Work Unit

Work Unit

WORK UNIT — консультаційний центр з працевлаштування в Польщі

Отзывы о работе в Work Unit, зарплаты

1. 10 сентября 2021

Не рекомендую цю фірму!!!! Нікому!!!
    Дуже погане ставлення до людей!
    Вигнали людей на вилицю як собак!!!!

2. 7 июля 2021

@ Work Unit , Про те що ви пишете про відпочинок у 8 годин , ви самі доказати Про свій непрофесіоналізм і самі здаєте себе. Відпочинок водія має бути 11 годин і лише 3 рази на тиждень 9 годин.За вісім годин відпочинку штраф може бути і 1500 евро. Це раз. По друге за кілометри платити у Польщі заборонено!!! Законом. По трете 13000 км які я наїзжав за місяць то мало ? У середньому водії По Европі наїзджають 10000 км. Четверте навіщо ви даєте оголошення з однією зарплатнею а по факту там інше. А потім ще захищаєте афериста. Мені телефонуєте з погрозами і матами що я більше ні де не зможу прцювати у Польщі. Мені зрозуміло ваша мета заробити на кому небудь а що далі з тією людиною вам наплювати. Якщо ви цінуєте свою репутацію то не співрацюйте з аферистами. На горі людей користі від грошей ніколи не буде.

3. 6 июля 2021

@ Александр , Доброго дня! Відповідаю на Ваш відгук, бо Ви дійсно працювали у нашого партнера O.H TRANS. Ми як з Вами спілкувались і знаємо Ваше не вдоволення, також і розмовляли із роботодавцем яким також розказав, що він вкрай залишився не задоволений співпрацею із Вами. Що Ви погано виконували свої обов’язки які були від Вас вимагались і спочатку були обговорені, те що замість 8 годин відпочинку Ви могли відпочивати 10-12 годин і за цілий день проїхати дуже мало кілометрів порівняти з іншими водіями то у 2-3 рази, на що роботодавець Вас сказав, якщо так Ви будете їздити, то він буде платити за кілометр, що є логічно в такому випадку.

Це можна сказати, що це просто наші слова наклеп на Вас як водія, тільки Ви самі нам скидали записи розмов із роботодавцем де Ви розказували про кількість годин відпочинку, і як Ви не проти порушувати правила їзди по тахографу після цих записів, ми зрозуміли, що немає сенсу з Вами про щось розмовляти. А те що Ви пишете зі відгуки це чисто наклеп, бо ми все перед Вами виконали, те що Ви не справляєтесь зі своїми обов’язками ми нічим не допоможемо. Гарних пошуків роботи мрій.

Я думаю читачі даного сайту зрозуміли, як дійсно виглядає ситуація. Дякую!

@mail- [email protected]
    Номер телефону- 0674000625

4. 18 июня 2021

Хочу поделиться о этой так называемой фирмой. Они опубликовали вакансию водитель международник. Зарплата 2800 злотых + 50 евро за день в трассе. Зделали вызов и лицензию. Приехал я в Польшу г.Lowicz между Варшавой и Лодзем. Фирма OH-trans хозяин томаш токарский. На базе нет ни воды ни даже туалета. После месяца работы мне без моего ведома токарский платит мне не обещанную зарплату а за километры. Без никаких днювок и подстав. За следующий месяц не доплатил 650 евро. Пришлось и полицию вызывать и жалобы на него писать. Приехав домой обратился в Work Unit. На что получил только несколько отписок по смс. Телефон категорически не брали. Я написал комментарий в ФБ под ихним объявлением . На что мне с матами и угрозами перезвонил какой-то ихний сотрудник. Категорически не рекомендую эту контору. Обходите стороной не тратьте свое время, нервы и деньги.

5. 23 февраля 2021

Vitalii Iorganji :
    Фирма Work Unit хорошая, мы с женой поехали через эту фирму в Польше тоже первый раз, нам оформили документы в срок, нам оформила все документы на Украине Ульяна она вообще молодец!👍 Она нам ещё на Украине сказала что есть работа в Bedreonke для семейной пары, жыльё для семейной паре отдельно жыльё нормально, в комнате был телик WiFi диван хороший комната установлена под Евро всё супер, и Поляки на работе у нас были хорошие, мы с женой работали вместе, всё отлично было, сейчас приехал домой и скоро опять еду,нам всё нравится всё супер! 👍У нас в Кракове был координатор Павел он молодец мужик,хочу Павлу передовать привет от нас, думаю скоро увидимся. Я вам могу одно сказать? Я со многими фирмами работал но ни одна фирма своё обещание не сдержала, а фирма Work Unit молодцы! Как обещали так и сделали. Хочу сказать большое спасибо Ульяне Боднар и Анатолий Боднар вы молодцы! 👍👍👍 помогает в трудную минуту. А канкуренты были и будут, не обращайте на них внимание. Вы молодцы так держать. 👍👍👍

