Прометей-Сяйво

Отзывы о работе в Прометей-Сяйво, зарплаты

1. 28 марта 2018

Работал с Артуром в 90 х нормальный человек.Деньги платил,к рабочим отнтсился лучше чем к своим охранникам.Так_что не надо пускать людям пыль в глаза.

2. 23 июня 2016

Всем здравствуйте. По вопросу работы с Артуром Маргулис и Татьяной Балясной могу сказать только положительное. Но предупреждаю , что работал с ними с начала 1990-1995годах. Лично знаком с обоими, как партнеры и как друзья, в то время были замечательные люди. Возможно что-то изменилось. Прошу учесть, что люди меняются, но и верить негативу (написанному в отзывах) нужно тоже с осторожностью.
    Бывший партнер и друг А.Маргулиса- С.Васильев

3. 21 августа 2013

Гость : Забыла добавить!!! И денег не платят давно, а какие все на объекте в восторге после приездов Маргулиса с криками и матами, уже все сожалеют о работе с ними.
    Матюкливые какие-то твои Буси, просто «Фу» и не стыдно.
    А про директора Белоуса говорят подрядчикам что у него проблема с головой. Вы верните нам деньги у нас директор «дурак»))) Вот уже маразм у Прометея.
    Удачно Вам Зд*хнуть!!!

Курица ты тупая, сама не умеешь вести бизнес так другим не мешай, твои кляксы здесь всем побоку, а себя этими сообщениями, ты хорошо характеризируешь – как не на что неспособную шавку, в которой внутри кроме *овна больше ничего нет и оно все время с тебя вытекает. Карма

А ты пернатый первый кто Маргулиса и Балясную защищает, не Маргулис ли это сам…

4. 19 июля 2013

Удачно Вам Зд*хнуть!!!

Курица ты тупая, сама не умеешь вести бизнес так другим не мешай, твои кляксы здесь всем побоку, а себя этими сообщениями, ты хорошо характеризируешь — как не на что неспособную шавку, в которой внутри кроме *овна больше ничего нет и оно все время с тебя вытекает. Карма

5. 11 июля 2013

Да денег судя по всему нету, а у кого они есть? Ауууу!!! срочно надо, а то скоро сдохну

6. 11 июля 2013

Классные я новые погонялы придумал

7. 11 июля 2013

Я же написал свой телефон, и под вывеской «ГОСТЬ» не прячусь. И ни кого я вовсе не защищаю, просто выложил свой отзыв о компании в которой работал. Не нравиться работать у Артура, не работайте! А сайт этот создан для реальных отзывов о компании, а не для помоев! И какая кому какая разница сколько у Артура кредитов, ведет себе человек бизнес и это его дела как это делать. Насчет матов согласен, есть такое, вот только со мной почему то Артур не матерился, либо знал что-то либо не заслужил я этих самих «матов». Грицькова ты что-ли?

8. 8 июля 2013

9. 8 июля 2013

Есть новости и о новом подрядчике на замечательном объекте Военный проезд 1, и его уже кинули!!!
    Сценарий тот же: аванс дали, а акты не подписывают как и бкб, и по бумажкам ты должен а по факту они «БУСЬ» и «БУСЯ», а денег то нетуууууууу у «бусенят» !!!!
    Уже и нового подрядчика съели. ВСЕ ГАЙКИ ЕМУ
    УРА НОВОМУ ЛОХУ…………..!!!!
    Эй защитничек, что теперь напишешь в защиту «БУСИНОК».
    Ха, и когда перестанут вестись на бредни и сказки Маргулиса.
    Ну-ну кто следующий….)))))?
    Твоя реплика «Защитничек»

10. 20 мая 2013

Бред!!! А Вас кто держит? Снимите с себя ношу коль так тяжела и валите, если есть куда. Я бы Вас к себе точно не взял, поскольку Вам бы на клаве кляузы писать, а мешки пусть Сашка тягает. Видел 2 недели назад Беса с Шурманов, что то уж больно они не похожи на людей из «безысходно»! МОЙ НОМЕР +380632372088 Звоните, а лучше валите и не засоряйте эфир негативом

