Эй Джи Инжиниринг

Эй Джи Инжиниринг

Инжиниринговая компания «AG Engineering» входит в группу международных компаний, которые являются признанными лидерами в разработке и изготовлении пищевого технологического оборудования.

Отзывы о работе в Эй Джи Инжиниринг, зарплаты

1. 18 января 2016

Да не мне спасибо, а тому скромному парню, который и правда подал заяву в суд.
    Я же, как и все увольняемые, подписал все подсунутые документы при увольнении в обещанной Истоминым/Халафовым надежде получить свое — теперь жалею. В итоге на черную часть з/п все равно кинули.

2. 1 декабря 2015

Молоток робин гуд.спасибо тебеп

3. 29 ноября 2015

Гость, оставивший коммент 22 ноября 2015 г.! Еле разобрался, что Вы и есть та самая кинутая трудными Истомиными Polza, глубоко благодарная мошенникам за урок и какое-то там первичное обучение. Может на зеленых девочек без образования эти безграмотные воспитатели рабов и могут произвести впечатление своими ничем не подкрепленными понтами. Хотя за вашим сумбурным стилем изложения и личными беспочвенными наездами на оппонентов явно прослеживается доброе изучение наук в этой школе бездарей по истоминской методике построения карьеры агрессивного раба.
    В первых трех пунктах написали Гостю какую-то надуманную кашу из серии «сам дурак», ну а в выводе призвали к какому-то рабскому геройству. Стыдитесь — выдавливайте из себя раба….. по капельке…..

4. 22 ноября 2015

1) вы намеренно перевираете мои слова (см. мое сообщение и ваш комментарий следом)
    2) пренебрежительно пишете о людях, в том числе «тыкаете» в меня лично лишь потому, что есть мнение отличное от вашего (отмечу отдельно, я никакого отношения к компании не имею уже много лет)
    3) у вас много нереализованного свободного времени и проблемы с трудоустройством, раз имеете возможность отслеживать здесь каждое сообщение и вести судебные тяжбы (предвижу ваш встречный вопрос ко мне, отвечаю: у меня много свободного времени, я в декрете)
    Попробуйте оценить ситуацию не только со своей, но и с другой стороны. Да, это непросто, но полезно. Если на работе вы вели себя также, то к вам нет вопросов. Если же я ошибаюсь и с вашей помощью компания вышла на новый уровень и после этого вас «кинули», то сочувствую и приношу самые искренние извинения.

5. 21 ноября 2015

Уважаемые нынешние и бывшие работники принадлежащих Истомину Алексею Леонидовичу фирм: Алькор ООО, Алькор Групп ООО, Эй Джи Инжиниринг ООО, 1-й конвейерный Завод ООО, Завод пищевого оборудования ООО и пр.
    В настоящее время в Московском районном суде начался процесс с Истоминым о признании факта трудовых отношений и выплате компенсации.
    Приглашаю всех обиженных, кинутых, обманутых четой Истоминых выступить на судебном заседании со свидетельскими показаниями.
    С удовольствием помогу советом и пока еще там работающим, которые уже успели понять, в какой навоз они вляпались. Не спешите подписывать при увольнении все подсовываемые вам бумажки только под обещание получить потом расчет.
    Ваши отклики присылайте на почту
    ag-ing-sud на yandex.ru

6. 21 ноября 2015

@Гость, Гость Польза, ну Вам по-зелености простительно. Хотя представляю, чему Вас мог научить этот бездарь Истомин Алексей Леонидович. Сами же признаете, что помните сотрудников, увольняющихся пачками из-за истоминских сплошных ничем не подкреплённых амбиций, отсутствия у него элементарных знаний и пр.
    Наоборот. Именно на личности этих мошенников Истоминых надо переходить, чтобы все видели гнилую сущность этих мошенников. Сколько судеб переломали сволочи….

7. 21 ноября 2015

@Гость, лично мне можете не адресовать сообщения, мне это неинтересно))
    Я написала ровно то, что осталось в памяти по прошествии многих лет, не думаю, что сейчас что-то существенно поменялось. Раньше тоже работали «четыре рабочих и два начальника». Я лично благодарна Истомину лишь за то, что взял меня «зеленой» и позволил подрасти и много научиться, одна лишь пресловутая стрессоустойчивость чего стоит.
    Замечу, что компания существует уже много лет и, поверьте, это требует немалых усилий. Да, руководству явно не хватает навыка и умений, чтобы развивать бизнес. И сотрудникам не платит, что обещает, особенно, если дело касается увольнения (некрасиво и мелочно, согласна, если бы прислушался, то подобных этому форуму сообщений сразу стало бы куда меньше). Но и сотрудников, увольняющихся пачками, я тоже помню, к сожалению: сплошные ни чем не подкреплённые амбиции, отсутствие элементарных знаний, неспособность отстоять свою точку зрения и вложить душу в работу. Прийти на работу и отсидеть день или ежедневно/ежечасно выкладываться, чтобы развивать бизнес постороннего тебе человека — это совсем разные вещи.
    Еще раз повторю часть своего предыдущего сообщения: не нравится, уходите, для этого есть испытательный срок. Зачем писать 100-500 сообщений, к тому же переходя на личности?

