BONA VITA

BONA VITA

VN:F [1.9.22_1171]
1.4 из 5 (голосов: 7)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».

Отзывы о работе в BONA VITA, зарплаты

  1. 30 января 2024

    @Гость, каким тортиком ? Передним или задним ?
    Диордийчуку дала что ли ? Или его инженеру ?
    Ахаха устроилась и ещё и дала им…

  2. 23 апреля 2023

    Алина Пригожина :
    Работала в Бона Вите на Гагаринском , не понимаю почему столько желчи в сторону работы там , все довольно адекватно , работа как работа , да было не легко , но покажите мне работу где легко и все нравится ? Был хороший коллектив и руководство , комфортные условия.

    Алина, ти там поработала сколько ? 2-3 месяца всего лишь, потом тебя в офис забрали сразу. Подозрительно что-то… И я тебя понимаю, в твоей Раздельной [вырезано] творится по сравнению с Одессой , поєтому тебе хорошо работается, но ти наверно уже уволилась с тех пор. И єто странно что ти отписиваешься от своего имени и на таком сайте. У тебя в офисе наверно работа такая обелять фирму фейками.Ахаха ну и работу нашла по сайтам ходить и фирму бона вита оправдивать и плюсики ставить, беееее

  3. 15 декабря 2022

    Здесь многие описывают компанию со стороны сотрудника или перспективы сотрудничества с бона вита. Напишу пару слов, как жилец данной г*вно компании стикон и, как говорится, клиент великой боно виты. Всё что делает данная компания для жильцов — это НИЧЕГО. Основные цели данной компании, заработать на жильцах и на всём что можно продать, украсть, кинуть и т.п. В Одессе, ЖК Дмитриевский. Широко известный скандал с газом. Где, якобы бона не успели подать договор в Нафтогаз и поэтому выставили жильцам свое супер предложение. Закончилось тем, что попытались замять и присылают платежки с угрозами. Далее, разных ЖК — Дмитриевский и Дмитриевский 3 — для них один заказывается объем газа как для одного объекта. При том, что Дмитриевский проблема с газовыми счетчиками, отсутствуют, а Дмитриевский 3 счетчики есть. И далее идет мутка от боны. Как распределяют объемы газа между домами, как считают, как выставляют счета они показать не могут и не хотят. К вам могут приходить счета, в которых указаны пункты с показаниями, придуманными также боной, которые приходится доказывать. С охраной. С паркингом. И многое другое. К чему я хочу это сказать. К тому, что благодаря такой компании, я не доделал ремонт и дальнейшего желания жить в этом доме абсолютно нет. К тому, что каждый человек, который собирается работать или сотрудничать с этой компанией должен понять, что он становится тем же г*вном автоматически. А вот эти все слезы, директор заставляет — не нравится не работайте. Ищите другую компанию. Либо отвечайте за ваше просиживание [вырезано] там. В общем, бона вита — это дно. Как и сама компания Стикон (о качестве домов можно писать бесконечно).

  4. 21 августа 2022

    @Ольга,
    Да там Лилия вор, она со своим коллегой со стикона воровала рукава для пожаротушения, 4оторая сторонняя фирма привезла им устанавливать.
    Так она вывезла половину рукавов с ЖК Балковской и хотела их продать, но была споймана и ситуацию замяли .

  5. 15 августа 2022

    Работала лифтером на балковской обещали одно заплатили другое . Своих слов не держат.управляющая Лиля не совсем порядочная все ей должны а она ничего не делает просто так.хотела уйти не отпускали пришлось убегать оставив ключи на столе хорошо хоть трудовую не отдала.ужасная компания.

  6. 28 июня 2022

    @Гость, Ну не знаю у кого через постель место на работе. Вы серьезно????? Тогда з/п должна быть в долларах. Опровергаю это.

  7. 23 мая 2022

    Администраторов всех сократили примерно 2\3 штата уволили. Остальных, которые дали через постель оставили.

    Те кто сейчас работают администратором в Бона-Вите это проститутки считай.

    Увольняют не только администраторов в секциях, но и технический персонал.

    Электрика, Сантехника, Связистов тоже уволили , оставили 2-3 человека на весь город, поэтому если у вас в доме неполадки с интернетом, шлагбаумом, считывателем метки с авто или брелка в двери, то так будет всегда теперь.

    Бона-Вита сдирает с жителей деньги за эти системы, работников которые наладили эту систему и обслуживали уволили всех. А из администраторов остались шалавы.

