Алтей-Плюс (Елефанто)

Алтей-Плюс (Елефанто)

«Елефанто» — салон напольных покрытий в Киеве, в котором представлен гигантский выбор материалов для пола.

Отзывы о работе в Алтей-Плюс (Елефанто), зарплаты

1. 23 июня 2017

Меня взяли без опыта работы промоутером, сразу после окончания 11 касса. Чему был несказанно рад. С тем учетом, что отработав испытательный срок, я уже договорился, что буду параллельно обучаться профессии менеджера по продажам в дальнейшем в этой компании. Хочу и дальше развиваться с хорошим и талантливым коллективом.Спасибо за доверие!

2. 10 июня 2017

Меня зовут Роман, я работаю в компании уже более семи лет. Недавно я услышал, что руководство обсуждает отзывы о нашей конторе в интернете. Сам стал искать и нашел этот сайт — честно говоря офигел, в этих отзывах я увидел многих кого мне ставили в помощники или в ученики: один не хочет работать и сидит в телефоне, втовторой постоянно на перекурах, а третьему с первого дня зарплата маленькая. Мне не все равно на фирму в которой я работаю и потратил часть жизни на ее поддержание. Я увидел в этих отзывах не сложившихся сотрудников. Если вы хотите работать и зарабатывать деньги, нужно просто работать.

3. 30 мая 2017

Проработал в компании два месяца как раз ей был год. Немного не отлажены бизнес — процессы и мне показалось, что им еще развиваться и развиваться, но в целом неплохо. Работаю сейчас в другой фирме поставляю им сейчас канцтовары.

4. 19 мая 2017

Я работаю в салона менеджером уже год и четыре месяца. Прочитал отзывы- со многим не согласен. По поводу задержки зарплаты на 2 недели и даже месяц. Да, задержка бывает, но на пару дней. По поводу коллектива: пришел с нуля. Всему обучили, помогали старшие коллеги. Руководство действительно требовательно. Иногда порой жестко. Отхвтываем за бока- да, но штрафы применяют только в тех случаях когда нанесён существенный вред компании. Очень важно то, Что компания развивает своих сотрудников.
    Делюсь лично своим опытом: не однократно направляли на различные семенары, которые оплачивала компания. Отправляли на производство с целью повышения квалификации( конкретно меня обучали с нуля). Скажу так: если ты хочешь работать и зарабатывать, то это видно, и руководство это видит и соответственно к тебе относится.

5. 7 мая 2017

Честно говоря, не хотелось оставлять негативный отзыв, так как черный PR иногда еще эффективнее играет на руку представителям торговой «ылиты».
    Но все же, хочется высказать свое отношение к тому, что было перечислено в вакансии «Дизайнер — конструктор мебели» на сайте по трудоустройству, чтобы проходящему соискателю было из чего выбирать на «худой конец».
    Жаль, что на сайтах по трудоустройству нет возможности оставлять отзывы о работодателях и их вакансиях.

Если настолько «весело» работодателем составляется вакансия, то насколько же «веселым» должен быть тот хаос, в котором бедолаги пытаются что-либо продать?

Во-первых, многочисленные перечисленные требования противоречат одно другому и относятся как минимум к 4-м абсолютно разным психотипам личности.
    Например, техническим складом ума (запрашиваемым в вакансии)априори и ПРИРОДНО не может обладать человек с «гибким и острым» умом в той мере, на какую рассчитывает составитель вакансии — это все равно, что потребовать от быка стать рыбкой. Так же техническим складом ума скорее будет обладать человек УСИДЧИВЫЙ, но никак не коммуникабельный и гибкий настолько, чтобы «впаривать» (т. е. активно продавать) никому ненужный товар!

Во-вторых ни в каком случае НАСТОЛЬКО уникальная и всесторонне развитая творческая личность, обладающая и техническим и гибким и острым умом НЕ БУДЕТ одновременно ответственной, дисциплинированной и, тем более, стрессоустойчивой! В противном случае, вам с этой личностью не расплатиться во век! )) Или вы можете предложить такому кандидату соответствующую его критериям зарплату? Нет? Тогда к чему этот пафос?! ))

Ну и в-третьих, «страсть к любимому делу и позитивное мышление, являющиеся ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ чертами характера» испытывает и имеет обладающая всеми вами перечисленными качествами личность только в том случае, если она получает соответствующую КОМПЕНСАЦИЮ за стрессоустойчивость и ту нагрузку и ответственность, которую она несет! И это не 6000-7000 грн, а как минимум $6000-7000!)))

