Artox

Artox

Артокс — делаем полезные сервисы и знаем все о рекламе в интернете.

Отзывы о работе в Artox, зарплаты

1. 13 января 2023

Делюсь своим опытом работы в компании Артокс, а именно — в проекте 103.by.
    Хочу все прописать детально, т.к. читая отзывы, складывается впечатление, что многое преувеличено в негативном ключе.
    С компанией я была знакома до момента трудоустройства, как пользователь портала. Да и знакомая работала в Артоксе. Поэтому, когда увидела вакансию, сразу же оставила отклик и ждала обратную связь, через какое-то время со мной связался рекрутер. К слову, HR-отдел в Артокс Лаб заслуживает отдельного внимания, максимально приятные и доброжелательные девушки, всегда выслушают и поддержат. По итогам телефонного разговора меня пригласили на собеседование в офис. Приехав туда, меня впечатлил интерьер, да и расположение очень удобное, центр Минска. Меня встретила девушка HR и провела в переговорную, где у нас состоялось собеседование. Через какое-то время мне сделали предложение о работе.
    Первый месяц работы оказался очень насыщенным, было страшно, но благодаря поддержке руководителя и команде, вход оказался комфортным и быстрым. Вникла в процессы почти сразу. Весь период адаптации меня сопровождал ментор.
    Кстати, многие руководители выросли из специалистов, в компании предусмотрено внутреннее обучение для сотрудников.
    О зарплате тоже ничего плохого сказать не могу. При хороших показателях реально выходить на высокий доход.
    Корпоративная культура развита, бенефиты от компании для сотрудников и социальная защищенность – все это есть.
    Я считаю, что в компании идет нацеленность на людей, на их ценность, т.к. при лояльности и вовлеченности сотрудников, гарантирован результат деятельности компании.
    Если кто-то решает уволиться, проводят встречу, выявляют причину и предлагают альтернативные варианты решения вопроса.
    В общем ничего плохого сказать не могу, есть свои нюансы, но они незначительные.

2. 2 ноября 2020

Проработав в компании почти 2 года, хочу поделиться своим опытом:
    1. Такого внимания к твоим «хотелкам» как сотрудника в плане задач и развития, не встречала нигде: у тебя спрашивают, интересно ли выполнять эту задачу, хочешь ли ты развиваться в этом направлении, перед добавлением новых задач, которые ты не выполнял, с тобой поговорят и разъяснят, зачем это нужно и спросят, что ты по этому поводу думаешь. Это не касается мелочевки, но относится ко всем существенным изменениям.
    2. Компания развивается быстро и не хватает руководителей на разных участках, соответственно карьерный рост у толковых сотрудников происходит очень быстро. В этом же и минус, что в руководители попадают совсем неопытные в плане менеджмента специалисты, но в компании есть своя внутренняя школа обучения руководителей и все шероховатости быстро корректируются.
    3. Очень доброжелательный коллектив. Всегда легко обратиться к любому сотруднику из любого отдела за помощью. Нет никакой конкуренции, все с первого дня относятся к тебе как к полноправному члену команды.
    4. Набирается много молодых сотрудников, которых готовы растить внутри практически с нуля. При это достаточно опытных специалистов, чтобы весь процесс был контролируемым.
    5. Зарплаты по компании очень разные. Зависят от квалификации, стажа и эффективности сотрудника.