8. 15 ноября 2015

@Самая крутая,
    Скорее всего, под именем «Ольга» скрывается сама Ирина Истомина. Последняя Ольга уволилась оттуда в апреле. Но не могла она такое написать.

9. 15 ноября 2015

@Polza,
    Послушайте, Польза. Это Вы бабе истоминской рассказывайте, как Вам Истомин бабосики подбрасывал. Ототжтгали, Огоньки бездарные во главе со своим косноязыкным Истоминым Алексеем Леонидовичем. Давно уже сдохли и Алькор, и Алькор Групп. Из перечисленных Вами «коллег» в живых остался один Павлик Морозов. Теперь мошенник Истомин мимикрировал в АГ Инжиниринг (или по-модному Эй Джи Инжиниринг). Для подстраховки он создал еще ООО «1-й конвейерный Завод» и ООО «Завод Пищевого оборудования». На все 3 компании осталос 4 рабочих и 2 их начальника. Скрывается, как обычно, как от суда, так и от закона за спинами вновь принимаемых раболепных бездарей.
    ТОлько за этот год из 3-х десятков люде их штатного состава всех фирм уволилось более 15 человек. Кто следующий на угробить сой трудовой стаж и обычное кидалово четы Истоминых?

10. 1 ноября 2015

Уже много лет прошло с моего увольнения, но до сих пор вспоминаю Алькор. Все, что пишут про трудного Истомина и ещё более трудную Ирину — правда, много ничем не подкрепленного понта, так было и раньше. Помню первое знакомство с А.Л., когда ни слова не поняла из его речи, однако, адаптировалась со временем, у всех есть особенности. Уволилась тоже, кстати, некрасиво, не заплатили прилично, ну да ладно, это все плюс к опыту построения взаимоотношений с людьми. По существу: работая «на дядю» всегда нужно уметь подстроиться и найти, зарекомендовать себя. Не удаётся — расставайтесь смело, это как в браке. Сотрудников хороших тоже найти сложно, может даже труднее, чем работу, однако, работодатели Вас тут грязью не поливают и недостатки на всеобщее обозрение не выставляют, а про каждого из нас также можно расписать массу историй. У меня очень тёплые воспоминания о коллективе, да и о самом Истомине, впрочем. И денежкой он помогал ребятам, которые старались трудиться, и праздники веселые у нас были, выставки Московские — огонь)). Ребят наших (Ленок, Смирнов Антоха, Тема, Лешка, Женька Орлова, Паша Морозов, Ян, Оля Мельникова), Б.Б. и Истомина всегда буду любить и помнить.

11. 1 ноября 2015

Ольге просто приказали написать,что-нибудь хорошее «от своего имени». Попробовала бы не написать — ее Истомина «сожрала» бы.
    А Истомин просто хочет «все и сразу». Специалистов понаберет как на комбинат, а у самого всего 10 рабочих-алкашей.С чего зарплату платить? Вот и «кидает» людей, а потом новых доверчивых дурачков ищет. Да в придачу, его жена — Истомина с него деньги тянет как насос (летаем только люфт-ганзой и только бизнес-классом, отели не ниже 5 и т.д.,
    Олечка об этом знает, а если найдет нормальную работу, где не надо попу жене директора лизать и в магазин для нее бегать, тогда здесь другой отзыв появится. Только Олечка сама ничего не умеет -беда прямо…

12. 19 августа 2015

ТОчно, ООО эй-джи инжиниринг (АГ инжиниринг) реально помойка. А этот бездарь и дешевка пОпов Иван Борисович, мол глава липового «Завода пищевого оборудования», по приказу своего генералишки Истомина А.Л. не брезгует подавать клеветнические заявления в милицию на осмелившихся отстаивать свои права. И новый вертухай Алексей Халафов эту гнусность рад подтвердить. Да вот только в милиции г.Колпино их пасквили уже приелись — сразу посылают лесом, равно как и сказки их очередного директоренка «Первого Конвейерного Завода» Богославского Игоряшки в г.Пушкине.
    Ну а пятнистая бабища Истомина Ирина Вячеславовна — просто уже стала дешевой липовой анти-иконкой среди представителей власти.

