АНИ пласт

ООО «АНИ пласт» является крупным Российским производителем пластиковой сантехарматуры.

Отзывы о работе в АНИ пласт, зарплаты

1. 10 января 2022

Сам я хожу в храм и мне изначально понравилась концепция производства АНИ-пласт- религиозно-настроенная, о которой узнал на первом собеседовании, которое успешно прошёл, затем был испытательный срок который был оплачен и теперь работаю

2. 22 октября 2021

Все обещания по уровню зарплаты, бесплатному проживанию, питанию и спецодежде в Ани пласт сдержали. Начальство требовательное, но адекватное. Всем удачи!

3. 7 октября 2021

Замечательный коллектив. На заводе чтят технику безопасности. Часто выпускают что-то новое в серийном варианте. Интересная работа с хорошей продукцией, которая будет всегда востребована. Уволилась после поступления на второе высшее. Если сложится, обязательно сюда вернусь.

4. 3 июня 2020

Приехала сюда на работу как ино-городняя, поселили меня значит в квартире с еще 3 женщины приезжие. Все мне рассказали сразу и по оплате и как работать и все дела. Чесно говоря понравилось еще больше чем когда просто читала вакансию завода “анипласт” и была на собеседование. а уже когда это совсем стало реальностью то почти счастье — слава богу что нашла такой источник дохода!!

5. 28 мая 2020

Непривыно хорошие условия для вахтовиков. Я первые пару месяцев все переживал что вычтут за жилье и за развозку так что не останется зарплаты. Оказалось что как и заявлено — весь банкет за счет родного “АНИПЛАСТА”. Я и живу относительно не далеко — 6 часов автобусом. за вахту увожу по 45 тыс причем на еду трачу на работе только половину, столовая тоже бесплатно….. ну и чем дальше смотрю тем болше понимаю — вариантов кроме этого завода не так уж и много….

6. 22 апреля 2020

Красногорск конечно не Москва но и расходы здесь намного ниже. Поэтому зарплата у работников завода АниПласт по местным меркам даже не средняя а чуть выше. Причем за эти деньги не приходися “умирать”” на работе — условия вполне человеческие.

7. 7 апреля 2020

С июня 2012 по апрель 2018 года работала на заводе “АНИ Пласт” бухгалтером по учету ТМЦ. По работе сюрпризов и сомнительных моментов не было. Кладовщики ведут учет вполне сносно, на заводе удобные документы, их минимум а в основном все по локальной сети на компьютере. Уволилась в связи с переездом в другую область.

8. 3 апреля 2020

Меня устраивает работа. Из всех вахт где доводилось работать тут самые адекватные условия с бесплатным размещением сотрудников и бесплатной едой. При этом отношение начальства очень лояльное, видно что духовные люди.

9. 6 марта 2020

это неправильно что здесь негативная чушь за 2012 год стоит рядом с людьми которые пишут из 2020г. Ребята — 8 лет прошло… да и знаю я таких “застуканных” на Анипласте — курят и попивают в рабочее время и изза них опасность пожара и травмы…. или тянут под подол все что не приколочено. и потом все вокруг “стукачи”.

10. 20 февраля 2020

Мой третий завод и здесь я седьмой год потому что нет мне причин уходить с Анипласта (с прошлых заводов были и серьезные). большой плюс для меня что есть часовня и соблюдают элементарные православные нормы что я считаю нормами жизни для любого. И конечно дополнения типа питания бесплатного это приятная забота. к новичкам отношение нормальное,

11. 7 февраля 2020

Не обманули с условиями: еда бесплатная, зарплата 40 тысяч, с возможностью повышения квалификации – коллеги подтвердили, начисляют вовремя, жилье за счет завода Ани плат, спецовку предоставляют.

12. 4 февраля 2020

Диферамбы петь не буду а хочу предупредить. Кто любит выпить или злостный курильщик — лучше поищите в другом месте работу. Алкоголь можно достать, пронести, выпить. Но контроль на Анипласт очень жесткий за этим делом и кто попадается то сразу жесткое расставание. И нет тут “последних разов”, только первый. И это не из-за православия даже — производство имеет опасные участки.

13. 23 января 2020

Иногда начсмены не нравится, а в остальном на заводе порядок. Главное коллектив отличный. Выпивающих нет, все работают с конкретными целями накопить или повысить квалификацию. Кормят бесплатно, спецодежду и жилье предоставляют тоже за свой счет. Если график вахты не смущает, то в Ани плат понравится.