3. 31 июля 2020

Ооооооочень давно хотелось оставить отзыв на компанию и наконец-то дошли руки.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Если вы читаете про компанию, то знаете какие у неё есть продукты – работы только с ними, работа однообразная, иногда возникают какие-то новые «продукты» для внедрения на порталы, но суть не меняется особо.
    Так же хочу отметить, что у компании присутствует «статус» – про неё действительно много кто знает и не только в РБ. НО!)
    Если честно даже не знаю с чего начать…Пойдём по самым внушительным и видимым проблемам.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Начну с распределений – НИ В КОЕМ случае не идти на распределение, ибо это галеры за 600 рублей и это не шутки. Руководство даже не стесняется произносить такие цифры и, тем более, не будет поднимать эту сумму – вы будете «бесплатной рабочей силой» все 2 года, в дополнение придётся работать нормально. Про мотивацию или дополнительные варианты заработка тоже история в компании умалчивает.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Следующее, что бросается в глаза это присутствие компании внутри компании. Если вы идёте разработчиком, то над предложением компании можно подумать и согласиться на годик (но и тут зарплаты ниже рыночной), т.к. это единственный отдел с «более-менее» зарплатами, приуроченными, В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ КОМПАНИИ, к доллару. Из плюшек в кабинете разработки есть кофемашина бесплатная, печенье и фрукты (напоминаю, что это только в одном отделе)) Также только в этом отделе есть хорошие подарки от коллег на значимые события – суммы собирают приличные, но учтите, что каждый месяц из вашей зарплаты принудительно будут взиматься деньги на дни рождения и бесплатные плюшки. Что касается остальных отделов, то вам повезет, если вас много кто знает и на вас «насобирают» и подарят сертификат или деньги.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Главное правило в компании – хочешь повышения и сидеть ровно на месте хорошем, значит вы должны быть «подружкой» руководства. Сейчас там таких очень много – огромное количество абсолютно некомпетентных руководителей, которые позволяют себе кричать заработную плату сотрудника на весь кабинет, абсолютно не понимают, что все вопросы с подчиненными должны решаться в личных беседах, а не на всеобщее обозрение. Руководители, которые пытаются быть всем друзьями и подружками, но приводит это к неуважению и беспорядку в отделе. Руководство, которое не слышит подчинённых и плевать хотело на твоё развитие и зп – никому не интересно. Не хочешь сидеть за 700 рублей ровно и не вякать – значит собирайся и уходи, даже если ты очень замотивированный и одаренный сотрудник, ведь «Мы найдём того, кто это будет делать за 600 рублей. Удачи тебе. Очень жалко, что так получается, ты был/была таким замечательным сотрудников» – примерно такое вы будете слышать на все просьбы о развитии! и я не говорю про повышение зарплаты.
    Работа в основной своей массе не интересная и многим не нравится.
    И да, часто всё тоже руководство слишком многого хочет и могут поступить задачи из разряда «я хочу, а вы там уже справляйтесь», но на все замечания о том, что это нецелесообразно и бесполезно отвечает молчанием – как итог, работа в пустую и потраченное время на то, что потом не используется.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Чтобы добиться повышения – нужно подсидеть кого-то, это вот прям нормальная история для компании. Очень много таких людей, которые пару лет сидели ровно, для собственно развития не делали абсолютно ничего, создавали видимость бурной деятельности, а потом, благодаря дружбе с вышестоящем на одну ногу, получали повышение. Есть и истории, когда на тебя просто перебрасывают работу другого полноценного сотрудника, но доплатить за это забывают, но и обучения нет, так что бери и справляйся со всем сам)
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Кстати, про внешнее обучение – его нет, всем всё равно, справляйся и плати за своё обучение сам.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Из внутреннего обучение есть курсы английского, но они опять же только для отдела разработки.
    С 2020 появились внутренние курсы для тимлидов – вот они интересные (тайм-менеджмент, конфликты, делегирование, коммуникация и т.д.), спасибо отделу обучения, они все крутые ребята!
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Также, из интересненького)) Каждые 3 года в компании происходит «чистках» сотрудников в связи с кризисом/нет денег/набрали и стало много сотрудников. На личном опыте за 4 года такое было 2 раза. И про законные уходы никто в компании не знает. Многих вызывают на ковер, кладут листик и говорят пиши по собственному – люди и подписывают… Видимо не зная свои прав. Так что никаких предупредительных писем об «переводе на 0,5 ставки»/ «сокращении»/ «увольнении» никто ничего не знает. Так что если не хотите отстаивать свои законные права, то будьте готовы, что вас уволят за 1 день без выплат в момент, когда это будет удобно.
    ––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
    Общее впечатление от компании максимально неоднозначное. Многое решают люди (так, например, от некоторых отделов осталось только положительное впечатление – отделы обучения и hr). Иногда ведь бывают трудные периоды в компании, и ты готов работать за идею, но когда этот трудной период постоянно и света в конце туннеля не видно, то такие критерии как скучная работа, низкие зарплаты и некомпетентное руководство не позволяют сказать, что я советую эту компанию, увы и ах.

Плюсы
    – Что касается офиса, то вопросов нет, хорошее расположение, нормальные кабинеты открытого типа (open space), есть настольный теннис (играть правда можно только в обед или после работы).
    – Корпоративы — ну тут прям плюс. Всегда хорошие места, правда по алкоголю часто у людей вопросы. У отдела разработки, кстати, бывают корпоративы и летом.
    – Люди — можно найти очень крутых людей, с которыми будешь дружить вне работы, но это вообще не относится к компании)
    – В последнее время появились корпоративные скидки. Сейчас они уже адекватные стали, можно пользоваться, но сперва это были скидки из разряда «10% в самую дорогую стоматологию», «5% в самый дорогой спортзал минска».

