Евродом

Евродом

Агентство недвижимости «Евродом» основано в 2006 году. Рынок недвижимости в нашей стране можно сравнить с бурным морем, а агентство недвижимости «ЕВРОДОМ» в этом море будет подобно опытному штурману, помогающему миновать подводные камни и благополучно достигнуть цели.

Отзывы о работе в Евродом, зарплаты

1. 18 января 2022

@ Гость , сейчас, в 2022г читаешь «30 гривен» — цена хлеба. Хотя, в 2014г на тридцатку тоже не особо заметно было продуктов купить, например… Но я не об этом. В 2014г, как раз я ещё очень хорошо зарабатывала наемным работником. Поэтому про 30 гривен все равно не понимаю. За все надо платить- вот это мне понятно.С 2019г в компании Welcome работаю риелтором. Аренда свалилась в первый месяц, я даже не поняла как это и что. Первый задаток- на 4й месяц и понеслось.
    Ни одного момента своей жизни не жалела, что работаю здесь и сейчас риелтором. Я не знала » старый» Welcome, я знаю новый. Этот бизнес не имеет потолка дохода. Потолок в каждого в голове. Свой. Развивайтесь. Радуйтесь. Зарабатывайте.

2. 18 декабря 2018

Запомните раз и на всю свою оставшуюся жизнь: ни одна НИ ОДНА! уважающая себя компания не берёт деньги за трудоустройство! Объясняю для особо тупых: люди приходят на работу, чтобы — ВНЕЗАПНО — заработать, а не потратится.
    Не, серьёзно. Это же просто как дважды два, как можно вестись на такую наглую совершенно беспардонную шляпу?!

3. 18 декабря 2018

Как и следовало ожидать, «засланые казачки» пытаются обелить свою ублюдочную конторку. Зря стараетесь! В интернете ваша борьба гроша ломаного не стоит. Не затнёте, твари лживые!!
    Мы всё видим. Мы всё слышим. Мы всё расскажем!
    И гореть вам в аду, лохотронщики обоссаные!

4. 18 августа 2017

Теперь эта *авнокомрания как «резидент» Resident. Так что знайте,резидент он же народом и Велком http://www.vnutri.org/agentstvo-nedvizhimosti-welcome/#tabs
    Меняют название,а сами то не меняются

5. 2 июня 2017

Николаев Николай :
    Ребята, теперь мы называемся Агентство Недвижимости Welcome и переехали сюда an-welcome.dp.ua
    Приходите к нам работать, чай и сахар бесплатно!

В одно место себе засунь свой чай дешёвый и закусывая сахаром .

6. 2 июня 2017

гражданин :

Anastaisha :
    Всем привет! Работаю в компании Евродом больше года. Сама приехала из Луганска с маленьким ребенком. По началу получалось не сразу но коллектив очень дружный теплый и всегда все друг другу помогают и подсказывают. Так потихоньку начались результаты. Появились продажи, команда (Мои люди платили 500 грн за курсы и не возмущались и до сих пор работают) Да сначала все нелегко, а бизнес еще и недвижимости вообще не всем дано понять за 9 занятий поэтому наши спикеры и директора делают большое дело за 9 занятий по 4 часа они доносят людям вещи дела всей своей жизни, передают вам свои знания и потом ты прошедший это обучение с легкостью на 2 неделе можеш принести дамой в своем кармане 5ти месячную зарплату своего мужа — это огромный труд нашего коллектива создающегося годами и Вам это доступно всего за 500 грн! Вы считаете что 500 грн для вас БОЛЬШИЕ деньги, хотя нет 20 грн для вас такая огромная сумма что даже в падлу приехать за ней ну да конечно о чем я это же надо поднять 5 точку с дивана дойти до остановки заплатить 5 грн водители это же миллион целый куда вам королю дивана то, не царское это дело по маршруткам за 20кой ехать. ТО что мы делаем мы делаем это для ВАС что бы вы могли зарабатывать деньги и в будущем лежать на диване и ни в чем себе не отказывать. И я считаю что 500 грн это не много. Тем более у нас есть и бесплатное обучение, хотя зачем оно Вам надо 500 грн это много, а бесплатно такого не бывает, лохотрон. Те кто не были здесь и одного дня не имеют ни малейшего представления о том что происходит в нашей компании и как. никаким образом не касается Вас потому что ВЫ не достойны того чтобы зарабатывать 1000$ пусть не в месяц пусть в год но это абсолютно не для Вас. А я с гордостью могу заявить всем лодарям что мой ребенок не будет не в чем нуждаться и сможем позволить себе все что захочется потому что я работаю в компании ЕВРОДОМ и мой директор АМАНУ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ!

