Дельта Банк

Дельта Банк

Дельта Банк был создан с целью удовлетворения массового спроса на потребительские кредиты командой высококвалифицированных специалистов. Финансовое учреждение было зарегистрировано 15 февраля 2006 года и получила лицензию Национального банка Украины 20 апреля 2006 года.

Отзывы о работе в Дельта Банк, зарплаты

1. 13 октября 2014

Работала в апреле этого года. Коллектив классный, руководство-тоже,единственный минус(небольшой)- зп-маленькая.

2. 12 октября 2014

Я была приглашенным тренером, обучала сотрудников колл-центра. Ребяток мы намутровали хорошо))) Их хоть ночью разбуди, они ответят на любой вопрос. А уж как с мудаками общаться — знают по высшему пилотажу. Это и в жизни пригодится

3. 10 октября 2014

Работа работой, отношение к сотрудникам хорошее, зп небольшая но стабильная. Пробовал там работать но не вышло.

4. 9 октября 2014

мне с работы очень запомнилась одна акция, 8 марта от деток кажется называлась
    мы присылали работы наших пупсов и эти работы на портале потом разместили. тааак красиво вышло
    и хорошо что это не конкурс был а всем деткам подарки дали
    вот такое очень сближает

5. 9 октября 2014

Все руководство очень цыничное, зп небольшые, нужно выкладываться… Но почему то мне нравилась эта работа, там никогда не стоишь на месте…

6. 9 октября 2014

Як завжди є ті кого життя образило, бо в них амбіціїї були більше за спроможності. Я погоджуюсь, що перш ніж йти працювати треба вивчить місце роботи уважно з усіх боків. Від себе можу додати до всього написаного, що соціальні блага що прописані законом — надаються:оздоровчі путівки по соцстраху, путівки для матері й дитини, новорічні подарунки діткам і т.д. Мені особливо подобається акцент на розвитку співробітника через навчання. Постійні тренінги та курси, сертифікатами стіна завішана))) І так, я співробітник банка. І поки нікуди не збираюся

7. 8 октября 2014

В нашем банке условия хорошие. Зарплата конкурентная, но суть даже не вэтом. Мне нравится, что унас лучших сотрудников награждают. И по крайней мере у нас выбирают обьективно. На корпоративном портале всегда есть конкурсы, можно призы выиграть, это прикольно. Между сотрудниками на отделениях иногда соревнования устраивают, подначивают,чтоб стимул был.))

8. 8 октября 2014

Вот читаю отзывы… и удивляюсь. Народ! Вы разве по стилю текста не видите, что написаны краткие хвалебные очерки одним, максимум двумя людьми из сотрудников-кадровиков, которых, кстати, там аж около 40 человек.
    Прошу заметить, что проблемы Дельта-банка в работе с клиентами уже давно с весны текущего года.
    1. 3-5 дней задержка клиентских платежей
    2. депозиты клиентам-физикам по окончанию срока не выплачивают не то, что в долларах, а даже в гривнях
    3. клиентский сервис ниже плинтуса подвала, а сотрудников за людей не считают.
    4. зарплаты очень низкие, а корпоративная культура отсутствует в корне, да и дух коллективизма — полное дерьмо.
    Прочтите форумы, там клиенты очень красноречиво описывают ситуацию из которой и сделаете вывод — стоит ли идти туда на работу.

9. 7 октября 2014

2года назад работала в полтаве в контакт центре. Очень жестко контролируется вежливость и подача информации. Говорили чтоб клиент всегда получал нужную информацию

10. 6 октября 2014

Работала в дельта банке, сейчас предпринематель, все кредиты тут же. Все хорошо.

11. 5 октября 2014

Пришла на декретное место. Женщина вернулась на роботу. Теперь мне ищут место в другом отделении. Спасибо, что не попрощались со мной в такое тяжелое время, когда работу не найдешь

12. 3 октября 2014

Был только на собеседовании. В дельту не пошел потому что не сошлись в зп. А так впечатление осталось хорошее!