Скажіть будь ласка А їдете теж на магазин,а то я щось не зустрічаю вакансій від бедронки

6. 9 ноября 2020

@Катерина, Доброго дня, Катерино! Прошу більше надати інформації про ситуацію, бо я взагалі не розумію таких коментарів, якщо є що сказати то надайте повну інформацію щоб можна було розібратись.
    Бо саме легше написати якись поганий коментар, і зробити чорну пляму на нашій репутації, а ми взагалі не розуміємо за що)))
    Я Олександр очолюю відділ рекрутації, зі мною можна зв’язатись за домогою:
    @mail- [email protected]
    Номер телефону- 0674000625

7. 5 ноября 2020

Жахливе місце. Нікому не раджу звертатись. До людей відносяться як до скота, відправили і забули. Допомоги потім не допросишся.

8. 21 октября 2020

@Тетяна, Доброго дня! Ми з Вами спілквались по телефону і я Вам пробував пояснити, що ми Вас туди не відправляли на роботу і взагалі спілкувались перший раз з Вами.
    І взагалі дуже дивна ситуація, Вас відправив якісь Віталій з Рівного, і коли по Вашим словам кинули, він перекинув стрілки на нашу фірму, але ми Вас і Віталіка не знаємо.
    І прошу більше цей наклеп не розповсюджувати, потрібно слухати що Вам говорять, і бути культурною особою і не посилати людей яких Ви не знаєте, дуже показує Ваше лице.
    Успіхів Вам!

9. 13 октября 2020

Доброго дня, рекомендую усім не мати справи з цією фірмою. Усе що вони можуть це надати документи для перетину кордону. Умови обсервації обіцяють людські, а в кінечному результатами я прожила два тижні у вагончику, де в кімнаті було по 10 людей і без гарячої води. Роботу вони не надають, а після обсервації мене просто вигнали на вулицю як собаку. Люди реально добре подумати перш ніж починати співпрацю з цією фірмою.
    Доречі вони ще беруть гроші з людей за обсервацію і обіцяють,що повернуть після того як людина відпрацюємо тиждень часу, але це все БРЕХНЯ. Вони після карантину оголошують себе банкрутом і Вас просто виживуть на двір…..
    В мене слів немає на рахунок цієї фірми і підлих людей які там працюють, емоції від такого кидалова просто зашкалюють
    БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ

10. 3 сентября 2020

Хочу выразить благодарность как фирме так и лично Людмиле. Первый раз поехали в Польшу по безвизу всё понравилось и работа и жилье,нас консультировали всё пребывания. Второй раз обратилась с помощью оформления визы. Всё получила быстро и опять-таки с консультацией от Людмилы (я очень надоедала с разными вопросами) Зарплату получали на карту без задержек, день в день!!!Последнию зарплату получили уже находясь в Украине. Отдельное спасибо Людмиле М.

11. 20 июля 2020

@Vitalii Iorganji, самі собі відгуки пишете? Молодці!

12. 16 июня 2020

13. 25 марта 2020

не рекомендую, говорят одно на самом деле от всех слов правда только на 25 процентов, это посредники от фирмы РЕВОРК , которая в ожарове возле Варшавы, говорят что есть много разных вакансий, а когда уже попадешь в Польшу получаешь только одну Бедрнеку , и больше не чего у них нет..и за 6 месяцев можешь сменить бедренок так 5 , говорят что если едешь семейной парой ..то будите работать вместе..в в этоге бросают по разных работах ..а если споришь то увольняют, корденатори не делают свою работу , на моём Примере это Паша из корденатор малопольского воеводства, не чего не делает еще и нагрубить может, на него все работники были злые ..документы за которые получаешь деньги , я лично не получил , и права на вузык , что они делают , если если работа не в забитом каком то селе, то не допустят до вузыка по ним , говорят что не подходят а берут 250 злотых!! первый раз был в Польше..может все такие агентуры ..но это я 100 процентов не рекомендую, конечно зарплату дают вовремя , и поначалу было жилье хорошие , потом перекинули в другой город там уже нет.. это все плюсы что я могу сказать остальное сплошной минус

14. 10 января 2020

Стажировки и обучения по сути нет, перед тобой несколько дней красуется директор а потом тебя отправляют работать. К оценке работы подход индивидуальный, что для одного хорошо не значит, что для тебя тоже будет хорошо. Зарплата выдается хаотично, четких дней нет, может сегодня, может завтра, а может и вообще в следующем месяце как бонус тебе доплатим. В коллективе атмосфера не здоровая, так как две директорских шестерки четко внедрены в состав.
    Не советую даже на собеседование к ним ходить.

Добавьте зарплату в компании Work Unit

Добавить отзыв о работодателе Work Unit

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work Unit?