ATAS Ltd

ATAS Ltd

ATAS Ltd — це продуктова ІТ компанія. Вже 10 років розробляємо, продаємо та підтримуємо професійне програмне забезпечення для онлайн-торгівлі на світових біржах, працюємо лише з регульованими ринками. Команда представлена Латвії, Росії та Україні.

Отзывы о работе в ATAS Ltd, зарплаты

1. 10 июля 2023

Я работал в компании довольно длительное время и с уверенностью могу сказать, что в большинстве аспектов рабочего процесса коллектив является очень сильным примером. Внимательность к каждому сотруднику идет нога в ногу с комплексным развитием коллектива, что способствует постоянному потоку улучшений и облегченности. Внутри компании всегда находишься в приятной атмосфере, стимулирующей к качественной и добросовестной работе, что в свою очередь всегда позитивно влияет на финансовое вознаграждение. Наши старания и инициатива ни разу не были упущены и всегда были поощрены руководством компании. Удобный рабочий график, который по возможности можно под себя немного корректировать, внимательное и заинтересованное руководство, вечно позитивный и приятный коллектив, развитие в данной сфере и возможность находиться и учиться среди сотрудников, которые вместе создают такой продукт — это небольшой список того, что получил лично я в этой компании.
    Я уверен, что вы всегда останетесь с очень приятным впечатлением после любого взаимодействия с данной компанией или её продуктом.

2. 9 февраля 2022

Нравится работать в компании, так как руководство слышит и прислушивается к идеям сотрудников. Если есть стремление, желание и амбиции можно достичь многого в пределах данной компании. Круто так же то, что здесь можно проявить себя участвуя в разных проектах. Еще у нас регулярный пересмотр зарплат в зависимости от наших заслуг. Очень дружный, молодой и веселый коллектив, регулярно устраиваем совместные посиделки. Безумно комфортный офис в котором всегда есть что-то вкусненькое)

3. 7 февраля 2022

Очень нравится лояльное отношение руководства к сотрудникам. Тебя могут спросить, что тебе вообще нравится и в чем бы ты хотел/ла развиваться, и дадут такую возможность заниматься и изучать то, что нравится.Коллектив молодой, веселый и всегда готов помочь с любыми вопросами.
    В компани есть возможность миграции из отдела в отдел,карьерный рост, материальная и не материальная мотивация. Зп зависит от умений и пожеланий сотрудника.
    Ставлю этой компании 5 из 5-ти звездочек :D

4. 4 февраля 2022

Работаю в компании более 3-х лет, перешла из совершенно другой сферы, но это не помешало всему научиться и реализоваться. Компания — международная, клиенты и партнеры из более чем 90 стран, поэтому каждый день узнаю что-то новое, получаю большой опыт в сфере коммуникации, IT. Зарплата регулярно пересматривается и растет. Коллектив классный. Рекомендую.

5. 1 февраля 2022

Компания стремительно растет и развивается, есть возможность проф развития и обучения, а также миграции внутри компании (например, заходишь через ассистента руководителя, компания тебя обучает, если от тебя, как от сотрудника исходит инициатива, и ты можешь заниматься, например, таргетингом, или делать контент в соц. сети, или закрывать HR функции).
    Комфортный офис в городе Львов, кофе/чай/угощения/фрукты за счет компании каждый день. Кроме того, присутствуют курсы английского языка для сотрудников.

В общем, однозначно рекомендую компанию как потенциального работодателя.

Marketing manager 1

Добавьте зарплату в компании ATAS Ltd

Добавить отзыв о работодателе ATAS Ltd

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ATAS Ltd?