Минусы
    – Зарплаты.
    – Отсутствие развития.
    – Руководство.
    – Отсутствие соц.пакета.

4. 19 ноября 2018

@Veronica Katsuba,
    Крайне непрофессионально отвечать на отзывы таким образом. Неважно, нравятся они Вам или нет. Вы — представитель компании. Ведёте себя, как обиженный капризный ребёнок. Такие специалисты HR, как Вы, только позорят эту профессию. В свободное от написания слезливых комментариев время, поработайте над орфографией и пунктуацией. За что только Вам платят «зароботок», не понимаю)

5. 18 ноября 2018

Небольшое уточнение. В моём отзыве речь идёт об Артоксе в Минске. Спасибо.

6. 18 ноября 2018

После 1 года работы в Артоксе потерял всякое уважение к этой «лучшей» в нашей стране digital- компании. На собеседовании завалили обещаниями, улыбались и кивали. С ответом тянули 3 дня и в итоге приняли. Офис расположен под крышей, помещения оборудованы минимально: стол, стул, тумбочка и старый глючный ноутбук. Верхнюю одежду снимаешь и оставляешь на общей вешалке в коридоре. Не удивляйтесь, если не найдёте её после работы. Кражи случаются регулярно. Воруют куртки, пальто и кошельки, случайно забытые в кармане. Это факт. До меня и при мне были такие случаи. Начальство на всё это закрывает глаза. Как же это «интеллигентно», да? Теперь о з/п. Чтобы вам там не обещали, получать вы будете 600-700 руб. Практикуются штрафы без вразумительных объяснений за что. Из соц.пакета только отпускные, премии нет, мед.страховки нет. Большинство компаний стараются предоставить своим сотрудникам нормальные условия труда. Но в Артоксе это, видимо, считается роскошью. Мой совет. Очень хорошо подумайте, прежде чем начать батрачить на Артокс. Лично я рад, что ушёл и стараюсь реже о них вспоминать. Удивляет количество положительных отзывов о работе в этой «престижной» компании. Якобы довольные сотрудники компании врут и вводят в заблуждение потенциальных соискателей. Не знаю, кто может быть доволен работой в этой отстойной мусорке. Только те, кто не работал в достойных компаниях, уважающих своих сотрудников.

7. 31 октября 2018

@Veronica Katsuba, «никода», «зароботка»
    Это такой прикол или Вы действительно отвечаете на сайте с отзывами, которые увидят тысячи пользователей (по данным RDS 988 за сегодня, если быть точным), и совершаете такие банальные ошибки в словах?)
    Как Вы там 3 портала ведёте, если сложность вызывает написание одного отзыва меньше, чем на 1000 символов?))
    Скорее удачи Вам, а не тем, кому Вы отвечаете.

8. 4 сентября 2018

Была на собеседовании и хочу предупредить всех НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! ARTOX, а вы бы хоть не позорились и набирали в штат квалифицированных HR. Пришла на собеседование на 5 минут раньше, прождала 30 минут, пока дамочка соизволит ко мне подойти. Пока собеседовала меня наверняка попереписывалась со всеми своими родственниками и друзьями. Человек просто сидел в телефоне и даже был не заинтересован в собеседовании. Совершенно глупые вопросы, переспрашивала по 3 раза, просто потому что не слушала меня. Мария или как там вас, вы хоть элементарно выполняйте свою работу. Поточный конвейер, а не компания.

