Акцент-ГРУПП

Акцент-ГРУПП

Компания предоставляет услуги покупки, продажи и аренды недвижимости. IT проект компании — https://realtors-partners.club Входит в состав Инвестиционно-Строительной Компании «Акцент-СТРОЙ»

Отзывы о работе в Акцент-ГРУПП, зарплаты

1. 12 июля 2021

Прийшла по оголошенню на посаду менеджера. Відпрацювала 3 дні стажування-безкоштовно, 3 дні робочих днів безкоштовно. Мене заблокували, і грошей не заплатили. Вони і не збираються нікому платити, коли я прийшла на лінію дзвінків, там вже були оператори, 3 людини, всі вони так само звільнені без зарплати на уровене хто 5 хто 6 день роботи. Александ Ткаченко, якщо ви будите брехати, я викладу скринами листування і свами і з дівчатками. Що ви РІЕЛТОР шахрай.

2. 12 июля 2021

Александр Ткаченко :
    Этот человек отработал 3 дня и не звонил клиентам и заносил в базу не проверенную информацию.
    Когда поймали на этом — уволили.
    Думайте сами чему и кому верить!

Александр вы хоть не врите себе. Вы кидалы на зарплаты, вся сеть вами мошенниками кишит хоть ознакомьтесь. А вы делаете вид, что не понимаете о чем речь?! Вы лично аферист . И ваша партнерка RPC скоро ляжет c гниющей головой рыбы далеко не уплыть.

3. 7 июля 2021

Написанное о Ткаченко Александре тут правда, Алла Ткаченко -Кидалы! На зарплату людям.Они решили по старинке , на лоха брать на работу сотрудников , которым даже не планировали платить!

4. 25 июня 2021

Даунбас гонит порожняк!Типичные барыги, сбежавшие от войны и решившие поживиться на «лохах» в столице! Не ведитесь!

5. 25 июня 2021

Когда поймали на этом — уволили.
    Думайте сами чему и кому верить!

6. 23 июня 2021

Набирают на должности Менеджер по работе с клиентами | Удаленно
    20 000 — 40 000 грн
    Ставка + %
    На всех известных ресурсах.
    Первые дни стажируют-БЕСПЛАТНО для вас но работы вам дадут на 5 дней вперед не переживайте. Далее как только заканчивается стажировка ( ну это вы примерно 5 дней по 10-12 часов поработает вместо 2-х дней на благо Ткаченко Александра) каждый день вы услышите о баснословной зарплате, ставке и проценте, и вам поставят в день такой план, что вы его не сможете выполнить физически даже если будите работать сутками) Поработав 5-6 дней , вы сотрудник , которого "Взяли на работу" а точнее дальше продолжают использовать вашу бесплатно рабочую силу, работа в CRM и телефония. Когда вы проработали 5-6 дней +- вам блокируют доступ в систему. Обосновывая тем , что вы не справляетесь, естественно забирая себе в CRM всю проделанную работу Вами на благо естественно "учредителя" Ткаченко Аллы риелтора и ее мужа учредителя Ткаченко Александра риелтора . В неделю берут от 16 сотрудников на стажировку которым обещают заплатить по 2000 гривен в неделю но никому ничего не платят. Соискателям в помощь. В месяц они себе на не выплатах людям денег зарабатывают очень не плохо. Можете прочитать комментарии по их фамилиям их же наемных сотрудников риелторов, когда они еще жили в Славянске, кидалы на зарплаты.

Добавьте зарплату в компании Акцент-ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе Акцент-ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Акцент-ГРУПП?