13. 3 октября 2014

Я теж проходила стажування в цьому банку. Боже, я зрозуміла що на практиці воно не так як в конспекті…((( Треба швидко та без помилок реагувати, бути завжди на поготові та ввічливо спілкуватися з клієнтами. Молодці дівчата, не знаю, як вони витримують…

14. 3 октября 2014

Работа не волк в лес не убежит. Но если уже работать то лучше В дельта банке. Там нормально.

15. 2 октября 2014

Работал в контакт центре. Там ооочень тяжело все надо знать всем красиво отвечать, улыбаться в трубку и т.д. Но коллектив классный.

16. 1 октября 2014

Проходил там практику от университета, очень много всего научился. Сейчас там работаю главным экономистом.

17. 1 октября 2014

Потратил 3 месяца жизни на работу в этой компании. Не сильно жалею об этом, но рпыта я набрался предостаточно!!!!!!!!!!!!!

18. 30 сентября 2014

Хочу працювати у вас. Э досвід роботи менеджером. Є своя база клієнтів. Вінниця.

19. 30 сентября 2014

Кто пошустрей и пробивней — растет быстро. Остальные могут радоваться стабильности. Диферамби петь не буду. Работа есть работа. Я бы радовался если бы моя работа была на пляже с коктейлем валятся, тогда бы я хвалебную оду написал. А так — хорошая рабочая платформа

20. 30 сентября 2014

Собираюсь сю на работу пробовать. Спасибо всем за отзывы. Обрадовали!

21. 30 сентября 2014

Работаю в отделении в Харькове уже 4-й год. Очень довольна.

22. 29 сентября 2014

Столько всяких отзывов, что я уже запуталась. У меня подружка работает кассиром в этом банке, говорит хорошо. Я как раз ищу работу и она зовет к себе

23. 29 сентября 2014

Я работал в Дельте 3 года, потом в этом же банке взял кредит и открыл свой бизнес. Никаких подоплеков и теорий глобального заговора я не замечал. Глупости все это. Нормальный коллектив, нормальные условия и зп. Корпоративы устраивали, к отгулам с пониманием относились. А в нашем коллективе даже была традиция, что лучший работник месяца выставляется потом))) Короче, воспоминания самые лучшие

24. 29 сентября 2014

Это был третий по счету банк, в котором я работал. Скажу прямо, везде одинаково работать, мало чем отличается от других.

25. 28 сентября 2014

Работа год и 4месяца, на работу не жалуюсь, сложно но можно.

26. 28 сентября 2014

Работаю в ДБ больше 2-х лет. Все о чем договаривались выплачивается, коллектив хороший, в общем доволен.

27. 27 сентября 2014

Всегда есть те кто довольны работой и те кто недовольны.

28. 26 сентября 2014

У меня брат там работает, не жалуется, всем доволен, и условиями, и тем что в принципе не разочаровался, все что было обещанно, все выполняется. С коллективом в отделении повезло.

29. 26 сентября 2014

Адекватные условия, меня устраивало и жалоб не было. Мне правда с коллективом повезло, это все же важно. Правда я ушла, мне предложили должность повыше в другом месте. Но к девочкав в отделение по сей день захаживаю

30. 26 сентября 2014

Работаю в Житомирском отделении по сей день уже 7 лет. Все нравиться, а кто пишет плохо, то они просто завидуют.

31. 26 сентября 2014

Этот банк дал мне дорогу в взрослую жизнь. Это была моя первая работа о которой я помню только хорошее.

32. 25 сентября 2014

@Гость, я впевнений що зп завжди буде мала скільки б ми не отримували… просто потреби ростуть швидше. отак от хлопці

33. 25 сентября 2014

Працював там 6 місяців. Сказати по правді все не так добре як хотілося б але могло б бути і хуже.

34. 18 сентября 2014

согласна на 1000% , а теперь мы еще должны оформлять страховки за свои деньги, не застраховался-пиши сразу заявление в отдел кадров, зарплату урезают, работать заставляют с 9 до 20. да вы оху….ли в край???? желаю, чтобы это г… скорее развалился !!!!