9. 3 октября 2017

@Работник, Здравствуйте Ольга! Я являюсь сотрудником компании Артокс, в частности порталов 103.ua и Relax.ua
    Хочу оставить свой комментарий относительно Вашего высказывания в адрес компании и об организации работы сотрудников.
    В первую очередь хочу заострить внимание на том,что компания всегда заботиться о комфорте работы для своих специалистов. Фоновая музыка звучит во многих офисах и если она мешает Вам, можно попросить сделать её чуть тише, а не писать по этому поводу отзыв о работодателе. Это текущий рабочий процесс- одному холодно, другому жарко, человеческий фактор. Также я первый раз слышу информацию о том, что некорректно выдаётся зарплата и не считаются бонусы, видимо Вы не очень хорошо владели информацией о выплатах или что-то недоговариваете. С выплатами, как Вы и написали- все прозрачно.
    У руководства никода нет задачи уволить сотрудника без видимой причины и объяснений. Компания Артокс много времени и сил тратит на обучение и вовлечение нового специалиста и не заинтерсована в текучке кадров.
    По поводу обедов. Компании Артокс не принадлежит кафе, где Вас кормят некачественной едой с высокими ценами, о котором Вы рассказываете. Вы взрослый человек и имеете час обеда, Вам выбирать- питаться в студенческой столовой, кафе, ресторане с мишленовскими звёздами или брать еду с собой из дома. Вы не в детский сад ходите, где Вас заставляют есть ненавистную овсяную кашу. Предьявите претензию относительно некачественной еды кафе или службам санитарного надзора, это не является отзывом по существу к компании, где Вы работали. Меня никто не заставляет есть испорченную еду, у нас в офисе уютное собственное кафе, в котором свежая и вкусная еда и шикарный кофе, но если я пожелаю принести еду с собой, то это мой выбор.
    По поводу опозданий. Не думаю, что придя в любую компанию на работу и систематически опаздывая, Вы будете вместо замечаний получать за это премию. Если штрафы введены- видимо это действительно было систематически. Почему компания должна оплачивать Вам время, в которое Вы отсутствуете на рабочем месте? Вы правильно указали, рабочий день с 9 до 18, будьте добры, в это время заниматься рабочими делами.
    Относительно закрытия компании.Компания не закрывалась, с каждым днём запускает новые продукты и активно развивается. Украинские порталы, как и все остальные, представленные в четырёх странах, набирают новые обороты! А если Вы не почувствовали развития и зароботка, то видно, больше слушали музыку в офисе и думали, что поесть в обед, потому что такие мелочи не отвлекают, если человек активно погружен в работу! Успехов Вам!

10. 26 сентября 2017

Здравствуйте. Проработала в Artox (Relax и 103 проекты) можно сказать год, теперь хочу написать как там «внутри» для всех будущих сотрудников.
    Работала на должности контент-редактора (тоесть это не продажи, а работа с контентом сайта). Начиналось все спокойно и даже очень хорошо. Мне моя работа оочччеень нравилась (та и сейчас нравится). Но важно так же организация рабочего процесса со стороны руководства и отношение к сотрудникам. А с этим здесь есть проблемы.
    Офис Openspace и целый день играет музыка. Сосредоточиться работникам на коде или цифрах — сложно. Шум как в колл-центре + музыка. С этим сложно.
    ЗП официальная, ставка+бонус (в бывшего контент отдела тоже было так). Причем лучше сразу уточнять за что и как насчитываются бонусы, потому что могут непонятно насчитывать ЗП (ставка она фиксированная), но непонятно почему снимают бонусы и насчитывают.
    Казалось бы все по КЗотУ, но нет. Никаких доп. выплат за расторжение договора со стороны руководства нет и по сокращению тоже ничего не выплачивали — то есть постоянно и на всем экономят. Попросят тебя уйти и не скажут «спасибо» или хотя бы «до свиданья». Не придерживаются условий договора.
    Работа с 9-18:00. Обед час. Кухни нет. Рядом студ. столовка, столовка бизнес центра (там и цены немного кусаются и дизентерия) 2 сотрудника отравилось, кофе хаус. В офисе куллер, кофе и чай.
    Есть система штрафов за опоздание, а для менеджеров + своя система штрафов. У каждого пропуск с фиксацией прихода и ухода, а также перемещения по офису.
    У контент отдела не было как таковых задержек на работе (пару раз), у менеджеров по моим наблюдениям — часто.

Текучка кадров была очень большая.

Пока писала отзыв, компания весь офис распустила (не знаю как это назвать). Видела сотрудников, уже работают в других компаниях. И общалась с другими бывшими коллегами, уже офиса как такового в Киеве нет.

Незнаю будут ли они на украинском рынке запускаться снова, но все было так 2016-2017 год.

Если бы все оставалось, то не советовала бы Вам эту компанию для работы, зароботка и развития (потому что его практически не было). Как будет дальше — время покажет.

11. 10 июля 2017

@Оксана, Связались с Оксаной. Принесли свои извинения и объяснили, что политика компании не позволяет нам разглашать причины отказа кандидату.

