокерской компании WELTRADE. Я сравнительно недавно познакомился с этой компанией. И что в первую очередь меня приятно удивило, это наличие круглосуточной технической поддержки онлайн у WELTRADE, что я узнал от менеджера, когда он мне перезвонил после моей регистрации, хотя у многих именитых брокеров техподдержка доступна только в дневное время, рабочих дней. А часто бывает так важно доступ к помощи, при возникновении вопросов и проблем.
    Хотелось бы отметить, что у брокера WELTRADE менеджер с которым я общался вел себя довольно корректно, давал советы начать торговлю советниками, из предложенных им. Постоянными звонками менеджер не достает, что очень радует.
    У WELTRADE мне понравилась система бонусов. При регистрации Вам дают 10$ бонуса, а при пополнении счета от 25$, предоставляется бонус 50$.
    У компании возможен вариант хранения денег как на депозите в банке при этом выплачивается 12% годовых, а для средств в валюте это скажу Вам неплохой процент.
    Брокер предоставляет несколько видов реальных счетов Micro, Premium и Pro.
    Хотелось бы отметить наличие у брокера многоуровневой партнерской программы размер вознаграждения которой зависит от торгового оборота, количества лотов. Также привлекать клиентов, и зарабатывать как партнеру возможно используя несколько вариантов которые предлагает кампания.
    Нельзя не упомянуть о возможностях автоматической торговли при копировании сигналов у выбранного Вами поставщика сигналов, основываясь на рейтинге продавца. Так Вы раз настроили систему и получаете себе пассивный доход, периодически контролируя систему. У Вас есть возможность автоматической торговли, через mql5.com или платформы ZuluTrade.
    Компания заработанные деньги выводит в срок и без задержек, где-то в районе 20 минут, по исполнению ордеров замечаний я не наблюдал, что не маловажно.
    В заключение я хочу сказать, брокер работает с 2007 года, а это срок.
    Отрицательных отзывов в интернете практически нет.
    Выбрать компанию WELTRADE в качестве своего брокера решать Вам, главное не сидеть на месте, а двигаться вперед и только вперед.
    Торговля на рынке Forex-это риск. Я всем советую компанию WELTRADE работа с которой Вас не разочарует.

22. 23 августа 2017

Приветствую, друзья! Хотелось бы написать отзыв о брокере weltrade. На рынке форекс я не так уж и давно, около года, по сути, только начинаю свой путь трейдера, но, успел поработать с некоторым количеством брокеров, среди которых — weltrade. Торгую я в основном роботами советниками, но и от ручной торговли не отхожу, хоть она, пока и менее прибыльная. В weltrade есть несколько реальных счетов, на которых работают советники. Кстати, два счета начали свою жизнь с велкам бонуса, который предоставил брокер weltrade. Вот один из них, что бы не было сомнений о правдивости моих слов: https://ru.zulutrade.com/trader/359065; и скрины из терминала с закрытыми ордерами на этом счету: http://prntscr.com/gbya0z. В плане работы меня все устраивает. Каких то значительных косяков мною замечено не было. Сужу так, потому что на работу советников это никак не сказывалось. Каких то критичных зависаний или неполадок со стороны брокера не замечал и при ручной торговле. Единственное, что заметил, это значительное расширение спреда на новостях, но, опять же, на работу советников это не сказалось никак, а при ручной торговле к такому явлению можно с легкостью адаптироваться. Да и weltrade это не единственный брокер с такой проблемой. Так что, это, скорее, придирка, чем проблема. Тех поддержка работает отлично, всегда помогут, ответят на интересующие вопросы. Все условия, указанные на сайте брокер соблюдает в полной мере. По поводу выводов средств, пока, ничего сказать не могу, так как выводов еще не делал, но со слов товарищей «коллег» с этим у них все хорошо, а «коллегам» я доверяю. Поэтому на счет этого не волнуюсь. В принципе, это все что я хотел сказать про брокера weltrade. Моя оценка ему 4+.

