Wouff

Wouff

Мы Wouff!
Молодая команда единомышленников, которые горят своим делом. Мы знаем как создать продукт, который будет цеплять. Качественное исполнение каждого этапа создания мобильного приложения!

Отзывы о работе в Wouff, зарплаты

1. 25 января 2023

Компания app cake, где все держится на «честном» слове не переставала удивлять все то время которое я в ней работал.
    Работа по таймдоктору, где следят за каждым твоим действием и активностью, не дай бог заметили что ты не был активным 5 секунд тут же «ставят вас на ковер» перед тимлидами и начальством и ты должен отчитываться за каждый скрин. И никого не волнует что у тебя завис комп или отключили в тот момент инет.Кстати, трекер вы устанавливаете на свой комп, никакой техники вам не предоставят.
    Периодически угроза штрафами, о которых не было и речи и в договоре о них не прописано. И это если повезет то будет угроза, а если у руководства настроя нет -оштрафуют сразу же без предупреждений .
    HR -ы не компетентные и не стремятся помочь сотруднику + могут не отвечать на ваши вопросы часами.
    Ген директор хамло редкое, ему мало что нравится и унижать ребят для него это норма тут. Очень жаль было это все наблюдать , особенно это было шоком для новеньких. В целом , атмосфера токсичная,что было понятно изначально и очень огорчило, нигде не встречал подобного отношения к сотрудникам

Общаться с сотрудниками особо нельзя, только по работе . Но все с кем общался после увольнения все отвечали как один «слава богу что я ушел/уволили с этой конторы »

Если попросите повышение вам откажут или сразу уволят.
    Кстати, уволить вас могут одним днем без каких либо доказательств, приведя вымышленные причины о которых ты не знал )
    Ах да, фидбек тим Лиды/проджект менеджеры о вашей работе вам не дадут, всем насрать, лишь бы ты делал быстрее задачи и желательно перерабатывал.
    Могут перевести вас на другие задачи, в другой отдел, на другую должность не спросив вашего мнения даже

Не рекомендую компанию, очень жаль потраченного времени и нервов

2. 9 января 2023

@Денис, Так и есть. Этот товарищ еще тот клоун. Самое удивительное, что он вообще ни в чем не разбирается. Поверхностные знания во всем

3. 16 декабря 2022

Работает там CTO Денис Черчиль (Denis Churchill). Редкий ***. Абсолютно непрофессиональный человек с пророссийской позицией. В коллективе позиционирует себя Держимордой. Над ним смеются все. От руководителя отдела кадров до проджектов и начальника службы безопасности. В компании есть закрытая группа в телеге, где гонят с этого чувака. Интересно, собственники знают об этом?

4. 25 ноября 2022

После Wouff компания переименовалась в BAT IT затем в AppCake. Отношение к работникам просто отвратительное. На собеседовании говорили что для них главное это качество продукта, и каждый проект делается за 2-3 месяца. По факту, когда пришёл — дали проект и сказали что крайний срок 2 недели. Проект был достаточно интересный и тяжёлый, и я писал отличный код с хорошей архитектурой, потому срок затянулся на полтора месяца, из-за чего меня и уволили, причём даже причину не сказав а тупо «Отдай проект ты больше не работаешь здесь», и в тот же час закрыли ко всему доступ. Подход к продукту невероятно ужасный, дизайнеры работают супер медленно и приходится самому додумывать как всё должно выглядеть и работать. Контент менеджеры которые занимаются созданием JSON файлов для контента, даже не знают какой должен быть формат у JSON’a, Product Manager даже не представляет как ЕГО проект должен работать в тех или иных ситуациях. Вечное наблюдение через таймтрекер тоже очень сильно давит.
    Возможно для начинающих программистов это нормальный старт где хоть чему-то САМ можешь научиться, но для что-то умеющих работников — это просто ужасное место для работы. Не рекомендую

5. 3 сентября 2022

Теперь эта Кантора называется AppCake. Они создали сайт http://www.apprefactoring.com . Тырят чужие коды. Будьте внимательны

