АРТзолото

АРТзолото

«АРТзолото» – это коллектив влюбленных в свое дело мастеров, которые постоянно следят за тенденциями ювелирной моды, а современные технические возможности обеспечивают высокое качество ювелирных изделий, позволяют экспериментировать, создавать все новые и новые украшения.

Отзывы о работе в АРТзолото, зарплаты

1. 7 января 2013

А че существует есче такой завод? Мне казалось что разогнали. Вообще золото это лишнее.Представьте,завтра откроют золотую планету с алмазно-рубиново-изумрудным спутником на орбите. С праздниками всех!

2. 6 января 2013

Остальное небось золотишком выдали? Или камушками.

3. 23 декабря 2012

Людям под новый год заплатили по 20 грн за ноябрь 2012.вот вам и руководство.респект

4. 30 июля 2012

Очень много сил,здоровья вложили руководители в свое предприятие. Они, как никто, умеют работать, и этим показывали пример своим работникам. Я выражаю им свою поддержку и желаю возрождения!

5. 1 июня 2012

Это страничка отзывов о работодателях,но все же добавлю для Гостя от 23 апреля 2012 года-я тебе,мил-человек,не дружок. Твои дружки в предзоннике на четырех костях ползают.

6. 1 июня 2012

Ничто нн вечно,согласен. Но так все хорошо начиналось и на тебе! Скоропостижно. А жаль:-(

7. 23 апреля 2012

Не обижайся, дружок! Ты тоже не вечен!!

8. 8 января 2012

КОНТОРА УМЕРЛА!!! Так и не расчитавшись,обидно

9. 13 октября 2011

больше всего люблю свою работу!она дала мне все!

10. 6 августа 2011

Респект и уважуха!!!! Горжусь , что там работаю!!!!

11. 28 апреля 2011

Большое будущее у этой компании. Профессиональный подход во всем , только переступаешь порог предприятия. Грамотный вежливый персонал. Очень уважаемый и вменяемый руководитель. Мои наилучшие пожелания!!!

12. 25 декабря 2010

Хочу сказать, Огромное Спасибо! руководителям нашего предприятия. Вы Самые ЛУЧШИЕ, ПОНИМАЮЩИЕ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ нас, ЛЮДИ, а именно ЛЮДИ с большой буквы. Мы очень ВАС ЛЮБИМ и ПОДДЕРЖИВАЕМ. Все будет ХОРОШО!

13. 26 сентября 2010

Хочу поблагодарить руководителей компании за возможность у них работать. Отличный коллектив, хорошая заработная плата, полный соц пакет, прекрасные условия труда, серьёзное отношение к делу. Многому научилась,выросла как специалист. Низкий поклон и пожелания процветания. Все бы были такими руководителями Украина бы цвела и пахла. Жаль далеко находятся от моего места жительства. Так бы до конца жизни работала.

Добавьте зарплату в компании АРТзолото

Добавить отзыв о работодателе АРТзолото

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АРТзолото?