ВОЛТРАК Корп

ВОЛТРАК Корп

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АО «ВОЛТРАК Корп» — это перспективный машиностроительный проект, объединивший компании и сотрудников с более чем 10-летним опытом в машиностроении, конструировании и производстве сложных металлоконструкции. Основа предприятия — современное производство полного цикла: от входа листового металла, до выхода готовой продукции. Собственное конструкторское бюро позволяет проектировать сложные индивидуальные проекты.

Отзывы о работе в ВОЛТРАК Корп, зарплаты

  1. 23 августа 2020

    На WALTRAK работал в 2019 году инженером-конструктором. Уволился по семейным обстоятельствам. На предприятии условия для работы хорошие. Оборудование современное. Зарплата высокая. Для работы выдают все необходимое – и инструмент, и спецодежду. Трудоустройство официальное. Если б не переезжали в другой город – работал бы там по сей день.

  2. 17 августа 2020

    Работать на Волтрак нравится. Я в компании второй год и за время работы сумела из подняться до ведущего менеджера. Работы всегда много, так как техника компании пользуется спросом. Часто сильно устаю. Зато у меня официальная работа и высокая зарплата.

  3. 5 июня 2020

    Работаю в отделе продаж Волтрак. Хорошо вижу, сколько заказов, знаю уже многих клиентов, с которыми давно сотрудничаем. Работа и заказы есть – это самое главное для предприятия, ведь пока они есть, то с зарплатой у меня и остальных сотрудников проблем не будет.

  4. 16 февраля 2020

    На «Волтрак» работаю около пяти лет. Компания серьезная. Технику изготавливает качественную. К сотрудникам относятся нормально. Высокая зарплата, причем трудоустройство официальное. Особенно нравится, что комплектующие нам поставляют только от ведущих производителей, потому и техника наша хорошего качества.

  5. 16 декабря 2019

    Тружусь на WALTRAK бригадиром в цехе контроля продукции. Работать здесь отлично – в мороз здание отапливается, а летом не сильно жарко. Дружный и ответственный коллектив. Получаю достойную зарплату, есть карьерный рост, реализую свой потенциал по полной. Начинал обычным механиком, но смог заработать повышение, руководство оценивает мой труд справедливо.

  6. 26 ноября 2019

    Я тружусь на «Волтраке» в отделе маркетинга, поэтому точно знаю куда движется компания и движется ли вообще. Я чувствую себя на заводе прекрасно, коллеги дружелюбные и отзывчивые. Больше всего конечно нравится развитие, и тут нам с «Волтраком» по пути. Руководство постоянно внедряет что-то новое, ищет варианты усовершенствования и не останавливается на достигнутом.

Добавьте зарплату в компании ВОЛТРАК Корп

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ВОЛТРАК Корп



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВОЛТРАК Корп?