ZERKE

Отзывы о работе в ZERKE, зарплаты

1. 16 апреля 2020

я начала работать в этой фирме от прошлого года.Перед этим работала и в Гданьске,и в Катовицах на заводе.но не оформляли меня легально на работу.не делали документов на продление,знакомая мне дала номер тел к Ольге.Зделала она мне приглашение на работу,втретила по приезду. по сравнению с другими фирмами здесь есть координатор к которому можно обратится если нужна какая то помощь.квартиры гараздо дешевле.Зарплата во времья.
    К Ольге можно обратится и вечером.Всегда ответила и помогла

2. 16 апреля 2020

Работаю в Зерке 3 года и довольна, жильё предоставляется, зарплата вовремя, работа постоянная и стабильная, документы уже сделала от этой фирмы.
    Работники Зерке помогают если возникают вопросы, я рада что попала к ним сразу же как нашла объявление.

3. 11 апреля 2020

Уважаемый Читатель. Надеюсь ты прочитаешь этот отзыв раньше чем свяжешься с этой шарагой. Я настоятельно тебе не рекомендую работать на эту фирму. Единственный плюс — относительно недорогое жилье. В остальном — одни минусы. Самые маленькие зарплаты. Дурят с зарплатой. Расчетные можешь и не получить. Постоянно какие-то отмазки. Персоналу абсолютно плевать на тебя. И придумывают сказки, что плохие отзывы об этой фирме пишут только алкоголики, которые не хотят работать, и их постоянно штрафуют. Это не так. В общем, ооооочень не советую

4. 4 марта 2020

Вячеслав :
    Всем привет,хотел бы немного поменять мнение о фирме ZERKE , не могу понять вас ребята , что не так ? Приехал в польшу на зароботки ну так работай ,ведь тебе предоставили работу ,да не легко ,но а где сейчас легко ? А ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД . скажу от себя ,работаю в ZERKE уже 2 года ПО УМОВЕ О ПРАЦЕ,все легально проблем за все время не было совсем ,отношение хорошее ,спец одежду всегда выдают ,работой обеспечивают ,зарплату выдают своевременно и жилье всегда предоставляют ,ЧТО ЕЩЕ НУЖНО . ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ТО НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМ.
    ВСЕМ УДАЧИ

Не слушайте этого *** , работает за 10-11 зл а минимум такая ЗП от 14 стартует , разводят на всем и высчитывают за все , слушайте дальше придурка

Обещали одну работу а по приезду все перекрутили и получается надо пахать бесплатно.две *** оксана и оля не связывайтесь никогда с этой фирмой

5. 29 декабря 2019

@Назар,
    Если все так плохо было так почему работали 2 а года?
    Что то не состыковка получается.

6. 16 декабря 2019

@Гость, po pierwsze Pani nie szukała pracy ,tylko informacji.po drugie Pani w telefonicznej rozmowie nie powiedziała że Pan tylko w Płocku szuka pracy.
    Dlaczego Pani pdzekręca fakty

7. 15 декабря 2019

Всем доброго дня! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой ЕПУЧЕЙ фирмой,дурят на казжом шагу,штрафы дерут по полной!не выплачивают остаток зарплат,дурят людей с рабочими местами,врут на каждом шагу!

8. 14 декабря 2019

Шайка шахраів! Брешуть в очі про зарплатню, на місці виходить набагато менше, виробництво шкідливе, праця-каторга((( Знімають штрафи абсолютно ні за що. Хочеться побажати усім працівникам зерке якнайскорше здохнути!

9. 6 ноября 2019

Да, мне лично по телефону говорили что у них все отщитиваєтся с зарплати. А єсли бесплатно то нужно отработать

10. 6 ноября 2019

Dzwoniąc na firmę powiedziano że jest bardzo dużo ofert pracy. Na rozmowie kwalifikacyjnej przedstawiono tylko dwie oferty. Jedna z nich to 450 km od domu a druga w tej samej miejscowości. Interesując się pracą, co trzeba robić, Ile godzin pracy, powiedziano że nie przyjmą ponieważ zadaje dużo pytań i będą ze mną problemy. Przepraszam bardzo ale ja interesując się pracą nadal nie wiem co ja bym musiała robić na danym stanowisku a już mam informację że nie jestem przyjęta. Ludzie Nie dajcie się nabrać, skoro oni stwierdzili ze ja za duzo wiem i nie dam sie wkopac to i wy sie nie dajcie wrobic. Nie polecam tej firmy.