Anastaisha, Вы я так понимаю работаете в этой компании, а значит её лицо. Жаль, что компания Вас не научила правописанию. Сразу становится понятно какие «бизнесмены» работают в этой богодельне

Не только работает ,ещё и спит с директорами,бедный муж…от рогов уже в двери не проходит)

7. 25 апреля 2017

Прочитав отзывы ,меня бомбануло и решил оставить собственный отзыв. Так вот позвали меня на собеседование в АН Welcome (оказывается это одна контора, но название сменили, дабы не отпугивать потенциальных «агентов-зачеркнуто — лохов»). В общем по порядку, описываю просто свое впечатление, без какой либо оценки.
    Так вот Мужчина в потертом костюмчике, туфлях из китайкожи, в обшарпано здании (думаю ну да ладно, наверное арендуют офис и таки образом экономят на аренде), но дальше больше. В его «офисе» обклеенном фото из корпоративов и разными мотивационными банерами (об этом позже подробно), сразу при входе под табуреткой лежало 3 одеяла в прозрачных пакетах, в другом углу несколько ящиков вобы 1,5 — 2х литровых как минеральной так и сладкой; в общем офис засран непонятно каким хламо как будто он водой и пледами торгует а не недвижимостью. Предложил мне чаю или кафе, ох как я жалею что отказалась, так как чайник стоял на полу прямо за креслом «директора». Сразу представилась картина как он станет на колени и будет заваривать чай, или может быть попросил бы это сделать меня, как будущего подчиненного — хз, жаль что теперь так и не узнаю…
    Сразу за мной зашел еще один парень, нам дали листики размером А6 с анкетой, парочка вопросов:
    — почему недвижимость?
    — кто пригласил на собеседование?
    — предыдущий опыт работы?
    — ваши цели? Сколько хотите зарабатывать?

и начался фарс.
    — Расскажите о себе — в процессе рассказа он тупо угукал после каждого слова, что ты рассказываешь ему было абсолютно по барабану ,даже не пытался каким либо образом сопоставить факты во едино. О желаемом уровне дохода я ответил — свыше 10 тысяч. (обратите внимание в должности на сайте поиска роботы варьировалась именно такая заработная плата). 10 000 чего? — уточнил «директор», я скромно ответил — гривен. Он начал это высмеивать, мол 400$ это не серьезно, и тут ты будешь зарабатывать гораздо больше. Взял листик и ручку, подсел нам и давай рисовать сколько можно заработать… очень много текста не по делу, тупые цифры и обещание золотых гор. А дальше уважаемый директор сказал «Но для всего этого заплатите 700 грн, и вы попадете на курсы, где вас всему обучат»…
    Опаньки, запахло жаренным подумал я, и начал задавать наводящие вопросы, касающиеся работы, ни на один вопрос не было дано ответа!!!! он либо говорил что это ненужная информация, либо переводил тему, либо «узнаете на курсах».
    А теперь мотивационные плакатики — их я насчитал как минимум 3, и на каждом, НА КАЖДОМ КАРЛ! было жирным прописано «Приведи на курсы 5 новых человек и получи приз…». Я специально за это спросил у «директора», мол что это такое, попахивает разводом… Он так и не дал внятного ответа. Ах да, еще он показал нам свой еженедельник, на следующую неделю, когда и во сколько курсы планируются, мол как это все насыщенно и интересно. Но дядька увлекся, открыл несколько других недель, и стало понятно что курсы у них регулярно, и еще больше укрепилось подозрение что именно таким образом агентство и зарабатывает. В процессе рассказа он все «клянчил» деньги на курсы, под конец «хотя бы 50 грн., для задатка» -потом хотя бы 20грн. Другой парень — отмазался тем что у него нет денег, а я сказал что не дам.
    Потом я пришел домой, открыл этот сайт и давай читать. много негатива, есть и позитив. Честно я без понятия что думать, может там и в правду все хорошо и больше доходы. Но одно я заметил, на некоторых отзывах есть кнопка «Все отзывы автора», и в позитивных отзывах под разными никами (он Виталий, там он Надя) восхваляют компанию…
    В общем решайте сами.

