Дельта Банк

Дельта Банк

Дельта Банк был создан с целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов. Финансовое учреждение было зарегистрировано 15 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.

Отзывы о работе в Дельта Банк, зарплаты

1. 24 сентября 2021

Кипрская Лагуна
    В свое время, Нацполиция обнародовала на своем сайте повестку о вызове на допрос бывшего совладельца проблемного Дельта Банка (стоит на ликвидации), и фигуранта уголовных дел Николая Лагуна по делу №12015160160000210. Его подозревают в умышленном уклонении от уплаты налогов в особенно крупных размерах.
    Многомиллионные финансовые претензии к господину Лагуну, в частности, имеют Укрэксимбанк, Фонд гарантирования вкладов и Ощадбанк.
    В апреле 2020 г. «Укрэксимбанк» отсудил у сестры Николая Лагуна три квартиры и землю в Киевской области.
    Фонд гарантирования вкладов завершил ликвидацию очередного банка Лагуна. При этом Фонд гарантирования вкладов просит суды взыскать с Лагуна как бывшего акционера «Дельта Банка» и главы наблюдательного совета банка 691 млн. грн. По оценке Фонда, «Дельта Банку» и его кредиторам был нанесен ущерб на указанную сумму путем увеличения уставного капитала финучреждения за счет «фиктивных средств» и вывода активов банка, что привело к ухудшению его финансового положения и неплатежеспособности.
    Кроме того, с Лагуна как с поручителя по обязательствам «Дельта Банка» по договорам о корсчетах должно быть взыскано $111,8 млн, €12,45 млн и 948 млн грн долга перед Ощадбанком. Суды не нашли оснований признавать недействительным договор поручительства.
    Следует отметить, что не смотря на то, что самому Н.Лагуну запрещен выезд за пределы Украины, вопрос его активов уже давно вышел за границы страны.
    В свое время, следственный комитет Беларуси расследовал дело по подозрению Лагуна в доведении банка до банкротства, а также в хищении денежных средств местной «дочки» Дельта Банка. А Фонд гарантирования даже нанял британскую компанию для возврата активов «Дельты».
    Тем временем, нашим источникам в правоохранительных органах удалось выяснить, что Николай Лагун прячет свои активы на Кипре. Об этом свидетельствуют материалы дела из кипрского судебного реестра, которые истребовала Генеральная Прокуратура Украины в рамках расследования преступной деятельности Лагуна и его команды.
    Судя по материалам дела № 369/2015, которое рассматривалось муниципальным судом г. Лимассол, Лагун еще во время владения «Дельта Банком» через свою компанию PE Investments Limited (Кипр) владел некой сельскохозяйственной группой. Речь идет о группе «Инсеко», которую г-н Лагун получил за долги от Аркадия Маламуда в 2012 году. При этом, в Лондонском Арбитражном Суде на данный момент рассматривается дело между компанией Лагуна PE Investments Limited и компанией Noyex Capital Limited, в отношении этой группы.
    Нашему источнику удалось получить доступ к двум договорам – Инвестиционное Соглашение и Договор Акционеров. Эксклюзивно публикуем выдержки из этих документов.
    Согласно материалам дела и этим документам, «Дельта Банк» принимал непосредственное участие в кредитовании группы «Инсеко» до 2012 года. При этом Николай Лагун должен был списать около $80 миллионов задолженности сельскохозяйственной группы перед «Дельта Банком», причем прямо перед объявлением «Дельта Банка» неплатежеспособным. Таким образом, мы видим, что уже тогда Николай Лагун определился, что банк ему не нужен и, в угоду своим интересам, распродавал оптом и врозницу активы банка и строил свой бизнес, в ущерб правам вкладчиков.
    Будет ли новая попытка прокуроров привлечь Лагуна к ответственности на основании этих документов остаётся вопросом. Но, в любом случае, страна должна знать своих «героев».
    https://www.vnutri.org/wp-content/uploads/2021/09/Invest agreement+shareholder’s agreement.rar

2. 1 сентября 2021

Договір про відступлення права вимоги №2258/К від 15.06.2020 між Дельтабанком та Дніпрофінансгруп визнаний недійсним рішенням суду https://opendatabot.ua/court/97551295-2bb9ce4dd8127c964870ac5fa980caee

3. 18 апреля 2019

Будьте готові до того, що керівництво буде ставити вам задачі, які не відповідають чинному законодавству. Наприклад, боржник погасив всю суму боргу, в результаті чого, державний виконавець виносить постанову про зняття обтяжень з майна боржника, проте, «политика банка» зовсім інша, тому, ви маєте вигадати велосипед і, за будь-яку ціну вказати банку шлях до того, щоб ці обтяження не знімати.
    Також у вас не буде жодного важеля впливу на співробітників відділу, які можуть свідомо і відкрито саботувати доручення начальника відділу і, досить часто, з’являються на роботі в нетверезому стані і з великим запізненням. Більше того, погоджені з директором департаменту санкції щодо таких співробітників, та сама директор і скасує, заборонивши при цьому будь-який тиск на нероб. Проте, завдання вам будуть накидувати за весь відділ і ви не матимете змоги делегувати виконання частини цих завдань співробітникам відділу.
    Щодо робочого місця — загальне «стійло» на майже 20 осіб. У цьому стійлі і працюють, і гуляють, і, навіть, їдять, не турбуючись про аромати, що розносяться навкруги.
    І ще, забув додати найголовніше. На роботу вас будуть приймати за строковим трудовим договором, який вам мають подовжувати кожні 2 місяці. І, до речі, банк НЕ СПЛАЧУЄ ЗА ВАС ЄСВ, або ж, якщо і сплачує, то з великою затримкою. Тому, якщо договір з вами не підписали на наступні 2 місяці, на виплати по безробіттю ви можете не розраховувати.

