Амория ГРУПП

Медицинский центр «Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины Санкт-Петербурга и Москвы. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Медицинский центр «Амориа» оснащен лучшим оборудованием, которое отвечает всем передовым высоким требованиям и стандартам мировой эстетической медицины. Направления деятельности центра косметологии и пластической хирургии «Амориа»: Пластическая хирургия: абдоминопластика блефаропластика липосакция лифтинг лица и шеи маммопластика отопластика подтяжка тела Радиоволновая пластическая хирургия безболезненная радиочастотная липосакция Body Title Лазерная пластическая хирургия Лазерная блефаропластика Лазерная фракционная шлифовка Лазерный лифтинг Лазерное омоложение Безоперационная эстетическая медицина. Микрохирургия безоперационный Smas-лифтинг Ulthera System безоперационное омоложение лица и тела Airgent биопластика безоперационная корреция груди безоперационная коррекция постоперационных дефектов безоперационная коррекция рубцов Аппаратная косметология безоперационная липосакция Ultra Shape безоперационный радиочастотная подтяжка кожи Aluma фотоомоложение Lumenis One фотоэпиляция Lumenis One Индивидуальная программа похудения Тotal Эстетическая медицинская косметология Контурная пластика Ботокс, лантокс, диспорт, ксеомин Профессиональный уход Ультразвуковая терапия Биоревитализация XXI века Обертывание Чистка Фракционный пилинг Лечебная медицинская косметология Флебология Cклеротерапия Амбулаторная флебэктомия Эндовенозная лазерная коагуляция (ЭВЛК) Радиочастотная абляция (эксклюзивно, это новейшая технология, которой владеют только наши хирурги) Трихология – лечение выпадения волос Консультации специалистов: пластического хирурга челюстно-лицевого хирурга хирурга сосудистого хирурга терапевта дерматокосметолога косметолога-эстетиста анестезиолога-реаниматолога трихолога

Отзывы о работе в Амория ГРУПП, зарплаты

1. 14 января 2022

Уже полтора года здесь работаю бухгалтером, лично для меня здесь нет никаких минусов, по крайней мере если и есть, то они незначительные. Начальство в меру строгое, но здесь по-другому никак, всё-таки контроль за всеми нужен. Зарплата, коллектив, отношения внутри коллектива, все на самом высшем уровне.

2. 12 декабря 2021

Замечательная компания , с очень хорошим зарплатным фондом и прекрасным коллективом !! Я работаю в этой компании уже второй год и очень довольна и условиями труда и зарплатой

3. 23 ноября 2021

Очень тяжело было здесь работать первые несколько месяцев, в связи с тем, что здесь огромный объем работ, и понятное дело не все могут выдержать. Понятное дело зарплата здесь на хорошем уровне и она мотивирует работать как можно больше и как можно лучше. Я здесь уже шестой месяц, и на данный момент о смене работы даже мыслей не возникает. Еще хочу отметить очень хороший коллектив.

4. 13 ноября 2021

прекрасная компания ! Работала тут два года бухгалтером и очень всё устраивало!!!Ушла по собственному желанию , так как были в проблемы в семье и возможности работать не было. Хотя руководство данной компании предложило мне работать дистанционно на полставки . Технически у них есть все возможности. Но я была вынуждена отказаться . Сегодня жалею. Платили отлично , и даже на полставки -это была бы зарплата намного выше среднего для бухгалтера моего уровня !! Коллектив в Амории очень слаженный и дружный . Я во всяком случае не застала никаких сплетен и интриг!! Может ,конечно мне повезло . Вообщем никаких негативных моментов отметить не могу . Только благодарность и уважение . С некоторыми девочками мы общаемся сегодня тоже .

5. 22 октября 2021

благодаря работе в этой компани. Я смогла наконец оформить ипотеку ! До этого везде , где я бы не работала никогда не было стабильной зарплаты . Сейчас я уже часть ипотеки выплатила , подумываю о следующей . Работа нравится. Всё устраивает ! Коллектив чудесный ! Всегда есть возможность подмениться и отпроситься!!! Всё супер !

6. 15 октября 2021

Я работаю здесь давно, знаю всю подноготную, все плюсы и минусы. Проблемы возникают обычно только у тех кто нарушает дисциплину, или ещё кого непосредственно уволили, и они обиженные идут писать негативные отзывы. Если вы намерены серьезно работать, если вы можете себя дисциплинировать, придерживаться графика работы и поставленных обязанностей, здесь у вас не будет никаких проблем. Лично я отношусь именно к той категории людей, которые являются жуткими трудоголиками, здесь таких любят и ценит.

7. 25 сентября 2021

Работаю здесь немного меньше года, мне ПОВЕЗЛО сюда устроиться, здесь реально круто, так как это частная клиника, и если честно не думала, что сюда можно устроиться просто так, а не по блату. Руководство, а также непосредственно врачи здесь понимающие, да и в целом коллектив очень дружный. Часто есть возможность подрабатывать, перерабатывать, но это всегда очень хорошо оплачивается, за счет ПРЕМИЙ. Какого-либо негатива, не могу отметить.

8. 11 сентября 2021

Я работала в Амории несколько лет врачом! Сейчас читаю отзывы и в шоке . Кто работал в Амории реально никогда не напишут ,что тут были зарплаты низкие или что не платили !!! Всегда были высокие , самые высокие зарплаты ,чем везде . Да , бывали задержки ,но это везде есть . Даже если не платили пару месяцев , потом сполна выплачивали с процентами. Условия работы тоже прекрасные. Гибкий график и возможность получать услуги по себестоимости !!!! Меня все устраивало. Даже строгое руководство . Ушла по состоянию здоровья , так бы конечно вряд ли ушла

9. 24 августа 2021

Очень счастлива работать в этой частной клинике, здесь есть свои нюансы, но в целом все очень очень достойно, особенно это касается зарплаты. Пациенты разные, но как правило хорошие воспитанные люди, конфликты с ними бывают крайне крайне редко, чаще всего пациенты уходят очень довольные, пишут положительные отзывы, и приходят ещё, если это требуется спустя время.

10. 13 августа 2021

прекрасная компания Амориа Мед Клаб. Дружные, не злые. Не плетут интриг. Есть небольшая текучка в администраторах , но это потому что место заманчивое , деньги платят крутые , работы много. А работать сейчас не все любят.

11. 27 июля 2021

Я медсестра . Я тоже перед тем как идти читала отзывы. И очень сомневалась. Даже идти не хотела на собеседование. Меня сестра заставила. Иди , сходи , зачем слушать кого то . Зарплата хорошая. Я пришла. Страшно было. Работаю полгода. Все отлично. Я поняла что здесь просто работать надо . Здесь трясутся над пациентами и поэтому ты должен быть профессионалом . Весь секрет . Тунеядцев выгоняют сразу. И без всяких премий. А кто работает тому платят. И зарплата белая. Это главное. Все полностью на карту.

12. 25 июля 2021

не знаю кто и что плохого сделал людям , которые пишут тут гадости , но я из тех людей , кто реально работал в Компании Амориа Мед клаб и скажу Вам , что весь негатив , который пишут нужно делить на 10 . Как и в любой компании безусловно есть недостатки , но они не настолько большие , как пишут . Все вполне терпимо . а тем более за хорошие зарплаты люди готовы хорошо работать .

Добавьте зарплату в компании Амория ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе Амория ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Амория ГРУПП?