8. 11 февраля 2017

Жди гостей. **** николаев.

9. 28 ноября 2016

Привет всем! тем кто тратит время на выписывание вот этих гадостей и на их чтение.Я вам одно скажу(ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА) вы вот прочитали и запрятались по кучей этих отзывов.люди которые покупают эти билеты,потом заходят в интернет и начинают искать отзывы..как можно кому-то поверить ..как вообще*?если вы сами не пришли и не проверили как оно на самом деле.так делают только ленивые неуверенные в себе неудачники(я никого не оскорбляю). А ну расскажите в чем Лохотрон??в чем Ребят??В том что вам предлагают работать в перспективной компании в которой есть будущее, в которой можно зарабатывать нормальные деньги.Вас пугает 50 грн за презентацию Компании(а ничего что это презентация,ничего что люди которые добились успеха,выступают перед вами делятся,аренда зала,любые тренинги платные.но суть не в этом.Про обучение, вы на нем были слышали что вам там преподают??(где вы найдете еще такие колоссальные знания для жизни для торговли для развития своего бизнеса как в Евродоме.Почему оно платное(1-е Как можно ценить то, за что не заплатил??2-е «Что посеешь то пожнешь!Чтобы получить нужно вложить(и влаживаете вы не кому то в карман-Евродом.А в свои мозги вас учат.каждому шагу..3-е Поэтому здесь мы и зарабатываем от 1000$ в месяц потому что правильно разумно вложили и получаем. 3-е Девять занятий по четыре часа (материалы аудио видео записи техническая юридическая документация плюс Фуршет(потому что в перерыве чтоб покушали люди чтоб не уставали)Так же пошаговый план как выйти на доход тысячи долларов, а ну скажите каждый сейчас зарабатывает в Украине 2000$ в месяц?? только воруют такие деньги.) Скажите где вы найдете курсы за 500грн?и Сейчас я вам расскажу Чем Недвижимость отличается от другого бизнеса ?
    1.Ноу-хау (всегда востребовано )
    2.Вложение только в саморазвитие (в свои мозги)
    3.Нет ограничений (В территории во времени. в Деньгах.)
    4.Учишься профессионально Один рас.
    5.Недвижимость всегда Была Есть и Будет!!!
    Теперь,зашла почитала это все так как то противно стало это все видеть,дорогие мои, КАК МОЖНО ЭТО ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НЕ УЗНАВ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ? в каком вы вообще веке живете?Чтоб устроиться на работу зайду почитаю не подымая попы со стула и потом решу идти мне такому «успешному и богатому в этот Евродом или нет»…у меня это в голове не укладывается..я не буду далеко ходить напишу о себе,ЧИСТУЮ ПРАВДУ ложу руку на сердце. Я Пидгайная Анна Владимировна (https://vk.com/id108367233) с Донецка перевелась учиться с Туган-Барановского МОТ-13Б. В Университет экономики и права им.Альфреда Нобеля!!! начала и 9 го сентября 2014 года искать работу потому что живу одна родители остались в донецке,можно сказать под обстрелами(не важно)..я понимаю что им нужно помочь жить за что то платить за учебу и так далее мне 18..2й курс..так вот пришла на собеседование так же как и вы сидела вообще ничего не понимала,что такое недвижимость купила билет за 50 грн.не зная для чего это сделала).пошла на вечер карьеры и послушала.так как это моя первая попытка в поиске работы, я чего-то увидела, мне показалось надо попробовать..так вот Сентябрь закончила курсы после 2-й недели 29 сентября я СДЕЛАЛА 1-ю продажу.-получила 6.500грн..Вторая продажа-30 октября оплатили 4.700грн. Третья продажа- 30 октября оплатили 9.800грн .Четвертая продажа уже 6 января вот 2015 года вот сделака пройдет 13.500грн.(750$ по курсу 18)..а Теперь посчитай дружно сколько я студентка 18 лет заработала за этот период(вложив 500грн.)я заработала больше чем мой папа зарабатывает в шахте. Стаханово может кто знает.я помогла родителям финансово и сама живу ха эти деньги.и это только начало.потому что-тесть желание стремление, упорство, есть цели…а не то что сидеть ля ля ля..и обсуждать(и я себя не хвалю,рассказиваю свою жизненную ситуацию,хотите верьте хотите проверьте.Всем Спасибо за внимание,самых умных и активных и тем кто под чьим то влиянии.жду на Шевченко 59 офис 235 (0964452819, 0992682088, 0637984193.)Всем Спасибо за Внимание. извините если что не так.

