ANEX TOUR

ANEX TOUR

Вас приветствует компания ANEX TOUR в Украине – лидер по организации отдыха на курортах Турции, Египта, Испании, Болгарии, Андорры, Туниса, Греции, Тайланда, Доминиканской республики, Шри — Ланки.

Отзывы о работе в ANEX TOUR, зарплаты

1. 27 ноября 2020

Кирилл Егоров :

anonimus18 :
    Не работала в компании. И наверное, Слава Богу. Была вчера на собеседовании на должность графического дизайнера. Все равно гладко и довольно не плохо. Речи о выполнении тестового задания не было. Сегодня утром приходит в почту сообщение с требованием выполнить задание. На мой вопрос сколько у меня есть времени — ответ как можно быстрее. В т.з реальный объект будущих продаж (компания работает по франшизе) в г.Запорожье с реальной фамилией ФОП. Пишу АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ о нежелании выполнять тестовое задание и прикрепляю абсолютно АНАЛОГИЧНЫЕ примеры таких работ с прошлого опыта. В ответ получаю отказ. Вывод: компания ищет людей, которые будут бесплатно выполнять текущие задачи, преподнесенные в виде тестового задания. Anex-Tour, если вы не в курсе — это называется мошенничеством в правовом поле Украины.

anonimus18 Добрый день. Напишите пожалуйста мне на Вайбер +972 54 808 45 94 https://www.vnutri.org/anex-tour/comment-page-1/#comment-744075

И зачем мне это? Год с лишним прошел :) Мне не нужны разбирательства. Я написала этот отзыв для людей. Они для себя будут принимать решение тратить ли им время на Вашу компанию. Разберитесь в своих структурах и профессионализме сотрудников, если действительно хотите, чтобы компания процветала. Всего доброго

2. 15 октября 2020

anonimus18 :

3. 22 июля 2020

Я работала там 4 года. Это Ирина Калайда — это нормально))))
    К сожалению, Ваш отзыв не поменяет Иру. В этой компании, она может всем соискателям отказывать и ничего её не будет за это. Так как она не отказывает начальству)))) и будет работать оооочень долго)))))
    К туризму и подбору персонала она никакого отношения не имеет, а вот в *** **** **** — она мастер!!!

4. 6 сентября 2019

Гид 1

Добавьте зарплату в компании ANEX TOUR

Добавить отзыв о работодателе ANEX TOUR

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ANEX TOUR?