11. 20 мая 2013

Юрий : Вся так да не так! Не работаю у Артура с 2005г., ушел по финансовым причинам, просто предложили больше. Че ж Вы как зп в конвертах получать так да, а как ушли так сразу в критику. Кстати Вы(чьё имя даже не указано) беря деньги в конверте не меньше нарушаете, так что бояться налоговой нужно ВАм. Да Артур сложный человек, но я его сильно уважаю за то, что настоящий педант, мне этого качества сильно не хватает. Ну и требует с подрядчиков по полной программе, он же деньги платит. А не доплачивает и правильно делает, наверное есть причины. Я когда уходил со всеми рассчитался, да и Артур мне ни чего не должен. Кстати насчет подрядчиков Вы не правы, он до сих пор работает с «Бесом», а это эго первый подрядчик и работает он с ним с 1998г. Да есть какое то не понимание, но это рабочий процесс. Думаете в других фирмах матом не кроют? Нужно просто правильно себя поставить и держать лицо! Таня вообще «буся» , любимый мой шеф, правда под большим влиянием у Артура. Для тех кто собирается трудоустраиваться, ничего не бойтесь, отстаивайте свои интересы и все получится, но будьте готовы работать с с 9 до 00ч, Артур себя не жалеет ну и конечно других. А подрядчикам совет работайте в белую и ответственно относитесь к работе, и не будет у Вас проблем с Заказчиками. Кстати частенько подумываю вернуться обратно.

он сильно изменился с 2005 года видно, и «буся» тоже.
    от них секретари убегают без выходного пособия, от таких «бусинок».
    Всех с кем мне приходилось встречаться, ни чего о них хорошего не говорят.
    А «Бес» с ним работает сейчас от безысходности — это говорят те кто работает с Бесом.
    А хочется вернутся, так возвращайся Юрий, за сладкой жизнью.
    Все кто работал и ушел — под смертной казнью не вернутся.
    Спросите у всех бывших, их только матом, извергов и разводяг, кроют.

12. 16 мая 2013

13. 8 мая 2013

Маргулису не хватает русского языка, слов видно мало по-этому и матами излагает то как сам лучше слышит и догоняет.
    Всему свое время!
    Уважаемая налоговая служба хочу сообщить что на прометее зарплаты платятся в конвертах. Минимальная зарплата 4000 грн, есть и 1500 дол. США, а официально макс 2000 грн.
    Пусть хоть налоги в государство платят нормально, а то и государство кидают.
    Аферисты — высший пилотаж.

14. 7 мая 2013

100% кидалы.
    Кидают инвесторов.
    Кидают подрядчиков.
    Банкам должны больше чем 40 000 000 дол. США
    Все фирмы или бригады которые с ними работали все ушли с долгами.
    Инвесторам они завышаю сметы, расходы, а деньги отправляют в другие места.
    Все имущество у них заложено перезаложено. Все арестовано за долги.
    Маргулис Артур Константинович и Балясная Татьяна Михайловна заправляют всей конторой. А директор у них "пушечное мясо" Белоус Станислав Анатольевич.
    Маргулис доводит подрядчика до долгов и отказываясь их платить выгоняет. Все захватывает рейдерскими методами. Проверьте сами в интернете по запросу Маргулис. В 2010 году был подрядчик Василий Антонович ушел с долгами перед ним, а Маргулис поливая грязью придумал что не он должен,а ему должны 500 000 грн.
    2010г- ЧП "Фортуна Тепло Сервис" тоже самое, они заплатили только аванс.
    ЖезлБуд- из-за махинаций Маргулиса и Балясной фирма лишилась лицензии и умерла.
    БКБ-ИНЖИНИРИНГ- фирме должны больше 2 000 000 грн.
    Есть еще подрядчик на обработке гранита, тоже должен больше года.
    Со всеми стараются работать часть нал, часть б/нал. А нал не докажешь.
    Всех выше перечисленые фирмы он поливает грязью, про всех рассказывает вранье.
    ВСЕ ФИРМЫ в неприятностях из-за него.
    НЕТ НИ ОДНОГО ПОДРЯДЧИКА КОТОРЫЙ С НИМ РАБОТАЕТ БОЛЬШЕ ГОДА. Новым подрядчикам рассказывает что предыдущий его кинул, а в итоге через пол года в лучшем случае вы станете тем предыдущим кидалом.

Добавьте зарплату в компании Прометей-Сяйво

Добавить отзыв о работодателе Прометей-Сяйво

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прометей-Сяйво?