13. 21 июня 2015

Ольге, на комментарий от 23.05.2015 г.

14. 19 июня 2015

Гость, написавший 15,06,15 слова «Не ври!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» — это ответ «Ольге», Гилберту или кому еще?

15. 17 июня 2015

Уважаемые соискатели! Хотите нажить себе проблемы при увольнении? Тогда вам сюда! Не обладаете профессионализмом, но умеете при этом бегать с умным лицом, вовремя поддакнуть, имеете заискивающий вид, тогда вас точно оценят. Уважающие себя люди, потратьте свое время на поиск более достойного места, поскольку как бы они себя не называли, сущность не меняется. Хамство, не профессионализм, мошенничество. При чем «хозяин» не побрезгует отжать ни пять рублей, ни три копейки. Наверное, ощущает себя великим комбинатором, забывая при этом об элементарных вещах — порядочности. О пунктуальности разговор отдельный……

16. 15 июня 2015

НЕ ВРИ!!!

17. 24 мая 2015

Самые настоящие мошенники.
    ООО «АГ Инжиниринг» (Эй Джи Инжиниринг), бывшая Алькор Групп, ООО Алькор и пр. — БОМЖ, зарегистрированный на Ленинском 160, где на них подан иск в суд за неуплату аренды. В лучшем случае у них есть своя квартира в Пушкине самой четы Истоминых.
    В Пушкине на съемной квартире 92, ул.Ростовская д.2 корп.1 у «АГ Инжиниринг» (Эй Джи Инжиниринг) числится ООО «1-й конвейерный завод» http://www.conveyersystems.ru/vacancy.aspx?top_id=9, где гендиром числится уже справедливо помянутый Гилбертом сисадмин Богославский Игорь Геннадьевич.
    В Колпино на Ижорских заводах АГ инжиниринг снимает по субаренде 2 комнатки под офис, но там числится некое ООО «Завод Пищевого оборудования», http://zpo-spb.tiu.ru/, у которого еще даже сайта своего нет. Там гендиром числится некий Попов Иван Борисович, еще один верный слуга Истомина. Там же в Колпино. Там же сидит и упомянутая Гилбертом главбух всех «бабочек» под эгидой АГ Инжиниринг Белова Оксана, хамка и матершинница, тоже соучастник их мошеннической корпорации. Еще в Колпино они арендуют цех, где работают 6 человек, включая 2-х начальников. Это и есть цеха вышеупомянутых ООО «1-й конвейерный завод» и ООО «Завод Пищевого оборудования».
    Будьте очень бдительны и осторожны, начиная работать с и на ООО «АГ Инжиниринг» или как они себя модно называют ООО «Эй Джи Инжиниринг».

18. 26 апреля 2015

В Пушкине они просто квартиру снимают. От офиса на Ленинском у них остался только юридический адрес. Офис закрыли за отсутствием денег. Людей переселили в Колпино, где на Ижорских Заводах снимают по субаренде тесный офис. Там же арендуют старый убитый цех, где стряпают свои конвейеры. Оборудование в цеху в лизинге. Даже БМВ, на котором ездит Истомин, тоже в лизинге. Текучка постоянная, мало кто выдерживает больше 3-х месяцев — разительная перемена в отношениях по сравнению с тем, что обещает на собеседованиях

19. 18 апреля 2015

Гилберт, спасибо за предупреждение.

20. 11 апреля 2015

Точно. Вместо на вопросы о расплате даже при увольнении в последний момент начинают придумывать якобы невыполненные задания. В общем барин-мошенник, неспособный сформулировать задачу. Де еще и с ужасной дикцией, да еще и слоги глотает, быстро агрессивно наезжая.

21. 20 декабря 2014

Все верно, обещанную получку не платят, и постояно задерживают

22. 23 мая 2014

Уважаемые возможно будущие коллеги!
    Прошу не вникать в эти сочинения! Из-за непрофессионалов и халтурщиков у Вас может сложится неправильное мнение о компании.
    1. Всех здесь оформляют с первых дней работы;
    2. Не знаю о каких качественных идеях Вы пишете, но от себя могу сказать, что идеи рассматриваются и наиболее интересные внедряются. Это факт.
    3. Условия работы есть. Не в каменном веке живем. Просто у некоторых есть не реальные желания, а виртуальные. Если человек хочет работать –он работает, если не хочет работать – он найдет причину — и золотые кулеры не помогут. Кстати, условия в Пушкине все есть.
    Вывод:
    Я работаю здесь уже почти 2 года. Ничего страшного не вижу. Мне нравится здесь участие директора во всех вопросах. Всегда можно проконсультироваться. Директор не остается равнодушным ни к одним вопросам. Просто нужно работать, зарабатывать, а не высиживать и не ждать манну небесную. У меня хороший опыт работы и в том числе крупных компаниях. Я не случайно пишу об участии директора, т.к. он видит кто и что делает. Какие решения кто и когда принимает… А в крупных компаниях руководству до тебя дела нет. Им главное в общем отчитаться за отдел. Я про крупные компании, где только один отдел из 30 человек… Из-за кляузников и бездельников возникают одни проблемы. Работаешь за троих, а лавры достаются начальникам! Кто вообще работал, а не просиживал штаны, меня поймет…
    Так же хочу сказать, что здесь работают адекватные люди, мои коллеги. Работают не первый год и есть несколько человек, которые вернулись обратно.
    Дальше решайте сами!

