АК ВИСТА

АК ВИСТА

АК «ВИСТА» — производство алюминиевого профиля.

Отзывы о работе в АК ВИСТА, зарплаты

1. 2 ноября 2015

Алексеевскому Сергею от лица коллектива компании:

Сергей Алексеевский, да, в компании действительно присутствуют трудовая дисциплина и многие бизнес-процессы отстроены и регламентированы. Так устроены ВСЕ организованные бизнесы. Считаем это нашим достижением и серьезным плюсом. Ведь так каждый понимает, что ему делать, к кому и за чем обращаться. Именно благодаря четкости, в отличие от многих нестабильных компаний, сроки выплаты зарплаты у нас строго соблюдаются и это может подтвердить любой сотрудник. Вам ли это не знать,Сергей Алексеевский?

Что касается доходной части. Как правило, она делится на фиксированнуюи премиальную. При этом необходимый результат оговорен системой мотивации. Такая система стара как мир и успешно функционирует в большинстве организаций. Это знает любой руководитель, так ведь, Сергей Алексеевский?

Демография сотрудников достаточно разнообразна. Ключевые топ-менеджеры, представляющие интересы компании проживают и работают не только в столице, но и в других крупных городах. Хотя местных жителей мы всегда рады видеть в наших рядах. И, уверен, что основной костяк, состоящий из сотрудников, работающих в компании многие годы, давно распался бы, если бы все было так, как описано Вами, Сергей Алексеевский. Чего по факту нет.Учитывая потребности местных сотрудников, в компании для них запущен ежедневный бесплатный маршрут корпоративного автобуса.
    От лица всего коллектива про автора вышенаписанного отзыва Сергея Алексеевского могу сказать следующее, характеризующее его как сотрудника и как человека:
    Сергей Алексеевский являлся руководителем подразделения. Характерная для него тактика ситуативных решений часто приводила к непониманию приоритетов, стратегических и локальных задач.Люди, уставшие от бессистемного руководства Сергея Алексеевского, основанного на личных симпатиях и антипатиях, были рады его уходу.
    Достижения за время работы в компании: не отлажено ни одного бизнес-процесса, поставлена под угрозу работа действующих систем, вследствие чего начались систематическое нарушение сроков по договорам и конфликты с заказчиками. Потеряно (доведено до увольнения) несколько ценных и опытных сотрудников.
    Отрицательные финансовые показатели работы вверенного Сергею Алексеевскому подразделения, напрямую повлияли на уменьшение премиальной части его подчиненных, вызвав естественную негативную реакцию.
    Когда подразделению Алексеевского Сергея был поручен сложный проект – он струсил и убежал. В очередной раз подставив своих сотрудников и лишив их возможности спокойно выполнять свои служебные обязанности, развиваться и повышать свой материальный достаток.

Выводы из ситуации мы сделали. С новой командой без Сергея Алексеевского решаем кадровые вопросы, привлекаем сильных специалистов, набираем объёмы, заключаем новые договора с серьёзными перспективными заказчиками, успешно выходим из болота, которое он нам оставил… И все это уже без Вашей «помощи», Сергей Алексеевский.

Если хотите спада показателей, разрушения системы управления и увольнения сотрудников — этот человек для вас! И еще вопрос, что мешало человеку в статусе Руководителя, кем и являлся Сергей Алексеевский, и чьей непосредственной обязанностью является проектирование бизнес-процессов и разработка под них необходимых работающих регламентов, сделать всё это, а не жаловаться на «тяжелую жизнь» в интернете?