6. 21 декабря 2021

@ Гость , Wouff Digital IT -Шарашкина контора которую еще по искать нужно,где процветает проституция ,дала получила должность,переспала девченка стала Лидом,ходят клеят девченок на работе и на корпоративе,работают полулегально, мутят схемы,зп в черную ,необгрунтованные штрафы из потолка,перекуры по расписанию два в день обед секунда в секунду,были оплачиваемые обеды от компании потом они их отменили,после переезда на новый офис на Петровку,началась [вырезано] полнейшая, людей увольняли пачками и гнобили направо и налево, не выплачивали им их честно заработанную заплату.
    Ушло огромное колличество крутых ребят и девченок они черпанули то что могли выросли и ушли на лучшие условия и большие деньги.
    Стас,Игорь,Рома,Никита,Даша,Юля,Лиза,Аня еще девченки hr.
    Артем-кидает народ на их зарплату.Что взять с быдловатого финансового директора вылезшего с Полтавы.
    Денис -[вырезано] с Отрадного, не понимающее как работают процессы в It компаниях, до СТО он не дорос по iq,просто по блату поставили чтоб всех щимить и кидать штрафы,доходило даже до абсурдных,зарплаты не соответствуют рынку, единственная компания в Киеве которая работает в государственные праздники,отпуск не оплачивают,социального пакета нет.
    Два брата из Молдавии,Влад и Эдик,вкидывают кучу бабла чтоб сделать хорошую компанию, но что-то пошло не так,вокруг все плохие, ищите не там, чучуть по выше нужно.Ни кому не рекомендую,так если вы мазохист на пару месяцев сойдет.

7. 21 декабря 2021

@ Ігор , Ігор,памятаю як ми працювали на Бандери,ти багато чтого зміг мені пояснити і я багато чтого зміг дати тобі,я знаю що ти знайшов кращу роботу,і дівчата з твого відділу теж,я пишаюсь і ти пишайся цім,органи вже зацікавились.

8. 21 декабря 2021

Працював там колись. Думав не писати, так як тут уже вистачає деталей про це кодло, але друзі там лишились і страждають. Отож

Денис — начальничок такий, совєтського типу. Компенсує комплекси тим, що уводить «санкції» у вигляді штрафів, а тепер і ще й присіданням та віджиманням (?!) Зривається на людей привселюдно за мінімальні проступки та без них. Рахує буквально похвилинно чи хтось в туалеті задовго не просидів та вичитує за запізнення в загальному чаті.

Управління максимально совєтьське. Були гідні робітники, котрі виступали проти протизаконних(!) дій всередині компанії, або щиро дивувалися нововстановленим дивакуватим правилам. Та звільняли направо-наліво за якесь слово проти установлених порядків. Хоч би воно і було справедливе.

Ні в якому разі не пов’язуйте себе з цією компанією, якщо цінуєте своє психічне здоров’я. Люди вигорають швидко. Все максимально не-полюдськи.

Я не те, що ніколи б туди не повернувся, я б залучив до цього випадку увагу правоохоронних органів. Це не є компанія, за яку люди топотимуть, чи елементарно нейтрально ставитимуться.

Є там, правда, і гарні кадри досі, але вони не в керівництві.

9. 9 декабря 2021

@ Лиза , подскажите пожалуйста вы работали в Киеве ? Оформление онлайн происходит ?

10. 29 августа 2021

Все таки напишу свой отзыв о данной компании — впервые имел дело с настолько убогой компанией… проходил собеседование на должность 3D Artist. В начале как положенно связалась со мной hr, довольно адекватная, НО… отвечает на сообщение через 2 часа в лучшем случае, ужасно ввести диалог когда собеседник постоянно выходит из сети, не знаю с чем это связанно. Но оказалось это самое безобидное замечание. Рассказать о будущих проектах не смог ни hr ни директор компании (ответили что разные). Попросив отправить хотябы какую-то наводку чтобы понимать что пришлось бы делать, говорили что это «коммерческая тайна», и отправили пару моделей из разных стоков совершенно не связанных с их компанией. Чтобы понимать, портфолио у этой компании нет… Вначале мне предложили месяц удаленного испытательного срока, затем передумали и решили что одного дня хватит (мда…), затем вовсе решили дать тествовое задание со сроком выполнение в 3 дня. Все казалось норм, если бы тествое задание не было настолько тупым — сделать короткий видос с 3д модельками, ужасное описание, отправили пример который совершенно не соответствует их же описанию, на уточнение ответили лишь на следующий день, еле добился того чтобы переговорить с автором этого чуда задания) оказалось он и сами хз, ничего толкового мне не ответил — как хочешь так и делай. В итоге я сделал, и никакой обратной связи, хотя бы написали что не так)
    Серьезно — настолько некомпетентную компанию вижу впервые, нет слов) И читая все эти отзывы видимо я еще не понимаю всю реальность идиотизма этой компании))

11. 13 августа 2021

Руководство — додики, которые играются в «плохих парней», вот только они «плохие парни» из индийского кино, а «режим власти» и отношение к сотрудникам в компании — бюджетная Беларусь Не руководство, а паясы))

12. 3 августа 2021

Компанию не советую из-за отношения руководства, до уважительного отношения к каждому сотруднику еще очень далеко, ещё и малолетка ( Я**) в руководящей, вроде как, должности много непонятного сельского пафоса, откуда оно только берётся, хотя работа не для очень умных персон, заливать та и все. Короче если максимально нигде не берут, идите сюда на пару месяцев, немного «поднатаскать» навыки и потом в нормальную компанию!

