Анег

Анег

Производство торгового оборудования и офисной мебели.

Отзывы о работе в Анег, зарплаты

1. 21 сентября 2022

зп взагалі нижче 50% по ринку, вже давно по 12-15 платять, а тут ще по 7-8,звісно що в національній гривні.

2. 9 августа 2022

Да думаем. Все отзывы правда! Даже в мягкой форме написаны!

3. 7 августа 2022

Расписался за отпускные,уже почти год прошел,до сих пор не отдали.

4. 5 августа 2022

люди которые пишут эти все отзывы, вы думаете что вы делаете? Кому вы делаете хуже?

5. 20 июня 2022

дело не в крашенном,там директор окружил себеподобными и они ему стучат,все начальство такое!

6. 15 июня 2022

Постоянно кидают на зарплату, нет никакого официального оформления. У директора есть верный пес — крашеный. крашеный — завистливый, жадный, стучащий на коллег персонаж. крашеный никогда не виноват, следит за каждым вашим шагом, еще очень любит на шарика. Отношение к людям, как к скоту — болен, умираешь, но заказ должен сдать. Вам решать, будущие кандидаты!

7. 11 июня 2022

понабирали сварщиков с обещанием зп 20000 ,а теперь сократили всех,какой смысл в обмане людей?

8. 20 июня 2021

если ты алкаш,приходи к нам,не работай,бухай,но слушай сплетни и стучи на коллег.

9. 26 мая 2021

постоянно кидают на зарплату,потому там такая текучка,не верьте их объявлениям на ворк.юа и работа.юа они все врут,нет там никакого официального оформления.

10. 8 января 2021

@Гость, можно по конкретнее пожалуйста

11. 3 января 2021

лучше там не быть,постоянно круглосуточно следят друг за другом.

Добавьте зарплату в компании Анег

Добавить отзыв о работодателе Анег

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Анег?