УкрАВТО

Корпорация УкрАВТО — лидер украинского автомобильного рынка. Внедряя самые современные методы ведения бизнеса, передовые технологии диагностирования, производства и ремонта автомобилей, корпорация обеспечивает стабильность и надежность своим многочисленным клиентам и партнерам.

Отзывы о работе в УкрАВТО, зарплаты

1. 26 августа 2014

Нет, не находится

2. 17 июня 2014

Одним словом Путин ХУ_ЛО ЛА,ЛА,ЛА(Это мы все знаем.) А автосалон Укр-авто Кировоград -ГА_ДОНЫ!!!
    Ув. «Собственники» ,Мой вам совет гоните в шею всю «старую гвардию»-ВОРОВ,ДИБИЛОВ и МОШЕННИКОВ. В противном случае для погашения задолженности по зарплате и коммунальным платежам прийдется резать не СТО-2 ,а новую ПРОДУКЦИЮ.
    P.S. Которая и так исчезает не в «единичном экземпляре».
    С Ув. и к огромному моему сожалению , Ваш покупатель.

3. 10 апреля 2014

КОРПОРАЦИЯ УКРАВТО
    Адрес: 01004, Украина, г. Киев, ул. Красноармейская, 15/2,
    phone +38 (044) 235–20–31, +38 (044) 207-70-77
    mail [email protected]
    ПРЕСC-ЦЕНТР УКРАВТО
    Адрес: 01004, Украина, г. Киев, вул. Красноармейская, 15/2, к. 411
    По вопросам сотрудничества и аккредитации представителей СМИ
    просьба обращаться в Пресc-центр УкрАВТО:
    phone +38 (044) 201–15–97
    mail [email protected]

4. 9 апреля 2014

Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, кто знает находится ли офис УкрАвто по ул. Казацкая 116 4эт. 408к. Киев.
    Дело в том, что пригласили на интервью (письмом на почту и подписались как компания ЗДГ,при встречи утверждаю что они Укравто,а еще сказали взять собой деньги на обучение.
    У меня огромные сомнения,кто что-то знает, сообщите.

5. 14 февраля 2014

Показатели деятельности одной из структур Укр-Авто (Полтава-Авто) http://zalil.ru/34966461

6. 6 февраля 2014

Расскажу и я свою историю работы в Укр-Авто (в областном филиале ПАТ) .Скажу что проработал я в этой гнилой структуре непозволительно долго.Поначалу получал мизерную зарплату,потом до кризиса 2008 года была ничего зарплата,а потом и до последнего времени 1000-1200 грн.Ну все это фигня,пусть бы ее вообще не платили,только не трогали,со своими дебильными заданиями.Работал я там рядовым сотрудником.Я там за эти годы нажился на них от и до,воровал все что можно,как говорят и прелое и горелое!Схем было много,и наличку брал с клиентов и откаты за закупки,и просто товар списывал на предпродажку.С многолетнего опыта скажу Вам что если ты там что то мутишь,то жить можно безбедно,а остальные или приближенные к руководству держатся за хорошую зарплату или пенсионеры от безисходности сидят,а остальные приходят посмотрят и сваливают.За это время,много чего скопил и солидный счет в банке есть,и машину купил и всего много еще.Так что если воровать по тихоньку не наглея то можно нормально там жить.Ну по поводу «воровать»,это я сильно загнул,фактически это я в наглую забирал то что они мне не доплачивали,по сути воровал у воров,короче я Робин-Гуд))))))))Вообщем что я хочу сказать все кто там сейчас работает или собирается работать-ищите пути левого зароботка и ничего не стесняйтесь,даже если и поймают Вас,ну что с Вас взять,пальчиком помашут и скажут что больше так нельзя делать.Там нельзя сидеть и ждать какой то благодарности и откого,от этого зажравшегося грузинского бандитского барона,разделяйте и властвуйте.Удачи!

