Winn-style

Winn-style

Компания «Winn-Style» изготавливает высококачественные металлопластиковые окна и двери и не уступает в конкуренции другим компаниям.

Отзывы о работе в Winn-style, зарплаты

1. 6 июля 2020

Немного об устройстве на работу в компанию WINN-STYLE.
    Находишь работу на Юле с заголовком «требуются упаковщики, грузчики».
    Приходишь на собеседование по адресу Старопетровский пр-д, 12 корпус 1, филиал 7, Москва, 125130 (в объявлении намеренная ошибка дом 2). По итогам на следующий день тебя отправляют на стажировку. Ожидание — на завод, реальность — ходить по квартирам и предлагать сомнительные услуги фирмы.

2. 11 августа 2019

Все эти отзывы лохотрон. Пишу реальный.
    Коротко о компании (м.войковская)
    Никаких вакансий типа грузчик, экспедитор, курьер и тд. в компании нет, вы будете ходить по подъездам и впаривать людям окна.
    Общаться с вами будут без какого либо уважения, будете выслушивать крики и психически неуравновешенные припадки руководителя(он же менеджер)
    За неуспеваемость вам будут разбивать об голову яйца, давать вам пенков в подъездах и многое другое(все в прямом смысле)
    Оклада никакого нет-это враньё, об этом вы узнаете только когда уже потеряете время проработав в этом месте какое то время.
    Трудоустройство так же не официально, и даже не по договору, вообще никак просто на честном слове…об этом вы тоже узнаете потом когда уже потеряете время. Это специально делается что бы вас удержать, иначе бы никто не работал бы в компании)))
    Про выходные, больничные и пр. Можете забыть, вы будете работать а отдыхать ну может 2 дня в месяц, вас будут мотивировать якобы что вы можете стать таким же менеджером, который так же не отдыхает никогда.
    Из вашей зарплаты будут удерживать сумму, если вы материально ответственны, когда вы захотите уйти вы естественно ее не получите, об этом вы тоще узнаете когда получаете зп первый раз..
    В общем не теряйте время.

3. 29 марта 2019

Аферисты и лохотронщики. Впаривание окон пенсионерам. Заявленных вакансий: грузчик, экспедитор НЕТ! На h.h. называют себя УП Костамцовский (!)

4. 7 ноября 2018

Winn-style — это компания, которая дала мне многое. Уволился, потому что переезжал в другой город, но здесь я набрался бесценного опыта и вырос как специалист. Зарплату всегда платили вовремя, была предусмотрена система бонусов. Была (я думаю и осталась) дружная атмосфера в коллективе, руководство относилось с пониманием. Комфортные условия труда, множество корпоративных примочек и т.д.

5. 29 октября 2018

Компания Винн-Стаил дает сильнейший толчок к развитию. Здесь можно расти не только в профессиональном плане, но и как личность. Этому способствует приличная зарплата, отзывчивые коллеги и понимающее начальство. В современном офисе приятно находиться и работать. Я всем довольна.

6. 17 октября 2018

Winn-style — это компания, работая в которой можно достичь высоких результатов. В коллективе дружеская атмосфера, никаких разногласий с начальством. Достойная ЗП, различные бонусы активным и инициативным сотрудникам. Комфортный офис современного образца. Я доволен

7. 4 октября 2018

Винн-Стаил — это одна из немногих компаний, в которых мне пришлось поработать, и не разочароваться. Стабильная ЗП, неплохие перспективы. Коллектив состоит из приятных и отзывчивых людей, начальство — отличные ребята. Комфортные условия труда, есть все для нормальной работы. Офис удобно расположен, поэтому не нужно тратить несколько часов, чтобы до него добраться. Я всем доволен.

8. 26 сентября 2018

Эта компания помогает своим сотрудникам почувствовать уверенность в своих силах и дарит ценный опыт. А все благодаря постоянной поддержке коллектива и отзывчивым руководителям, которые готовы помочь в сложной ситуации. Зарплата — высокая, выплачивается без задержек. Комфортный офис, удобно расположен. Меня все более чем устраивает.

9. 13 сентября 2018

Устроился в компанию после долгих поисков работы. На собеседовании вроде бы все понравилось, но часто на практике оказывается совсем по-другому. Но в данном случае все подтвердилось. Достойная ЗП, инициативным и активным сотрудникам полагаются бонусы. Хороший коллектив, начальство относится по-человечески. Комфортные условия труда, различные корпоративные плюшки и многое другое. Рекомендую

10. 4 сентября 2018

Работать в компании — это одно удовольствие. Это не просто место, где можно хорошо зарабатывать, но и набираться ценного опыта. На первых порах коллеги и начальство помогали освоиться и вникнуть в суть работы, за что я им крайне признательна. Современный офис хорошо обустроен, есть все, что необходимо для комфортной работы. Удаленность офиса также порадовала, потому что не нужно тратить по 2 часа в день на дорогу.

11. 21 августа 2018

Winn-style — это хорошее место не только для тех, кто делает первые шаги, но и для людей, которые хотят подниматься по карьерной лестнице. У меня эта работа была далеко не первой, но тут я нашел идеальные для себя условия. Отличный коллектив, начальство относится с пониманием. Приличная зарплата, которая по мере получения опыта возрастает. Я доволен.