4. 24 июля 2017

@Гость, мне тоже самое сказали, знакомая работает говорит вродее норм

5. 6 марта 2017

Ребята )Срочно
    Пригласили на работу в этот Колл центр .Не хочу тратить время если это бессмысленно
    Сказали 3 дня обучение а потом 4 дня стажировки и сразу оформят .зп чистыми на руки 3900
    Город Полтава …расскажите стоит ли оно того или нет?

6. 23 февраля 2016

Не компетентная команда ликвидатора. Надеюсь ими уже занимается НАБУ.

7. 8 февраля 2016

@Иван, зам в этом отделении Максим Сергеевич, экономист Оксана Викторовна, начальник охраны Бурцев Юрий Григорьевич

8. 8 февраля 2016

В отделении г.Запорожье есть очень хитро*опый руководитель Ярослав, он набирает сотрудников в отделение, но не дав им проработать и месяца — перекидывает в другое отделение, где их быстро «уходят»(делают так называемую «подставу», повод для увольнения), не выплатив при этом ни копейки! С такими «руководителями» будьте предельно осторожны!

9. 30 ноября 2015

Работала три месяца в Киеве в управлении архива и договорной работы. Остались очень хорошие впечатления о руководстве, в частности, Светлане Ромашкан и Светлане Чижик. Всегда идут на встречу, не отказывают в помощи в решении вопросов, если нужно отпроситься — относятся с пониманием. Все это при условии, что хорошо выполняешь свою работу. В общем, какая работа — такое и отношение.

10. 25 апреля 2015

Вот и лопнула Дельта, во многом благодаря таким Бездарным сотрудникам, как антон Савенок. Удивительно, что все банки, в которых он работал, накрываются) Видимо, человек обделен вниманием женщин, т.к. вместо качественной работы он предпочитает рассматривать Playboy. Ежедневно! Было смешно на это смотреть, вспоминаю, как все коллеги просто ржали) Кто не в курсе, милости прошу на его страницу в контакте, записи на стене говорят сами за себя. Это просто Позорище! Стыдно! Хочется плюнуть ему в лицо, тем более, что человек — самовлюбленное ***! Который цены себе не сложит, ничего из себя не представляя, одни понты) Противно было с ним работать, короче антон-****он — это про него! В общем, кто его знает, сейчас улыбаются, а кто не знает — могу еще много подробностей рассказать) Особенно это будет интересно работодателям…берегите свои компании от таких сотрудников)

11. 24 января 2015

Так вот, на каждой работе человек заводил интимные отношения и из-за этого он покидал очередной банк. Очень скользкий тип. Слов куча — дел ноль. Ходил хвастался какой он качек. А получилось дурачок.

12. 24 января 2015

Есть хорошие и забавные истории о Антоне Савенок. Я думаю что вскоре эти истории тут появятся, если не проснется совесть у кого-то.

13. 13 января 2015

Согласна, она крутой менеджер, но очень долго работает на одном месте и вокруг себя не видит уже прозрачности, глаз замылился….. Лагун, тоже, крутой, в хорошем смысле этого слова, но это «бабье», Е.Ю. не в счет не туда рулит….. Сплетни, скандалы , расследования), с таким количеством женщин трудно справиться………

Команда засиделась, в топах, нет свежей крови…… да в целом в банках все ходят с места на место, все старые лица, ничего нового, в одном банке профукал- ничье, пошул в другой, процессы, процедуры…, никакого бизнеса , только разговоры , встречи, обсуждение- вишь и день прошел а воз и ныне тут.

Очень люблю Дельту, очень качественная модель, только исполнение не то, людей в процессах много, понимание сервиса нет, розница — беда, корпоративом правит розница — опять беда. А какой классный бизнес задумывался и даже работал много лет……жаль, что так, Н.И. меняйте старых топов, они преданны не ВАМ а СЕБЕ

14. 25 декабря 2014

Что говорить, если год назад, я работала в этом банке и была затравлена… управляющим Кременчугского отделения № 2, Харчиной, который гнобил меня, унижал, угрожал, заставил отработать месяц после, того как я написала заявление на увольнение, не подписывал его!!! УГРОЗАМИ заставил переписать потом с другой датой!!! Я там 3 месяца отработала одна, вместо 2-вух, потому что никто не хотел идти к ним работать!!!