23. 15 августа 2017

Добрый день. Я работаю с разными брокерами и есть с чем сравнивать. Изредка читаю отзывы о брокерах и решил оставить свой отзыв о компании WELTRADE. Работаю с ними больше года с мая 2016. За это время было конечно всякое, но в основном работа с этой компанией идет вообще без проблем и со своей стороны они соблюдают всё, о чем написано в условиях на их сайте. В большинстве я торгую у них роботами, и конечно были вопросы в тех. поддержку по разным ситуациям, начиная от обновления МТ4 до нового билда и заканчивая уточнениями по сделкам. Что нравится, так поддержка работает круглосуточно и все вопросы решаются за короткое время. Это особенно критично, когда на счетах стоят роботы и необходимо постоянно следить за их работой и к сожалению, не всегда попадаются качественные торговые советники и приходится проверять их работу, настраивать, искать причины неправильной работы и т.д. Поддержка реально мне помогла во многих ситуациях. В общем на достойном уровне молодцы. По самой торговле в МТ4 и «глюках». Да было пару раз пропадала связь на нескольких терминалах, но это решается путем перегрузки самого терминала и обращения в поддержку. Тормозов в работе МТ4 нет. Были тормоза по задержке открытия и закрытия ордеров на нескольких счетах, но причина была именно в установленных роботах и неправильно настроенном ВПС, т.е. роботы просто перегружали впс, так, что брокер здесь не причем проблема была на моей стороне. Работы плагинов на своих счетах (кто знает о чем я), я у них не замечал, как у некоторых брокерах с которыми уже попрощался. Про расширения спредов на новостях или ночью – да изредка расширяются, но они у всех брокеров расширяются и это надо просто учитывать в настройках роботов и в своей торговле, такого цирка как у некоторых брокеров с расширением спреда в +100 раз и перерисовкой свечек у WELTRADE я не видел все в пределах нормы. Торговых инструментов мне с головой хватает, т.к. я торгую только валютные пары и металлы. В общем внимательно изучайте торговые условия и под них подстраивайте свою торговлю. Подбирать торговых роботов и системы надо под торговые условия каждого брокера, тогда оно работает как надо, в этом я уже не раз убедился. По выводу денег вопросов вообще ни разу не было. До получаса вывод делается всегда, даже в выходные дни причем на кучу разных платежных систем, что тоже радует. За этим как бы тоже постоянно слежу и реально очень удобно, когда надо срочно вывести деньги. Да, чтоб не подумали, что отзыв подставной и не правдивый, как большинство отзывов о брокерах, вот, для примера, мои два почти годовалых реальных счета в этой компании на стороннем ресурсе и скины с МТ4 этих счетов. Вы можете по закрытым сделкам сравнить и убедиться, что они мои и реальные. Счетов реально больше, но я думаю и этого хватит. 1 счет. https://ru.zulutrade.com/trader/339299 скин закрытых ордеров с МТ4 https://image.prntscr.com/image/CjezJ9RKQoeGKTMfJsjzvg.png 2 счет. https://ru.zulutrade.com/trader/336450 скин закрытых ордеров с МТ4 https://image.prntscr.com/image/Fof9W6ZFSuS6f4Db4K_W2Q.png В общем я доволен работой брокера WELTRADE и особых нареканий нет. Если б, были проблемы с этим брокером, поверьте, я б давно уже с ним не работал.

24. 26 августа 2016

меня зовут Кристина, читаю все эти отзывы никогда не писала, но даже жаль смотреть как вас разводят многие. если на рынке афферисты как и везде. есть развод и на бинарах и на форекс. лично я имею счет в 24 опцион, опционы считаю финаносвым беттингом , но получать доход и с небольшого депозита можно, так же работаю на форекс , могу рекомендовать пару брокеров, если нужно, и рынок америкаских акций,есть много возможностей , но я или сам позволяю себя обмануть или нет..сам начал торги 4 года назад, форекс потом опционы, но меня как говориться бог миловал от развода, Кинский помог много , рассказал , где и кто разводят…, он опытный технарь,человек честных и грамотный .. учился многому, но в основном советовалась по компаниям и ньюансам, чтобы не обманули, так что если есть вопросы пишите мне. Помогу выйти на связь с ним. Можете писать в вотс ап 89253165884. либо [email protected]

25. 16 ноября 2015

Я не знаю что тут может тормозить. У меня лежат денежки в этой компании, я и торговлей зарабатываю и проценты по сейфу получаю… Кто умеет зарабатывать всегда зарабатывает!!!!

26. 10 сентября 2015

Вкратце если говорить о данном брокере, то работают они хорошо. Вся информация что неоходима трейдеру удобно расположена на сайте. Все делается очень быстро, если что непонятно то можно обратиться в любое время в поддержку, там тебе все пакажут и раскажут. В общем хорошо ребята работают.