Не знал что в университете экономики и права им.Альфреда Нобеля такие неграмотные студенты

10. 13 ноября 2016

аману сергей — ужасный, мерзкий, ничтожный, лживый, с маленькой буквы человек!!! Шутка, мужик классный , и евродом нормик, я миллионером стал, пока вы грузчиками работаете! А аману меня научил им быть и не смотрите что на аману одежда старая зассалееая и убогая — это муляж, на самом деле вы просто не можете своими бедными глазенками рассмотреть его бриони ! А как его ненавидят, ой тоесть любят в коллективе… А какой он туп.й, тоесть умный, диссертацию защитил , кстати «как на..ть лохов и спокойно жить» Карнеги аплодировал бы стоя! Браво аману, браво , вы лучший, от вас все хотят детей, так ты наверное видишь себя? Да? Это не так , поверь жизнь еакажет

11. 27 октября 2016

@Алекс,
    та да, согласен

12. 27 октября 2016

Этот евродом, тупой полнейший разводняк, этот аману чешит какуюто фигню в уши… Заработать не возможно!!! Бред полнейший, можно без трусов остаться…

13. 19 октября 2016

Я дочь офицера в 7м поколении и я не буду врать! Компания реально даёт заработать! Особенно, если с их помощью продать свою квартиру и на вырученные убытки, купить навоз и продать его в колхоз!

14. 22 сентября 2016

@Андрей, Брать с человека деньги за обучение — это самый найпервейший развод! Если только услышали, что какая-то предоплата, и прочая выкачка денег — бегите оттуда сломя голову! Я работал в 2-х агентствах. Не важно получилось у меня это или нет, но с меня ни за обучение, ни за предоставленные материалы не взяли ни копейки! Да, опытные риелторы тратили на меня свое время, потом ездили на показы после 12-13 часов, но денег не брали, а иногда еще и спрашивали, есть ли у меня на проезд на завтра! Вот как!

15. 17 сентября 2016

Приходите к нам работать, чай и сахар бесплатно!

16. 14 сентября 2016

Екатерина :
    Д …вы лучше поинтересуйтесь у успешных знакомых риелторов, потому что, как оказалось, многие из них выходцы из Евродома.И .

Все посредники когда слышать что представляются риэлторами евродома — посылают на*ер

17. 14 сентября 2016

лохотрон 90-х — 2015 . пиджак с золотым значком,фуршет,прессинг(Оману) …+ за банкет + за «курсы юзера» + … остап Бендер отдыхает .