7. 6 февраля 2014

Дожились дегенераты!!!!
    Дамы и господа! особенно дамы.

В ремонтную зону нашего предприятия необходим протирочный материал (проще говоря тряпки).
    У Вас есть замечательная возможность освободить шкафы, помочь предприятию и… (тот кто больше всех принесет) заработать дополнительный выходной день. Заранее спасибо.
    Прием вторсырья будем проводить в понедельник 02/02/14 на приемке сервиса.
    Подтверждаю о вознаграждении, за активное участие!

З повагою
    Гонжак Олександр Степанович
    генеральний директор

8. 6 февраля 2014

Вот полюбуйтесь,внутреннее распоряжение корпорации «УкрАвто»
    ——Original Message——
    [email protected]; [email protected]; Нечипоренко
    Сергей (Харьков-Авто); [email protected];
    [email protected]; Дырда Владимир (Черкассы-Авто);
    [email protected]; [email protected];
    [email protected]; Сергій Пустовойтенко; (ADU)
    Oleg.Boiko; [email protected]; Ігор Воробйов; Ігор Воробйов;
    [email protected]; Помощник Директора; (ADU) Secretary;
    [email protected]; Вікторія Чабан; [email protected];
    [email protected]; Сысенко Алина Витальевна;
    [email protected]; Егор Мохна
    Subject: Запрет предоставления скидок и отсрочки платежа

Уважаемые руководители!
    С учетом роста курса валют на межбанковском валютном рынке Украины, с 06
    февраля 2014 года необходимо приостановить:

· предоставление каких либо скидок при предоставлении услуг сервиса даже при
    наличие договоров на предоставление скидок;

· предоставление каких либо скидок при реализации запасных частей при
    проведении ТО, ТР, ВР, розничной и оптовой торговле. Реализацию запасных
    частей производить исключительно по розничным ценам.

· предоставление каких либо отсрочек платежа ВСЕМ контрагентам Вашего
    предприятия;

· предоставление скидок по всем действующим программам лояльности, также
    действия дисконтных карточек CarMan, CarWoman.

· проводить реализацию неликвидной группы товара категории «EZZ» по
    розничным ценам. В программном продукте 1С ТиС изменить константу «Группа
    скидок EZZ», и присвоить значение «Группа1».

Запрет предоставления скидок и отсрочки платежа касается всех брендов
    Корпорации «УкрАВТО» за исключением Mercedes, Toyota, Renault, Nissan и
    Maserati.

В связи с изложенным выше прошу Вас приложить максимум усилий для сохранения
    отношений со всеми контрагентами. Введение запрета предоставления скидок и
    отсрочек платежа является временным явлением. Информация для клиентов:

§ для юридических лиц и страховых компаний, с которыми заключены договора
    на отсрочку платежа и предоставления скидок на услуги и запасные части,
    постараться по максимум оттягивать момент выставления счетов на оказание
    услуг и реализацию запасных частей.

§ с оптовыми клиентами обсудить данный запрет как временное явление в связи
    со сбоем в программном продукте, и отсутствием возможности предоставления
    скидок.

§ для клиентов с карточками CarMan, CarWoman предоставлять информацию о
    сбое в программном обеспечении, и приносить свои извинения за временные
    неудобства. Но о данной ситуации говорить перед выполнением работ по
    ремонту.

Надеюсь на Вашу поддержку в сложившейся ситуации.

[Описание: Описание: Описание: Описание: cid:[email protected]]
    Секретар — референт
    Заступника голови правління Мохни Є. Г.
    Дзюба Яна Олексіївна
    [email protected]
    вн. 1428

9. 1 января 2014

@Анна
    там одни луни ужас

10. 29 декабря 2013

@гость
    расскажу об Ивано-Франковск авто. Там директор пани Кравец. Тупая ***, быковатая, ворует все и не делится, зарплату 3 месяца не платит. Уже ее скоро х..нут и посадят может. ГОНИТЕ ЕЕ В ШЕЮ! А контора называется «БЫКО АВТО»

11. 6 декабря 2013

Не в бровь .а в глаз!!!