11. 14 августа 2019

Мне не отдали всех денег…имел 800зл на карте а принял когда ехал домой 300 …..*уки

Аналогичная фигня — по договору предупредил за месяц (надо было за две недели). Полинял на 700 с копейками.При это отработал пол года, а на оставшиеся не захотел оставаться потому как на любые вопросы о зарплате, жилищных условиях и проч. никакого положительного контакта нет — одни отмазки. Ну нет и нет — на*уй.

12. 14 мая 2019

Кавно фирма! Самые маленькие зарплаты в Польше. Ужасные условия проживания.Штрафы, лишения.

13. 11 марта 2019

вопрос а такой керовник владимир там еще работает интересно….сообщите тут если кто ведяе…..

14. 5 марта 2019

При досрочном расторжении контракта и пьянках так есть… @Гость, при досрочном расторжении контракта и пьянках так есть на этой фирме…

15. 21 января 2019

16. 23 декабря 2018

@Гость, а почему не скажешь что это 11 нетто??
    Равотаеш, то работай за 14 врутто, без умовы

17. 13 ноября 2018

Моя мама работала на этом вашем заводе LG. Что могу сказать… Дорогие женщины, если вы не готовы расставлять ноги перед начальством, то ехать вам туда не стоит. Упахиваешься на той работе, хочешь заработать на жизнь хоть как-то, а тебя потом ещё и увольняют за то, что не переспала с начальством. А потом ещё и штрафуют на 500 злотых (как оказалось потом при получении за) за это и увольняют, объясняя это тем, что видите ли плохо работает. А то, что моя мама делала норму и больше(это может подтвердить её напарница) никого не волнует. Стояла на той ленте по 12 часов и ей ещё давали дополнительные часы. Разве человека, которые плохо работает будут ставить ещё на часы? И ещё платили просто мизер (10 злотых в час) таких денег уже давно не платит, а платят уже намного больше. Обещали, что дадут и приглашение на следующюю работу, и полностью зп выплатят… нет, ничего этого не случилось. Один обман, сплетни и коррупция. Дорогие женщины, будете аккуратнее, ублюдков и у нас в стране достаточно, зачем для этого ехать в Польшу!

18. 4 ноября 2018

19. 18 октября 2018

Всім привітхочу росказати історію про відношення працедавців до робітників.Працював я на заводі почались в мене проблеми з спиноюя позвонив до Ольги попросив щоб перевели на другий обьект Ольга послухала і спихнула на Рафала тіпа він куратор хай розбирається, Позвонив я до Рафала він щось незрозуміле наговорив що з того я зрозумів тільки щоб седів там де і сежу в ітоге я ще пару змін вийшов і по стану здоровья не зміг іти до праці. Через 2 дні приїхав Рафал і з іздевательским тоном тіпа чи ще хочу я на другу роботу звичайно що я відмовився так він мені зразу як будто і чекав заявив що фірма розірвала зі мною договір.Мені було вже всерівно але тут він зразуж заявив щоб я заберав речі і виселявся та от проблема грошей то немая кажу давай гроші і я поїхав на що він сказав що його це не інтересує .В мене була зароблена зарплата за місяць це було десь 4 чи 5 число так сказав що йому всерівно куди я піду тіпа 10 числа получу свої гроші.почав я звонити до Ольги так вона взагалі трубку перестала брати. Короче виперли мене без копійки в кармані куди хоч туди і іди і це при тому що в мене ціла зароблена зарплата!!! На запитання скільки в мене вирахують з зарплати сказав 400 зл. Коли нарахували зарплату недорахували 1200 зл!!! отаке зерке. не рекомендую нікому!!! в Польщі є багато нормальних фірм з нормальним відношенням і нормальними зарплатами! А наші хохлушки як завжди на висоті!!! так поступати з своїми людьми!!!

А тепер напишіть яке відношення працівників до працедавців

20. 15 августа 2018

Ви ж получили все

21. 15 августа 2018

напишіть правду про себе

22. 15 августа 2018

*** на яких я буду звертатись в РIP ЗА НЕ ВИПЛАТУ ПОЛОВИНИ ЗАРПЛАТИ!!!

ВИ ЧОМУ БРЕШЕТЕ

23. 15 июля 2018

24. 14 июля 2018

*** на яких я буду звертатись в РIP ЗА НЕ ВИПЛАТУ ПОЛОВИНИ ЗАРПЛАТИ!!!

25. 15 июня 2018

Рафаэль норм .куратор.зря на парня грешите. Год работаю проблем нет. Как и скомпаниеи так и Рафаэлем.. .. ( минус стрелки на часах перевести ему на час вперёд . ) Шучу конечно. Автозавод . Бродницы..