2. 30 сентября 2015

Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офис
    Ребята, вы хотя бы разбавляйте эту бочку меда — позитива нейтральными отзывами. Если у человека все хорошо на работе, он не будет икать сайты с отзывами что бы всему миру об этом кричать, он просто будет работать усердно, творчески. Не будет у этого человека ни желания, ни времени лизнуть (если за это не премируют).
    Всё, о чём вещают положительные отзывы просто фальсификация реальной обстановки в компании . Куча существующих регламентов просто парализуют деятельность всего персонала. На каждый шаг и вздох существует отдельный закон. Наверное даже есть регламент по соблюдению регламентов ))) Даже курение по расписанию. Осталось весь этот чудесный мирок обнести колючей проволокой и поставить вышки с конвоирами. Доходная часть котируется на уровне расценок подмосковного рынка труда. Обещают одно, а на деле получаешь другое. Конечно же у нормальных специалистов будет отсутствовать всякая мотивация податься в эту дыру… Моральная обстановка в компании оставляет желать лучшего. Текучесть кадров потрясает. Основной коллектив – это местные жители посёлка, в котором находится компания, поэтому им просто от без исходности приходится мириться с этими правилами. Хозяин компании очень скрупулёзно считает каждую свою, незаработанную Вами для него , копейку, поэтому легко и непринуждённо раздаёт штрафные санкции на право и на лево. О достойном премировании , если вы считаете что его заслужили, можете забыть. При попытке играть не по правилам компании начинается жёсткий прессинг, вынуждающий задуматься о смене работы. Но при попытке покинуть эту «посудину» будьте готовы к финансовым потерям – найдут кучу аргументов для удержания и невыплаты премиальной (серой) части з/п. По большому счёту резюмируя кратенькую аннотацию о компании, могу чётко подтвердить пословицу, что рыба тухнет с головы. Люди для хозяина этой компании на втором месте и они ему мало интересны. Так что делайте выводы…

3. 3 октября 2014

Мне очень хочется сказать слова благодарности своему руководителю. У меня всегда в новом коллективе трудности с вливаниемв рабочую среду. В АК Виста мои коллеги еще ко мне присматривались, держали на расстоянии, но шеф был дружелюбен. и в тот момент меня это очень приободряло. Сейчас, конечно, я уже общаюсь со всеми хорошо.

4. 23 сентября 2014

Работаю на производстве в Висте, занимался недавно офисными перегородками, работа для меня не сложная, но ответственная. Сроки нужно соблюдать. Поэтому всегда работал в напряжении . Но зато когда получал зарплату, все забывал. Она мне очень нравиться:) Особенно когда идет вместе с премией)))))

5. 8 сентября 2014

Хочу оставить здесь отзыв о своих новых коллегах за то, что помогли мне быстро втянуться в работу, войти в курс дело, приняли как друга, а не как просто стажера. Очень приятная и комфортная рабочая обстановка. Я знаю, что мне всегда помогут, и поэтому еще старательнее отношусь к работе, и стараюсь не делать ошибок.

6. 22 июля 2014

Я поменял много фирм работаю кладовщиком склада и могу сказать что в АК Висте мне нравиться . ну прежде всего коллектив- дружный энергичный и все занимаются своими делами. с многими я дружу и вне работы.ну зп средняя но выдают вовремя.компания динамично развивается и работы здесь много,и мне по плечу

7. 17 июля 2014

Трудно мне было,ох трудно влиться в темп работы((( моя дисциплина реально храмала, на прошлой работе так себе было и платили мало( но зарп здесь нормальная да и график хороший, вот и переборол свою лень)))правда до этого меня оштрафовали- обозлился, хотел уволиться, но вовремя одумался, понял, что единичный случай, и нужно взрослеть. Сейчас все нормально.

8. 27 июня 2014

Мой друг тоже рассказывал, что здесь в АК Висте все легально по договору и кинуть здесь не могут, он уже полтора года там.Оплата труда средняя как и везде,но все равно не низкая,это хорошо.тякучка есть, но в основном уходят ленивые господа,которым лень поднять,извините, пятую точку!вот теперь думаю, что хочу поработать здесь, заполнил анкету и жду звонка,пожелайте мне удачи, надеюсь,что возьмут,хочу работать здесь, очень.

9. 9 июня 2014

Сейчас я работаю порядком 2 лет. еще ниразу не усомнился в своем решении здесь работать.коллектив молодой со свежими идеями, веселым настроением. конечно бывают у нас заказы выше крыши и нам приходится оставаться после работы, но где их нет? профессиональный подход у начальства всегда- не списывают ошибки на сотрудника -а ищут решение.