  8. 16 марта 2022

    @Нина, подтверждаю, Евгению не знаю а про Наталью все так и есть
    Директор ее покрывает

  9. 7 марта 2022

    Ни в коем случае не советую на люстдорфской и жаботинской у директора Диордийчука, его не видно не слышно а вот его подопечные, особенно старший админ скинут на вас всю работу, обвинят во всех бедах что бы притензии потом только к вам были и ещё и зарплату заберёт
    Наталья пишет на вас 20 смен 16 вы работаете 4 отдаёте ей, иначе нельзя
    общается по хамски как и ее шестёрка Евгения
    Тех кому что-то не нравится они сразу сливают возможными способами

    Зарплата около 6 тыс

  10. 18 декабря 2021

    попыталась работать админом на балковской

    директор Лиля съела сразу

    узнала от других администраторов , что она * и вообще не понимает в работе ничего, потому что её устроила туда её однокласница Лариса Цыпинская, такая же неадекватка. А вообще там семейный бизнес , своих понаставляли.

    зарплата естественно в конвертах

  11. 26 июля 2021

    Работала на Балковском , отличное начальство , всегда было с ними взаимопонимание , условия работы тоже мне очень понравились , комфортно, ничего плохого про Бона виту сказать не могу

  12. 20 июля 2021

    Работала в Бона Вите на Гагаринском , не понимаю почему столько желчи в сторону работы там , все довольно адекватно , работа как работа , да было не легко , но покажите мне работу где легко и все нравится ? Был хороший коллектив и руководство , комфортные условия.

  13. 11 июня 2021

    Стрёмная компания, руководители врут в лицо, жадные, объявления пишут к примеру 10 тысяч зарплата, приходишь начинают говорить что 8 тысяч для начала. Поработав 2 года говорят что повышения обещанного не будет. Не собираются повышать. Когда увольняешься ещё спрашивают «а что вас не устраивает. почему уходите ?» , так сто раз предупреждала же что договаривались на 10 тысяч, вы не соглашались. Вот время было дано вам на размышления — до свидания.
    Сейчас в другой компании платят 16 тысяч. В два раза больше , чем в этой Бона Вите жлобской.

  14. 18 марта 2021

    Не согласна с отзывами ниже! Мне кажется что этот бред пишут люди которые не могут уходить с работы по человечески — если вас что-то не устраивает, уходите тихо и ищите работу которая будет вам по душе а не придумывайте сказки и поливайте грязью! Я довольная работой в компании, это была моя первая работа которая меня многому научила, я поблагодарила директора, угостила коллег тортиком и пошла дальше развиваться в другом направлении))

  15. 13 декабря 2020

    @николай, ложь, за два года поменялся только один админ, и второй ушёл в декрет

  16. 24 мая 2020

    Руководитель Бона Вита Лариса Ципинська приглашает на новогодний корпоратив только администраторов девушек , двух директоров домов, а также левых людей с других отделов не работающих на Бона Виту, например как со Стикон Эстейта, и со Стикона.

    Других работников Бона Виты она не считает за людей и не приглашает их.

    Это доказывает, что Лариса Ципинськая дурного характера, невоспитанная и высокомерная выскочка с низким уровнем этики и культуры.

    А бухгалтерия их — это мафиозный отдел проблемный, при выдаче зарплат в конвертах работникам они так дрожат и боятся, что говорят работникам, чтоб вслух не говорили о зарплате и прятали сразу в трусы конверт.

    Ипанутые на всю голову.

    Проблемная эта Бона Вита , не работайте там.

  17. 14 апреля 2020

    Лилия :
    Политика фирмы — заниженные как минимум в 2 раза зарплаты. Максимум понтов, «европейские стандарты» обслуживания, амбиции руководства и тотальный контроль. Все это можно было бы принять, если бы платили достойно. Зарплата, которую сейчас предлагают сотрудникам на новый дом на Французском бульваре просто возмутительна и совершенно не соответствует предстоящей нагрузке.
    На любом участке — все очень нервно и напряженно, а в новых только сданных домах — вообще круглосуточный дурдом. При любых проявляющихся проблемах вы будете крайними для жителей. А жители — не сахар, они же считают, что купили квартиру в элитном доме, так что приготовьтесь к специфическому контингенту. К тому же рядовые сотрудники сильно зависят он настроения директоров, их двое на все 6 домов, эти люди очень разные, но и они несамостоятельны.
    Если будете (а вы будете) увольняться, приготовьтесь к тому, что часть срока проработаете бесплатно. Впрочем, так почти везде.

    согласен, на французском в ЖИ заставляют работать работников с другого дома вообще с ДЕ соседнего за ту же зарплату, сантехника и єлектрика местных, и я не говорю уже о компьютерщиках бедных, которые все дома обслуживают за одну зарплату((( а администраторы все бегут что старые, что молодые, там в этих только двух домах ДЕ и ЖИ уволились по собственному желанию примерно 10 администраторов.

