187-Телеком

187-Телеком

«187-Телеком» международная маркетинговая компания.Предоставляем услуги юридической консультации.

Отзывы о работе в 187-Телеком, зарплаты

1. 7 декабря 2021

Возможно вы и правы что студентам ЮР.фака тратить свое время не стоит, особенно если интересно продвижение именно в этой сфере , так как вакансия подразумевает под собой администрирование и менеджмент , компания развита во многих сферах, но основное направление это подбор юриста для решения проблемы наших клиентов , по этому и правда не хотим забирать время у будущих юристов или адвокатов, но с радостью предоставим отличный старт карьеры для менеджеров и администраторов !

2. 2 декабря 2021

Обычный офис в Днепре , обманывают красиво) студентам юрфака не стоит тратить время, с юриспруденцией нет ничего общего

3. 16 ноября 2021

Работаю в этой компании уже 6 месяцев, могу сказать что карьерный рост присутствует, есть куда расти и куда стремится . Очень мотивирует руководитель и сотрудники, всегда окажут помощь как моральную , так и финансовую. Я вырос здесь колоссально, я горжусь этим

4. 16 ноября 2021

Работала в этой компании на протяжении очень долгого времени )) Очень хороший коллектив , компания не даёт стоять на одном месте , отличный каръерный рост , очень жаль , что с переездом нам пришлось расстаться …(((

5. 16 ноября 2021

А ведь и правда хорошая компания , я не буду скрывать что я тут работаю , пришёл случайно , мне всего 18 лет и я параллельно учусь в Универе , работа нравится , постоянно развиваюсь и узнаю больше чем с программы Универа на дистанционке ( кому этот универ вообще нужен ) , стабильная и хорошая ЗП , самый кайф это коллектив , если кто то думат приходить или нет то смело соглашайтесь

6. 12 ноября 2021

Да что говорить, я выросла карьерно , выросла ментально и финансово в этой компании, за 1.5 года прошла всю карьерную лестницу , компания как для Днепра топ, зп очень толковая , так же спасибо за курсы Английского, а кто пишет про компанию бред так это конкуренты, жаль что они не могут создать таких же условий для себя и привлекать кандидатов нормальным способом , а только клеветают нормальные организации, Телеком ♥ спасибо за все

7. 12 ноября 2021

Мне понравилось работать в этой компании, к тому же на данном этапе не запрашивают сертификат о вакцинации. К каждому индивидуальный подход и лояльность со стороны руководителя, уволилась по состоянию здоровья. Но, надеюсь в скорейшем времени меня возьмут обратно)

8. 11 октября 2021

@ Бывалый , Пишите какой — то бред, о каких кредитах идет речь ?Что впаривать ? Походу точно ошиблись компанией

9. 28 сентября 2021

работал в этой шараге. честно говоря я порядочный человек и мне омерзительно впаривать кредиты под бешеные проценты бедным работягам. я уволился и не советую вам связываться с этими людьми.

10. 28 сентября 2021

@ Валик , ты и есть HeR, пишуший «положительные» отзывы. Если нажать ссылку «все отзывы автора», то все становится видно)

11. 27 сентября 2021

@ Гость , До этого у компании было другое название , не стоит придераться к таким мелочам, а если вас что то беспокоит о компании то спросите у HR лично, хорошего дня!

12. 8 сентября 2021

@ Валик , как вы работаете 2.5 года, если компания зарегистрирована всего год и три месяца назад?

13. 11 августа 2021

Устроился , прохожу стажировку , пока все нравиться , коллектив теплый )

14. 22 июля 2021

Меня уволили в связи с низким результатом по истечению 3.5 недель работы, обьективно я написать ничего не могу , коллектив 5+ , работа монотонная , сложная, если у вас трудности в работе с телефоном то точно не для вас, так что для меня работа 3- , очень жаль что не дали мне шанс на то что бы исправится, Зп выплатили в полном обьеме

15. 13 июля 2021

Ооо, моя компания в которой работаю 2.5 года, тут даже писать ничего не буду , все нравится, все что вам говорят HR все так есть на самом деле, компания держит хороший уровень

16. 7 июля 2021

В общем… Работала в этой компании всего 1.5 месяца , работа правда интересная, но я уволилась , мне было тяжело работать в направлении Юриспруденции, я мало подкована в этой сфере, другие ребята которые были со мной в одной группе работали довольно таки хорошо. По зарплате не обижают, такая работа должна оплачиваться очень хорошо , что и есть на самом деле, в общем можете пробовать себя, компания проверенная , особенно студенты ЮР. факультетов, это 100% вариант для вас

17. 7 июля 2021

Ушла из компании из-за тяжелой специфики работы , мне не хватило усердия, знаний что бы полноценно выполнять работу, просто пришла к мысли что не по силам, а так вопросов к компании 0, Колектив очень крутой, ЗП платят достойную, хоть и работа тяжелая но интересная, посоветовала бы начинающим юристам , студентам

18. 2 июля 2021

Работал в данной компании с 12.10.2020 года, уволился по состоянию здоровья(после операции) компания радует перспективами роста, очень крутой проект Юр. Направления над которым мы работали, коллектив дружный, руководство хоть и молодое но грамотно управляет людьми и делает комфортные условия для сотрудников, ЗП получал за выполненную работу , приходила всегда в сроки, только приятные отзывы о компании. (ПС… Компанию как узнала о операции то тут же помогла финансово, хоть и знали что буду уходить)

Менеджер call-центра 1
Оператор 2
Оператор call-center 1

Добавьте зарплату в компании 187-Телеком

Добавить отзыв о работодателе 187-Телеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 187-Телеком?