Агентство Мерчандайзинга

VN:F [1.9.22_1171]
3.8 из 5 (голосов: 79)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 3000 торговых точках VIP розницы (в т.ч. все области Украины (более 100 городов), весь Киев и киевская обл.)

Отзывы о работе в Агентство Мерчандайзинга, зарплаты

1 2 3 4
  1. 18 марта 2024

    @»»»»»», Ты кто такая, чтоб позволять себе оскорблять людей?
    Почему подобное существо,как ты, думает, что отрабатывать свои дополнительные 200 грн. за этот комментарий , может тыкать носом тех, кто тебе зарабатывает зарплату?
    Ты ничего не перепутала?

  2. 27 февраля 2024

    Обещали фиксированную ставку. На протяжении стажировки обманывали, что у меня будет ставка. По итогу оказалось, что все зависит от выработки. Сколько точек обойдешь — столько и заработал. Это если еще штрафов не будет. А они обязательно вылазят. Стоимость посещения точек копейки.
    Приложение для работы очень не удобное.
    Не рекомендую с ними связываться.

  3. 5 мая 2023

    Все пишут про кидалово. Скажу о себе : работаю третий месяц, первий месяц, действительно, били притирки. То штраф визелит, то зп не такая, как пообещают, но спустя время изучила все єти ньюанси и можно жить. Не для халявщиков и забивал. Делаеш реальную работу — имеешь реальний результат, ну наоборот соответственно.

  4. 18 марта 2023

    Є, як позитивні так і негативні моменти, як і будь де. Із плюсів : графік абсолютно вільний, виплата щотижня, можливість вибирати ті торгові точки,які знаходяться біля дому,можливість завжди відстежувати чвою заробітну плату. Із негативного : система штрафів присутня, АЛЕ завдяки тому,що завжди можно відслідкувати свою ЗП ці штрафи можно виправити, а якщо працювати за регламентом то і зовсім уникнути.

  5. 2 февраля 2023

    Самое конченое приложение, которе встречал. Но в моем случае я с ними поработал неплохо, платили стабильно, выбрал выплату каждую неделю. Правда через какое то время начались сигналы(это минус к отчету), и тут не буду говорить имена супервайзеров, одна девочка решала эти вопросы быстро, еще и премию выбивала, а вот другой супервайзер, все время поздно подтверждал отчет и вечно какие то вылазили ошибки. Сейчас читаю отзывы, всех жестко так кинули. Да, это реалии работы не официально оформленного мерча.

  6. 27 сентября 2022

    Работала и так и не дождалась ЗП с февраля месяца ничего не заплатили.

  7. 11 августа 2022

    Шарашкина контора,до сих пор не выплатили зп за февраль,тупо кинули на деньги.За весь период заплатили 500 грн и на этом все,аргументируют что в первую очередь выплачивают работающим сотрудникам!!хотя за февраль зп мы заработали!!позор!

  8. 20 июля 2022

    Поработав недолгое время в этой фирме, видно отношения к людям, это ноль. Требования будто платят миллион. А по факту с начала войны выплат за февраль нет до сих пор, только обещания, а самое смешное, они сейчас набирают сотрудников не расплатившись с теми кто ждёт уже пятый месяц!!!

  9. 14 июня 2022

    Устала писать супервайзеру.Которая говорит офис в Киеве и не работвет в связи с войной зарплату за январь февраль не выплатили.Не честная контора.

  10. 4 июня 2022

    Всех кинули, бессовестные такие,сколько лет им прибыль приносили,и тут дуля вам,а не зарплата!

  11. 4 июня 2022

    Проработала много лет,понятно что без какого либо официального оформления,зачем же за кого то платить налоги.
    Но тут война и ув.Петров всех кинул на зарплаты,всех сотрудников,начиная с января
    Так что не связывайтесь, не идите в эту помойку,где никого не ценят!!!

  12. 4 мая 2022

    Працювала -всі не буду казати ,але аговв де моя заробітна плата з січня місяця, мені не можуть виплатити гроші . 5тис грн на дорозі не валяються !!

  1. 30 апреля 2012

    такое впечатление что для приезжих хачиков условия, делают акцент на прописку если с киева то могут не взять если не с киева готовы сногами и руками в колектив влить, легче будет развести, в этой компании не однократно были проблемы с органами, подавали в налоговую всё мажут, Не идите сюда работать, полный разводняк, ОСТЕРЕГАЙТЕсь,

  2. 12 июля 2013

    Все эти отзывы пишут бездари,лентяи и неудачники….Я работаю 1,5 года очень довольна и не жалуюсь.Да что им работать они даже двух слов без ошибок связать не могут,прочитала и ужаснулась…ошибка на ошибке….Жизнь по ходу обидела во всем!!!

Добавьте зарплату в компании Агентство Мерчандайзинга

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агентство Мерчандайзинга



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агентство Мерчандайзинга?