Wouff

Wouff

Разрабатываем приложения и игры на разные платформы. Динамично развивающаяся компания, с растущим коллективом!

Отзывы о работе в Wouff, зарплаты

1. 11 мая 2021

Молодая классная компания с большим потенциалом на еще большее развитие. Начинал работать, когда в компании было 30 человек, спустя несколько месяцев нас стало уже практически 100 — для меня это огромный показатель и перспектива, так как пришел со студенческой скамьи, и тем не менее меня сразу взяли на работу. Нравится еще то, что параллельно можно учиться у других ребят и при любом вопросе тебе спокойно могут объяснить, что было непонятно

2. 11 мая 2021

Работал в этой компании определенный период, главный тех дир максимально некомпетентный, не умеет общаться нормально (а как с собаками), уверен, что за подпольность этой студии, в которой котируются мутные дела Дениса можно легко вздёрнуть + статью на ebanoe.it запостить для максимум разь**а. Надеюсь он со своими дружками это читает и станет попроще, ибо объём головняка ему будет обеспечен.

3. 7 мая 2021

Отличная компания. Доволен работой и руководством. Максимально лояльное и человеческое отношение к любому сотруднику.

4. 25 апреля 2021

Был на собеседовании, удержался и не вынес с ноги Дениску, пожалел айчара который меня туда привел, вообщем неадекват редкий, никакого уважения к новым лицам, не советую идти в эту помойку

5. 17 апреля 2021

СТО не понимающий процессов компании, таски ставятся неадекватно, порой с невыполнимыми дедлайнами. Потом за них урезают зарплату. Рекомендовал компанию знакомому. На собесе Дениска (СТО), назвал одну зп, по факту, после выхода на работу, получил другую, почти на 40% ниже. Есть штрафы, о которых узнаешь спустя месяц — два работы. В общем, мальчик явно не соответствует занимаемой должности

6. 14 апреля 2021

Неадекватный технический директор Денис, штрафы, о которых я узнала спустя две недели работы. Плюс, имели место откровенные домогательства со стороны всё того же "самца". Ушла, никому не рекомендую работать с ними.

Добавьте зарплату в компании Wouff

Добавить отзыв о работодателе Wouff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Wouff?