WN Hub Group

Мы консалтинговая компания, которая работает в сфере FinTech и E-commerce уже с существующей базой клиентов. Оказываем услуги и поддержку клиентам стран СНГ, Европы, Азии и др.

Отзывы о работе в WN Hub Group, зарплаты

1. 9 февраля 2022

хорошая компания. Отработал два года. HR попросили отзыв оставить) Пришлось уехать и ушел, а так бы работал еще лет 10 точно.
    Хорошие зарплаты, бонусы, повышения , атмосфера , постоянно еду заказывают в офис за счет компании, дают оплачиваемые больничные и отпуска, вкусный кофе со сладкими сиропами и О БОГИ!!! всегда есть кетчуп )))))
    Желают ребятам успехов и процветания!

2. 15 ноября 2021

сложилось положительное мнение, так как они ценят своих сотрудников. Ну а платят тут достойно и без задержек.

3. 12 ноября 2021

Очень хорошие условия труда. Коллектив отлчиный, все хорошие адекватные ребята. Есть возможность устроиться после учебы и получить опыт

4. 11 ноября 2021

Всегда все устраивало и устраивает, никаких проблем с начальством никогда не было и нет. Коллектив прекрасный, молодой и перспективный.

5. 10 ноября 2021

хочу поблагодарить свою компанию, работаю несколько месяцев, устроился в период пандемии. Нервы не трепят, зарплату не задерживают, на звонки отвечают. Все прекрасно

6. 9 ноября 2021

Хороший коллектив и хорошие деньги. Зарплаты платят вовремя и столько, сколько обещали

7. 8 ноября 2021

Это моя первая работа и я влюбилась в этот коллектив! Чудесные люди — отзывчивые, понимающие, готовые помочь и терпеливо объяснить все твои ошибки!

8. 5 ноября 2021

Мне моя работа нравится. Коллектив у нас дружный, общаемся на работе и вне. В принципе, все условия трудового договора выполняются. На собеседовании что обещали, то и получила.

9. 4 ноября 2021

очень нравится работать тут. со многими сдружились уже

10. 3 ноября 2021

Есть оклад, есть бонусы. Зарплату всегда выплачивают вовремя и в плане цифры вопросы не появляются.

11. 2 ноября 2021

Компания развивается стремительно. Много интересных проектов, много интересных возможностей. Хорошие перспективы карьерного роста. Платят бонусы.

12. 1 ноября 2021

Зп белая и достойная, начальство адекватное, планы реальные (хотя и достаточно высокие)

13. 29 октября 2021

Берут работать с 18-ти лет
    Теплый и дружественный коллектив, норм руководство

14. 28 октября 2021

хороший коллектив
    работа нравилась, да требования высокие, но они того стоят

15. 27 октября 2021

Уютно в офисе, нормальный график. Расположен возле метро, что очень удобно. Да и атмосфера супер

16. 26 октября 2021

Превосходный коллектив, достойные внимания задачи, возможности для развития, корпоративная культура, комфортный кабинет и офис

17. 25 октября 2021

Они дают неплохую базу для развития в данной отрасли. При этом бесплатно обучают.
    Коллектив неплохой, ссор как таковых не было.

18. 21 октября 2021

Работа есть постоянно. Скучать не придётся. Зато всегда есть стимул развиваться.
    Эта компания заставила меня наконец начать менять свою жизнь. Мне нравится)

19. 20 октября 2021

Прекрасная компания, которая подарила мне перкрасных друзей и стабильный заработок! Рекомендую от души!

Добавьте зарплату в компании WN Hub Group

Добавить отзыв о работодателе WN Hub Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WN Hub Group?