12. 6 декабря 2013

Всем привет! Корпорация гнилая с елементами поранои(,на все есть процедуры,НО главное зарплату неплатят по 3 и больше месяцев,текучка хороших кадров ужасная..

13. 19 ноября 2013

Консультанту: 10 лет работал и ни в чем не разбирается. УкрАвто принадлежит 50% акций компании Автопросто. У меня сестра работает в Автопросто, правда не в Харькове, и очень довольна работой и отношением. Так что не надо лить грязь…а то сам в ней утонешь.

14. 16 ноября 2013

У меня есть опыт работы в Укравто в Харькове. Я на СТО «Песочин» проработал 10 лет в торговом отделе. Но скорей всего, тебя приглашают не в УкрАвто (хотя так представляются, для солидности), а в Автопросто(старое название Автоплан), структура наподобие пирамиды или черной кассы, они на территории Харьков-Авто арендуют стол и стул, где пытаются ловить лохов, но в Харькове это непросто, поэтому результаты нулевые и текучка кадров сверхскоростая. Короче разберись сначала куда именно тебя приглашают, а потом уже действуй. На самом предприятии Харьков-Авто и Укравто, по объявлению не берут на работу.@Lehoj

15. 12 ноября 2013

Для гостей, что считают Хмельниччина самым лучшим предприятием: главбух приобрела для дочери квартиру за 80 шт баксов квартиру центре Хмельницкого –скажите за зарплату? Да Хмельниччина рулит. Приедете Вас там на шару нармят за 20 грн. в кафе гнилым мясом. А отмоют по 100 не меньше. Рулите дальше!!!!

16. 24 октября 2013

Анна, кем приглашают? @Анна

17. 28 сентября 2013

Всем здравствуйте!
    Есть какая-либо информация про Укравто на Столичном шоссе в Киеве? Приглашают туда работать….. вот… в раздумьях..

18. 7 августа 2013

Здравствуйте Господа! У кого есть опыт работы в Укр-авто в Харькове поделитесь. Буду очень признателен.

Заранее благодарен.

19. 1 августа 2013

Короче кроме СВОИХ И *ОПОЛИЗОВ, там больше никто не сможет работать…100%%. Увольняют тех, кто с мозгами, кто конкурент «*опалижущему» руководству. Процветает кумовство, все руководители пристроили своих детей.

20. 1 августа 2013

Подбор и назначение руководящих работников предприятий Укравто поражает воображение. Шабаш дебилов, жуликов, людей из черного списка работодателей. В лучшем случае — дилетанты.

21. 28 июля 2013

Работаю в Авто Просто,партнёр УкрАвто,очень доволен,хотят переманить))))

22. 27 июля 2013

очень интересно как там все закончится, я лично дважды уволился с того предприятия, и каждый раз при «первом и пятым» директоре, тоесть, Шпонтак Й.Й. (который крышуется уважаемым Козисом и типа своим кумом Варцабой (нач. УВД области). Дамаю тяжело тебе будет с ним бороться, но все равно удачи тебе. @гость