26. 12 июня 2018

Не рекомендую, обманюють по зарплаті. Кажуть по 11 злотих, а придумують відмовки і платять 10.

27. 11 июня 2018

Самые святые!
    Особенно Немо

28. 8 июня 2018

Хочу оставить свой отзыв, вполне объективный. Я приехал в июле 2017ги работал электриком. Проработал месяц, потом заболел . Проскочили , гайморит, температура высокая. Пришлось уехать в Белоруссию домой лечиться. В Варшаву в больницу не захотел. Так я вам скажу так…оставшиеся деньги за 10 дней следующего месяца мне начислили и я их получил в Беларуси. Я не знаю Кто и за Что Вас там кинул, но на моей памяти таких случаев не было. Я не кого не защищаю, ни Марика не Ольгу но и понапрасну не хочу никого обвинять. Просто каждый должен делать свою работу, тогда и кидалова не будет.Не обессудьте кому не понравился мой комментарий.

29. 19 апреля 2018

Мошенникии падлецы,не расчитываются с людьми

30. 19 апреля 2018

Мошенники,что Ольга,что Рафал не чистоплотные не расчитываются с людьми. Не связывайтесь с ними

31. 19 апреля 2018

Мошенники,не расчитываются,что Ольга,чтоРафал не чистоплотные не гнушаются никакими методами. Не связывайтесь с ними

32. 8 октября 2017

Слухай Ти, ізображать з себе самого умного можеш скільки хоч, а дать тобі по рию не помішало б, все тебе устраює, канєшно бухати, а в праці колпачить і робить сифну роботу будуть інші, сам понімаєш що раби кінчаться і в кінці сам будеш запєрдалять, і *** з того що маєш карту, натянуть так само як і інших, хотів би я це побачить!) До слова скажу, щас маю 20 злот в час і за жилье не знімають 150 злот, а ти ***ся дальше в собсвєнном соку .!.

33. 24 сентября 2017

34. 19 сентября 2017

@НЭМО,
    Працював на них 2 роки.. Все тобою сказано ПРАВДА Марек кончений *ебіл два місяці підряд знімав гроші за мешкання за попередній місяць….. Не ведіться зразу тільки все так гарно ми бригадою пішли від них… І повно знайомих… Марик з нас знімав по 500 злотих і кожного разу коли дзвоним за гроші впоменатись на питання за що зняли гріші відповіді завжди різні

35. 14 августа 2017

Всім привіт! Я вже другий раз їжджу до них на заробітки, і скажу що розрахунок був завжди поселили дали робу і роботу. що ще потрібно? на рахунок Марека, це мій куратор, проблем з ним не було.

36. 12 августа 2017

Да есть нюансы, но расчет был всегда, пускай с задержкой два три дня. скажу кратко работать можно. А если вы едите за границу работать и щитаете что вас будут носить на руках- то я вас огорчю так не бывает! Есть такие люди что сами боком едут, потом через таких людей страдают остальные. Да про ольгу ничего хорошего не скажу и анжей тоже с книги редких видов! жаль что они там работают! но вы вкурсе что как не крути а в семе один два урода будет!

37. 12 июля 2017

Работаю на них уже второй год. Нет не потому что фирма хорошая а потому что замены еще не нашел. В первые пол года переходить и оставлять им за 10 дней зарплату и надеяться что другая фирма не такаяже было не по карману а сейчас просто ищу чтоб было на что поменять и не на такоеже *авно. Марек, Анжей , Оля и Северин (его кстате понизили хотя изначално должны были уволить дятла) это главные уроды фирмы не верьте им а тем более Оле, она не владея информацией будет рассказыват вам полную чушь и свято верит что ей рассказал Анжей и Северин. Фирма деже на фоне другого *авна самое конченое что можно в польше найти. Все плохие отзывы правда все кто на них работает знает про это. Делайте выводы и не попадайтесь к ним ибо уйти потом сложнее. ФИРМА *АВНО

38. 21 января 2017

Вы еще забыли, обхе****сить. Ирыну и Северина. Как же так? Не хорошо так. Так что вперед

39. 18 сентября 2016

Я так понимаю, что не оформляет официально работодатель. Что-то хорошее об этой фирме кто-то может сказать?

40. 30 августа 2016

Есть в этой фирме токой Марек, если он вам будет зарплату возить опасайтесь его. Кинул меня на 4000грн. По отъезду сказал что отправит ету сумму в следующем месяце, уверял что не обдурит а теперь просто не отвечает на письма. Не рекомендую ето агентство.

