Смакуй

Смакуй

Компания «Смакуй» — самогонные аппараты НОВЕЙШЕГО поколения — оборудование 21го века!
Наши аппараты надежны, удобны, красивы! Приятно купить, нестыдно подарить.
Солидная вещь – для солидных мужчин!

Отзывы о работе в Смакуй, зарплаты

1. 11 июля 2023

Кидалово по Харьковски. Проводят савершенно отфанарные собеседования в зуме. и потом отправляют типа копии записи липовых собеседований в центр занятости. для получения льгот и выплат об открытии якобы рабочих мест. Друзья будте бдительны не следует связываться и доверять даной канторе.!

2. 29 января 2019

Работаю в офисе, все супер: расписание гибкое, начальство лояльное, зп — все зависит от тебя, всегда вовремя — 2 раза в месяц. Офис очень комфортный — рядом с метро, кондиционер, стол для настольного тенниса (устал — пойди поиграй)) кофе, чай, конфеты, корпоративы- все за счет компании. В общем, мне нравится)

Лояльное по сравнению с твоей мамашей.

3. 9 февраля 2018

условия работы для сварщиков и полировщиков просто ужасные!не вытяжек ,не вентиляции!здравствуй туберкулез!пришел посмотрел….не так работать нельзя!зп носить в больничку я не хочу!удачных продаж рабовладельцы

4. 26 декабря 2017

Занимаются массовой рассылкой спама и смс.Если вам нужны менеджеры-надо звонить,заинтересовывать,предлагать нормальные оклады.А не бред рассылать людям.

5. 2 декабря 2017

Сертификатов на продукцию у них нет!Проверяющим органам прошу обратить внимание!

6. 15 ноября 2017

Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и Ваше мнение о нашей компании.

Меня зовут Станислав, я являюсь руководителем компании. Благодаря отличным специалистам, которые работают в моей команде, с 2008 года мы продолжаем планомерно наращивать наше производство и объемы продаж. Благодаря постоянному росту компании наши самые сильные менеджеры по продажам, например, зарабатывают около 20000 грн. Я слежу за тем, чтобы мои сотрудники 2 раза в месяц, день в день и регулярно получали з/п. И заработать такую сумму действительно легко, ведь мы даем для этого: клиентов – наши менеджеры работают только с входящими заявками (около 75 на каждого менеджера в день), качественный продукт, стоимость которого от 3500 до 12000 грн. И те положительные отзывы, которые оставляют сотрудники нашей компании говорят сами за себе!

7. 15 ноября 2017

@Саша,

Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Очень жаль, что Вы оставили негативный отзыв о нашей компании. Хочу напомнить, что мы на собеседовании обязательно оговариваем все условия работы в нашей компании. Если Вы не запомнили или забыли, значит это моя вина, что не смогла донести информацию.
    Наша главная цель — найти сотрудников, которые будут с желанием идти к нам на работу, а мы же в свою очередь предлагаем:
    Мы следим за тем, чтобы вы регулярно получали з/п 2 раза в месяц 17 и 3 числа каждого месяца.
    Работают наши сотрудники в комфортном офисе в 2х минутах от м. Дворец спорта.
    Режим работы с 9 до 18, с работой в субботу по текущему графику (1-2 раза в месяц), что дает возможность нашим сотрудникам заработать дополнительно.
    При успешном выполнении плана продаж (если возьмем например менеджера по продажам), по мимо хорошей заработной платы, мы своим менеджерам дарим рабочий IPhone!
    Руководитель разработал систему адаптации, которая даст вам возможность совершить свою первую продажу и заработать уже через 3 дня!
    Также мы готовы удовлетворить ваши амбиции в карьерном росте, в нашей компании вы сможете вырасти до тимлидера.
    Мы постоянно развиваем навыки своих сотрудников, путем посещения профессиональных тренингов.
    Рада ответить лично на любые вопросы касаемо работы!
    050 321 70 72 — Елена

8. 24 октября 2017

Работаю недавно в компании «Смакуй». Условия хорошие. Зарплата нормальная и без задержек 2 раза в месяц. Коллектив доброжелательный и дружный. Позитив!

9. 23 октября 2017

Хорошая контора. Зп платят чотко, 2 раза в месяц. Никаких проблем нет.

10. 23 октября 2017

11. 19 сентября 2017

Фуфлыжная контора. Производство в чудовищных условиях в помещениях под мостом на московском проспекте. Варят как попало самогонные свои аппараты на коленке.

12. 12 сентября 2017

Руководитель 23 летний социопат. Алкоголик. Оторванный от реальности. Плохо понимает объем задач которые ставит. Патологическая жадность. Обещанных зарплат не будет.

13. 18 апреля 2017

Мутный барыга.Документов нет,оформления нет,ничего нет.

Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Смакуй

Добавить отзыв о работодателе Смакуй

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смакуй?