Астер Авис

Розничная торговля продуктовыми товарами и сигаретными изделиями

Отзывы о работе в Астер Авис, зарплаты

1. 7 февраля 2022

А и да офис по чаще еще меняйте а то Философская сильно палится.Сейчас аренд помещений много,можете позволить себе с денег зачищенных вами!!!

2. 7 февраля 2022

И названия по чаще меняйте чтобы не выкупали вас!!!

3. 7 февраля 2022

Какая зависть и конкуренция это 100% наперсточники,сиди зачищай комменты лучше дальше.

4. 7 ноября 2021

Хуже работы в моей жизни не было! График каторжный , отношение чудовищно хамское , враньё , воровство и манипуляции процветают в этом змеином гнезде. Проработала почти год , жалко было сменщицу. Женщины месяцами не бывают дома , некому подменить. Зарплату нащитывают не честно. Очень сильно задерживают. Пока продавец пошел в магазин за продуктами , работа ведь вахтой , сутками , ларек вскрывают и забирают товар. При увольнении навешивают нереально большую недостачу. Мне насчитали 22 тыс. Но я ведь тоже умею считать! По моим расчетам мне остались должны. СБ наглые до ужаса! Завались ко мне домой и попросту устроили обыск и ограбили! А потом ещё развесили по району объявления , что я аферистка и мошенница! Вот наглость. Попросту фирма специализируется на том , что грабит женщин , попавших к ним на работу. Преимущественно пожилых. Потому как в основном там работают те , кому деваться больше некуда. Это не место работы , это место отбывания наказания! Одиночка с рабочим графиком с6-00 до 23-00 , без элементарных удобств , с хамами-надзирателями. Я похожа на конкурента , который сочиняет из зависти? Поверьте , столь пламенный спитч может написать только тот , кто этот ужас пережил !

5. 22 октября 2021

@ Отдел кадров , самим не противно писать такое? у вас там текучка бешенная…

6. 22 октября 2021

Работа без официального оформления, без больничных,без отпусков. Ненормированный рабочий день — если ты вдруг решил,что твой рабочий день с 9 до 18 часов — то это не так!!! уходишь раньше 19 часов — куча недовольства,собственники приезжают в офис к 18 часам и собирают собрание, бесконечно мусолят одни и те же темы. Рабочие субботы!!! минимальная зарплата,и куча штрафов. В бухгалтерии сидит [вырезано] с короной на голове,на всех стучит,всегда ей все должны…Операторам по фиг какой результат переучета, и на продавцах постоянные недостачи. Продавцы увольняются — им даже зп не платят, типа это они остались должны. А виноваты товароведы.
    Политика руководства — стравливать сотрудников между собой. Там работают люди,которых больше никуда не берут.
    Это гнилое болото

7. 15 октября 2021

@ Гость ,
    Компания дорожит каждым сотрудником и не позволит себе такой «роскоши» расстаться с негативом, тем более не выплатить зп. Если вами написанное имеет место быть , тогда подтвердите свою личность, что вы действительно были сотрудником данной компании и конкретизируйте претензии иначе формат анонима говорит сам за себя с какой целью оставляются подобные отзывы, ведь на предприятии работают сотрудники с начала его регистрации, сформировался профессиональный и дружественный коллектив который расширяется в рамках масштабирования бизнеса. Так что добро пожаловать!)

8. 15 октября 2021

@ Гость ,
    Информация в отзыве совершенно не соответствует действительности. Исходя из этого можно сделать вывод что отзыв был оставлен конкурентами из зависти, из соперничества с целью оболгать и оклеветать своих конкурентов.

9. 1 июня 2021

О, отдел персонала отписывается? о каком развитии вы говорите?старое название компании «Дзендзюра»,офис на Философской.
    Кидалы, зп не платят,недостачи постоянно. Работала там год назад,ничего не изменилось — уверена

10. 18 мая 2021

Компания на стадии развития, но все равно, старается показать себя компетентными профессионалами. Зарплату платят вовремя, без задержек. Хороший и дружный коллектив, который всегда поддержит в любых ситуациях. Для работы предоставляют все ресурсы, поездки по работе оплачиваются.

Добавьте зарплату в компании Астер Авис

Добавить отзыв о работодателе Астер Авис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Астер Авис?