Абсолют-мебель

Абсолют-мебель

Компания «Абсолют-Мебель» — производство мебели.

Отзывы о работе в Абсолют-мебель, зарплаты

1. 9 февраля 2014

Выражаю глубокую благодарность честным, порядочным и ответственным людям, оставившим на сайте свои отзывы ! Спасибо, дорогие, за искренность и прямоту! Спасибо , что переживаете не только за качество нашей мебели , но и за мнение о компании ! Это очень ценно!
    Вместе мы сделаем мир лучше!
    Особая благодарность тем кто подписался настоящим именем и высказал свое личное мнение — Евгении и Артему Олеговичу !!
    Основатель компании «Абсолют — мебель»
    Хмара Геннадий.

2. 6 февраля 2014

Увидела объявление о том, что данной фирме требуются новые работники. Собиралась поехать на собеседование, но вовремя решила всё таки почитать в интернете отзывы об этой компании. Как выяснилось — не зря! Спасибо большое сайту внутри.орг, читая комментарий на нём, люди могут делать правильные для себя выводы, и не тратить своё время зря, впутывая себя в разные авантюры, связанные с поиском работы.

3. 4 февраля 2014

Мне отзыв больше напоминает отзыв конкурента, а не сотрудника/бывшего сотрудника компании, — конкретно про работу и условия работы не сказано ничего, лишь абстрактные фразы, а сводится все к как бы завуалированному «рекомендую подумать,….покупать-ли что-либо из мебели». «В компании большая текучка кадров», — можно ли конкретнее? Какая это — большая? Все, кто умеет работать, работают подолгу. Декретный отпуск или смена работы не является основанием обвинения в «увольнении людей без угрызений совести» и как следствие «текучки кадров». Если есть конкретные претензии — пишите здесь или в личку, особенно хочется узнать основания утверждения о «качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п.»
    Если имеется в виду увольнение за невыход на работу без причины, выход в нетрезвом состоянии, безответственное и бессовестное отношение, то в этом случае следует спросить об угрызениях совести в первую очередь у самого такого сотрудника. Есть результат — есть и карьерный рост, и повышение заработной платы, которая выплачивается честно и без задержек.
    Отзывы о продукции можно посмотреть не только на официальном сайте (хотя Вы должны знать, если действительно являлись сотрудником нашей компании, что мы размещаем только реальные отзывы), но и в любом другом источнике.

4. 30 января 2014

Работаю в компании 6,5 лет. Люди, которые изначально не хотят работать, у нас не задерживаются. А текучка есть на всех предприятиях. По поводу качества продукции и обслуживания: отзывы можно прочесть на официальном сайте компании.

5. 30 января 2014

Да, работа здесь не самая лучшая, но всё же очень много зависит от человека, если изначально слабохарактерный, трусливый, не умеющий приспосабливаться. В таком случаи всегда можно обвинять всех, не ища реальных причин. Говорю как человек который 6-ть лет отработал и начел с самых низов.

6. 26 января 2014

В компании большая текучка кадров. Увольняют и набирают новых людей без угрызений совести. Всё это не может не отражаться на качестве производимой продукции, качестве услуг и т.п. Рекомендую подумать дважды, прежде чем устраиваться туда на работу либо покупать что-либо из мебели.

Добавьте зарплату в компании Абсолют-мебель

Добавить отзыв о работодателе Абсолют-мебель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Абсолют-мебель?