пожалуйста подождите с развалом, пока люди заберут оттуда деньги!

35. 15 сентября 2014

Працюю у банку уже 2 роки усе подобається. хоч і зарплата мала….

36. 28 августа 2014

Заинтересовала вакансия админстратора зала. Подскажите, пожалуста, какие впечатления и главное график работы. Буду благодарна.

37. 2 июля 2014

Подскажите, каково оно работать кассиром отделения Дельта банка? Увидела вакансию, вот думаю звонить или нет..

38. 3 июня 2014

проработал 4 месяца, за 100% выполнения плана получил аж 1800 грн. со всеми процентами вместо обещанных 3500. А еще постоянно обещают повысить зарплату))

39. 2 июня 2014

ужасная робота кассиром,пообещали з.п. 2600 грн. ставку +бонусы,в итоге роботы добавилось нужно брать все платежи которые раньше не брали,установили комиссию в банкоматах и терминалах не понятно за что не кто туда платить не хочет все идут в кассу,отработав месяц получила з.п. 1800 грн. аргументировали что ошиблись,и они считают постоянную очередь нормальной нагрузкой для кассира и з.п. 1800 грн. вполне хватит…

40. 1 июня 2014

Продавай страховки,а не отсиживай часы!И не придется за свои деньги страховать!
    Не умеешь продавать-может стоит подыскать сферу без активных продаж?
    Планы и различные продукты-это возможность заработать отличные бонусы!А если в этом видеть о*уизм начальства, то конечно будете работать допоздна без выполненных планов и мизерными бонусами!
    МЫ САМИ ФОРМИРУЕМ НАШУ ЖИЗНЬ!

41. 15 мая 2014

Соглашусь с выше сказанным. Я пришла на собеседование в ДБ, начальник оказалось полной сукой, которая строила из себя непонятно кого. Кроме нас в кабинете присутствовала старший кассир. Когда начальство задал ей вопрос о том будете ли вы обучать девушку, старший кассир отвечает: » У меня,нет сил кого-либо обучать я устала». Этот ответ привел меня в шок. Я не ожидала такое услышать. Вообщем Дельта Банк не лучшее место для работы.

42. 14 мая 2014

Вот сижу и читаю комментарии… Хочется задать вопрос ВСЕМ — какого хрена вы работаете по 2 — 6 лет в такой «дерьмовой» компании, вам что, трудовые не отдают??? Когда человека не устраивают условия работы он увольняется и ищет более интересное предложение, а не сидит и не пишет на форумах как ему тяжело, бедняжке. А может вас просто никуда больше не берут??? Так тогда сидите молча и набирайтесь опыта! У нашего народа сущность такая зудеть и жаловаться постоянно, от этого так и живем! Покажите хоть одного собственника, который в первую очередь о людях думает. Не знаю ни одного. Будут высокие ставки — не будет результата, и не спорьте даже, что имея высокую зп, вы будете переживать о кол-ве выданных кредиток и выполнении планов. Соответственно ЗП платить за просиживание штанов в коммерческой организации никто не будет.. а так Дельта в ТОП 3 банков по Украине. Победителей не судят!

И еще раз для тех кому что-то не нравиться, в кадры за трудовыми и вперед к лучшей жизни!!!

43. 24 апреля 2014

Да- сразу видно что работает только чуть более года… Особенно понравилась фраза :» Что касается переплат по кредитам, то могу сказать, что во всех крупных и средних коммерческих банках страны проценты в среднем одинаковые и дельта банк не самый дорогой)» Видно не знает рынка — а весь Киев знает- в Дельте -откровенно бесжалостные и наглые задерживаются — нормальные люди нет. Это банк с жуткой репутацией. Не понимаю,почему их законодательно ещё не остановили — они действительно обирают людей и нагло пользуются их доверчивостью. Они первые по дороговизне кредитов и никакой закон им не указ.
    Защитники этой политики — глупые люди, которые защищают право хищника на съедение жертвы. На самом деле -всё это только для обогащения нескольких людей «на самом верху» банка, которые всех держат за идиотов.

