Альтком

Альтком

«Финансово-промышленная группа «АЛЬТКОМ» является взаимосвязанной цепью предприятий, включающих в себя весь спектр работ от добычи, изготовления и переработки сырья и материалов до законченных этапов по изысканиям, проектированию, строительству объектов энергетики, промышленности и гражданского строительства, а также строительству автодорог любой категории сложности.

Отзывы о работе в Альтком, зарплаты

1. 20 июня 2022

Фирма [вырезано] и ворюг, поголовно все гнилье вокруг себя собрали, пилят бабки через друзей и знакомых, строят дома себе в Плахтянке обворовывая друг друга же, по зарплате кидают жестко, если увидите объявление, сразу шлите их [вырезано], знайте это [вырезано] страшные, надеюсь СБУ займётся делом и просмотрит всю фин деятельность этой прокладки.

2. 18 июня 2022

Бесы ослиные, постоянные задержки ЗП, не заплатили до сих пор январь и февраль 2022 года.
    Как такими п*расам живется, пес его знает.

3. 7 июня 2022

@Гость,Да сволочи одним словом,уже некоторых работяг нет в живых,которым должны деньги. За Грузию только начальство получило,а рабочих кинули….

4. 27 мая 2022

Я работал больше 13 лет и уверяю вас для руководства нет ничего святого.Оставили людей без зарплаты,а сами организовано уехали на кордон.

5. 27 мая 2022

Дякувати Богу,я звільнився з цієї контори раніше.після того як змінилась влада у компанії на «матріархат»робити стало гидко.Дуже шкода робітників,яких кинули без грошей та роботи у військовий час,а самі гріються на сонечку.

6. 20 мая 2022

В тяжелой ситуации кинуть людей которые честно работали по 3, 5, 7 лет. Можно только пожелать крепкого здоровья руководителям.

7. 30 апреля 2022

Где теперь наши трудовые книжки и мы в данный момент ещё оформленный или нет? Что с зарплатами неужели люди не заслужили питаться когда город в блокаде

8. 28 марта 2022

[вырезано] налоги не платили.теперь и помощь не получешь.

9. 7 марта 2022

***ані обізяни. не платити три місяці зарплатню , та в період війни відморозитись.

10. 11 февраля 2022

«Рыба гниет с головы».Руководство дома,квартиры покупает,мотоциклы,а люди без зарплаты сидят.

11. 8 февраля 2022

Альтком одни воры в Василькове Кравцов постояно заставляет работать на камерцию и денюшки себе в карман.Откоыл себе фирму а работают слесари с Альткома .Людей считает за скотов зарплата копейки и ее не платят!

12. 21 января 2022

@ Яя , за ноябрь месяц не дали и декабрь тоже самое

13. 28 сентября 2021

@ Гость , много должны остались? Я тоже там был. И тоже должны остались.(

14. 26 августа 2021

Все себе хапнули и людей кинули после ЭВРО-2021, что рабочих, что субподрядчиков.Сколько хороших людей ушло из-за хамского отношения и пустых обещаний. Фирма престижная, но жаль что людьми пользуется, а потом когда они становятся не нужными кидает их как мусор

15. 19 июня 2021

Работаю все пока хорошо, но деньги на питание не дают ! Некоторым не дают месяцами и они звонят в бухгалтерию им отвечают маме звони проси деньги на питание ну поработаем посмотрим )

16. 9 июня 2021

В жодному разі не рекомендую фірму на якій можна працювати.Якщл в минулому році хоч якось виплачували зарплату,то цьому повна ж…па.Не витримавши- звільнився,через місяць звернувся за розрахунком, так ще й я лишився їхнім боржником і вони все вирахували з зарплати . Так що будьте готовим до того ,що при звільненні віддають лише ті копійки,які проходять через налогову А за решту грошей у них куча відмазок.Нехай на них куплять своїм дітям печива і канфет.

17. 24 мая 2021

@ Гость , Кто бы сомневался!Теперь «мурыжить»будут и сокращать не будут и платить тоже.Рабочим хоть что то платят,а администрация без зарплаты.

18. 20 мая 2021

И снова новый сезон и снова задержка по зарплате!За март ещё полностью не выплатили- тычат копейки.

19. 9 мая 2021

За полтора года(2017-2018)Альтком не вернул ни копейки за работу в Грузии.

20. 24 апреля 2021

НАБУ 24.04.21 поставило контору на счетчик. Новак, Порошенко в долях. Гребите зарплату и валите кто успеет)))

21. 23 апреля 2021

@Гость,Да только пострадают обычные роботяги у которых семьи и дети и живут от зарплаты до зарплаты. И кормят завтраками, понедельника,пятницами.