27. 9 сентября 2015

Закинул я как-то денежек на welrade поставил своего советника, через несколько месяцев уже выводил деньги, очень быстрый вывод, как и обещают. Работать с ними очень хорошо. Всем советую!!!

28. 8 сентября 2015

Торгую постоянно, часто на разных торговых площадках. Но больше всего мне мравится работа в weltrde. Если даже и возникают проблемы, то их можно решить онлайн с поддержкой, они всегда идут на встречу трейдерам. Если ты успешно торгуешь, то для тебя важен вопрос быстрого вывода с минимальными затратами. Вот почему этот брокер мне нравится больше всех.

29. 7 сентября 2015

закинула деньжат на счет в велтрейд, получила бонус 50%. Очень приятно, потестировала личный кабинет на вывод средств, все прекрасно. Читаю периодически их аналитику, очень информативно и помогает в торговле. Все хорошо, торгую по австралийцу, скоро в очередной раз буду выводить свои кровные!!!!

30. 21 августа 2015

Нормальный ДЦ,Торгую только из за того ,что выводят деньги в течении получаса на Визу. больше ни у кого такого не встречал. Ну ужекак два года и не смотрел может укого такое и появилось. А так в основномкак и у всех, на новостях не дадут торговать, спред раздвигаться может до 30 пунктов ,для 4 знаков. да и проскальзывания есть. ушел с новостной торговли и все норм.

31. 12 августа 2015

Партнерка у них классная!

32. 29 июля 2015

Торгую с ними больше полугода. Не слушайте тех кто плохо отзывается о компании. Все это просто бред. Работают хорошо, сервис на уровне. Просто попробуйте сами потестировать. А еще я влез в их акцию и пополнил без коммисий ваще.

33. 1 июля 2015

Добрый день. Меня зовут Юрий Ульянов. Я являюсь представителем компании WELTRADE.
    На протяжении 8 лет команда профессионалов, имеющая большой международный опыт в области финансов, интернет-технологий, предлагает своим клиентам круглосуточный, индивидуальный, качественный сервис. Основное правило компании – всегда прислушиваться к мнению наших клиентов.
    На сегодняшний день конкуренция растет, появляется много «компаний-однодневок», чего уж скрывать – даже стабильные компании порой идут на отчаянные шаги, что бы дискредитировать конкурентов. Мы считаем, что это – не профессионально. Уважение для нас важно во всех смыслах – от клиента до любой компании. WELTRADE выработал в себе качество – честной компании, стремящейся к развитию и честной борьбе, на рынке Форекс.
    Компания WELTRADE со всей серьезностью относится к негативным отзывам. Каждый отзыв передается в отдел по работе с клиентами и разбирается на 100%. Если есть вина компании, мы ее исправляем. Но читая некоторые отзывы, мы видим, что они, мягко говоря, не представляют реальной значимости, поскольку совершенно необъективны. Порой нам приписывают действия или сервисы, которые мы даже не предоставляем нашим клиентам. Возникает вопрос – кто, зачем и для чего это делает?
    Давайте объективно разбираться в ситуации вместе. Если у вас возник вопрос, претензия, если вы считаете, что вас обманули – мы рассмотрим ваш вопрос индивидуально, а главное – открыто. Для этого нужен всего лишь номер вашего счета. Вы его публикуете на форуме, а мы вам отвечаем на все ваши претензии. В случае, если мы оказались не правы – то компания возместит ваши убытки по данному счету. Мы рассчитываем на ваше понимание и просим не заниматься необъективными и несуществующими проблемами.
    С уважением!

34. 29 марта 2015

@LeXs, Да забыл отметить у weltrade хороший удобный сайт, толковая поддержка,много способов пополнения, пополняют счета и выводят деньги быстро ент правда!Просто у них нечистый бизнес и они себя позиционируют как профессионалов, имеющих большой международный опыт в области финансов и интернет-технологий. Рассказывая потребителям их услуг сказки вместо того чтоб объяснить что они всего лишь ещё один тотализатор ведь если потребитель знает что у него почти нет шансов выиграть в казино он разве не пойдёт туда? наверное пойдёт ведь люди ходят в казино))) Просто Я считаю форекс самым лживым бизнесом ведь ДЦ врут своим клиентам зарабатывая на лжи да и многие люди врут предлагая ентим клиентам роботов , чюдо индикаторы и мего стратегии которые дают баснословную прибыль.
    А ведь посуете к реальному форексу ент не имеет никакого отношения,кто нас всех пустит на меж-банк??? Просто вчитайтесь внимательно:
    Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market). Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.