прохиндеи в этой компании — у сведущего человека вызывают смех своими потугами выклянчить 40 гривен )))

Для самых отмороженых дегенератов, компания действительно может стать ступенькой из помойки наверх, по крайней мере после года «работы» в этой компашке

А) Человек в дырявых туфлях и зассаленных брюках, водушевленно, с огоньком, рассказывает терпилам пришедшим на Вечер Карьеры, о том что он, благодаря Компании стал Успешным Человеком, только прилетел с Сейшел, а завтра полетить продолжить отпуск на Бали )))

Б) Сознание у сектантов настолько просветляется, что ради 40 гривен продасть матьродную, ну и брата за 15 копеек впридачу, реально у них крыша едет.

Если кратко — убогая компания, плохое качество человеческого материала. Кстати, сейчас переменовались в компанию Welcome
    Весь промыв мозгов рассчитан не людей с не высоким IQ,

Директора в большинстве своем — клоуны, вызвают когнитивный дисонанс — на руках копия Ulysse Nardin (стоимость 5500-7000 у.е)
    при этом костюмчик на нем уже уставший, брючки на коленях вытянутые, туфельки какойто «китайкожа»… доходяга вещает о Пассивном Доходе.

18. 14 сентября 2016

@гражданин,

Катя :
    Очень хорошая компания!!!! Работаю 3 недели, я студентка и уже продала 2 квартиры. Хороший дружный коллектив, постоянное обучение. Очень нравится работать в АН «Евродом»

3 кв! Давно так не смиялсо! Закусывай!

19. 24 июня 2016

Anastaisha :

20. 20 апреля 2016

21. 20 апреля 2016

22. 20 апреля 2016

Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем меры. Подъезжайте за своими деньгами обязательно. Извините.

23. 17 апреля 2016

Это не красиво врать в глаза!! Позор этой компании которая не выделяет на обучение средств.. А если 20 гривен оставил как предоплату.. То я считаю что можно и нужно вернуть, человеку который не хочет учится .. И не рассказывать о резерве места непонятного… Прошу вернуть 20 гривен… Я на вас в прокуратуру и в налоговую заявляю.. Разводите людей… Я должен был начать учится во вторник 17.00 20.04.16. Но прийти в16:30 типа по раньше.. Я позвонил. И сказал я не могу!! и попросил чтоб я не заежал за 20 гривнами положите мне насчет телефонный.. Мне ответили их уже нет.. Какие вы же мелочные жулики вы.. 20 вернуть….вы жлобы и обманщик….ПОЗОР ВАМ.. Кто на вас ведется.. ЛИЧНО НА ВАС АМАНУ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ!!!!!! Слизкий человек

24. 7 апреля 2016

Спасибо большое за Ваш отзыв, извините, примем меры.

25. 26 марта 2016

Там на деньги не кидают это точно, зарабатываешь много, только надо вкалывать. Можно много поднять, если стараешься. Директора разные большинство нормальные — гнилые риэлторы долго не задерживаются. Нормальная компания.

26. 26 марта 2016

Всем привет. Решил и я от себя написать пару слов о Евродом. В первую хочу успокоить и объяснить людям что недвижимость это бизнес. Поймите риэлтору зарплату не платят. Если есть в Евродом платные обучения, я не знаю хорошо ли это? Но то, что они обучают, это уже хорошо. Масштаб деятельности Евродом конечно же огромный и поэтому будут разные отзывы. Ну результат говорит за себя сам. Многие профессионалы на рынке недвижимости вышли из Евродом, это факт. И все великое подвержено критике. Но одно я знаю точно, тот кто обливает грязью другого, всегда будет бедным. Всегда найдется причина почему ты ищешь работу, и почему тебя не устраивает компания. Может стоит посмотреть в зеркало, может стоит задуматься о том, как ты докатился или докатилась до такой степени что в 45 ищешь работу, что обливаешь других грязью. Скажи, это прибавит тебе денег и уважения? Покажи результатом кто ты! Хотя бы своим родителям, ребенку, жене. Да, может с Вами где то жестко обошлись, простите и забудьте, это бизнес. И начнете зарабатывать, вот увидите. Будьте здоровы.