  18. 5 ноября 2019

    Согласен с отзывами озвученными ранее. При том что тариф в этой управляющей компании для жильцов «немного» завышен (от 13 до 15 грн с квадрата за обслуживание), а сотрудникам платят минималку (в конверте действительно копейки доплачивают). Поднятие зарплат не рассматривают, аргументируя тем что сами едва концы с концами сводят и работают на энтузиазме. Начальству лишь бы урвать себе побольше и смотаться в очередной отпуск.

  19. 23 октября 2019

    Политика фирмы — заниженные как минимум в 2 раза зарплаты. Максимум понтов, «европейские стандарты» обслуживания, амбиции руководства и тотальный контроль. Все это можно было бы принять, если бы платили достойно. Зарплата, которую сейчас предлагают сотрудникам на новый дом на Французском бульваре просто возмутительна и совершенно не соответствует предстоящей нагрузке.
    На любом участке — все очень нервно и напряженно, а в новых только сданных домах — вообще круглосуточный дурдом. При любых проявляющихся проблемах вы будете крайними для жителей. А жители — не сахар, они же считают, что купили квартиру в элитном доме, так что приготовьтесь к специфическому контингенту. К тому же рядовые сотрудники сильно зависят он настроения директоров, их двое на все 6 домов, эти люди очень разные, но и они несамостоятельны.
    Если будете (а вы будете) увольняться, приготовьтесь к тому, что часть срока проработаете бесплатно. Впрочем, так почти везде.

  20. 13 октября 2019

    Бона вита обслуживает новострои Стикона, и принадлежит самим стиконовским хозяевам в лице Крючковых.
    Что сказать Вам о работе в этой компании — зарплаты низкие, а обязанностей за несколько профессий.
    Разве что у лифтёра и дворника одна обязанность, но за соответствующую зарплату в 3000-4000 грн
    Несмотря на то что организация новая (3 года) текучесть кадров большая — в основном бегут с этого дурдома администраторы в секциях, электрики, сантехники, связисты и даже дворники.
    Разницы нет к какому директору дома вы попадёте — вы продержитесь на этой работе не больше года. Просто чтоб поддержать штаны, так как за такие зарплаты оставаться надолго нет смысла, отсюда и текучка кадров.
    Директора марионетки и подлизы, ничего не могут сделать для работников, только для себя стараются что-то выудить у Крючковых, ведут себя как лохи.
    Работа официальная, но с минимальной оплатой труда официально принятой в Украине, остальные копейки в конверте.
    Администраторов штрафуют. Администраторы начинают делиться на кланы, кто-то кому-то завидует, гнобит, ненавидит. Вообщем женщины есть женщины.
    Вывод — не советую работать, перспективы нет, можно устроиться на первое время для поддержания штанов.

  1. 13 октября 2019

    Бона вита обслуживает новострои Стикона, и принадлежит самим стиконовским хозяевам в лице Крючковых.
    Что сказать Вам о работе в этой компании — зарплаты низкие, а обязанностей за несколько профессий.
    Разве что у лифтёра и дворника одна обязанность, но за соответствующую зарплату в 3000-4000 грн
    Несмотря на то что организация новая (3 года) текучесть кадров большая — в основном бегут с этого дурдома администраторы в секциях, электрики, сантехники, связисты и даже дворники.
    Разницы нет к какому директору дома вы попадёте — вы продержитесь на этой работе не больше года. Просто чтоб поддержать штаны, так как за такие зарплаты оставаться надолго нет смысла, отсюда и текучка кадров.
    Директора марионетки и подлизы, ничего не могут сделать для работников, только для себя стараются что-то выудить у Крючковых, ведут себя как лохи.
    Работа официальная, но с минимальной оплатой труда официально принятой в Украине, остальные копейки в конверте.
    Администраторов штрафуют. Администраторы начинают делиться на кланы, кто-то кому-то завидует, гнобит, ненавидит. Вообщем женщины есть женщины.
    Вывод — не советую работать, перспективы нет, можно устроиться на первое время для поддержания штанов.

  2. 18 марта 2021

    Не согласна с отзывами ниже! Мне кажется что этот бред пишут люди которые не могут уходить с работы по человечески — если вас что-то не устраивает, уходите тихо и ищите работу которая будет вам по душе а не придумывайте сказки и поливайте грязью! Я довольная работой в компании, это была моя первая работа которая меня многому научила, я поблагодарила директора, угостила коллег тортиком и пошла дальше развиваться в другом направлении))

Администратор 1
6 000 грн
Администратор на ресепшн 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании BONA VITA

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе BONA VITA



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании BONA VITA?