АННАТОН Техно

Московская компания «АННАТОН Техно» с 1999 года предоставляет услуги по возведению построек из металлоконструкций. Мы определили для себя приоритетные направления деятельности и придерживаемся их до сих пор. Правильно выбранная политика компании помогает нам не просто вести деятельность на протяжении 15 лет, но постоянно развиваться, добиваясь новых высоких результатов.

Отзывы о работе в АННАТОН Техно, зарплаты

1. 8 января 2024

Я сюда устроился недавно маляром. По сравнении с моей прошлой работой тут рай. Платят точно в срок, никаких задержек, штрафов я не вижу. Короче все очень цивилизовано.

2. 25 декабря 2023

Могу сказать, что тут надо пахать, у нас даже начальник склада не боится физически поработать, так что мы не расслабляемся. И кстати он человек отличный, не заносчивый, все его уважают не за то что он начальник. В общем все нормально. Я работаю в Аннатон Техно уже полгода.

3. 20 декабря 2023

Я уже пять месяцев тружусь эклектромонтером. Работа несложная, у меня образование соответствует. Платят отлично, два раза в месяц, плюс без задержек. Условия работы и отдыха хорошие без натяжки. иногда в коммандировки езжу. Хотя и можно отказаться, но хочется побольше заработать

4. 2 ноября 2023

Наша бригада уже работает третий год. Занимаемся монтажом зданий и сооружений, объекты разные. Все у нас в полном составе. Условия работы здесь нормальные, зарплата вовремя, оформлены все официально. Бензин оплачивают, карта у нас. Работать можно

Добавьте зарплату в компании АННАТОН Техно

Добавить отзыв о работодателе АННАТОН Техно

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АННАТОН Техно?