А Грузчик

А Грузчик

Нашей компании — четверть века. Это наше принципиальное отличие от фирм-однодневок с сомнительным штатом.
На Урале мы — одни из основателей рынка погрузочно-разгрузочных работ.
Заработали авторитет среди клиентов, потому что делаем ставку на профессионализм.

Отзывы о работе в А Грузчик, зарплаты

1. 28 августа 2020

Работал в этой компании года полтора . что сказать : 90-95 % грузчиков меняются , остальные постоянщики и умеют работать качественно . Часто бывают ситуации что некому работать или некого послать из специалистов . Работать было удобно : заказы можно брать в любое удобное время и совмещать с любой деятельностью . Компания забирает 20-40 % от дохода с заказа но если попадается безнал или разгрузка вагонов то ценник выставляют для работников минимальный , аргументируя это "акциями" для клиентов и забирая гораздо более 50 % от полученной прибыли , естественно когда работники это понимают то не берут эти заказы ) . Такие маленькие компании-посредники , состоящие по сути из одного или двух человек очень не любят когда у них " забирают" клиентов . Однако когда у работника спрашивают телефон и хотят видеть именно его а не студентов или людей злоупотребляющих алкоголем которые так или иначе попадаются в этой сфере то за этим следует увольнение с удержанием депозита в размере 2000 р . Это как раз мой случай , мне сообщили по телефону что поступила информация о том что я «переманиваю» клиентов и грузчиков в свой чат и что сотрудничество окончено без выдачи залогового депозита . Когда были ситуации что для их заказа и престижа компании я заказывал в чате ребят это было хорошо и своевременно но когда я даю контакт где ватс апп можно брать и выкладывать заявки это уже за гранью возможного ))) . Повращавшись в этой сфере я бы порекомендовал тем кто перевозит очень ценные предметы обращаться в крупные компании ибо там имеется гарантия сохранности и мгновенная страховая выплата в случае повреждения а тем кто перевозит остальное — использовать сарафанное радио и свои контакты ибо таким образом находятся люди , работающие на свою личную репутацию . Естественно даю контакт админа чата whatts app где я сам выкладываю и беру заказы в свободное время : Павел +7 922 123-28-68 .

Добавьте зарплату в компании А Грузчик

Добавить отзыв о работодателе А Грузчик

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании А Грузчик?