АРТВУЗ

АРТВУЗ

Компания «ARTWUZ» – aктивный учaстник рынкa по поиску aбитуриентов для образовaтельных учреждений Российской Федерации.

Отзывы о работе в АРТВУЗ, зарплаты

1. 6 ноября 2018

Решил попробовать себя в роли менеджера по продажам в области образования. Выписал для себя пару организаций и на следующий день пошел с утра на собеседования. В одной организации офис был закрыт, стучался минут пять, но так и не кто не открыл, хотя я заранее обзвонил и договорился о встречи! Ну и ладно ,,,,,,,,,,,. Вторая организация это артвуз. Первые впечатления, офис не большой примерно около 35-40 кв.м но со вкусом. Все необходимое есть оргтехника ПК и так далее. Спросил про вакансию, мне девушка все рассказала и объяснила, что да как. Послушал я около 20 минут и уже понял, что это не для меня и не моя сфера деятельности. Я работаю экспедитором в транспортной компании и решил, что хватит ходить по разным сферам деятельности, а нужно двигаться там где я себя чувствую как рыба в воде. Решил в третью организацию не ходить.

2. 16 ноября 2017

Решил написать отзыв о Центре дистанционного образования «АРТВУЗ». Обучением центр не занимается, но предоставляет услуги в сфере информационно-образовательных услуг. Постараюсь описать коротко как я поступал через центр. Созвонился и договорились о встречи в 20.00 ч в офисе центра, раньше у меня по времени не получается, работаю до поздно, а на выходные ездил к своим родителям. Так вот приехал я в офис центра и сотрудница мне все рассказала об обучении, стоимость обучения, какие вузы представлены в центре, перечень документов для поступления, а также как учится дистанционно. Сотрудница предоставила мне полную информацию, и я уже понимал, что такое дистанционное обучение и как учится. Около двух недель мне потребовалось чтобы я собрал все необходимые документы из списка которая предоставила мне сотрудница центра. Все заполнил и сдал документы. Мне потребовалось около трех недель чтобы получить доступ к вступительным испытаниям, потом после того как сдал вступительные испытания на 4, оплатил по реквизитам вуза оплату за семестр, а далее мне выслали логин и пароль, и я стал учится через личный кабинет на сайте вуза. Иногда мне звонят с центра, когда забываю оплачивать за семестр и напоминают мне об оплате.) Сервис очень полезный и нужный. Благодарю всех сотрудников центра.

3. 26 октября 2017

В интернете мой сын увидел рекламу университета, но когда стали смотреть то увидели интерестную и не понятную компанию артвуз. Сын сказал давай позвоним и я позвонил. Консультант девушка мне все объяснила и сказала какие нужны документы, сколько стоит учеба, анкеты все выслала для заполнения. Все документы собрали и анкеты заполнили. Отправили. Через три недели нам пришел логин и пароль. Мы зашли на сайт университета и ввели пароль и логин. Там был вступительные экзамены. Арслан их сдал на 4. Потом все документы мне пришли курьером от артвуз. Сейчас учится Арслан и приезжать не нужно в институт. Все дистанционно. Очень удобно. Спасибо большое артвуз.

4. 3 октября 2017

Я студентка и решила написать свой отзыв о компании «АРТВУЗ» Пришла устраиваться на летнее время, то есть на каникулы. Я студентка и решила поправить свою финансовую сторону. Пришла по указанному адресу и спросила у охраны где компания АртВуз? Охранник сказал, что не знает. Я позвонила и спросила где точно находится компания, но рядом открылась дверь, и я удивилась, что компания оказывается рядом. Меня выслушали внимательно и рассказали о вакансии. Я рассказала, что студентка и решила подзаработать летом. Сотрудница мне очень понятно объяснила, что не могут взять меня на работу из-за того, что я иностранная студентка и на территорию России я въезжала по приглашению ВУЗа на учебу. Я не понимаю одного, что до этого я была на двух собеседованиях и там меня брали на работу. Я думаю, что АртВуз компания серьезная и в процессе общении узнала очень много информации и полезной. Я спросила в ВУЗе где я учусь в международном отделе и там мне сказали тоже самое, что нельзя работать. Сейчас учусь и беру тексты для перевода в интернете. Вот мой отзыв о компании. Хотя они мне не помогли, но для себя я сделала определенные выводы.

Добавьте зарплату в компании АРТВУЗ

Добавить отзыв о работодателе АРТВУЗ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРТВУЗ?