Vostock Capital

Vostock Capital — Английская компания (с офисами в России и Великобритании) является лидером в сфере организации конференций и семинаров в России, странах СНГ и Европе. Vostock Capital – это профессиональная команда из 30 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании. За последние 10 лет мы провели 120 мероприятий в 13 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 5000 специалистов из 30 государств. Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом. Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Отзывы о работе в Vostock Capital, зарплаты

1. 16 июня 2021

@ Сотрудница , Да нет, платят хорошо. Но работать приходится много, под сдачу крупных проектов практически на износ. Но когда занимаешься делом по душе даже такие моменты приносят определенное удовлетворение, особенно когда видишь результаты своих трудов)

2. 14 июня 2021

Привлекла конечно зарплата, в первый месяц даже предполагала, что при собеседовании приврали и на руки получу меньше. Оказалось нет, ничего подобного, все как и оговаривалось) Сама работа мне нравится, сфера интересная и перспективная, постоянно узнаю здесь что-то новое для себя

3. 12 июня 2021

Восток капитал — компания возможностей, но открываются они только тем, кто готов много работать и, возможно, немного жертвовать свободным временем. Переработки есть, но пугаться их не стоит — все это окупается зарплатой и интересными задачами

4. 7 июня 2021

Крупная компания, работаю уже несколько лет, потихоньку тут карьеру выстаиваю. До пандемии были регулярные командировки, в том числе и зарубежные, сейчас с этим конечно дела не так позитивно складываются, лично мне очень таких рабочих поездок не хватает

5. 4 июня 2021

Работаю в Челябинске в ВК маркетологом. Должность хорошая, много задач и обязанностей, приятным бонусом становится высокая зарплата и условия работы. Еще мне важно, что наш офис размещен в центре города. Это круто, если честно. Каждое утро я иду на работу, как на праздник. Бонусом ко всему могу назвать массу полезных знакомств, которые появились у меня за последнее время.

6. 28 марта 2021

Хорошее место для работы, но только при условии того, что именно работать здесь как положено. Тогда и зарплата будет отличная, и даже можно на повышение рассчитывать, активных и амбициозных очень ценят

7. 23 марта 2021

Достойные условия работы, хороший коллектив. Самой работы хватает, даже с лихвой я бы сказала :) Бывают дни когда и пообедать некогда

8. 22 февраля 2021

В период пандемии многие мои подруги остались без работы. У нас такого не было, так как в Восток-капитал решили действовать иначе. Нам немного урезали зарплаты, но сохранили штат. Конечно, не все были согласны, кто-то сам ушел, но это не страшно.

9. 16 февраля 2021

Устроилась несколько месяцев назад, прямо перед карантином. Это моя огромная удача, когда был локдаун перевели на удаленку и с тех пор пока так и работаем. Но все-таки работаем, зарабатываем, не сидим без денег

10. 12 февраля 2021

Довольно сложная работа в том плане, что задач всегда много, постоянно в таком активном режиме дни проходят. Кому-то такой формат подходит, кому-то нет, я лично не жалуюсь, поскольку за свои труды получаю хорошие деньги и интересную деятельность. Но все-таки соискателям рекомендую быть готовыми к тому, что работать здесь придется очень и очень много.

11. 10 января 2021

Очень хороший коллектив, я давно с такими приятными людьми не работала. Про начальство могу тоже самое сказать, справедливо оценивают работу сотрудников и без причин не высказывают недовольство. Мне тут комфортно на данный момент.

12. 6 января 2021

Я и не знала, что в Челябинске можно так круто устроиться на работу, пока не попала в Восток Капитал. Это было практически последнее место, куда я обратилась, уже четко намереваясь покинуть родной город. Но тут оказалось так интересно и прибыльно трудиться, что я решила остаться. Теперь, когда мы на удаленке, я только рада, что не уехала, так как все мои родные в Челябинске.

13. 27 декабря 2020

Не стану лукавить, работы тут очень много, всем потенциальным соискателям стоит это учесть. Сидеть полдня в офисе от звонка до звонка и ждать окончания рабочего дня — это все вообще не наша история. В то же время хорошие деньги зарабатываем, так что жаловаться было бы как-то странно. Мне тут нравится, действительно получаю удовольствие от того что делаю.

14. 16 декабря 2020

Зарплата конкурентная, есть премии, бонусы, но конечно просто за красивые глаза их тут никто не получает — работать приходится много. Кто хочет заработать соответствующие усилия должен прикладывать. Лодыри в принципе не задерживаются надолго, за эффективностью работы вообще строго следят.

15. 27 ноября 2020

Проработала в ВК менеджером по работе с базой данных пару лет. Работы всегда хватало, стрессы на то время стали моими постоянными спутникам. Можно было встать ночью и точно ответить, что где хранится. Это утомляет. Потом я заболела, провела много времени на больничном и решила, что это все не для меня. Пока ничем не занимаюсь, восстанавливаюсь.

16. 21 ноября 2020

Работодатель хороший, компания крупная, это ощущаешь с первого дня. Никаких сложностей, вроде задержки зарплаты или неадекватных начальников, которые сами не знают что хотят тут нет. Задачи достаточно четко формулируются, но легких денег ждать не стоит, работать нам тут приходится много

17. 17 ноября 2020

Для активных, амбициозных идеальное место. Постоянные командировки, в том числе зарубежные, общение с интересными людьми — все это прям моя сфера, поэтому втянулась быстро. Сейчас конечно обстановка поспокойнее из-за ситуации в мире, но в целом работы не сильно меньше стало, просто она перешла в такой более спокойный формат без разъездов.

18. 27 октября 2020

Работу свою люблю, действительно получаю удовольствие от того, чем сейчас занимаюсь, к тому же и получаю неплохо)) Коллектив у нас преимущественно женский, но очень душевный, хорошо все друг с другом ладим

19. 19 октября 2020

В первый несколько месяцев работы в Восток-Капитал я еще сомневалась, смогу ли я, хватит ли сил и желания остаться в отраслевом направление. Теперь не сомневаюсь. Да, было сложно, нагрузка большая, всегда надо бежать впереди поезда, который сам несется с бешенной скоростью, но в результате получается отличный итог. Руководство с коллективом на одной волне, понимает все потребности.

20. 15 октября 2020

Занимаюсь логистикой, в целом довольна. Труд оплачивают достойно, если смотреть в среднем по рынку у нас в Челябинске.

Добавьте зарплату в компании Vostock Capital

Добавить отзыв о работодателе Vostock Capital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Vostock Capital?