10. 2 мая 2014

Вот вот и тож сдесь человеком стал, так говорят мои друья. Изменился говорят. молодец.Все таки труд на самом деле облагораживает! нравиться коллектив дружный, начальство профи да и им не трудно объяснить, что от меня требуется , результат на лицо я работаю уже год и 3 мес .все супер.

11. 21 апреля 2014

Конечно многие уходят не справляются, многие лентяи ищут легких путей , не хотят учиться и перенимать опыт более опытных коллег, но кто-то остается и работает. Я в этом числе, а что зарплата приличная, график устраивает меня и мою семью.

12. 8 апреля 2014

Работаю, нравится очень. График очень хороший — успеваю работать и учиться по выходным. После получения диплома, собираюсь работать тоже здесь, но на другой должности, по специальности. По моему здесь очень хорошая перспектива карьерного роста. Классно , что я нашел работу в этой фирме.

13. 1 апреля 2014

На работу устроилась совсем не давно, ну очень нравиться. Маркин Олег- менеджер отдела развития продаж, быстро и профессионально ввел в курс работы. Есть на кого равняться. В ООО»АК»Виста» работают профессионалы и я уже в числе них.

14. 20 февраля 2014

Работа сложная, но это мужская работа и точно лучше, чем работать официантом каким-нибудь. Первое время все тело болело с непривычки, но теперь все нормально.Здесь хорошая зарплата, быстро адаптировался: на складе также работает мой отец, поэтому быстро всему обучился.

15. 17 февраля 2014

Работал около года в АК Виста с алюминиевым профилем, получил хороший опыт, прекрасно во всем разбираюсь. Сейчас открыл свое дело в этой же области только в другом регионе. О работе в АК Виста могу сказать одно — дисциплинирует сильно, хорошие мастера работают там, со стажем, знают свое дело. График, зарплата, коллектив — меня тогда все устраивало.

16. 14 февраля 2014

Образования у меня пока нет, (сейчас в колледже на заочке учусь). Работаю поэтому на складе в АК ВИСТА. Работа не простая, иногда устаешь сильно, но зато платят хорошо. хватает, чтобы и комнату оплачивать и родителям отправлять.

17. 10 февраля 2014

Работаю в АК Виста в офисе. Очень доволен – все чисто , современно, не стремно и фотки выложить в контакт, друзьям показать. Коллектив отличный, со многими сильно подружился, теперь они не просто коллеги, а друзья. Так, что на работу иду не как на каторгу, а как на праздник)

18. 29 ноября 2013

Занимаюсь интерьерным профилем в АК Виста. Работы много, но и платят соответственно очень хорошо. В основном заказывают двери-купе или офисные перегородки. Но как правило все заказы сильно отличаются, бывают и простые, а бывают очень сложные в исполнении, но очень интересные. Так что работа творческая и интересная.

19. 26 ноября 2013

В АК Виста занимаюсь установкой и конструированием офисных перегородок. Они сейчас очень популярны, так что заказов много. Соответственно и платят хорошо. Плюс руководство адекватное, по пустякам не придирается (сейчас редко таких начальников встретишь). Так что работать мне здесь нравится.

20. 17 ноября 2013

Когда только начал работать казалось что порядки тут какие то строгие. А потом поработал и понял что эт просто дисциплина. За то каждый знает
    че делать должен. А к порядку привыкаешь
    даже удобно становиться. А вообще теперь меня все устраивает –работаю на
    хорошей работе с хорошей зарплатой ,начальство меня хвалит. Что еще нужно то?

21. 17 ноября 2013

Работаю в АК Виста с четвертого курсе универа. Так сказать с «низов» изучаю свой предмет. Работать интересно. Набрался опыта, особенно в производстве витражей. Иногда их заказывали довольно в необычном варианте. Хороший опыт. После получения диплома обещали дать уже начальственную должность, тем более я уже можно сказать профи)

1. 30 сентября 2015

Неплохой коллектив, своевременная небольшая но белая з/п, нормальный офис

2. 3 октября 2014

Добавьте зарплату в компании АК ВИСТА

Добавить отзыв о работодателе АК ВИСТА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АК ВИСТА?