23. 14 ноября 2013

Инжиниринговая компания "AG Engineering" ("ООО Эй Джи Инжиниринг", г. Санкт-Петербуг, http://ag-eng.ru/), офис в Пушкине — МОШЕННИКИ!

Пришла к ним на испытательный срок, мне сказали, что на это время официально оформлять не будут, а после оформят. Уверили, что переживать не о чём, всё заплатят. Ну, я и поверила… А ЗРЯ.
    Всё время испытательного срока в офисе компании "Эй Джи Инжиниринг" в г. Пушкине, я сталкивалась с непрофессионализмом и хамским поведением коллег (в компании работает Богославский Игорь Геннадиевич — "доверенное" лицо начальства, а по факту — халтурщик, полный непрофессионал в своём деле, хам, доносчик и вообще неадекватный чел.
    Начальство всё это радостно принимает, признавая, что их доверенный сотрудник — цитирую: "чемодан без ручки, но жалко выбрасывать".
    Любые новые, качественные идеи мгновенно пресекаются из-за такого вот непрофессионализма.
    Кроме того, задачи, которые должны были мне ставиться, не были чётко сформулированы, вообще пришлось самой осваиваться на новом месте. Не было даже ВВОДНОГО инструктажа и постановления задач.
    УСЛОВИЙ В ОФИСЕ НЕТ НИКАКИХ — краны текут, туалет не смывает, лампочки не везде горят, на компьютере вирусы и почти нет свободного места на диске, в офисе бардак, даже КУЛЕРА НЕТ!!! Причём при моих попытках решить эти вопросы, мои намерения тщательно ПРЕСЕКАЛИСЬ! Так работать НЕВОЗМОЖНО, когда даже ВОДЫ в офисе НЕТ!!
    В итоге, я так работать не смогла и сказала, что ухожу с испытательного срока. Хочу получить свои деньги и уйти.
    На это мне ответили, что НУЖНО ДОДЕЛАТЬ РАБОТУ, тогда всё оплатят.
    Я ДОДЕЛАЛА всё, что мне было сказано (при том, что до этого ТАКИХ ЗАДАЧ, которые ВДРУГ образовались, раньше НЕ БЫЛО. Ну, ладно, я всё выполнила. Мне сказали — для оплаты связаться в конце недели с бухгалтером (который находится в ДРУГОМ офисе).
    Я это и сделала. Бухгалтер мне сказала, что распоряжений на мой счёт НЕ БЫЛО.
    При звонке начальству — Истомину Алексею Леонидовичу, а также Истоминой Ирине Вячеславовне — столкнулась с АБСОЛЮТНО ХАМСКИМ поведением, мне сказали, что я ЯКОБЫ не выполнила ПЛАН (хотя несколько дней назад, когда я сдавала свою работу, всех всё устраивало), и что ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧУ.
    Когда я сказала, что работу я свою сдала и предоставила полный отчёт, Алексей Леонидович сделал вид, что ничего не получал, ничего не знает и ничего оплачивать не будет, вплоть до угроз в мой адрес.
    Я ездила туда почти весь месяц, добросовестно выполняла всю работу и даже больше (то, что не входило в мои прямые обязанности, но было необходимо для работы), потратила кучу денег НА ПРОЕЗД, и в итоге мне НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ!! Таким людям только одно название — МОШЕННИКИ!
    ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ -"ООО Эй Джи Инжиниринг"!
    ОНИ МОШЕННИКИ и НЕ ПЛАТЯТ своим сотрудникам!

1. 24 мая 2015

Самые настоящие мошенники.

2. 23 мая 2014

Уважаемые возможно будущие коллеги!
    1. Всех здесь оформляют с первых дней работы;
    Вывод:
    Дальше решайте сами!

Добавьте зарплату в компании Эй Джи Инжиниринг

Добавить отзыв о работодателе Эй Джи Инжиниринг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эй Джи Инжиниринг?