Absolute Web

Absolute Web

We started developing and designing websites in 1999. All of our websites are custom-designed by top designers and developers, who are all proficient in multiple design platforms. Every website we create is completely unique and to the exact specifications of each individual client.

Отзывы о работе в Absolute Web, зарплаты

1. 10 апреля 2021

Отзыв о сией конторе побудило написать, то что увидел на dou предстоящий ивент, на который они созывают разрабов, заманивая бесплатными закусками и напитками. В общем что сказать, видимо совсем плохи дела у компании, что америкосы вынуждены приезжать в Киев и вещать о своей конторе. Что хотел бы сказать, посчастливилось мне как-то проходить у них собеседование. На собеседование и в вакансии HR рассказывает о возможном в дальнейшем переезде в США/LA или периодические командировки по работе, хотя по факту, насколько я знаю от бывших их разрабов, никто туда за все время даже ни разу не ездил. Что-то у них там все не получается. Не понятно только зачем врать. Это у них а-ля замануха видимо. То же самое пишут и в ивенте "Маєш бажання працювати в Америці (Miami, LA) у команді професіоналів."). Из вторых минусов, зарплата. Собеседование прошло успешно, как мне сообщили, дальше была беседа с СЕО по скайпу. Беседа была мягко говоря интересной) По итогу предложили зп, не то что ниже моего запроса, но и ниже рыночной. Вопрос, если у вас такая вилка и я изначально вам не подходил по моим зарплатным ожиданиям, зачем надо было тратить мое время? СЕО по ходу лучше вывалит деньги на приезд в Киев и укатывание разработчиков с надеждой, что к нему хоть кто-то придет работать, чем поднимет вилку по зп. Видимо хочет чтобы пахали за 3 копейки у него. Из третьего слышал овертаймы у них не оплачиваются. Короче в результате я не решился туда идти, а вы решайте сами.

Директор (IT) 1

Добавьте зарплату в компании Absolute Web

Добавить отзыв о работодателе Absolute Web

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Absolute Web?