Ну а об обязанностях я вообще промолчу, это как если бы всесторонне развитую личность, зарабатывающую $50 в час, опустить на уровень официантки придорожного кафе.)

Словосочетание «финализация» «проекта» вообще улыбнуло. )
    Ну и последнее, «салон-магазин premium класса» на Осокорках??? )))
    И все это в одной вакансии?
    Да уж, фантазиям наших «работодателей» поистине нет предела.

1. 12 мая 2017

Уважаемый гость, спасибо за Ваш отзыв. Данная вакансия, которая Вы рассматривали действительно предполагает обширный ряд качеств от кандидата. Оценка этих качеств проходит путем собеседование, на котором и выноситься решения о принятии кандидата на ту или иную должность. Уровень заработной платы зависит от навыка и результативности кандидата. Спасибо за Ваше удильное время нашей вакансии

6. 7 мая 2017

Головне, щоб керівник був таким, щоб хотілося на нього рівнятись і бути схожим — відповідальним за тих,кого приручив, послідовним і з прагненням здружити колектив,а не зіштовхувати лобами і не втрачати дійсно цінні кадри, бо буде так, що ти не зберіг,збереже хтось інший!!! Адже цінні кадри на дорозі не валяються.

Вы когда-нибудь слыхали такое выражение: «разделяй и властвуй»? Похоже, Ваше руководство использует именно этот принцип в своей «работе». Ведь всегда намного проще выйти сухим из воды, переключив внимание своего хозяина на тех, кто выясняет отношения?
    У Вас, похоже, склонность к патернализму — это недоброе предзнаменование. Никакого развития, никакой конкуренции — только хозяин и рабы. Так Вы видите работу в своей компании?
    Если вас сталкивают лбами — значит так кому-то нужно. А атмосфера в коллективе зависит от работников, а не от руководства.

7. 7 мая 2017

@Аноним, Я тоже работал в компании Алтей-Плюсс и полностью не согласен с предыдущим отзывом.
    Во первых — директор компании требователен не только к своим подчиненным но и к себе. Максим Валериевич дает сложные задачи? — это да. Он требует выполнения качественно и в срок? — это да… Но благодаря таким задачам человек и растет как специалист. Конечно, если вы привыкли получать деньги, а не зарабатывать — то вам не в эту компанию. Директор не жалеет денег на развитие своей компании и своих сотрудников.
    Во вторых — так называемые пьянки на рабочем месте это дни рождения сотрудников которые они же сами и устраивают в не рабочее время,
    И еще деньги зарабатывают, а не получают. А если вы не выполнили задачу или не здали отчет, к примеру, то за что вам платить деньги????

В любой компании есть исполнитель и руководитель, который и отвечает за работу исполнителя перед своим руководителем и несет такую же ответственность, как и исполнитель. И если исполнитель не справился со своей задачей, то КТО в первую очередь отвечает?? Есть разный уровень ответственности и именно он подтверждается разным уровнем зарплаты! Очень удобно получать ничем неоправданный гонорар и ни за что не отвечать, не так ли?!

8. 7 мая 2017

Аноним :
    Компания Алтей-плюс тесно связана с Бровары-Пластмасс. Такая себе семейная монархия. Да ладно, сейчас не об этом, а о работе в Алтей-плюс. Полнейший бардак и неуважение к человеческому труду. Директор — Максим Валерьевич никак не уважает своих подчиненных, слишком высокого мнения про себя и свою фирмочку. Работа не налажена, постоянная спешка и стресс. Зарплата официальная — минимальная, все остальное — на руки черным налом. И то — ее стабильно задерживают на 2 недели. Отношение в коллективе — ужасные: ненормативная лексика, пьянки за рабочим местом, спихивание обязанностей друг на друга, стукачество. Карьерного роста нет, если ты не смог подложить себя под директора, как это сделала всеми любимая Аллочка. Зарплата маленькая — объемы работ большие. Постоянные штрафы — ушел на 3 минуты раньше, штраф 500 грн. Не советую — это последнее место, куда нужно идти работать.

Спасибо за полезную информацию.
    Уровень фирмы/компании всегда зависел от уровня руководства. Достаточно знать, что руководящий состав — не просто выходцы из сельской «ылиты», но и используют в своей не совсем честной деятельности кумовство, которое тянет всю нашу страну в болото, где сватЫ и братЫ, совсем недавно еще крутившие хвосты своим свиньям и коровам, перенесли свои навозные ценности в «сердце Европы»..