44. 15 апреля 2014

В дельта банке проработала больше года. Перед принятием на работу прошла обучение, а когда уже работала проходила очень интересные тренинги)получила повышение. Что касается переплат по кредитам, то могу сказать, что во всех крупных и средних коммерческих банках страны проценты в среднем одинаковые и дельта банк не самый дорогой). Клиент сам соглашается оформить кредит под эти проценты, а не под дулом пистолета. Если же клиент хочет оформить кредит под 15%годовых, то пускай обратится в государственный Ощадбанк — соберет кучу документов, приведет 5 поручителей, оформит залог и при этом потратит свое время в пустую, получив отказ). Да, служба безопасности крепит инспекторов звонками, но они тоже такие же работники и получают за это зарплату, при этом они еще и все-таки помогают выбить платеж из трудного клиента. Как с ними разговариваешь, так и они с тобой и штрафуют соответственно). Ставка, конечно, минимальная, а бонусы получишь хорошие, если на протяжении месяца хорошо потрудишься (листовки, объявления, промо)

45. 31 марта 2014

не говорите *ерню разную

46. 27 марта 2014

Опечаталась, заканчиваться день должен был в 19))

47. 27 марта 2014

В свое время проходила там стажировку, слава богу, хватило ума не устроиться к ним работать. Начнем с того, что никакой теории я не проходила, отправили сразу на торговую точку и дали кипу распечаток, которые я должна была изучать после рабочего дня в торговом зале, видимо ночью лучше запоминается, по логике работодателей. День начинался с 10 утра, а если с планеркой, то с 8, и заканчивался в теории в 10, на практике раньше 20 ни разу не уходила, и это на стажировке, сотрудницы задерживались еще дольше.
    Сотрудницы — отдельная песня. Мне не повезло с «классным коллективом», как остальным здесь, мне попались две с*ки возрастом лет 22, которые своим презрением просто захлебывались, хотя они мне не начальство, а такие же рядовые сотрудницы. Раздражало их все: моя неопытность, мой внешний вид, да все, что я делала, при этом тормознутостью или дебилизмом не страдаю. В общем, великие начальницы, видимо их там с младых ногтей учат неуважению к сотрудникам на любом ступени карьерной лестницы, гадюшник какой-то.
    Теперь оплата. Я продержалась там 7 или 8 дней, естественно без единого выходного, и без всякой оплаты за стажировку. При этом о переходе на постоянную работу речи еще не шло, хотя я оформляла уже кредиты, выдала несколько карточек, в общем подавала надежды. А обещали стажировку 4-5 дней.
    Когда же на 8й день работы меня выгнали на улицу раздавать листовки, я уже поняла, что шарашкина контора и обещанного здесь не выполнят никогда. Так что я просто позвонила и отказалась к ним больше приходить, слава богу, хоть не вызывали никуда, и на том спасибо.

48. 20 марта 2014

49. 18 марта 2014

@Свободный художник
    это кошмар, а не работа! На отделениях даже никого не держат!!! Людей за людей не считают… В кадрах *уки редкие сидят! НЕ СОВЕТУЮ

50. 14 марта 2014

Проработала в ДБ почти 3 года, начинала с кредитного инспектора, потом перевели в отделение. Ничего хорошего о работе сказать не могу, ставка 940 грн, не выполение плана 4 карты в день штраф 100 грн/день, не проплата клиентом платежа штраф от 300 грн до 100% бонусной части, Служба безопасности уроды, которые ничего не делают, а только сидят на *опе и звонят нам и требуют что бы мы ходили выбивали деньги, а не то уволят по статье за мошенничество. Раздача бесконечных НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ ЛИСТОВОК И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ. НАЧАЛЬСТВО ДЕРЬМО. Режим работы с 9 до 20, никто переработку не оплачивает, обеда нет. Я промолчу за проценты на кредитные карты. Короче банк помогает из людей сделать еще более бедных. Процент переплаты лояльным клиентам 48% годовых, 55%, и самая класная готивочка почти 70 процентов переплаты, Но самая супер карта готивочка стар 6.55% в месяц!!!! вдумайтесь НА ВЕСЬ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ ВСЕ ВРЕМЯ. Вот и посчитайте. УРОДЫ.