12. 30 июня 2017

Оставляя отзыв, сразу скажу, что я не обиженный соискатель, но этим отзывом хочу предупредить ребят которые будут идти на собеседование в компанию «Артокс».
    Мне позвонила HR Наталья, кратко представила компанию и задала несколько вопросов касательно моего опыта. После удачного телефонного разговора я была приглашена на собеседование на должность менеджера по продажам.
    Офис на Печерске, большой опен спейс, светло и уютно. Обещают достойные условия труда. Ставка 6000+%, больничные КЗОТ, отпуск.
    Пришла ровно к назначенному времени (10:00), попросили подождать 10-15 минут. Вроде бы, мелочи, но как по мне, если есть конкретно назначенное время, то можно к нему закончить все дела и не заставлять соискателя ждать.
    HR Наталья создала впечатление приятного и компетентного человека. Задавала правильные вопросы и в целом была доброжелательна. Так же ответила на все вопросы которые интересовали меня и предложила проиграть кейс продажи. Проиграли. Собеседование длилось час.
    После прохождения собеседования дома мне нужно было выполнить тестовое задание и после этого на следующий день было назначено повторное собеседование уже с руководителями проекта.
    Прихожу на назначенное 9:30, жду 15 минут HR, жду руководителей примерно столько же. На собеседование приходят 2 руководителя, один из которых все время смотрит в телефон, даже когда задает мне вопросы и слушает ответы. Я надеюсь, что это не невежество и не неуважение, а такое себе мини стрессовое собеседование)))
    Рассказываю о своем опыте, отвечаю на вопросы, проигрываем кейс продаж снова. После все выглядят довольными. HR Наталья обещает дать фидбэк через день.
    Письмо получаю вечером в тот же день и оказывается «В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ НЕ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ».
    Ну хорошо, полбеды. В обратном письме вежливо интересуюсь причиной отказа, объясняя это тем, что хочу знать, что необходимо «докрутить» в моих профессиональных навыках. Ни через день, ни через 3 дня ответа я не получила. Обидно, так как было потрачено около 4-х часов моего времени без учета тестового и заполнения анкеты, а в замен никто не потрудился уделить 3 минуты для того, что бы рассказать, что пошло не так.
    Всем удачи с трудоустройством.

13. 31 мая 2017

@ Александр Лифшиц.
    Созвонились с Александром, после разговора пришли к выводу что было некое недопонимание с обеих сторон. Собеседование было проведено, но причина отказа была озвучена не предельно ясно, что повлекло неприятное впечатление. Со своей стороны приношу ещё раз извинения за сложившуюся ситуацию.

14. 19 мая 2017

Сама компания может и хорошая)), интересное позиционирование, но подбор явно хромает, а именно квалификация рекрутера Ярославы, для полного понимания и полезности отзыва, объясню);
    -Первый звонок, Ярославы 30 минут разговора обо мне, плюсы, минусы,пожелания на первый взгляд опытному рекрутеру достаточно для получения профиля кандидата для сопоставлением с профилем «заказчика» ….
    Идем дальше договариваемся на следующий день или через день на собеседование , точно уже не помню, да и это не так важно))), предварительно за 2-3 часа созваниваемся подтверждаем время и место, все, ок)))), еду))) в пятницу по пробкам…. рекрутер просит по раньше по возможности, ок….. подъезжаю, звоню раз…два…три… ответа нет, ну думаю занята все же на работе))), захожу в офис жду…. приходит «маленькая» фея и говорит Вы знаете у нас изменились требование к вакансии )))), спасибо, пока….
    Друзья, Hr-директор, да и сама Ярослава, я Вам напомню 21 век на дворе, есть телефоны, социальные сети, почты….нет ничего страшного в том что вы предупредите, скажите об изменение в в требованиях по телефону, для этого не обязательно ехать к вам офис…. Очень недоволен такой некомпетенцией сотрудника в такой компании, и Ярослава когда Вам задают вопросы не нужно хамить, если они не нравятся или вы не готовы к ним). Рекрутер это обычно первый с кем знакомится человек исходя из этого и складывается мнение о компании в целом….

15. 26 апреля 2017

@Ольга, Ольга, хорошее замечание, но нет)
    эта функция распознает одинаковый IP, но в open space компании на 40 человек он одинаковый. некоторые ребята писали с рабочего места про компанию.

16. 23 апреля 2017

Очень хорошая функция есть на этом сайте- Все отзывы автора, по которой можно понять, что все хорошие отзывы написал один и тот же человек, просто меняя имя.

17. 17 апреля 2017

@Соискатель,
    >Как вы можете работать в Артоксе в Киеве два года если он появился тут только в 2016 году? http://www.vnutri.org/artox/
    Киевский офис работает с июня 2016, но я из Минска и компании более 10 лет artox.com (!), в Украине используются те же методики, что и в РБ.