23. 26 июля 2013

расскажу я Вам о таком уникальном предприятии УкрАвто как ПАО «Закарпатье-АВТО»:
    Работаю я тут с 2010 года, и по сегодняшний день у меня уже было 5 (ПЯТЬ) генеральных деректоров, при чем последний пятый оказался тот который был первым :-) (это только наша корпорация может вийти замуж дважды за одного и тоже :-)). Но не об этом сейчас.
    Хочу сказать что Укр Авто это очень классная школа, где за их счет можно выучиться получить кучу сертефикатив, стать сертифицированным специалистом, и уже как ценным готовым специалистом пойти работать к их же конкурентам, которые забирают наших спецов с руками и ногами, не только обещая им нормальные зарплаты, но и выплачивая их. К сожалению эту горькую правду не видят в корпорации, не следят за текучкой кадров на предприятиях, и не выясняют их причины. А все лишь потому, что генеральным директорам выгодно держать в подчинении новых, зеленых, ничего непонимающих сотрудников, которые не будут им мешать мутить свои дела на местах. А как только сотрудник становиться умным, начинает понимать что и к чему, генеральным эти сотрудники стают сразу неугодными, и создаются условия чтобы сотрудник уволился сам.
    На своем примере раскажу, что настоящий «старый-новый» генеральный и меня хочет убрать и еще некоторых неугодных ему сотрудников, и я с этим борюсь ПРИНЦИПИАЛЬНО, хотя на работу меня зовут уже в несколько автосалонов без проблем, Что бы долго не писать здесь, во вложеном файле есть моя жалоба на начальников департаментов корпорации, на незаконные действия гендира, но реакции от них никакой, как говориться «ни ответа, ни привета». Но я на этом не остановлюсь, подал заявление в суд, все равно не дам себя в обиду.
    И вообще о каких показателях можно говорить, когда люди заняты проблемами которые им создает сам руководитель (вообщем Санта-Брбара отдыхает).
    Если кому будет интересно чем все закончится, обьязательно здесь выложу инфу.
    P.S.: Извените что написал с ошибками, просто писал быстро и в эмоциях.

24. 9 июля 2013

Как в центральном офисе работается, кто то может рассказать? зарплата официальная? как коллектив?

25. 20 июня 2013

Гость : @Гость
    Погоджуюсь. ХмельниччинаАвто одне з кращих підприємств в системі УкрАвто на Україні. Які б не були зарплати але їх платять.Постійно виконується план. А якщо декого з ледацюх або злодіїв виганяють, то це абсолютно нормальний процес для любого нормального підприємства.

Що це в Хмельницькому за «злидні», що зимою сніг просять??? ха-ха-ха!!!

26. 20 июня 2013

Согласен!!! ХмельничиннаАвто РУЛИТ!!!

27. 20 июня 2013

28. 20 июня 2013

ХмельничинаАвто одно из лучших предприятий УкрАвто. Генеральный не жлоб, а современный экономный руководитель, который уже не раз вытаскивал это предприятие из тяжелых положений в сегодняшних кризисных ситуациях. И благодаря правильной экономии может платить людям зароботную плату, в том числе и таким педам, которые его обливают грязью. А на счет главбуха… могу сказать одно, если что-то и было — значит генеральный настоящий мужик, а не пед, который его оскорбляет.

29. 23 мая 2013

я одного не понимаю зачем руководство укр авто платит генеральным директорам такие зарплаты на уровне нардепа неужели человек принявший эту должность заслужил ее.получая такие зарплаты они считают декады кварталы берут новые машины и всеравно их увольняют.да они должны получать как все минималку а от прибыли премию вместе со всеми а не тянуть предприятия только зарплатами вниз недавно был свидетелем разговора гендиректора херсон авто со своим подчиненным что вид что речьс третьего раза слово но зато зарплата

30. 15 мая 2013

Сказати, що Підмурняк це жлоб, це зовсім нічого не сказати. Це жлобяра в кубі, це жлобяра трест. Тільки один факт. Всі святкові події відбувалися в орендованому у Хмельниччина-Авто його жінкою за безцінь кафе. А в минулому році новорічний корпоратив Він взагалі заборонив…… Бо його мавпа травмувалась. В нього зимою снігу не допроситися. Але ТШВ його цінує. Так, шо ми будем вкрадене він нас ми будемо красти.