14. 14 января 2020

Работаю 2ой год. Одназначно тут лучше чем было на прошлой работе на другом заводе. В ани пласт хорошее оборудование, адекватные начальники, бесплатное питание вполне сносное. Зарплата выше среднего, но она сдельная, так что точно могу только за свою сказать.

15. 26 декабря 2019

Устроился в Ани пласт на вахту в Звенигород контролером ОТК. На время обучения дали зарплату 30 тысяч, плюс сразу бесплатное жилье и обед во время смены. После обучения зарплату повысили на 50%. График 15 к 15, что для меня очень удобно. Усталость проходит на пятый день, а остальное время как отпуск. К тому же получается копить за счет бесплатного жилья.

16. 18 мая 2014

А почему одни анонимы? Ни одного не знаю!

17. 1 апреля 2014

Я сейчас в декрете, очень повезло что последние месяцы работала именно здесь! Сразу на легкий труд отправили, в коллективе все добродушно относились, а руководство старалось работой не нагружать.. КАогда у меня родился мой малыш, то девчонки с работы ходили ко мне в роддом проведать, интересовались самочувствием, гостинцы принесли.. а еще мне декретные выплачивают, так что жаловаться не на что -по крайней мере мне )))))))))

18. 31 марта 2014

Я вот смотрю тут многие наугад пришли,а меня приятельница позвала..мы вместе сборщицами работали,только она уволилась раньше меня,а я еще оставалась в надеежде на лучшее будущее,хотя фирма вобще уже еле держалась на плаву и зарплату подолгу задерживали. Как-то она мне позвонила спросила как дела,а я пожаловалась,что все также плохо,вот она и сказала: «попробуй устроиться в АНИ пласт, я уже 3ий месяц отработала,небо и земля просто». И я решилась наконецз-то. Жаль что раньше сюада не пришла.

19. 24 марта 2014

Я помню когда только пришла на работу то очень удивилась какой тут большой светлый и чистый цех и само оборудование сложное. Только страшно было к нему приближаться,потому что у меня практики на тот момент еще мало было. Но меня обучили в сжатые сроки,и уже месяц спустя я уверенно стала работать за ним и могу похвастаться кругленькой суммой заработанной собственоручно.

20. 21 марта 2014

согласна полностью со всеми кто тут отписался,тоже уже сколько работаю и таких уж серьезных проблем не было. и отношение в колективе очень много значит, когда чуствуешь себя одной большой семьей приятно и время проводить на такой работе и в окружении хороших людей которым доверяешь. очень довольна что попала именно в ани-пласт.

21. 4 февраля 2014

Я пришла в «Ани Пласт» наугад, просто узнала о наборе работников и решила посматреть, что за завод такой. После собеседования мне перезвонили и пригласили на работу, которая в принцыпе была мне знакома т.к. я уже работала сборщицей, но ушла из-за того что стали зарплату месяцами задерживать. В «Ани Пласте» мне очень понравился коллектив и с з/п все в порядке я получаю даже больше чем ожидала.

22. 29 января 2014

Я сама из Московской области,а работаю в Ани Пласте чтоб дочке на учебу накопить,она скоро школу заканчивает.За счет того что тут предоставляют жилье для рабочих и кормят бесплатно,получается собрать неплохую сумму.К тому же со мной в комнате живут все русские женщины,мы прекрасно уживаемся… Плюс сама работа не выматывает,не вредит здоровью,а то бы все накопленные средства на лекарства ушли.

23. 18 января 2014

Для меня огромным плюсом стало то что, в АНИ ПЛАСТ белая з/п, а также есть возможность уйти в дикретный отпуск который будет оплачиватся.Я конечно пока еще не собираюсь никуда уходить,но мало ли, вдруг мы с мужем решим ребеночка завести, я по крайней мере уверена в завтрашнем дне — что не останусь без работы и без денег, мне это очень важно.

24. 14 января 2014

Я устраивалась сразу в несколько компаний,но так вышло что в Ани пласт меня приняли быстрее всего,да я и заметила что моя кандидатура понравилась Анастасии Афониной,она начальница отдела продаж.В работу втянулась сразу же.Сначала было только трудновато к строгой дисциплине привыкнуть,но потом поняла что это необходимость,и теперь нормально к этому отношусь.Главное деньги не задерживают и платят ооочень неплохие суммы :)

Добавьте зарплату в компании АНИ пласт

Добавить отзыв о работодателе АНИ пласт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АНИ пласт?