18. 20 февраля 2017

Все недовольные отзывы о компании -это те ребята, которые не подошли в команду, потому что сотрудники с них просто никакие, вот и есть недовольство и клевета. не удалось взять хитростью, пишут тут глупости.
    Могу сказать, что работа в компании приносит нереальный опыт в общении с людьми! Коллектив -это вообще отдельный разговор, не в одной компании не видела такого дружного, честного и невероятно профессионального количества людей!
    Если ты работаешь и хочешь развиваться, то именно здесь твое место!!!
    Если ты просто пришел посидеть и не стараешься, то с тобою попрощаются. Нормальная практика в любой адекватной организации.

19. 16 февраля 2017

Итак, поделюсь впечатлениями о работе в компании ARTOX. Я являюсь частью команды с октября месяца. За четыре месяца работы я могу оценить работодателя и с уверенностью сказать, что да — здесь нелегко работать тем, кто хочет много или очень много, прикладывая при этом минимум усилий. Ребят, так не бывает.
    При первой же встрече оговаривают, что сотрудник должен:
    1. постоянно развиваться
    2. быть нацеленным на результат
    3. выкладываться на 100 %
    И это не пустые слова. Если сотрудник выполняет эти требования, то получает:
    1. официальное трудоустройство согласно КЗоТ Украины
    2. официальную з/п в полном объёме с выплатой в установленные сроки (без задержек)
    3. замечательный коллектив и лояльных руководителей, которые помогают в рабочих процессах
    Если вы не успеваете или не выполняете модель эффективности, это значит только одно — вам нужен другой работодатель.
    Всем успехов!

20. 16 февраля 2017

Работаю в компании полгода. Расскажу о главных моментах которые помогут оприделиться Вам «по душе» компания или нет.
    Териториально.
    Находиться на печерске. От метро Печерская пешком неспеша 15 минут ходьби.
    Рядом с офисом сейчас строительство (2017.02). Подъехать к офису и так не очень удобно + иногда строительная техника и всякое такое, то сейчас это не очень удобно и для пешеходов — плохой тротуар.
    Офис.
    Офисное здание большое, уютное и очень все приличненько. Работают всегда уборщици. Есть на перовом этаже столовая (как на мое усмотрение цены не соответствуют качеству). И мини-кафе где-можно купить кофе и мороженое.
    Назад возвращаюсь к Артокс. Здесь офис open space (незнаю как в других офисных помещениях). «Прозрачные» переговорки и большое просторное с панорамными окнами само помещение
    Для поддержания хорошего настроения всегда играет музыка))
    Собеседование.
    Могу судить только по своему опыту собеседования в этой компании. Подбор тщательный и как по мне ищут людей-перформеров или хороших деятелей. Думаю это касаеться всех вакансий что есть в компании. Здесь все люди целеустремленные, интересные и активные. Время собеседования наверное зависит от того на сколько компания будет в Вас заинтересована (это лично мое предположение). У меня была где-то минут 45.
    Испытательный срок. Есть он — 3 месяца. Вообщем смотрите Вы, на Вас смотрят. Если Вы со всеми задачами справляетесь, то Вас через 3 месяца оформляют официально.
    Оформление и оплата
    Здесь напишу кратко — оформление официальное (трудовая и т.д), ЗП — официальная на карту. Багов в оплате, у меня лично, не было. Сколько договорились на собеседовании — столько и получаю.
    Вообщем, работает каждый по регламенту. Есть у каждого свои объязаности. Артокс в Украине всего 9 месяцев,а результаты уже есть. Запущено 2 проекта, один из которых не в одном городе уже продвигаеться. Скажу так — всему свое время. Нельзя от ребенка требовать красиво танцевать, когда он еще не научился хорошо ходить. Артокс растет в Украине и двигаеться вперед.
    Не могу судить о всех вакансиях и обещаниях. Говорю за себя и о своей позиции.