31. 15 апреля 2013

люди не понимаю етой политики,обычного работника выгоняют за курение не в положеном месте а зам.генерального деректора который находетса пьяный на робочем мести максимум выговор,где тут спроведливость?????????http://www.youtube.com/watch?v=dOCtBIdVg8A&feature=player_detailpage

32. 22 марта 2013

Хмельниччина. Генаральный пед еще тот. Главбух стрева редоксная. В свое время дала дала мокнуть старому пердуну полсле чего вылазлаему на голову и спустила ноги. Воровство процвитает буйным цветом. Причина тому, что бабло рубят только указаные лица. Отсальные вынуждены красть все что плохо лежит. Генаральный так накрался, что бидолага вынужден был прошлым летом вести награбленое в Швейцарские банки.

33. 2 марта 2013

@Гость поясняю а почему не снимать не вывозить проделок много всеравно уволят ума на больше не хватает корпорация не проверяет служба безопастности отсутствует подчененные практически все свои никто не здаст махновщина в херсонщине

34. 2 марта 2013

кто сможет пояснит почему руководство херсон авто сысой журавель все под чистую вывозят с филиаов не считая металла неужели хотят выдать задолженность по зарплате но то что они вывозят даже на барахоловке не продаж даже предыдущие руководители отдыхают даю им первое место по сооразительности как надо кидать укр авто молодцы пацаны в ковычках правда

35. 25 февраля 2013

уважаемые руководители укр авто вы хоть пытаетесь думать кого вы берете на работу на руководящие должности и кого они увольняют какие журавлики какие сысойчики такую мощь унечтожить гордость ранней херсонщины херсон авто начните с отдела кадров и не будет у вас жалоб не на сервис не на гарантию и так далее обидно александр и тариэл за вас стариков

36. 25 января 2013

Дворникам больше платят, чем в УкрАвто. Зарплата это тайна для всех.

37. 15 января 2013

Хочу сказать несколько слов о филии в Тернополе «ТернопольАВТО»:
    -з.п. маленькая до невозможности
    -внутри компании бардак
    -все деньги на премии начальство и бухгалтерша деребанят между собой (вместе с приближенными жополизами)
    -бухгалтерша сволочь еще та , унижает подчиненных, фамильярно относится ко всем
    -ужасная текучка кадров
    -корпоративной культуры никакой нету
    -ужасные условия труда зимой — холодно до потери сознания!
    -все друг за другом следят, чтобы сдать начальству
    — постоянно ноют, что компания убыточная, но в з.зп ведомости у начальства все хорошо. ну да ладно, пусть у начальства… но есть такие сотрудники (приближенные любимчики), которые ни фига не делают, но денежка -то капает! А ты, простой человек , паши, да расхлебывай недоделы других !

38. 10 января 2013

Яка там зрплата ?

39. 3 января 2013

Кто знает, расскажите про службу персонала в Киеве. пригласили на собеседование

40. 15 ноября 2012

Работал на Голосеевке. Полный отстой. Урезают зп как хотят без объяснений. Напридумали много штрафов а поощрений ноль. Все бабки от рено Украина, которые перечисляет представительство за отличную работу руководство ворует себе. Хотя бабки направляются для менеджеров сервиса. Склад запчастей пустой, толком нет расходников. Конченая система. На работу берут без проблем, а во время увольнения треплют нервы. Если у вас много здоровья и нервов то вам туда……

41. 15 октября 2012

что могу сказать да ничего хорошего отдал все что мог 15 лет пришли ушлебки куда смотриш тариэл и ты козис куда дальше валится воспитываете людей для других компаний которые зарабатывают деньги гоните поршивой метлой федорова чаленко а то вам будет капец

42. 24 сентября 2012

Господа руководители Укравто!ХРП автотранспорт ЗАО ЗАЗ работает с нарушением всех норм трудового законодательства.Командировки длятся по 40 суток и более. Суточные не соответствует минимальному прожиточному минимуму.Усталость и неустроенность быта водителей не способствует безопасности движения на дорогах.При наличии новейших средств связи- руководители ХРП автотранспорт не могут согласовать быстро погрузку-выгрузку.Водители под загрузкой стоят по неделе и более!!!Обратите внимание и примите меры

43. 19 сентября 2012

Отзыв о работе Кировоград-Авто:
    1-Низкий уровень зарплаты,
    2-Задержка более месяца в выплатах,
    Сами решайте нужна ли Вам такая работа!
    На чудеса не надейтесь — здесь их не бывает!