15. 25 декабря 2014

@Мария Викторовна, это всё правда, я там работала, мой управляющий был настоящее быдло!!! У руководства была особенность унижать сотрудников при клиентах!!!!

16. 22 декабря 2014

А как тут работается специалистом по кредитной задолжености?

17. 9 декабря 2014

За последние несколько лет Банк очень сильно испортился, ориентированность на Клиента и уважение перестали быть ориентирами, теперь вытирание ног об сотрудников и Клиентов обычное дело, сотрудников заставляют впаивать дерьмо, вымогать у людей деньги, вот чему теперь учит Дельта Банк.Клиент — это ничто!Скандалит — вывести из отделения,если сам не уйдет значит выведут под руки.
    Обещают хорошие зарплаты и когда только дело идет на выполнение планов, правила игры меняются, теперь ты без бонусов, потому что пересмотрели систему мотивации.
    Нагибают и выжимают все соки из сотрудников, промывают им мозги историями про успех бренда «Дельта Банк» и начальство ТРЕБУЕТ такого же отношения к Клиентам.Если не справились с задачей, то ты ЛУЗЕР и отношение к тебе соответствующее.Отпуска приходится вымаливать, а если и выпросил, то сразу намекают, что с отпуска ты можешь и не выйти, постоянно запугивают, убивают в вас личность, пытаются подмять вас под систему, сделать из вас зомби.Бунтующих увольняют без всяких объяснений.
    Клиентам заставляют говорить все прямо, если вы хотите забрать свои деньги и вообще продолжать с нами общаться в мирном ключе, тогда вы молчите и оформляете те платные продукты, которые нужны нам для выполнения планов.Если вы отказываетесь, то можете валить из отделения и забыть сюда дорогу.Если поднимите скандал — за Вами приедет служба, которая вас успокоит.
    Дельта Банк нарушает все мыслимые и немыслимые законы и плевать они хотели на то, куда вы там собрались жаловаться.
    Бизнес Дельта Банка построен на вранье и очковтирательстве, поэтому сто раз подумайте перед тем к связываться с этим банком.

18. 2 декабря 2014

Отношение руководства жуть, особенно матом общаться с сотрудниками это ужас, и тут жить надо и про семью забыть, так как нервый будешь психом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. 14 ноября 2014

Всем привет
    Как сейчас экономистам работается?
    Как насчет з.п.?
    Условия норм?

20. 8 ноября 2014

@Гость, а повышать думают?

21. 8 ноября 2014

А за продажу страховок премии платят?

22. 1 ноября 2014

@Лиля, ты что вообще двинулась?Отношение ужас

23. 1 ноября 2014

@Золушка, все клиенты злые,зп 1600-2000 грн

24. 30 октября 2014

как сейчас обстановка в отделениях? можно спокойно работать экономистом? или много недовольных клиентов стало? ЗП повышают?

25. 23 октября 2014

Работаю 2-й год в Дельта Банке. Коллектив дружный, зп достойная,правда только соц.пакет немножко желает лучшего.

26. 21 октября 2014

Меня никто не хотел брать на работу видя прописку…Спасибо Дельта банку, я уже была в отчаянии

27. 20 октября 2014

5 лет работы не прошло зря. Теперь начальник уже в Пумбе, но дельте всеравно благодарен.

28. 18 октября 2014

@Елена, Проблема Елены Юрьевны в том, что эти званые процессы заточены только под нее. В случае, если Юрьевну убрать, то все ТРУБА Дельте процессы работать уже не будут. Та же ситуация и с Лагуном… В Дельте никто ни за что не отвечает.

29. 18 октября 2014

Лично я вообще хочу уходить из банковской ситсемы вообще. Зарплаты одинаковые в каждом банке, рости очень сложно. Но если вам нравится или вы начинающий — то Дельта банк не плохой вариант.Обучают очень грамотно, они прям пищат от гордости что сотрудники у них все как на подбор с ними дядька черномор. Ну Полтавский колл центр конечно показательный проект. Итог — можно идти к ним.

30. 16 октября 2014

Хорошее отношение к сотрудникам со стороны руководства)

31. 15 октября 2014

У меня большое уважение к Елене Юрьевне, как к руководителю. Она отлично налаживает процессы и всегда все держит под контролем. Не зря она в тройке лучших банкиров Украины

1. 28 февраля 2013

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;

-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
    ставка идет 916 грн.
    потом на 3й месяц:
    1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
    2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)

-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
    это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
    «бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
    -Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10—30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа

-раздача листовок,
    «ужас»,
    я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
    «бредятина»!!!

-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.

— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки

= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

2. 16 февраля 2013

Если есть желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не смотря на все минусы ( а где их нет?!?!) если покажешь хорошую цифру, то карьерный и профессиональный рост обеспечен, и вообще в плане опыта мне очень нравилось! хотя работа действительно не простая, кто пришел сам не понимая зачем быстро отсеивается… Но, повторюсь, очень хорошая школа, где можно быстро вырасти из инспектора до ТМа, ну или в отделение:)

Добавьте зарплату в компании Дельта Банк

Добавить отзыв о работодателе Дельта Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Банк?