1. 28 февраля 2013

Не знаю как у других, но в Виннице работать кредитным инспектором ужасно:

-ведем тетрадь своих клиентов и отслеживаем 2 первые проплаты которые они должны сделать за 10 дней до их даты платежа, если не платят или не за 10 дней то нужно звонить клиенту, и таких звонков бывает очень много и все за свой счет, + нервы из за службы безопасности которая тупо давит на нас, мол будеш сама платить вместо клиента;

-заставляют каждый месяц платить по 100 грн. с каждого на дефолты, которых у тебя и нету,

зарплата первые 2 месяца тупо 916 грн
    ставка идет 916 грн.
    потом на 3й месяц:
    1й бонус с 10 по 15 число за выдачу 9го и последующих товарных кредитов за весь прошлый месяц, (бывает ставят на такие точки где фиг что выдашь)
    2й бонус за активацию клиентами кредитных карт за прошлый месяц (если они снимают не меньше 200 грн.)+ входит бонусы за 1й/2й платеж по кредиту клиентов 1/2 месяца назад (копейки)

-расклейка объявлений на выдачу кредитных карт и «готивочки», «каждый день» клеить от 30 шт «не меньше!!!» пишем так же свой личный номер. по которому звонят ночью и «…»
    это лазить и клеить в мороз, холод, гололед (раз 20 упала кучи синяков), снег, дождь и слякоть (потом целый день с мокрыми ногами) ……… нету слов как мне это нравится
    «бред» ну, а что же делать? раз так приказали.
    -Фотоотчет, а то вдруг ты добровольно не клеила.

-не выдашь кредитную карту или хотя б 1 кредит то на 8:00 на следующий день на отделение где на тебя наорут 10—30 минут и отпустят, хотя магазин в котором ты работаешь открывается в 10:00 что хочешь то и делай полтора часа

-раздача листовок,
    «ужас»,
    я пришла на работу что бы ходить по залу раздавать листовки «на выдачу кредитных карт и той же готивочки». — люди при этом смотрят на тебя как на «идиотку»
    «бредятина»!!!

-и вот самое крутейшее когда клиент не проплачивает вовремя, то все, «вешайся» я враг, я во всем виновата и я буду платить вместо клиента, это помимо того что каждый месяц сдаю по 100 грн. на эти же дефолты, вынесут мозг полностью.

— звонки менеджера каждый день когда работаю звонит и пилит мозг что ты делаешь, иди клей объявления, иди раздавай листовки, заказывай телемаркетинг и звони за свой счет (сами звоним, и предлагаем прийти и оформить что нибудь), иди опять клей объявления и раздавай листовки

= самое главное уже много раз говорили грубым тоном не нравится увольняйся таких как ты тысячи, а когда идет заказ выходных то нас всех очень мало некого поставить на точку, бывает даже забирают выходные

кароче не советую этот банк, собираюсь увольнятся. достало все …

2. 16 февраля 2013

Если есть желание, то можно зарабатывать нормальные деньги, не смотря на все минусы ( а где их нет?!?!) если покажешь хорошую цифру, то карьерный и профессиональный рост обеспечен, и вообще в плане опыта мне очень нравилось! хотя работа действительно не простая, кто пришел сам не понимая зачем быстро отсеивается… Но, повторюсь, очень хорошая школа, где можно быстро вырасти из инспектора до ТМа, ну или в отделение:)

Добавьте зарплату в компании Дельта Банк

Добавить отзыв о работодателе Дельта Банк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта Банк?