44. 10 февраля 2012

Самое крутое предприятие. А вы все..

45. 3 января 2012

@михаил
    О да такие махинации там делают, сам проработал там 5-ть лет, оплата труда(0), рабочий персонал за людей не принимают, цены растут а оплата труда на месте,вот и приходиться бюрократию применять.

46. 18 ноября 2011

Судя по всему работодатель хороший, потому что там берут на работу неадекватных и некомпетентных сотрудников, которые разводят клиентов как лохов, плюют на них и вообще за людей не держат. Вот так вот.

47. 22 сентября 2011

Человек (бывший сотрудник компании), явно много достиг в проектной деятельности, если слово с ошибками пишет. Простите за комментарий, не могу сдержаться

48. 14 июня 2011

Проработал в корпорации три года 2006-2009. Да , бюрократия там присутствует , но пока ничего лутшего не придумано , народу много и управлять такой «машиной» сложно и естественно недовольных будет много (всем не угодиш).Лично я , получил огромный опыт в части управления проэктами , документообороте и изучил бюрократию изутри , что дало мне возможноть использовать её с пользой для себя.Ну и самое главное , благодаря укравто , у меня появилось много хороших знакомых во всех областях Украины.
    Да , в кабинетах корпорации может и есть случайные люди , но не нам решать нужны они или нет , в этих же кабинетах есть и отличные специалисты с кототорыми можно решить любую проблему , главное захотеть!!!!
    Огромный привет всем сотрудникам!!!!!! ;))

49. 10 июня 2011

Укр авто самое галимое предприятие. Несерьёзные работники особенно в галичина авто. Полный отстой.

50. 20 апреля 2011

Здравствуйте! Работал в Укравтолизинге (дочернее предприятие Укравто) пол года… Короче одним словом работать там не реально… Потому что лизать зад не умею и не буду, в отличии от начальника который, как подстилка ходил под руководством… ЗП постоянно по каким то причинам урезают… Короче кроме СВОИХ И *ОПОЛИЗОВ, там больше никто не сможет работать… Так как уважающий себя специалист туда не сунется… Мой Вам совет обходите далекой дорогой это название типа корпорация Укравто… Галимый СОВДЕП, как при Сталине и в роли вождя г-н В.

1. 26 апреля 2018

Проработала на УкрАВТО много лет. О чем жалею. Придерживалась норм, типа белая зарплата, капнет на пенсию хорошо, а мне еще и тридцати нет)). Доработалась до того момента, что просто хотелось убежать от туда, что и сделала. Давно нужно было так сделать, поберечь нервы. Тянула пару должностей за копейки, что стыдно кому то сказать. Сколько других нормальных автосервисных предприятий мне только после увольнения с УкрАВТО дошло. Теперь, проезжая каждый день мимо прошлой работы ( УкрАВТО), даже не хочу смотреть в ту сторону. Почему? Кто работал там, тот поймет. Жлобство, понты деревенские, рыгачка. Это правда.

2. 16 июля 2018

Был на собеседовании на Лесной. Отличный коллектив. Все приветливые, дружные. Очень адекватный руководитель и начальник отдела кадров. Читаю отзывы и удивляюсь. Жаль что пока вакансии для меня нет. Не знаю как кому, а мне очень понравилось все. Принцип зарплаты настолько я понял зависит от тебя самого. Сколько продашь все твое.

Добавьте зарплату в компании УкрАВТО

Добавить отзыв о работодателе УкрАВТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УкрАВТО?