21. 13 февраля 2017

Уважаемые читатели, писатели и гости страницы!
    Наверное, каждый из вас хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос: «Где бы найти такую работу, чтобы ничего не делать и получать за это хорошие деньги?»
    Уверена, что Вы знаете ответ!
    Не забывайте о том, что каждая организация, государственная она или приватная, маленькая кафешка или крупная фирма, хочет быть лучше других, достигать вершин, преодолевать трудности и праздновать успех. Или зачем вообще тогда она существует?
    Работодатель хочет видеть в своей команде сильного сотрудника, который готов работать на результат и получать, при этом, удовольствие от проделанной работы! Вы считаете, что это плохо?
    ARTOX и ее команда и есть те люди, которые стремятся достигать высот! Если ты чувствуешь себя ее частицей и уверен, что твоя работа приносит результат, то что может быть лучше! А если всего этого нету, то зачем ты тратишь силы на работу, которая тебе не нравится + сразу же рождается негатив, работа не идет, деньги не зарабатываются, коллектив не устраивает. Думаешь, руководство будет радоваться? Не уверена.
    Так что, дорогой читатель, писатель и гость страницы, перед тем как писать плохие отзывы, сначала задай себе другой вопрос: «Где я готов трудиться, развиваться, достигать вершин и за это получать достойную зарплату?»
    Удачи всем, любите свою работу и она полюбит Вас!!!

22. 13 февраля 2017

Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Да, некая текучка продажников есть, но это в нынешнее время не редкость. ЗП без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса в центре города. Проект интересен, перспективен, с каждым месяцем набирает популярность и имеет хорошее будущее.

23. 8 февраля 2017

Проработал в компании полгода. За это время могу сказать, что Artox это компания, где не терпят халявщиков. Возможно, поначалу будет казаться, что никто за вашей работой и не следит, но в итоге все окажутся оценены и довольно сурово. Невыполнение задач и планов очень не приветствуется.

Сюда стоит идти если вы действительно хотите работать на результат и постоянно обучаться новому. Все коллеги и сотрудники настоящие профессионалы и готовы помочь по любому вопросу. Даже не имея больших знаний вас могут быстро и качественно подтянуть до хорошего уровня, ответят на все вопросы и помогут по ходу работы.

Сюда идти не стоит если вы не планируете выкладываться на работе хотя бы на 90% или думаете сидеть на попе ровно в течении месяца.

24. 4 января 2017

Ребята проработал в этой компании месяц, и то не дотянул так сказать скажу только одно, если вы не » супер крутой продажник» и у вас нет большущего опыта то связываться с этой компанией не стоит, очень большая текучка, посмотрят что не успеваете и всё допобачення-телебачення. Деньги конечно заплатили за проделанную работу, но те планы которые они ставят это конечно нереально выполнить, на что они надеяться неизвестно? очень много персонала увольняют, в том числе и начальников отдела задумайтесь, » начальников» тоже…

25. 28 ноября 2016

@Илья,
    Уважаемый Илья, здравствуйте!

Хотели бы ответить на Ваш отклик о нашей компании.

В первую очередь, хотим уточнить — о каком из проектов Вы писали отклик? Так как украинский проект Relax.ua существует с июля 2016, то работать в этом проекте 2 года Вы не могли. Если Вы имеете в виду работу в наших белорусских проектах, то мы искренне удивлены, так как в нашем отделе продаж нет ни одного сотрудника с именами Илья, Лидия и Анна.

Если руководствоваться здравой логикой, то зачем бы Вы, Илья, работали целых 2 года в такой компании, которая на столько Вам не приятна? Возможно Вас здесь удерживают силой? Вы подайте знак, чтобы мы смогли освободить Вас, если что)))

К слову, очень интересно узнать о том, в чем же выдается ЗП в нашей компании, а то все знают, а мы нет))) Возможно что-то изменилось, а мы сами не в курсе, ведь до этого дня заработную плату все сотрудники получали исключительно официально на зарплатные карты в четко установленные сроки.

Согласно вышеописанного, отклик считаем провокацией и просим администрацию портала проконтролировать удаление не предметного и не цензурного поста!

С уважением, компания ARTOX

26. 21 ноября 2016

компания мус»рный бак. нет сотрудников которые бы сказали что то хорошее
    Нет ни страховки ни личной машины
    Зп знаем выдается в чем
    Пытаются блееееееееее еееееять много выжных слов но по сути не очень идет и с кл»ентами да и берут кого попало к себе на борт
    Работаю второй год мечтаю перейти из этой ужасной компании.
    Все все знают кроме новых сотрудников.
    Анне и Лиде привет.

