Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1. 19 декабря 2020

Суд признал законным аукцион по продаже имущества банкрота ЧАО «Блиц-Информ»…

2. 23 октября 2020

уволили с Блиц-Принта!!! когда была в декрете! и не заплатили розчетные! 07.2019 до октября 2020.

3. 12 декабря 2019

Пожары и т.п. — это, к сожалению, результат бездарного управления.

Щаз намного интереснее стало вообще на Блице жить:как вам маски-шоу спецназа СБУ у нас в офисе в конце ноября с оп….ым фейсом «великого реформатора» дубровки и такими же рожами тупых юристов??Не знаю,товарисчи,кто как,а я вроде как кино с ведром попкорна посмотрел:-),порадовался напоследок:)))))Реформатор доруководился с черными финансовыми потоками уже до маски-шоу,так что пожары нервно курят в стороне!Заказов итак нет,теперь еще грандиозные финансовые убытки ,как были в *опе,так и есть и красивое палп милл принт хрен нас спасает.Рыба арогнила с головы,насквозь.Старые блицевские работяги активно ищут работу,тех что правдами и неправдами заманили в якобы евоопейскую компанию уже поняли,куда и в какую яму попали на самом деле.

4. 4 декабря 2019

Работал в этой гнилой конторе ,сейчас сия клоака называется Палп милл принт,но основная рожа,которые обманывала и кидала сотдудников на деньги и обещала покращення,а также давала яркие и красочные конференции о том,как скоро все наладится и будет работа,и будут людям платмть деньги -это олежка дубровка.На манеже все теже!4 раза менялись собственники,а обманщик олежка вме тамже.Нихренища не изменилось с тех времен,только модное название появилось,но люди,которых ты увольнял и не платил зарплату,олежка ,все помнят,не забыли.От тебя и сейчас народ валит по полной,потому что за красивым названием скрывается все тот же клоачный блиц с пожарами,недозагрузкой и низкими зарплатами,которые еще нужно умудриться получить в полном размере

5. 3 декабря 2019

@Гость, А может все-таки халатного отношения сотрудников, непосредственно работающих на участке?

6. 4 ноября 2019

В реестре должников по зарплате:
    ТОВ » Видавничий дім » Бліц-Інформ»
    Ідентифікаційний номер — 41309403
    Загальна сума заборгованості — 526138.5

7. 11 июля 2019

@Гость, уволился еще после второй перепродажи компании,это они уже в четвертый раз походу куплены.Точно не знаю,уже не отслеживаю.После увольнения не рассчитались полностью,просто было не чем,машины стояли,держали пару тройку старых печатников,которые выходили на пару заказов в месяц.перекрестился,когда ушел.работал во Флексе.

8. 11 июля 2019

@елена, походу они снова активизировались,активно предлагают,но почитал тут,с людьми поговорил,что там работали и понял,что мутноватая структура,перекупленная много раз,гарантий никаких

9. 30 ноября 2018

Пожары и т.п. — это, к сожалению, результат бездарного управления.

10. 29 октября 2018

Случайно увидел пресс-конференцию стратегов. Клоуны.

11. 14 октября 2018

Набок Сергей путем жесткого обмана и мошенничества в июне набирал на работу будучи неплатежеспособным.Умудрился украсть рабочее время и зарплаты,украл документы.Это.ночало уголовного производства как минимум.Блиц Информ не существует.Все остальное для мошенничества и обирания людей.Такие вещи даже в 90х не было.Результат жити—по новому

12. 9 октября 2018

Угробили все. Бездари …

13. 18 сентября 2018

И что, уже полностью издательство угробили?

14. 8 августа 2018

филиалы доживают последние дни…..такую махину угробили((

15. 2 августа 2018

А что филиалы живы!?

16. 26 июня 2018

Терпел до последнего,а когда терпелка урвалась-ушел.Надоели постоянные простои,обманы по зарплате от руководства.Загнивающая компания без перспектив.Было нормально до 2011 года,сейчас реально мрачно.

17. 8 июня 2018

На собеседование было все красиво.Средних лет дяденька рассказал как все клёво.Но пообщавшись с бывалыми выяснилось,что завод в долгах как в шелках,загрузки нет,в сезон еще куда ни шло,ближе к зиме полный глухарь,дома сидят,простои не платят .Все кто мог давно ушел.Плывут как *овно по воде

18. 29 мая 2018

Позорно низкие зарплаты,корорые к тому же невовремя выплачивают!Компания умирает,все нормальные люди,особенно печатники,резчики давно срулили.При приеме на работу тцпо накалывают:зп называют в 2 раза больше реальной что ты получаешь.Развод для лохов!