41. 17 мая 2016

@Гость, проблемы у них начались с конца 2015 года. депортацию получили уже больше 50 человек…

42. 5 мая 2016

Александр :
    Я работал на эту фирму и у меня никаких проблем и неприятных ситуаций небыло.Доработал до конца визы,расчитали,дали премию,небольшую,правда,но было приятно.Через пол года буду ехать еще.

Я тоже роботал на етой фирме в 2015 на заводе «Опеус»всё нормально никто ни кого не кинул отроботал всё заплатили. Роботал бы дальше если бы не ато

43. 9 апреля 2016

@Vlad, Вам повезло что Вы на них не работали. Проблемы у этой фирмы начались в конце января 2016-го, сейчас под депортацию попало больше уже 100 человек с разных городов Польши.

44. 8 апреля 2016

Я по ихнему приглашению делал себе визу, т.к. по другим были отказы. Надо было срочно уезжять, Но у них я не работал, так что ничего сказать плохого не могу.

45. 25 марта 2016

Короче все, что написано правда! Я тоже депортирован 27.02.16. Все вышло очень хорошо продумано. Зерке нанимало нас на зарплату 150 злотых, а по факту давало грубо говоря 1500. Проверочка заехала в конце ноября 2015. Прижало за *опу, они типа мы невем, бо курва вешь. Любит там один Анжей молоть эту словоформу. Договор был, мы подписали, да еще он и был переведем на украинский язык!!! Я обратился до юриста, она растолковала, что они максимум заплатят штраф 2000 зл. И все. Таких робот в Украине, где дают в конверте куча, в Польше же это трактуется как нелегальная робота. Тем более, что мы были иностранцами. В итоге вышло, что они ни причем, а мы не имеем права на одволання, бо договор о работе был переведен на украинский!!! Марек, Арек, Шмарек и ко, сидят коня валят и в потолок не дуют. А хули! Таких как я «жертв» аж 150! И вот все по сценарию, едешь, досмотр на границе, шмон и сутки пишешь кучу бумаг и отвечаешь н 50 вопросов! В итоге зеленая печать про админ нарушение и запрет на въезд на год!! И это в лучшем случае, юрист сказал повезло что штраф не въ***ли. Короче лучше к ним не ехать. И к слову про адрес, они сменили его. Теперь они в тому же Плоцке, но на улице Старый РЫнок 9. Хотя кому это надо если прибавили еще гемора, а если еще и военкомат **ет, то курва веш!!!! Короче ***, даже и писать не хочю больше. Хотя уверен отбоя от дыбилов, что туда поедут не будет. Они не останутся без очередных «жертв»!!! Удачи депортированным

46. 17 марта 2016

пишите все кого кинули сюда http://forum.zarobitchany.org/forum7/topic978.html или на этот сайт в отзывах

47. 17 марта 2016

@Александр, первые люди попали под депортацию начиная с конца января месяца 2016 года. мы работали на будове в варшаве, и при выезде домой на украину страж граничных поставил всем кто ехал депортацию. под депортацию люди попадают и сейчас, те у кого заканчивается виза и едут домой с этой будовы. причем как я уже узнал сейчас были и другие аналогичные случаи в 2015 году летом. марек (управляющий этой богодельни) полный мороз, да и арек тоже ничего не говорит. в децизии которую нам выдали страж граничных говорится что мы все работали нелегально на этой будове!! хотя зерке говорила что все законно и мы оформлены легально были, но это оказалась ложь. но если бы фирма помогла решить вопрос с пересмотром депортации то это было бы еще ничего, но все на зерке морозятся когда мы им звоним с украины чтоб они помогли нам решить вопрос с депортацией ибо в нашей депортации виноваты исключительно они

48. 17 марта 2016

49. 11 марта 2016

@ИВАН, дай больше информации

50. 8 марта 2016

польское кадровое агентство которое вообще(!!!) никак официально не оформляло работников-украинцев на работу. в следствии этого попали под депортацию почти 100 человек работников-украинцев. причем люди думали что работают совершенно легально, как оказалось что нет. выкладываю всю имеющуюся про них информацию, надесь это поможет кому-то. Никогда не сотруничайте с этим агенством! zerke spolka z ograniczona odpowiedzialnoscia sp.k заснована в м. Плоцьк вул. armii krajowej 40, зареєстровано національний судовий реєстр проводиться районний суд в варшаві XIV господарський відділ національний судовий раєстр номер krs 0000541165, regon 360732550 nip 774-322-22-85. Сайт мошенников: http://www.zerke.pl. +48602632075, +380974429561, +380505582623, +48602562197, +48608456792

1. 4 ноября 2018

2. 24 сентября 2017

Добавьте зарплату в компании ZERKE

Добавить отзыв о работодателе ZERKE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ZERKE?