27. 18 октября 2016

уважаемый гость, я НЕ приняла предложение компании Artox о сотрудничестве по своим личным соображениям. Потому, вынуждена Вас расстроить, что не только сотрудникам компании нравится сама компания) Но формат встречи мне очень понравился. Меня радует тенденция, что на рынке труда все больше компаний используют прогрессивные методики. А не стандартные вопрос-ответ, спасибо, следующий.И в противовес, расстраивает узость мышления некоторых соискателей, хотя именно благодаря подобным встречам, есть возможность избежать таких недоразумений, так сказать.
    Успехов Вам в дальнейших поисках и искренне желаю найти Вам «свою» компанию, которая будет разделять Ваши ценность и подход

28. 6 октября 2016

@Татьяна, Понятно полетели отзывов работников компании под копирку.А ведь Соискатель прав

29. 6 октября 2016

Я была на собеседовании в этой компании и поняла, что проведя 2 часа на встрече, компания сэкономила время свое и наше, так как те вещи, которые обсуждались на встречи и смотрели, становятся очевидными даже порою не на первой неделе испытательного срока работы в новой компании.
    @Соискатель весь последний абзац вашего первого поста — полностью неправда, зачем вы врете? И про сотни продаж, и про отсутствие баз — что за глупость?! Говорили прямо обратное. Создается впечатление, что вы как обиженный ребенок, которого не взяли, решили написать гадости и хоть каким-то образом компенсировать уязвленное самолюбие.
    Улыбает, правда)

30. 29 сентября 2016

@Соискатель, Уважаемый соискатель! Нет плохих компаний и нет плохих работников. Просто эта компания не для вас. И это не повод говорить о компании плохо. Я один из тех, кто прошел 2,5-часовое собеседование и 3-х мес. испытательный срок. Здесь работают хорошие люди. Прошу вас быть благоразумным и не выписывать всякие гадости о нас) Нас здесь много))
    Успехов вам в новых начинаниях! И на вашей улице будет праздник)

31. 28 сентября 2016

@Алена, Как вы можете работать в Артоксе в Киеве два года если он появился тут только в 2016 году?Бред ваш ответ,ни контраргументов ни фактов ничего.Я же написал как есть реально на самом деле.

32. 23 сентября 2016

отзыв выше ни о чем — современная оценки кандидатов используется в компании давно и вместо проведения нескольких собеседований с кандидатом и его тосканием туда-сюда на встречи, расставляют точки над i за 2,5 часа, дают обратную связь по решению в тот же день — чем плохо?
    возможно, его не взяли на работу и он излил свою обиду в интернете. очень по-взрослому
    работаю в артоксе больше 2-ух лет, все всем с самого сначала рассказывают правдиво, если не питаешь иллюзий по поводу того, что деньги достаются легко — все всех устраивает.
    остальные фразы даже комментировать не хочется, ибо бред

33. 5 сентября 2016

Белоруская якобы ИТ компания.На самом деле у них есть просто 3 популярных сайта в Белоруссии и отдел разработчикови они почему то решили что эти сайты буду популярны и у нас.
    Проходил собеседование на позицию менеджера по продажам.Обещают 10,12,14к по разному но не меньше 10.К этому вернемся позже.
    Собеседование само пригласили в оупен спейс возле КНУКИМ.Пригласили около 20 человек.Само собеседование длилось в итоге 2,5 часа,2,5 часа Карл!почти 3 даже если точнее.Час нам промывали мозги какие они офигенные и,честные и самые лучшые во всем.Только вот аналогов их сайтов полным полно на просторах укрнета.Дальше пошло самое интересное,я бы сказал фарс.
    Сначала попросили просто коротко о себе и своих достижениях.А дальше начались конкурсы,ой заданияюПервое надо было продать коллегу кому то за минуту.а потом она тебя.Дальше еще хуже нужно было нарисовать слона все вместе,только нельзя говорить и каждый рисует свою часть которую ему написали и раздали на листике.Понятное дело что не нарисовали.Последний этап был более адекватный это тест игра в котором одна команда недовольные клиенты а вторая работники компании ,только вот условия особо не озвучили и у всех в особенности клиентов полетел полет фантазии.После кадого конкурса нам задавали по 1 вопросы.Как в садике ей богу.
    Теперь серьезно задача стояла в том что бы продавать платные услуги этих сайтов подписку и прочее,зп оказалась куда меньше 5000 тысяч на испыталке после 6000 +%.Что бы выйти на 12-14 тысяч этих подписок в месяц надо продать сотни ,так как эти услуги дешовые а продать их не просто.Вот они и ищут людей с готовыми базами для заработка.Вот такие хитрые белоруссы.На самих специалистов им плевать.Потому что из 20 людей были людям со всяким опытом.Можно идти но на свой же страх и риск ,ребята неоднозначные.

1. 30 июня 2017

Всем удачи с трудоустройством.

2. 3 октября 2017

Добавьте зарплату в компании Artox

Добавить отзыв о работодателе Artox

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Artox?