12. 13 августа 2018

Как по мне работа в Winn-Style — это отличный способ самореализации. Хорошие перспективы и достойная оплата труда. Дружный коллектив и начальство относится с уважением. Всего этого на предыдущем месте работы не было, поэтому для меня такие условия — идеальный вариант

13. 9 августа 2018

Работаю в компании около 4 месяцев и могу сказать о ней только хорошее. Дружеская атмосфера, руководство отзывчивое, но главное, что получаю ценный опыт, а все это подкрепляется солидным заработком. Комфортные условия труда и удобное расположение офиса. Имеются корпоративные примочки. Словом работаю в свое удовольствие

14. 4 мая 2018

@Мария, Этот отзыв ложный. Не советую к нему прислушиваться.

15. 4 мая 2018

Каждый день я ходил, как идиот, по квартирам. Втюхивал никому не нужные окна. Меня посылали, вызывали полицию, оскорбляли разными словами. Но я знал, куда иду: в своё светлое будущее.

Но куда я пришёл после недели? В *ОПУ! Мало того, что компания обманывает своих работников, обещая различные вакансии. Так ещё окна — хрень полная.

Самое плохое, что ты знаешь, что они — низкосортные. И всё-равно нужно улыбаться и втюхивать эти ***нутые окна.

Не рекомендую winn-style, как работодателя. Равно как и его окна. Увы, ничем хорошим для вас это не кончится.

16. 3 мая 2018

Самые положительные впечатления о работе. Отличная мотивация в виде хорошего процента от продаж, дополнительные премии лучшим работникам. В компании никому не позволяют стоять на месте — нас постоянно обучают, проводят тренинговые программы, корпоративные лекции. Каждый, кто хочет развиваться и зарабатывать еще больше имеет для этого все возможности и инструменты. Радует отсутствие склок и сплетен в команде, только здоровый соревновательный дух. Как человек, проработавший в Winn-Style достаточно долго, могу смело рекомендовать эту компанию для всех, кто ищет достойную работу с хорошей оплатой.

17. 23 апреля 2018

Коллектив очень сплотченный . Работы валом,карьерный рост обеспечен. Зарплата каждую неделю,Менеджер огонь!!!!! Вы все ещё думаете,тогда Вам к Нам.!

18. 23 апреля 2018

Когда я пришел в компанию Winn-Style, то немного опасался. Новая сфера, новый продукт — все это настораживало. Однако, благодаря поддержке очень дружелюбного и опытного коллектива очень легко втянулся. Кроме этого, меня очень порадовала прозрачная система выплат — я точно знаю, что мои усилия оплачиваются честно и без обмана. Также в компании есть бонусная программа, которая позволяет зарабатывать еще больше. Каждый сотрудник компании имеет возможность развиваться и подниматься по карьерной лестнице вплоть до руководящих должностей.

19. 4 марта 2018

Устроился работать сразу после новогодних праздников. К концу января успешно сдал испытательный срок и теперь работаю в команде на полную ставку. Очень повезло с главным-менеджером, всегда поможет и даст дельный совет. Хотелось бы построить свою карьеру в Вин Стайл.

20. 27 января 2018

В декабре прошла испытательный срок и вот уже месяц я здесь работаю на полную ставку. Нравится, что всё честно, зарплаты выплачивают вовремя. Коллектив относится миролюбиво, как и начальство. Все стараются помочь и подсказать!

21. 18 декабря 2017

Хорошая перспективная работа с достойной зарплатой. Удобно, что есть возможность работать по стандартному офисному графику или по гибкому. Начальство понимающее и всегда поможет советом.

22. 5 декабря 2017

Хорошая работа в чистом и уютном офисе. Коллектив очень приветливый, со многими подружилась. Начальство относится хорошо и не скупится на денежные премии.

23. 29 ноября 2017

В компании работаю недолго , пока впечатление положительное . Нравится, что компания не стоит на месте, постоянно ищет новые пути развития и мотивирует сотрудников.

24. 23 ноября 2017

Хорошая компания, которая дает возможность развиваться. Только работать нужно хорошо и много. Коллектив отличный. Советую попробовать себя в этой компании, если выпадет такая возможность.

25. 20 ноября 2017

Приятный коллектив и начальство. Есть реальные шансы зарабатывать приличные деньги. При желании и упорстве каждый месяц можно получать различные бонусы или надбавки.

26. 18 ноября 2017

Работаю в этой компании более 3х лет. Невероятно повезло с коллективом — слаженный, работоспособный и дружный. Также хорошая зарплата. И в общем то уходить и не планирую, потому как все устраивает.

27. 16 ноября 2017

Реальные перспективы карьерного роста и хороший уровень зарплаты.

28. 15 ноября 2017

Я всем доволен — и условиями работы, графиком, и зарплатой и начальством. При желании тут можно очень хорошо заработать и продвинуться.

29. 14 ноября 2017

В компании хороший коллектив, на все крупные праздники руководство проводит корпоративы. Руководство всегда готово пойти на встречу. Зарплату выплачиваются своевременно.

1. 4 мая 2018

2. 12 июня 2017

Прошлым летом работал в этой компании на каникулах. Продавать окна, как не странно у меня получалось. Так как опыта совсем не было многому учился непосредственно » в полях». Это был интересный и нужный опыт мне понравилось. Сейчас перешел на заочку хочу вернутся к ним , хорошо что коллектив меня помнит и ждет :)

Добавьте зарплату в компании Winn-style

Добавить отзыв о работодателе Winn-style

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Winn-style?