35. 29 марта 2015

Народ форекс ент не трейдинг! Все дц и форекс брокеры работают как тотализатор и не выводят вас на биржу(меж-банк) и енто факт или пусть докажут обратное . Велтрейд также тотализатор и вы не трейдеры а просто делаете ставки на исход событий,а работа тотализатора заключается в том чтоб зарабатывать на вас отсюда и берутся тормоза с исполнением ваших ордеров так что радуйтесь что они в отличии от не котрых дц свечи не рисуют) сам раньше у них торговал да с приёмом и выводом денег проблем нет но ент единственное что мне нравилось. Но перечитав кучю книг которые написаны в основном про фондовый рынок США, причём трейдерами слива-торами в основном,посмотрел курсы которые ведут тредеры компании которые сами там не торгуют потому что они вообще не трейдеры и поиграв там несколько лет понял что денег больших там не срубить по причине:
    Что все условия в не в вашу пользу вы открываете сделку не потой цене что купили а минус например 20 пунктов от той цены что отправляете заявку что на реальной бирже типа NYSE воще невозможна так ещё вам и к ентим 20 пунктам пишут спред и говорят вам спред ент и есть енти 20 пунктов((((в итоге вы можете торговать имея изначальный минимальный убыток при входе тока несколькими парами а остальные неликвид!Но енти несколько пар очень волантильны )) а вас ведь изначально учат что волантильность енто круто но ента валатильность такая дикая что режет ваши стопы,потому что цена на ентих валютах может пройти и за минуту 2000 пунктов, причём туда и обратно или просто туда а когда она так начинает летать вам не дают войти или выйти по той цене которой вы отправили заявку.В свою очередь ент приводит вас к убыткам!На форекс можно торговать тока на долгий срок то есть 4ч графики и выше и тогда есть шанс что вас не будет выбрасывать с рынка но там уже другие риски и нужно много времени чтоб забрать прибыль которую будет есть комиссия за перенос её на ночь) исходя из ентого можно сделать вывод что ваш риск будет получить 10% от депо прибыли в месяц а убытка на весь депо и как правило все несут на форекс небольшие сумы так что им миллионерами не стать))) проверено( но сливает 95% людей не понимая что они поверили в сказку которую им разваливали их дц что там многие делают миллионы но они не упоминали что енти многие ент хозяева ентих ДЦ и что у сказок тока бывает счастливый конец!

так что если хотите стать трейдерами то попробуйте торговать акциями на NYSE и даже если вы там сольёте то вас утешит мысль что ваши деньги забрал другой трейдер а ни ФОРЕКС ДЦ ведь трейдеры и занимаются тем что отбирают друг у друга деньги!!!!

36. 28 февраля 2015

Имею счет в этой компании. Сперва подозрительно к ним относился, в основном из-за переимонвываний брендов. Поторговал, повыводил небольшие суммы. Вывод мгновенный, это правда. Если через электронные системы, с комиссами проблем нет. Вежливый персонал, котировки как и другиъ провереных брокеров, скорость сделок хорошая. Пока торгую, придраться не к чему.

37. 21 декабря 2014

Хорошая компания с нормальными торговыми условиями. Привлекает то, что они на межбанк выводят. Также люблю участвовать в их конкурсах.

38. 20 ноября 2014

Хорошая компания, торгую с ними, все равно. Реализована отличная формула ПАММ-счетов (что-то среднее между LAMM и старыми ПАММами). Также привлекает то, что сделки можно копировать и в Zulu и в Метатрейдер.

39. 22 октября 2014

Сколько торгую с Weltrade, ничего плохого о них сказать не могу. Деньги вывожу, на терминале шпилек нет, катировки соответствуют другим терминалам. Реквот вообще нет. Всем знакомым их сам рекомендую.

40. 24 сентября 2014

Да ничего у них нет. Рускоязычный засер конкурентов. Так как больше нечем соперничать — делают так.