22. 23 апреля 2021

@Гость, найцікавіше, як же це все допустила «цариця»безпеки, яка повинна цим займатися?! пригрілася…

23. 19 апреля 2021

При порохе Тесленко рубил капусту налево и направо. А сейчас Сашку Тесленко берут за зад**цу.
    Беремо попкорн\чипсы\семки и смотрим. https://www.pravda.com.ua/news/2021/04/13/7290072/

24. 26 марта 2021

Спросите у людей, которые работали в Туркмении или Грузии, рассчитались с ними или нет?

25. 23 марта 2021

@Яя, всё выплатили . Запорожская обл. Всё ок

26. 25 января 2021

@Гость, Потому что,принцип руководства о приеме на работу- главное дешево и он действует с создания предприятия.Дешевое общежитие,дешевая столовая и что нормальный квалифицированный работник будет работать с постоянными задержками по заработной плате и за дешевую похлебку?!

27. 21 января 2021

@Гость, извените,но куда сейчас идти работать? Причем здесь /рвань/как вы выразились.

28. 14 января 2021

Безтолковое управление и воровство довело довольно удачное и престижное предприятие до упадка.

29. 23 ноября 2020

Пропоную власнику зателефонувати колишнім співробітникам, які пропрацювали більше 10 років і запитати, чому люди звільнилися і все стане на свої місця.
    Запитайте звідки у «нових керівників» нові будинки, машини, квартири і собачки з діамантовий нашийниками і чому прості робітники страйкують на ділянках.

30. 23 ноября 2020

Так «кинули» майже всіх хто працював в Туркменії і Грузіі.с самого початку був такий розрахунок, що люди почекають, а потім забудуть про свої гроші.Свої гроші тільки начальники забрали до останньої копійки.

31. 17 ноября 2020

Альком позорники и обманщики кинули сотни людей на бабки пусть за них построят себе деревянный макинтош!!! Тесленку самый большой он на зуб клялся отдать командировочные за Туркмению я отработал 5 лет и меня кинули на 5400 баксов,нацюцюрники!

32. 4 октября 2020

А, кто сейчас (в 2020 году)работает в Альткоме? Есть задолженность? И, вообще, как сейчас условия труда?

33. 28 сентября 2020

@Юрий, нормальные люди работать туда не пойдут,а принцип руководства-главное дешево,но всякую «рвань»брать на работу действует уже лет 20.

34. 28 сентября 2020

Не рекомендую.Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства,задержка по выплате заработной плате,толковые сотрудники уже уволились.руководят предприятием абсолютно не компетентные люди.больно смотреть что сделали с фирмой.

35. 27 сентября 2020

Ид**ты, что за охранников вы взяли на охрану моста Кильтычче, каждую ночь пьянки, сегодня вообще стоял бомж, позорище!

36. 23 июня 2020

ТЕСЛЕНКО-М*ДАК ВЕРНИ БАБКИ КРОВНЫЕ.ПОЯВИСЬ В ДОНЕЦКЕ

37. 12 июня 2020

@Гость, Згоден з кожним словом.Я працював в компании більш 10 років і коли мені, та іншим співробітникам набридло чекати свої чесно зароблені гроші(та слухати бредотіну о ковбасках,та відсутність грошей)-звільнився.Кращі фахівці все звільнились та працюють на конкурентів,де ім гідно платять та поважають.

38. 11 июня 2020

Прежде чем пойти в Альтком работать,сто раз подумай нужно тебе это.Зарплату не платят, отношения ниже плинтуса.Задолжность сумасшедшая.Люди поуходили.Но господин Тесленко вы думаете если вы уничтожили документы по командировочным и всё-нет вы глубоко ошибаетесь вы обидели народ,но есть ещё на свете Бог а он нас защитит, ты гнида будешь наказан

39. 4 июня 2020

@Гостт, яка совість?! на нараді «доларовий мільйонер» своїм працівникам (яким зарплату по 4-5 місяці не платить) розповідає, що дружина просить ковбаски купити, а він не может.Смішно.

40. 2 июня 2020

Вруны редчайшие зп задержуют командировка в Грузии просто жесть деньги так и неодали только обещают.Тесленко детьми клялся и перед богом клялся что совсем рассчитаюсь но видно врать его учили ещё в детстве .ну чтож Бог не тимошкв видит немножко.Я так надеюсь.

41. 21 мая 2020

@Гость, что и следовало ожидать,ворье и продажные судьи.Безвозмездно,т.е даром отработали в командировках,во благо Тесленко…

42. 16 апреля 2020

Сейчас в Альткоме выставлены вакансии,наверное кандидаты зайдут почитать отзыв-просто хочется предупредить,что до этого на этих местах работали люди,которым зарплату платили раз в полгода!!!отношение соответствующее…

43. 11 апреля 2020

Ошаражкина кантора,а ни фирма.Бардак сплошной,десять раз подумайте прежде чем пойти работать в Альтком-поверьте!!!!

Инженер 1
Инженер по проектно-сметной работе 1
Оператор экскаватора 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Альтком

Добавить отзыв о работодателе Альтком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Альтком?