27. 26 марта 2016

Яна :
    Работала в этой *ерне месяцев 5 ( бегала по морозу розклеевала те объявления,раздавала визитки, делала рекламу где только можно было, и результат был нолевым… муж вовремя наверно остановил меня говорил что я как сектант деньги только и уходили на АН, а толку ни какого…
    не могу судить плохо о этой компании так как хороший коллектив был, я видела как у других получалось, могу сказать одно тут как в рулетке кому как повезёт)

Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рассмотрим этот вопросс.

28. 26 марта 2016

Алекс :
    Не идите туда,вы будете платить,а не вам)) Ещё эти валянки с Евродома залезли сюда и пишут хорошие отзывы про себя!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы рассмотрим Вашу жалобу. Извините

29. 26 марта 2016

Масштаб деятельности Евродом конечно же огромный и поэтому будут разные отзывы. Ну результат говорит за себя сам. Многие профессионалы на рынке недвижимости вышли из Евродом, это факт. И все великое подвержено критике. Но одно я знаю точно, тот кто обливает грязью другого всегда будет бедным. Всегда найдется причина почему ты ищешь работу, и почему тебя не устраивает компания. Может стоит посмотреть в зеркало, может стоит задуматься о том, как ты докатился или докатилась до такой степени что в 45 ищешь работу, что обливаешь других грязью. Скажи, это прибавит тебе денег и уважения? Покажи результатом кто ты! Хотя бы своим родителям, ребенку, жене. Да, может мы где то жестко обошлись, просим прощения.

30. 17 марта 2016

31. 17 марта 2016

@Гость, И как с милицией? Писал?
    Результат есть?)

32. 26 февраля 2016

33. 21 февраля 2016

Я работала в Евродоме,но недолго чуть больше года.И вот сейчас читаю как некоторые поливают его грязью и мне это очень неприятно.В свое время агентство мне дало не мало,но по определенным причинам мне пришлось уйти оттуда и я с радостью сейчас вернулась бы туда,но мне сказали,что возраст мой не подходит.Там атмосфера одна такая,что тебе хочется работать,коллектив прекрасный,обучение хорошее.Посмотрите на другие агентства ведь каждый второй директор выходец из Евродома. А тот кто говорит,что не может заработать,значит или тупой или ленивый,надо еще и мозги свои включать,а то пришли месяц второй покрутились,думали,что деньги сами начнут на них сыпаться и гонят,что их не так обучают,а вы работайте и тогда все получится,обучают там хорошо.

34. 15 февраля 2016

Те кто пишет плохие отзывы сами лохи, ЛОХИ!Идите на склад грузчиками или на автомойку Потом мою тачку помоете хорошенечко!!!!»

35. 25 января 2016

Позвал значит меня на собеседование МУхмамед, или Мухамуд или Мудмамет, короче, звали его как-то так, чурка. Наваливал про зп 2000 баксов, Гонит такой, квартиры у нас продаются, вот посмотри мои отчеты,а последняя проданная квартира за Июнь, за Июнь, Карл. Это в конце Октября то. Походу он рассчитывал,что я не осмотрю на число… А остальное время че делал ? а? На обучении зарабатывал?Ребят, вы жалки, последние деньги в такой сложный период в стране у людей забираете… Короче, это разводняк, ужасс и просто возмутительно, кстати, пойду напишу завтра на вас в милицию, пусть проверят законность ваших курсов. У меня все!!!