19. 29 мая 2018

Вся нормальная команда давно разбежалась!Остались или совсем криворукие или пенсионеры,которым деваться просто некуда.Позорно низкие зарплаты и то платят с опозданием.Обещают много,заманивают на зп в 2 раза больше реальных,т.к работать просто некому.Расчитано на лохов и маленьких деток((

20. 22 мая 2018

@Divan_Show, если вам еще полезно:не идите,компания полный банкрот,перекуплена в очередной раз.Зп им выплачивать нечем.

21. 22 мая 2018

Компания полный аут.За те 3 года,что проработал на флексе собственники менялись раза 4.И при приходе каждого нового собственника,завод усиленно втаптывали в грязь.И втоптали:долги бешенные,за оборудованием никто не смотрит,задержки по зп по 2 месяца.Зп мизерные,повышать просто не из чего,т.к завод на грани банкротства.Людей то сокращают,то набирают,потом опять сокращают,особенно Принт и Пак.Персонал бежит,текучка страшная.Люди когда слышут Блиц,то уже и шарахаются.Не рекомендую,пустая трата времени.

22. 18 января 2018

Вот никогда не писала отзывы о работодателях, но Блиц (Киев) вынудил. Это была моя первая работа (5 лет назад), потому я не особо обращала внимание на их «качели», работа по профилю -ура, дружный коллектив -ура, ЗП во время -великолепно. Прошло время, происходят внутренние изменения и некие дамы(ну не помню их фамилии, мумии из экономистов) начинают навешивать своё ( больше работы, никакого поднятия ЗП, элементарно : уважения к сотрудникам не было). С разногласиями я увольняюсь. И все бы было хорошо, много времени прошло, но один из перспективных работодателей, по моему резюме, запрашивает у Блица рекомендации.
    Кульминация: спасибо, вам, ***дские сущности за перечеркнутую репутацию спустя 5 лет. Так что, если Вы, как соискатель, решитесь работать в Блице, а потом, думая, после увольнения, Ваша рабочая жизнь будет заоблачной, не указывайте в резюме этот период жизни !!!

23. 30 августа 2017

Всем привет. Хочу идти туда помощником оператора блиц пак. Как там сейчас обстоят дела? Что по зарплате? Обещают 8000 грн три через три. П..т?

24. 16 августа 2017

А как объяснить, что в качестве e-mail директора филиальчика, где я работала, указан адрес дир-ра филиальчика соседнего города? Их что, объединили что ли? Мне это не очень интересно, но буду благодарна за ответ Любопытство иногда движет нами

25. 16 июля 2017

Живы, но не все))))

26. 16 июня 2017

Кто-нибудь в курсе что с филиалами? Они живы?

27. 13 декабря 2016

Lesia :
    Шпартачка, ровенская звезда, работай, а не комменты читай. Биржа тебя ждет

Супер! с разрешения,Lesia,ровенско-«волынякская» ***да. На биржу берут бесплатно, как и «брал» в АПД ПБ.

28. 6 декабря 2016

кто-нибудь вообще в курсе что происходит с филиалами, их постепенно сворачивают или как ?
    Есть ли закрытые филиалы? Я там давно не работаю, ничего не знаю, но раз «Блиц» пока жив…

29. 4 декабря 2016

Шпартачка, ровенская звезда, работай, а не комменты читай. Биржа тебя ждет

30. 29 ноября 2016

Кировоградский филиал работал и процветал только при первом его директоре и тех сотрудников которые работали первых три года. А когда пришел второй директор-алкаголичка, которой фламастирами расписывали карту , где подписчики и где рекламодатели, когда она ехала в Киев отчитоваться. а потом еще и пожар устроела , потому что сдала первый этаж под баню-дополнительный заработок нашла себе.Вообщем сотрудников которые подняли с нуля филиал выжили и на их место теток-подруг, следовательно и пакатился в низ филиал, каких сотрудников привели — такая и работа. Хоть директор там сейчас и нормальный , но ума же она своим подругам не добавит……

31. 26 апреля 2016

Привет,Лёхе «Немому»

32. 13 апреля 2016

@Гость, шпартачка, ты ли че ли?

33. 2 апреля 2016

Лохотрон, кидало на деньги, то что вам обещают делите на 2

34. 19 марта 2016

Руководство-Бурдака и Коваленко давно пора менять, благодаря им большой корабль Блиц-принт идёт ко дну. Единственный человек и достойная замена, который держит типографию на плаву это Дубровка Олег Васильевич.

35. 25 ноября 2015

Остаётся запастись поп-корном и ждать, что получится. Но получится -полное ничего,т.к. бумажная подписка быстро умирает.

1. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

2. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?