41. 23 сентября 2014

Елена :
    Абсолютно согласна с Ивановым все так и есть. Иногда даже не возможно войти в сделку быстро. Тормозит так, что только наблюдаешь как твой депозит сливают. Деньги улетают со страшной силой причем все прогнозы ни как не предвещали такого события.

Уважаемая Елена, не могли бы вы предъявить доказательства того, что являлись клиентом сей компании? Ваши отзывы очень похожи на коммерческий троллинг, однако я готов им верить при определенных обстоятельствах, несмотря на то, что знакомый торгует в этой компании вполне успешно около года. По его словам компания весьма позитивная. Однако, будьте добры, расскажите подробнее, на каком типе счета торговали вы? Есть ли скриншот терминала или личного кабинета?

42. 17 сентября 2014

@kingprofit, вово и я на максимусе пра..бал денег , но что касается самой шараги то оставшийся депозит который успел спасти вывел без проблем в течение получаса как у них и сказано

43. 2 сентября 2014

А кто знает куда наши депозиты вместе с заработком уходят? Кто на нас так прекрасно зарабатывает?

44. 2 сентября 2014

45. 16 августа 2014

Почти год сотрудничаю с Велтрейдом. Вижу только позитивные изменения компании, так как сервис у Велтрейда постоянно совершенствуется. Терминал у меня корректно работает, ордера открываются и закрываются быстро. Может было пару притормаживаний на новостях, так в других компаниях намного хуже бывало. Самое приятное то, что можно оперативно вывести прибыль без каких либо проблем. Хочется сказать отдельное спасибо службе поддержки.

46. 30 июля 2014

PAMM от WELTRADE Сливаем инвесторов быстро по крупному. Без шума и пыли. Если Вам не нужны Ваши кровные мы поможем Вам с ними расстаться. Управляющий Максимус подставное литцо За месяц слил 215 инвесторов на 36000 долларов, максимальный слив!!!Максимус в ТОП рейтинге ПАММ Велтрейд с доходностью в месяц 324% Мошенники!!!

47. 14 июля 2014

Полный бред пишут товарищи. Велтрейд безупречная компания. Лично торгую пятый год. Бывает на новостях виснет терминал, не без этого, но у кого нет своих тараканов. Зато спецом не сливают как в Альпари или в ММСИС и в ПАММ инвестициях дают доход не 8-10% как в фин пирамидах типа ммкис а как минимум 100% в месяц. А управляющим может стать любой желающий трейдер внеся на ПАММ счет всего 200 долларов. А по подробней можно узнать здесь ***

48. 7 марта 2014

Такой уже левый отзыв товарищ Иванов, сразу видно конкуренты! Врете и не краснеете! Все отлично у них работает! Получше, чем у многих брокеров. Если есть конкретные факты, то выкладывайте. А вот эту воду лить не надо!

49. 5 марта 2014

иванов : Мой отзыв будет иметь только негативный характер.Когда работа компании направлена только на сохранение своего капитала,делать трейдеру там нечего,если только у вас есть лишние деньги вы можете их подарить компании.Но,если решили заработать -ПОМНИТЕ: 1.как только установите программу ваш компьютер обязательно начнет глючить 2.графики будут тормозить,сразу не видно ,но если обратите внимание на время (ОБЗОР РЫНКА),то можете наблюдать интересный момент-время будет задерживаться на 8-10сек ,а если ваш депозит будет ГОРЕТЬ и вы захотите его пополнить ,можете даже не стараться ваш интернет не будет работать 100% ,а зайти в личный кабинет через компанию, как не смешно ,тоже будет не доступно.А у меня самый скоростной интернет.Зато как только компания слижет ваш депозит-О ЧУДО-интернет сразу доступен,войти в личный кабинет и пополнить счет- пожалуйста,сколько хотите.У меня сложилось впечатление,хакеры компании работают так хорошо ,что куда нам с одним легким с ними тягаться.И еще- читайте внимательно ДОГОВОР ,в нем все направлено на то ,что компания ни за что ответственности не несет-особенно за потерю вашего депозита.Проснулся , а на счету 00.00. главное они здесь не причем,а договор подписан.ДУМАЙТЕ -хотите кормить дармоедов или нет.

полностью согласен ,тормозят график ,каким образом умудряются зацепить ордер не понятно. натуральный развод .

50. 9 января 2014

1. 22 октября 2014

2. 17 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Велтрейд

Добавить отзыв о работодателе Велтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Велтрейд?