9. 5 мая 2017

Ребята, работаю в компании почти год, работа нравится, руководство хорошее, з.п. стабильная. Хочу сказать одно: кому нужна работа тот работает, а кому нет — выпендривается…

10. 26 ноября 2016

@Гость, Год ??? Так там по году ни кто не проработал

11. 6 ноября 2016

Юрка НЕ «печатник с троещины» а АЛКАШ с троещины. От сюда и все проблемы.)
    Обратите внимание на то как трясутся его руки.

12. 19 октября 2016

@Гость, Не интерестно читать то что на писано подложкой!!!!!

13. 6 октября 2016

Я работал в компании Алтей-Плюсс «УКЛАДКА» и могу сказать, что компания не серьезная. Компания занимается КАРУСЕЛЯМИ, объявления по найму не снимаются с публикации.Текучка кадров является признаком наличия серьезных проблем в структуре и управлении компании. На собеседовании оговаривается З/П 8000- 12000грн., а на деле )))))))))). Плюс ее СТАБИЛЬНО задерживают. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ЗРЯ. Отдельный привет Юрию-«ПЕЧАТНИКУ» с троещины, ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ))))))))))).

14. 11 сентября 2016

Аноним :

Очень насмешила фраза «ее стабильно задерживают на 2 недели»))))))), за почти год работы ни разу не получил зп с задержкой в 2 недели, от 1 месяца и больше, и то постоянно надо выпрашивать СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги.

15. 11 августа 2016

Працюю в даній компанії.Де з чим все ж таки погоджуюся.Що постійні стреси через незлагодженість (сьогодні робити так, а завтра вже так не можна,бо хтось там з керівництва передумав,змінив рішення)Не завжди до робітників ставляться з повагою коли виникає конфлікт. клієнта з робітником БП».Бо зачасту клієнт не правий і йому треба пояснювати, що те,що він просить суперечить затвердженим нормативам фірми, регламенту і т.д. І виходить так, що захищаючи клієнта Керівництво вказуємо на те, що наші правила і нормативи не обов’язково дотримуватися.Керівництво не оцінить, що ти дотримуєшся цих же установлених правил,а «настукає» по голові, що не знайшов компроміс з клієнтом і втратив замовлення.А компроміс в більшості конфліктних ситуаціях означає піти проти правил фірми.
    Я мав досвід співпраці з «Двері Білорусії»,»Барлінек інвест» та ін.от там, я вам скажу, рівень дисципліни! І ніхто проти уставу не піде на поводу у замовника,навіть якщо втратить замовлення, а то і клієнта.І всі знають, що там все злагоджено і за правилами, тому і не виникає хаосу і безладу.
    Іноді не треба гнатись за вигідним замовленням,а слідувати уставу фірми, щоб працівники не виглядали як л@хи перед клієнтами.
    А штрафи, так це взагалі нонсенс.які можуть бути штрафи з голови??? Якщо хочете штрафи пропишіть все і перед тим,як приймаєте когось на роботу-ознайомте і дайте підписати, тоді робітник буде знати як не робити і за що можна бути оштрафованим.Бо всі ми дорослі люди і в кожного є сім’я, діти за яких ми відповідаємо і тому на нашу зп вони розраховують, а штраф в 500-1000 грн всі плани рушить.
    Загалом,можу сказати, що це нормально коли керівництво не завжди подобається робітникам,як невістка не до душі свекрусі, а пять тещі)))) Головне, щоб керівник був таким, щоб хотілося на нього ріднятись і бути схожим — відповідальним за тих,кого приручив, послідовним і з прагненням здружити колектив,а не зіштовхувати лобами і не втрачати дійсно цінні кадри, бо буде так, що ти не зберіг,збереже хтось інший!!! Адже цінні кадри на дорозі не валяються.

16. 28 июля 2016

Працюю в цій компанії. Не згоден з Анонімусом, по перше, не бардак а трохи не наладжена схема, це можна пояснити що компанія молода. По друге, директор адекватна людина яка вимагає щоб працівники працювали, що є логічним. Про «ненормативная лексика, пьянки за рабочим местом, спихивание обязанностей друг на друга, стукачество» взагалі не по темі. І взагалі, або не поливай грязюкою, або полий в лице.

17. 16 июня 2016

18. 15 мая 2016

Добавьте зарплату в компании Алтей-Плюс (Елефанто)

Добавить отзыв о работодателе Алтей-Плюс (Елефанто)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Алтей-Плюс (Елефанто)?