36. 25 января 2016

Это просто ппц, даже не вздумайте сюда переться, это развод, лохотрон и вымагательство в чистом виде. У меня все

37. 6 января 2016

фу лохотрон

38. 23 ноября 2015

@Виктори, В чем разводняк, умник? Здесь нет лентяев, это бизнес. Иди на завод, там не разводняк!

39. 23 ноября 2015

Уже не первый год работаю в компании, приходят разные люди. Но получается не у всех, это точно. Может это и хорошо, потому что это недвижимость, и здесь нужно над собой работать, работать с клиентами и самое главное их нужно любить. Когда любишь людей и компанию, тогда тебе клиенты хорошо относятся и в компании тебя уважают, и растешь по карьере. Вообще здесь в Евродом хорошая школа, приходите будем вместе работать и зарабатывать. А тот кто пишет плохое о компании не слушайте их, такие люди всегда будут. В любой компании можно что то нарыть, ищите хорошее и оно придет. Будьте ответственны за свою жизнь, присоединяйтесь!

40. 22 ноября 2015

Всем привет! Читаю отзывы и возмущаюсь, а где те, которых АН Евродом научил зарабатывать хорошие деньги, где те, которым Евродом изменил жизнь к лучшему? Где они?Пишут неудачники и лодыри. Я в агентстве работаю седьмой год. Пришла вместе с сыном,расходы у нас были в два раза больше. Нашли деньги на курсы и начали работать.У сына теперь успешный бизнес и две машины.Одна сотрудница ездила в Париж, другая -купила машину, я была летом в санатории. И квартиры, машины- таких примеров множество. Дух агентства- это свобода,ты сам решаешь,чем тебе заниматься и сколько зарабатывать.Если бы вы видели глаза человека,который заработал свою ПЕРВУЮ тысячу долларов,то вы бы не говорили, что это лохотрон. Вы бы наверняка захотели бы быть на его месте. Так что приходите и никого не слушайте! А кто хочет лично встретиться со мной,двери открыты- офис №233,ул. Шевченко 59.

41. 20 ноября 2015

В любое дело нужно вкладывать деньги. Любому парикмахеру необходимо закупить кучу инструментов и материалов, прежде чем приступить к работе. И порой на это уходит не одна тысяча гривен. Так почему вы боитесь вложить деньги в свои мозги? 500 грн — это не деньги для таких курсов, они стоят дороже. И никакой это не лохотрон. Сразу после сделки получаешь свои же деньги. И это не 1000 или 2000, за которые вы можете пахать целый месяц. Если вы стремитесь к лучшей жизни и работаете в Евродом — ваша жизнь кардинально изменится.
    Я тоже пришла, как и все. Заплатила за курсы, и через неделю после них, у меня уже был задаток по квартире.
    Не верьте в негативные отзывы. Эти люди даже не пошли на них, потому что жаба душит в себя деньги вложить. Те, кто работает в Евродом, ничего, кроме положительных сторон, не видит.

42. 18 сентября 2015

Продавать недвижимость дано не всем, если это Ваше то это обучение и бизнес для вас,если не Ваше деньги на ветер конечно, курсы отличные в плане продаж, создавать внутри евродом команду бессмысленно 5% это ничто, тогда уж открывай АН и делай бизнес

43. 3 сентября 2015

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!!РАЗВОДНЯК И КИДАЛОВО!!!ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!

44. 3 августа 2015

1. 1 октября 2013

Евродом — это единственная компания где учат УМНЕТЬ…. В далеком 2008 ходили с женой туда. Посмотрел я как мальчик одетый в сумме на 1000грн. рассказывал что он зарабатывает 2000$….)))) Посмеялся. Посмотрел как толпа зомби ринулась уплачивать деньги и заполнять анкеты….

P.S. Не слушайте что говорят, а смотрите кто говорит!

2. 18 июня 2012

Это вы *удаки!Если не можете работать, не беритесь! Работа для тех, кто хочет зарабатывать и может идти к своей целе!

Добавьте зарплату в компании Евродом

Добавить отзыв о работодателе Евродом

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евродом?