13. 28 июля 2021

Скажу так, есть там недобожок-недочеловек с комплексом бога. Руководству компании плевать что это чудо из себя там строит, видимо посажен на свою должность, так сказать «по-кумовски». Видите предложение на рассмотр позиции в эту бАгодельню — сразу кидайте в чс.

14. 22 июля 2021

@ Давид , можно поинтересоваться, на какую должность вы проходили испытательный срок? в киеве или харькове?

15. 19 июля 2021

Отвратительное отношение к тем кого хотят нанять. Пригласили меня на собеседование и предложили оплачиваемый испытательный срок на 2-4 недели. По мере работы, вдруг исп. срок увеличился до 3 месяцев! Через месяц работы меня прилюдно облили [цензура] в чате, и забанили. Что это было я не понимаю до сих пор. Обещали выплатить зарплату за проделанную работу, но на сообщения перестали отвечать. В общем [цензура], а не компания..

16. 13 июля 2021

Что, ж пришло время и мне написать свой отзываю о данной компании. Проработала я около 3х месяцев на позиЦИК Team Lead HR Departament.
    Начну наверно с самого всеми противного Дениса. Ну для начала он не настолько противный, найти с ним общий язык возможно. Если спокойно и логично озвучивать свою мысль. И при этом ещё желательно соблюдать субординацию.
    Второе — это пожалуй график. Да, тут соглашусь не всем он приемлем, тут есть одно маленькое НО. Зачем возмущаться после того как приняли оффер вы, что график кошмар и нужно всех сжечь из-за этого.
    Третье — это условия труда. Опять же вернусь к моменту зачем принимали оффер с прописанными условиями, что бы потом кричать как всё плохо и всех убить.
    В четвёртых — месторасположение. Пожалуй, тут всё таки выскажу своё фэ. Не удобно добираться так как это Петровка. Вечные пробки и от метро далековато. Опять, же есть своё НО. Рядом находиться остановка электрички и так же автобусной остановки.
    Сразу скажу, ушла я из-за того, что я сова и мне было просто банально тяжело вставать каждый день в 6 утра, + так как это Петровка и там постоянно ездят фуры у меня начались проблемы с носом. А, если быть точнее то из-за насморка мне просто нечем было дышать.
    Компания, в целом не плохая. Есть свои нюансы, но так же есть свои плюсы. Например: хороший коллектив. Коллектив рекрутеров был и есть там самый весёлый, корпоративы проходят с размахом.
    Если во всём видеть негатив, то и так всё будет плохо:)

17. 9 июля 2021

Пригласили на собеседование, предложили работу с оплатой 1 раз в месяц, и то в середине следующего месяца, т.е., фактически, деньги через полтора месяца. Во-первых, это нарушение труд.кодекса, и мне работодатель, как hrу, предлагает и самой страдать, и еще других звать на нарушения кзота, а во-вторых, на каких основаниях, я должна тратить сбережения и работать за свой счет? Т.е. я хожу на работу, но полтора месяца денег не вижу, и живу как могу, лишь бы только ходить на вашу чудесненькую работу….странно…

18. 5 июля 2021

Взаимоуважение в коллективе и теплая атмосфера делает рабочее время приятный и спокойным — тишина в офисе помогает сосредоточиться, а мягкий свет не дает глазам уставать. Перерывы помогают расслабиться и отвлечься, и тут приложены максимальные условия, чтобы твой мозг отдохнул тоже — попробуй поиграть в приставку или настольный футбол, погори с друзьями, завари чашечку кофе.

1. 14 мая 2021

Проходил собеседование в компании.Проводила приятная девушка HR и один из разроботчиков. К сожалению не подходит график. Но бизнес ценрт на высоком уровне. 500 Маршрутка подъехала прямо под здание.

2. 5 июля 2021

Developer 2
Motion designer 1

Добавьте зарплату в компании Wouff

Добавить отзыв о работодателе Wouff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wouff?